Истории

Шутки, рассказы, анекдоты

Модератор: Administrator

Ответить
GaZz
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2006 15:05

Истории

Сообщение GaZz »

Несколько смешных историй.... ценим.....



У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же :)
Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута.
А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и
в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже.
Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку,
под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи).
Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на
этого несчастного зайца.
Заяц из-под меня уныло запел:"Коробка с карандашами ...".
Я итак к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила.
Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину,
то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил.
В итоге с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!" я стал на нем этим
самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут
зашла в ванную жена... заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках.
Немая сцена, а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят".




Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно
купил себе загородный дом. Посидели, выпили... .
Приятель говорит:
- Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть
маленький навесик, я хочу к нему стенку кирпичную сделать, будет
микросарайчик. Только кирпичи нужны. А я тут видел недалеко, мебельный магазин.
перестраивают, так там на улице лежит небольшой такой штабелек.
То ли не успели еще использовать, кирпичи эти, то ли лишние
оказались. Поедем, поможешь мне их привезти.
Ну, мужик замялся, неудобно, говорит. Вдруг полиция, или просто
кто-нибудь увидит. Сразу же видно, что мы не рабочие.
А приятель:
- Да брось ты! У нас тут полиции сроду не бывает. Да и не увидит
никто, сегодня воскресенье, после обеда улицы вообще пустые.
Уговорил. Взяли тряпки, чтобы в машине подстелить, поехали.
Действительно, строительные кирпичи лежат у тротуара. Задние сиденья у машины
опустили, мужик кирпичи подает, приятель их в машину укладывает.
Нагрузили уже полмашины, осталось немного, вдруг видят - твою мать,
едет полицейская машина, гремя глушителем.
Приятель:
- Так, спокойно, не дергайся, позы не меняй, рекламно принимай у меня
кирпичи, клади их обратно на тротуарную плитку. Может пронесет.
Не пронесло. Останавливается тачка полицейская невдалеке, оттуда
один вылезает, подходит:
- Что делаете?
Приятель ныть начал:
- Да вот, понимаете, строил у себя гараж. Остались кирпичи лишние.
Решил их сюда привезти, тут все равно, вон, стройматериалы лежат.
Я думал, может, тут на стройке пригодятся...
Полицейский перебивает:
- Не надо оправдываться, все понятно. Пошли к машине, штраф оформлять.
Приятель морду плаксивую сделал, поплелся, сел к ним в машину.
Чего-то они там погутарили, приятель выскакивает и под наблюдением
полицейских подходит обратно к мужику. Рожа перекошена, не то ржет,
не то рыдает.
- Вопросов не задавай, быстро грузим всю кучу в мой ВАЗ !
Покидали, как очумелые, все кирпичи в тачку, сами туда же и ф-р-р-р,
в одну сторону, а полицейские спокойно в другую.
Мужик спрашивает:
- Чего они тебе сказали?
- Сказали, что если еще раз увидят, что я общественные места своими
отходами захламляю, - точно оштрафуют.




Приятель рассказал. В дни его студенчества привёл он как-то под ночь подругу, чтобы просто и без выкобенивания потрахаться, в комнату в общаге. Жил он в этой комнате, разумеется, не один, а с корешем. Ну и, понятное дело, кто из них в ту или иную ночь без бабы оставался, честно изображал из себя спящего.
Трахает приятель девку эту по новой и по новой, во вкус вошёл, ну и девка, ессно, тоже. Койка скрипит, девка постанывает. Вот-вот небо в алмазах откроется...
- Ах, милый!.. Ах, да!.. Ах, как я хочу, чтобы ты кончил!!!
Наверное, кое-какой этикет был всё же нарушен, поскольку в ту же минуту соседняя кровать зашевелилась и послышался не очень радостный голос:
- А если бы ты знал, как Я хочу, чтобы ты кончил...
Аватара пользователя
Desecrator
Member
Member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005 00:55

Сообщение Desecrator »

кхм... а что это в среднем рассказике постоянно ссылочки на внешние сайты вставлены? неиначе как спам... хитро как....
...pest is equal for everyone...
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

GaZz
1 и 3 рассказы - супер :5+: !!! Порадовали :lol: !!!
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
Serega1980
Expert
Expert
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 02 мар 2006 13:12
Откуда: Весенняя

Сообщение Serega1980 »

тока тема такая уже сто лет есть
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=15662
Человек не может считаться полноценным гражданином России, если он хотя бы раз не лизал батарейку Крона и замерзшие качели (с) bash.org.ru
Аватара пользователя
Desecrator
Member
Member
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 янв 2005 00:55

Сообщение Desecrator »

