Новогоднии истории

Все о болтах и гайках :)
Ответить
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

на затравочку, пока нг не началсо и даже не началась та самая но4ь.
Изображение
Секс-курьёзы в Новый год
Любители совмещать новогодние торжества с сексуальными подвигами часто попадают в курьезные ситуации. Человеческая фантазия - неисчерпаема, а шутки судьбы - неизбежны.

Виртуальный промах
?После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным любовником, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет, юрист, без вредных привычек и материальных сложностей.

Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предполагается. Я согласилась.

Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым?

Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: ?Это я?. ?А это я?, - ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений? А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в инет?. ( Юля К, 22 года).

Ночь в отеле
?Мама моего парня в качестве новогоднего подарка сыну пригласила меня отправиться вместе с ними в новогодний тур в Чехию. Так что праздничную ночь мы провели в великолепной Праге. Все было по высшему классу: ужин, шоу-программа, игры, танцы, фейерверк. Где-то к трем часам ночи море шампанского окончательно подогрело наши чувства, мы с моим парнем обменивались все более горячими взглядам и сожалели о присутствии мамы.

Мама, кстати, во избежание недоразумений, поместила сына в номер рядом с собой, а меня отправила в другое крыло, правда, на этом же этаже. Объяснила она этот маневр отсутствием третьего номера рядом, ну да мы и так поняли, что ничего нам не светит. Окончательно смирившись с прискорбным фактом пуританской ночи, я еще больше ?ударила? по шампанскому.

В четыре утра все разошлись по своим комнатам. А там мне в голову пришла ?великолепная? мысль: назло бдительной мамочке посетить таки своего бой-френда и логично завершить праздничную ночь. Надела роскошный пеньюар и покачиваясь от бурлящих в голове градусов, на цыпочках отправилась в путь. Кое-как добралась, ну думаю, только бы этот дурень не запер дверь. Не запер. Прошмыгнула внутрь, выскользнула из пеньюара и нырнула под одеяло... Через час быстренько ретировалась обратно.

За поздним завтраком так игриво спрашиваю своего парня: ?Ну, как спалось??. Он весь такой зеленоватого оттенка, отвечает: ?Зря я вчера этих омаров ел, до шести часов из туалета не вылезал?. Мне стало дурно. Вспомнила, что за весь половой акт мой любимый и слова не произнес, все ?ммм?, да ?ммм?. В какой номер меня по нетрезвому делу занесло, выяснять не стала, и с радостью покинула великолепную Прагу. А вот через два года вспомнила эту историю, смешно стало?? (Алина В., 27 лет).

Голубые погоны
Перед самым Новым годом шеф отправил меня в командировку в Новосибирск. Дела затянулись, и в обратную дорогу я собралась только днем 31 декабря. И как это обычно бывает, случилась нелетная погода. Хотя у меня сложилось впечатление, что просто перед праздником лететь никто никуда не хотел. Я сидела в зале ожидания и понимала, что Новый год для меня безвозвратно утерян. Обидно было до невозможности.

Пошла в киоск, купила себе кучу детективов, сижу, читаю. Смотрю, через зал идет летчик, высокий, красивый, с синими-синими глазами, в форме. Я поплыла, и видно такое восхищение исходило от меня, что он тоже глянул в мою сторону. Глянул и пошел дальше, я же, вздохнув, принялась за свои детективы. Где-то через два часа раздался голос: ?И долго вы собираетесь здесь куковать??. Сердце подпрыгнуло к самому горлу ? ОН! Сдавленно отвечаю: ?Ну так самолета нет?. ?И не будет, - говорит он, - до Нового года уж точно. Предлагаю поверить на слово и отправиться встречать Новый год?.

Я отправилась. Мы сдали сумки в камеру хранения, поехали гулять по городу, накупили всякой всячины и часов в 11 вернулись в аэропорт, где он меня повел в какую-то комнатку и мы вместе встретили Новый год. Взгляд его синих глаз был столь откровенно призывен, что я не оказала сопротивления и сдалась на милость наших воздушных сил. В три часа ночи наконец-то объявили регистрацию, и как выяснилось, именно мой летчик поведет этот самолет. Я летела, смотрела на предрассветное небо, и так хорошо мне было, так надежно, так спокойно и счастливо? (Светлана Р., 32 года).

