Игроки StarCraft...

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Игроки StarCraft...

Сообщение Ms_ »

Ну надеюсь что на Подольске многие играют, заходите знакомиться :wink: Будем тут болтать о СтарКрафте, играх, кодах, багах, картах, и о всяком другом :)
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

а что такое starcraft?
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

2 Ms
Этого баклана шлите подальше...в яндекс, там сам все найдет
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Что то я недорубил, вроде на Подольском StarCraft сервере народу дофига, чё тут так кисло? Далее: что такое СтарКрафт - это прикол или вопрос? если не знаешь то это игра, но САБЖ тогда на тя не распространяется!!!... Ну рас уж так давайте болтать...

Neophyte - ты как я вижу игок СтарКрафта, следовательно вопросы: играешь ли ты на Подольском, если да то как давно и под каким аком?

blink - пиши исчо :wink:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
nofx
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 окт 2005 01:34
Откуда: ебёТ?

Сообщение nofx »

Ну я играю в старкрафт, но давно неиграл в инете, не подскажите как бы мне сыграть в инете \\
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Всегда к вашим услугам!!! ну чтож, сначала нужна прога для вбивания серверов (GWE или другая), потом тебе нужна версия 1.13 и все...
Если чего то из этого у тебя нет обращайся скину... (нехочу места много занимать а то вдруг у тебя есть...) :wink:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

ВСЕМ HI, хоть кто-то играет, а то я думал все каюк, типа помер старик в этом городе, а тут не все так плохо. Я тоже играю в стар около 8 лет("Квадратовская" школа). Были времена, придешь в "Квадрат" там обязательно найдутся желающие сыграть(да не один),а теперь никого.
Рублюсь на Европе и Подольске. Надо обязательно с тобой погамить, но недавно произошла у меня проблемка, хард полетел+тысячи репок+проги к стареи сам стар, вот месяца три не гамал. Сейчас все восстанавливаю, а можно и в тиме гамить!!!!!
STARKRAFT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

BACUJIUU_3ADOB писал(а):ВСЕМ HI, хоть кто-то играет, а то я думал все каюк, типа помер старик в этом городе, а тут не все так плохо. Я тоже играю в стар около 8 лет("Квадратовская" школа). Были времена, придешь в "Квадрат" там обязательно найдутся желающие сыграть(да не один),а теперь никого.
Рублюсь на Европе и Подольске. Надо обязательно с тобой погамить, но недавно произошла у меня проблемка, хард полетел+тысячи репок+проги к стареи сам стар, вот месяца три не гамал. Сейчас все восстанавливаю, а можно и в тиме гамить!!!!!
STARKRAFT FOREVER!!!!!!!!!!!!!!
за 8 лет мог бы хоть научиться название любимой игры правильно писать
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

просто учу немецкий, описался с кем не бывает
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

ухахаха, 8 лет включать игру и видеть надпись StarCraft несколько раз пока создаш игру %)
тяжело запомнить
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

а в России жить и писать "создаш" это по твоему нормально, ты сначала русский язык выучи, а потом меня английскому учи.
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

rolf, это не так в глаза бросается
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Люди не стоит тут разводить оффтоп, я тоже немецкий учил, это факт, что когда ты Sprethen sie Deuch вечно забываешь русский и англиский, у меня немецкий был всего год, 2 года назад, я уже все забыл, но когда учил меня так глючило :roll: , Мягкие знаки я пропускаю постоянно (вот такой я русский :wink: ) но разговорный англиский знаю хорошо...
BACUJIUU_3ADOB ты написал, что ученик квадратной школы: следуют вопросы кто был твоим учителем? Я то самоучка, и щас обучаю несколько человек (лучшее мое творение TemTriss хотя он уже как 2 года сам по себе, ему еще надо многому научиться)
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

А насчет “квадрата” там народу в стар играло очень и очень. и учились путем проб и ошибок друг с друге, т к уровень тогда был у всех клубный, а на батле почти некто не играл, вот так и учился. А ты из какого района? Я знаю всех, кто играл в старкрафт по клубам. TEAMTRIS никогда о таком не слыхал и прочем о тебе тоже, хотя искал подольских игроков ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Кажется мы друг друга не поняли, но я ни из Подольска... живу в Санкт-Петербурге играю на Подольском сервере примерно год, кроме СтарКрафта мало чем увлекаюсь...Я фанат :wink:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