ес-но эт боян.. прост GaZz походу спамерский бот или чот в этом роде.... в среднем рассказе много ссылок на внешние сайты по тематике... а перый и последний расказы типо для отвода глаз..... в общем, в топку...
...pest is equal for everyone...
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

да где ссылки-то?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

blink
Я тоже не увидела. Может модераторы уже все убрали?
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
Аватара пользователя
J.Rico
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 12360
Зарегистрирован: 28 дек 2004 10:47

Сообщение J.Rico »

blink писал(а): да где ссылки-то?
Фиона писал(а): Я тоже не увидела.
Ну ребяты... Ну для простоты просто по строчкам мышкой поводИте - и увидите...
Infanatoca
Si temi more regat
Impela sentra demon terra
Terra nonive
Infanatoca
Si temi more regat
Efamima dove tore
Infata dio re
Infa lati platsire
GaZz
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2006 15:05

Сообщение GaZz »

Не я не бот...... еще рассказики нужны??? из 3 два смешные=))))
Аватара пользователя
Goshka
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13853
Зарегистрирован: 15 янв 2004 09:10
Откуда: Южный

Сообщение Goshka »

Шерше ля фам(буквы)
Самолет ТУ-154М, выполняющий рейс №735 по маршруту Нижний Новгород-Москва, рассекал темно-малиновое небо на высоте десять тысяч метров. Время вылета было задержано на два часа по метеоусловиям Москвы, и стрелки часов приближались уже к полуночи. Мягкий приглушенный свет и мерное гудение мощных моторов авиалайнера создавали атмосферу расслабляющую и по-своему уютную. Большинство уставших за день пассажиров мирно посапывало в своих креслах, в то время, как стюардессы развозили на тележках чай-кофе, предлагая его немногочисленным бодрствующим экземплярам.

Пассажир Семен Залупицкий, служащий компании "Московские веники", пребывал в приятной полудреме. Командировка оказалась весьма удачной. Семен подписал два долгосрочных контракта на поставку березовых и дубовых веников непосредственно от производителей по ценам ниже стандартных и ожидал от этого как минимум премии в размере месячного оклада. Кроме того, один из поставщиков, в честь заключенной сделки, накрыл для Семена богатый ужин в местном ресторане. Ели греческий салат, собак по-корейски, запивали французским коньяком, приятно беседовали на темы отвлеченные от бизнеса, можно сказать, философские – о бабах, футболе и крепких спиртных напитках.

Сейчас, честно исполнившему свой трудовой долг Семену, снилось, будто его гражданская подруга Машуха, с которой он вдрызг разругался пару месяцев назад, снова вернулась к нему. Он сидит в кресле возле журнального столика, а голая Машуха, повернувшись к нему тугой белой задницей а-ля кобыла Буденного, соблазнительно нагибается и наливает кофе в маленькие фарфоровые чашечки. Между ее в меру полноватых ног Семен видит черные завитки волос, его рука непроизвольно тянется туда…

В этот сладкий миг что-то отвлекло Залупицкого от его сладких грез, он приткрыл один глаз и увидел в двух сантиметрах от себя выпяченный в его сторону зад стюардессы, обтянутый темно-синими фирменными брючками, которая как раз в этом момент наливала кофе огромному волосатому детине, сидящему наискосок через проход от Семена. Ноги стюардессы были раздвинуты для лучшего сохранения равновесия, и между ними виднелся выпуклый бугорок, каковой Семен машинально и погладил, не различая еще спросонок явь это или грезы…

Стюардесса с классическим именем Жанна (940 летных часов) провела образовавшиеся четыре часа между рейсами из Москвы в Нижний и обратно в страшной спешке. За это короткое время она успела сделать следующее:

1. Стремглав бросилась на стоянку автомашин перед зданием аэропорта, где в своем джипе с начерно затонированными стеклами ее ожидал Вовик.
2. Сделала Вовику минет.
3. Мастерски отъебала Вовика тут же в джипе.
4. Съела с Вовиком по два чебурека в местной чебуречной, запивая их кислым красным вином.
5. Вернулась с Вовиком в джип.
6. Сделала Вовику второй минет.
7. Еще более мастерски отъебала Вовика во второй раз.
8. Съела с Вовиком по шашлыку в местной шашлычной, запивая его молдавским коньяком.
9. Снова вернулась с Вовиком в джип.
10. Сделала Вовику третий минет.
11. Отдалась Вовику на заднем сиденье джипа.
12. Получила от Вовика в подарок французские духи и сто баксов "на поддержку трусов".
13. Стремглав бросилась в зону отдыха для экипажей, где в техническом помещении сделала минет командиру своего экипажа летчику 1-го класса Сергееву Василию Степановичу (3210 летных часов).
14. Мастерски отъебала Василия Степановича тут же на ведрах для уборки помещений.
15. Съела с Василием Степановичем по домашней котлете, запивая пивом "Волжское".
16. Получила от Василия Степановича обещание провести вместе неделю на одном из курортов черноморского побережья.
17. Купила в местном аптечном киоске мазь стрептоцидовую заживляющую и пачку прокладок.
18. Приняла по описи от службы снабжения аэропорта: кофе черного растворимого "Бодрые глаза" – 4 банки, чая черного "Чифиризада" - 6 пачек, сахара рафинированного "песок" - 3 кг, воды минеральной с газом – 18 бутылок, без газа – 12 бутылок, сока натурального порошкового в ассортименте – 14 пачек по 1 л.
19. Приступила к обслуживанию пассажиров по мере их загрузки в авиалайнер.