Возврату не подлежит
?Накануне праздников моя подруга Светка познакомилась с парнем. Новый год они решили встретить вместе. А чтобы не было скучно, Светка пригласила меня, а он обещал привести друга. Друг мне не понравился сразу, сидела как на иголках, думала - ну чего пришла, надо было дома оставаться, хоть телевизор бы посмотрела. А так? Подруга со своим парнем то танцуют, то курить на балкон ходят. А я сижу, скучаю, отбиваюсь от вялых приставаний изрядно перебравшего друга.

Дотерпела до двух ночи и засобиралась домой. Идти далеко было, страшновато, но и оставаться не хотелось. И вдруг Светкин парень так категорично заявляет: ?Я тебя провожу, а то мало ли что?! Светка нехотя отпустила его. Вышли мы из подъезда, вокруг такая красота, снег, звезды. Мы шли, болтали, смеялись, и так чудесно все было, так волшебно.

Когда дошли до дома, Вадик (так его звали) сказал, что он замерз, и не мешало бы выпить чаю. Почему, думаю, и нет? Все-таки парень оторвался от своей девушки, пошел меня провожать, может же он в качестве благодарности получить чашку чая? А за чаем он мне сказал, что Света ему совсем не нравится и возвращаться туда он не будет, пойдет домой или? Я выбрала ?или? и вот уже год мы с ним встречаемся. Готовимся отметить годовщину нашей любви и очень радуемся, что Светка наконец-то нас простила?. (Карина В, 18 лет).

Вот такие истории случаются в новогоднюю ночь?
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Новогоднии истории

Сообщение papa_jons »

безумные какие то истории, в стиде донцовой или вильмонт.... Изображение
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Heracle »

Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

я смотрю всем нечего рассказать толком , че все так скушно было ?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

Angel_Dust
все ждём твоего рассказа
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Новогоднии истории

Сообщение Юраныч »

Angel_Dust писал(а):я смотрю всем нечего рассказать толком , че все так скушно было ?
Рассказывай свою историю.
А то копипастить мы тож умеем :D
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

а старые и покрытые пылью истории можно рассказывать?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

можна
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

жги :D
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

Angel_Dust
я эту не буду пока

расскажу другую, навеянную выходом на работу после н.г. не очень интересную, но всё таки
случилось в 1998 году, тогда ещё не было длинных каникул, но нас заставили выйти 2 января
т.к. Россияйская банковская система переходила на новый план счетов
плюс деноминация
я когда утром появился на работе то увидел у всех опухшие лица и красные глаза
ну ладно, работаем, телефоны аж красными стали
все ждем обеда, чтоб опохмелитца
обед, идем в кафе Лада (до сих пор ещё существует) в Орликовом переулке
заказали харчо, шашлыка, салатов и водки холодной
пока это всё готовитца, пьём пиво
организм начинает приходить в себя
потом появились салаты и водка, горячее и водка, опять водка
в общем после обеда мы работали уже в бодром расположения духа
я лично на работался так, что в кредитном модуле наденоменировал часть валютных кредитов
чуваки в модуле хоз.учёта наденоменировали, кол-во всякие офисных вещей
вообще поработали хорошо
потом после работы на калачёвке пиво клинское пиво в бутылках 0.33
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новогоднии истории

Сообщение хотабыч »

Акуз

а где смеяться? после слова пиво или водка? :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
а где больше нравитцо
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новогоднии истории

Сообщение хотабыч »

расскажу другую, навеянную выходом на работу после н.г. не очень интересную, но всё таки
случилось в 1999 году, тогда ещё не было длинных каникул, но нас заставили выйти 2 января
т.к. Россияйская система переходила на новый план
плюс амфитомины!
я когда утром появился на работе то увидел у всех опухшие лица и красные глаза
ну ладно, работаем, рожи у всех аж красными стали
все ждем обеда, чтоб закинуться
обед, едем в кафе, Лада (до сих пор ещё существует) в Орликовом переулке тормозит.
заказали хачи шашлыка, салатов и водки холодной
пока это всё готовитца, бьем.
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Новогоднии истории

Сообщение Egorka »

хотабыч
ты про ладу дэнс которая щас штоли базарил? ...
так она ж стрёмная, старая, страшная, да и ваще никакая... ужоснах...ты чё на неё повёлсо..?
малец захотел тактику сменить? :)
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Новогоднии истории

Сообщение хотабыч »

Egorka писал(а):хотабыч
ты про ладу дэнс которая щас штоли базарил? ...
так она ж стрёмная, старая, страшная, да и ваще никакая... ужоснах...ты чё на неё повёлсо..?
а чего эт у тебя вдруг такие мысли? я про авто ващет :-k
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Egorka
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21 авг 2009 13:44

Новогоднии истории

Сообщение Egorka »

хотабыч писал(а):а чего эт у тебя вдруг такие мысли?
да ладно тебе, какие-только мысли в новогодние праздники в башку не придут...
один хер: "Спартак" - чемпион , полюбасу.... :D
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

хотабыч писал(а):расскажу другую, навеянную выходом на работу после н.г. не очень интересную, но всё таки
случилось в 1999 году, тогда ещё не было длинных каникул, но нас заставили выйти 2 января
т.к. Россияйская система переходила на новый план
плюс амфитомины!
я когда утром появился на работе то увидел у всех опухшие лица и красные глаза
ну ладно, работаем, рожи у всех аж красными стали
все ждем обеда, чтоб закинуться
обед, едем в кафе, Лада (до сих пор ещё существует) в Орликовом переулке тормозит.
заказали хачи шашлыка, салатов и водки холодной
пока это всё готовитца, бьем.
под амфитосы еще пожрали и побухали ? звери :D
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

Angel_Dust
расскажи уже свою историю
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

в новогоднюю ночь со мной вообще никада ничего не случалось . всегда в интернете сидела да и всё . не признаю этот праздник и не отмечаю принципиально. а таг же не отмечаю д.р. да и вообще если таг подумать не признаю никаких календарных дат . принципиально :D
Аватара пользователя
Droopy
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 17366
Зарегистрирован: 03 дек 2006 16:06
Откуда: Подольск

Новогоднии истории

Сообщение Droopy »

Angel_Dust писал(а):в новогоднюю ночь со мной вообще никада ничего не случалось . всегда в интернете сидела да и всё . не признаю этот праздник и не отмечаю принципиально. а таг же не отмечаю д.р. да и вообще если таг подумать не признаю никаких календарных дат . принципиально :D
Че , не с кем ?????????? :o :o :o
Fuck the fuel economy!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

Angel_Dust
не понтуйся
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
0гнемēт_Шме/\ь
Super expert
Super expert
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 15 ноя 2009 18:27

Новогоднии истории

Сообщение 0гнемēт_Шме/\ь »

всегда есть с кем . а я не бухаю :D
жизнь моя и так сплошной празднег а в нг более менее спокойно потому что все заняты -)
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

загадка:
Лена на ПФ постит,
клава бешенно стучит
а для этого нужны нашей Лене?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Новогоднии истории

Сообщение Господин ПЖ »

вот это я понимаю подвиги:
http://www.lenta.ru/articles/2011/01/13/newyear/

События, произошедшие в ночь на 1 января в одном из сел Башкирии, не содержат состава преступления. Тем не менее, эти события были весьма кровавыми. Во время празднования Нового года 25-летняя мать двоих детей неожиданно захотела завести еще одного ребенка. Причем к исполнению этого плана она собралась приступить немедленно. Муж женщины без восторга воспринял ее идею. Сельчанка схватила нож и стала гоняться за мужем, надеясь принудить его к исполнению супружеского долга. Однако поймать перепуганного мужчину ей так и не удалось. Устав от погони, женщина забралась на стол и торжественно сделала себе харакири. Увидев это, муж испытал приступ раскаяния и тоже пырнул себя ножом в живот. Впрочем, в итоге медикам удалось спасти обоих супругов.

7 января, в день православного Рождества, преступления приобрели оттенок религиозного фанатизма. В Воронеже 25-летняя женщина, приехавшая в гости к родителям, обмолвилась за столом, что иногда слышит некие странные голоса. Родители сочли, что дочь одержима бесами и обязана выпить пять литров святой воды. Когда женщина не смогла вместить в желудок такое количество жидкости, родители решили, что столкнулись с сопротивлением бесов. Они стали поить дочь насильно, а затем попрыгали на ней. Наутро младшая сестра пострадавшей вызвала скорую помощь. Однако медики не смогли спасти женщину. Убийцы сначала предполагали, что дочь воскреснет через три дня. Когда этого не случилось, они заявили, что все равно уверены в своей правоте. По мнению преступников, они "спасли" душу женщины.

А в Удмуртской республике 26-летний мужчина заподозрил свою мать в вампиризме. Борец с нечистой силой заколол мать острой палкой (была ли эта палка сделана из осины, не уточняется), а затем отрубил ей голову. На психиатрическом учете убийца не состоял. Однако следователи полагают, что на самом деле мужчина давно страдал психическим заболеванием. Просто его мать, работавшая психиатром, помогала ему избегать постановки на учет.
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Ответить

Вернуться в «Болтология»