Прикосновение руки Семена к натруженной промежности Жанны было для нее подобно разряду электрошокера, случайно засунутому в заветное место вместо вибратора. Дико взвизгнув, она резко дернулась вперед, от чего содержимое кофейника (емкость 1,5 л, температура находящейся в нем жидкости 98 градусов С) вылилось на брюки детины, с большим интересом заглядывающего в этот момент в вырез ее распахнувшейся блузки. Озверевший от дикой боли в ошпаренной мошонке, детина с диким ревом схватил Жанну за горло и стал трясти ее словно мешок с сухим дерьмом. За секунду до того, как хрустнули ее шейные позвонки, Жанна успела нащупать в кармане блузки "кнопку тревожную ДЭС-1" и нажать ее.

В кабине управления самолетом прозвучал резкий зуммер, и замигала красная лампа на потолке.

- Блять, что за ***?! – выкрикнул, подпрыгнув в кресле, Сергеев. – Брусков, быстро взял "Макарова" и в салон!

По инструкции членам экипажа можно было пользоваться тревожной кнопкой только в самых экстренных случаях, которые, по сути, сводились к двум ситуациям: угроза захвата воздушного судна террористами и внезапно выявленная техническая неисправность, которая могла привести к аварии самолета. Вторая причина отпадала, так ни один прибор не показывал резкого изменения параметров полета. Оставалось одно – и командир корабля вел себя абсолютно адекватно явной угрозе на борту судна.

- Какого хуя стоишь, блять на ***! – заорал он снова второму пилоту Брускову (214 летных часов). – Хватай пушку, припиздок, бегом во второй салон!

С пистолетом в руке бледный Брусков в три прыжка проскочил салон бизнес-класса, где пассажиры уже проснулись от внезапного шума и с недоумением, а то и со страхом, озирались по сторонам, тревожно гомоня. Когда он влетел во второй салон, его взору предстала следующая картина: какой-то здоровенный черноволосый мужик яростно тряс стюардессу Лузгину и орал при этом благим матом. Лузгина при этом признаков жизни не подавала.

Дальнейшие события разворачивались с молниеносной быстротой. Брусков вскинул руку с пистолетом и произвел в террориста три выстрела подряд. Для боевого крещения результаты были неплохими. Первым же выстрелом он снес обезумевшему мужику полголовы, и тот, вместе с мертвой Жанной, рухнул на пол в проходе. Мозги мужика разлетелись в стороны, обильно забрызгав лицо перепуганного и ничего не понимающего Залупицкого. Второй выстрел убил наповал сидящего в хвосте самолета Зайцева Спиридона Кузьмича, 1944 г.р., возвращающегося со свадьбы своего внучатого племянника Зайцева же Владимира. Третий выстрел ушел вверх и замкнул электропроводку лайнера, отчего свет во всех салонах погас, одновременно усилив в три-четыре раза вопли отчаяния и страха окончательно теперь уже проснувшихся пассажиров.

Очнувшийся в этот момент от сна гражданин Германии Сибелиус Штенкермауэр, тридцати семи лет, сидевший в кресле на уровне стреляющего пилота Брускова с криком "Хенде хох!" нанес тому мощный удар по черепу своим дюралевым кейсом, оперативно выхваченным из-под кресла. Двенадцатикилограммовый кейс раздробил височную кость Брускова и превратил его лицо в сплошную кровавую маску. Умирающий пилот, падая, успел произвести еще два выстрела в пол, чем вызвал разгерметизацию салона. Сидящая рядом со Штекермауэром молодая женщина, схватила со своего столика пластиковую вилку и с силой вонзила ее в правый глаз гражданина иностранного государства. В наступившей темноте обезумевшая толпа пассажиров принялась хаотично метаться по салону, сильно раскачивая авиалайнер.

В кабине управления командир воздушного судна, прислушиваясь к выстрелам и воплям из пассажирского отделения и ощущая раскачивания судна, уже общался с наземными службами:

- А я откуда знаю, блять на ***! Не было никаких требований пока! Там стрельба идет в салоне, блять на ***, как на фронте! Я запертый тут сижу, ебёна мать, но, если замок расстреляют из пистолета, *** он выдержит! У меня разгерметизация уже пошла, я снижаюсь, давайте срочно коридор! Куда садить будете, срочно сообщайте, блять на ***, а то поздно будет! Может, они в Кремль ебануть хотят!

Вторая стюардесса Грищенкова Людмила (590 летных часов), стоящая спиной к запертой кабине управления, раздробила шпилькой туфли уже чью-то третью челюсть. Била она наугад с обеих ног, как только поблизости мелькал чей-то силуэт. Пригодился третий дан по каратэ, который она заработала еще до своей летной карьеры, работая официанткой в подмосковном городе Долгопрудный. "Врешь, не возьмешь", - яростно шептала отважная девушка, после каждого метко нанесенного удара. Заслон опасному врагу был поставлен надежный.

В это время на земле проводился комплекс спецмероприятий по разрешению кризисной ситуации:
1. Был срочно созван Штаб по координации антитеррористической деятельности.
2. Местом дислокации Штаба был определен военный аэродром в подмосковном Чкаловском, куда было решено сажать захваченный террористами борт 735.
3. В столице и области милицией был был приведен в действие план "Перехват".
4. На аэродроме в Чкаловском были оперативно сосредоточены: машины пожарные – 12, машины "Скорой помощи" - 44, машины ПМГ с укомплектованным оперативным составом – 32, рота спецопераций дивизии им. Дзержинского – 1, батальоны внутренних войск МВД РФ – 2, спецгруппы быстрого реагирования ГРУ – 6, спецподразделение ФСБ "Изумруд" - 1, танковая дивизия им. Чапаева – 1.
5. Спецслужбами срочно отрабатывался список пассажиров, а также всех сотрудников наземных служб аэропорта "Нижний Новгород", а также их родственников.
6. Приведены в полную боевую готовность войска ПВО страны и войска Московского военного округа.
7. Главой Штаба был назначен премьер-министр страны.
8. Каждые пятнадцать минут о ситуации с захваченным лайнером докладывалось Главнокомандующему.

- Да хули мне толку, что ты премьер! – орал Земле командир корабля Сергеев, сидя за штурвалом в кислородной маске. - У меня кислорода в маске только на сорок минут! Я вот ебанусь сейчас куда-нибудь вместе с самолетом, а ты останешься премьером! Ни хуя никакой обстановки доложить не могу, все приборы вырубились, блять на ***! Кто-то кричит в салоне, а кто – *** его знает! Какая в **** видеокамера, ее поставили, и *** ее кто опробовал когда!

В этот момент параллельно курсу снижающегося ТУ-154М возникло три тени военных боевых машин. Судя по силуэтам, Сергеев определил в них истребители СУ-35, впрочем, в темноте мог и ошибиться. "Бляди, - подумал он, ощутив вдруг прилив какой-то внезапной апатии, - неужели расстреливать будут". Но, судя по всему, истребители пытались направить оставшийся без управления самолет по нужному курсу. Один из них приблизился почти к самой кабине, где сидел Сергеев, и покачал крыльями. Сквозь стекло его фонаря тот увидел хмурое лицо пилота, который исподлобья глядел прямо в глаза Сергееву. Рука Сергеева дернулась на штурвале и самолет неожиданно вильнул вправо, задев СУ-35.

Обе машины, объятые пламенем, рухнули, как раздвоившаяся огненная комета, на дамбу, торжественно открытую всего восемь дней назад у городского поселка Большое Лядищево, и обрушили ее словно карточный домик. Освободившийся поток воды (сто двадцать восемь миллионов кубических метров воды) в течение шести минут стер спящий городок с лица земли (справка: г.п. Б.Лядищево, 14 594 жителя согласно всероссийской переписи 2002 г., фабрика резиновых изделий № 2, коммерческое ПТУ кремационных услуг).

В ночной Москве в маленькой квартирке на улице Юлия Цезаря повернулась в своей кровати на другой бок второй бухгалтер Мария Волобуева, почесала клитор, и подумала скозь сон: "Так этот сукин сын, Залупицкий и не звонит. Набрать его завтра что ли…"

© Игорь Веецсом
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

J.Rico писал(а): Ну ребяты... Ну для простоты просто по строчкам мышкой поводИте - и увидите...
ах вот оно как :shock: ну все, теперь по всем текстам буду мышкой водить - вдруг снова ссылки увижу.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Ответить

Вернуться в «Юмор»