а, значит, в Подольске все же старкрафт вымер, а очень жаль. Я тоже, мало чем увлекался, но тут как видишь наверно я один остался на 200 тысяч человек, кто играет в старкрафт. Теперь все реже и реже играю, но с тобой обязательно сыграем, как только старик поставлю, так и айда!
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

BACUJIUU_3ADOB

а под каким ником тебя можно было лицезреть в "Квадрате"?
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

кликали Machmut`ом, а я гляжу что тут и из Подольска есть крафтеры, но что то я тебя не признаю никак, аль может откроешь мне свой ник(если есть настоящий). В батле играю под Machmut>BACUJIUU_3ADOB>3UHA>XYJIU_NaDa>TPAXTEH3EPG и много других клановых было
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Machmut...что-то аткое припоминаю...а меня и знали под этим моим ником.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
BACUJIUU_3ADOB
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 ноя 2005 20:39

Сообщение BACUJIUU_3ADOB »

фатима открой личико, тогда может быть узнаю.
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Эх раскрою несколько своих ников, может кто узнает...
Ой как начинаю все вспоминать уже страшно...
Microsoft_Killer , Ms_Killer , Ms_ , Ms[klr] , Ms_Killer[klr] , [klr]Ms_Killer , [klr]Ms , [klr]Fenix , Fenix[klr] , Goblin[klr] , G0BLIN[klr] , Sourser , Shadow_Man , вроде еще были :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
все эти ники создавались, игрались и надоедались вот я и создавал новые, щас сижу под ником Ms_ (полное сокращение Microsoft_Killer)
уже успел испортить все статы, но ников нету больше... Буду играть под этим... :roll: :roll: :roll:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
CLASSIK[uTm]
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2005 13:32

Сообщение CLASSIK[uTm] »

Ms_ давай к нам в клан)))
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

to Soktis
полюбому знаешь, увидишь вспомнишь =)
P.S.Мачмут поджигай !!! :wink2:
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

хех и англискиз слов я понемю только
1v1 cr gg hf gl join noob & gosu kk
:)
а все остольно поный шалк можетеи про низ забыть
и даже как пишется стар крафт не заню :)
зата знаю на кокоую кнопку заказать пробку и таракана )) вот такой я крутой игорк
а кстате по-моему если за старека обшатся то это на 7x.ru там выбераем старика и вуаля обсалютное место старику
кстате я от гаме.подольска.ру ожедал неччто большего чем одна замызганая форума без темы и совето (( даже не понятно как оно стал такой популярный наверно потомучто один ((
а вот сервак нормальный можно и госу встретить (((
и с ламокаим поиграть ))
PS: я из комсомольска на амуре (это тот что в Хабаровском крае)
в нашем "знаменитом городе " старкрвтеров чтоук 10 максемум ((( так что приходется за деньги в интернети гамеить ну не чего зато мы каждой сеундой доражим ))
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

А в Комсомеольске на Амуре уже школ не осталось чтоли?
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

Школы??
у нас в уневерсетети гамят в старкравт
пречем сдесь школы ? унас там компов нету не точто мля интернета )))
вотакой унас мухосранск а не город ((
преходется рвать lol всех на подольске ))
ну почти рвать ))
BW&SC FOREEVA :-)
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

А школы здесь при том, что в школе учат правописанию...но вы видать школу забивали, а в "уневерсетети" только играете в SC.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

А ведь SoktiS прав, StarCraft - это игра... Вот законьчищь ты юнивер (если законьчишь) и что дальше... Как ты будешь работать если не учился? Задумайся или когда увлечение СтарКрафтом законьчиться наступит ВЕЛИКИЙ ППЦ...
ЗЫ Знаю много людей которые за СК жизнь испортили... Было даже 1 самоубийство :? :-?
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

ye ну вы загнул уневер я уже окончил просто там забалел старкравтам так так сказать мини лиги человек 10 и это почти единственые старики горада ((
а про руски я с ним с детсва не дружил )) зачем он мне вот
я стариком болею а не фонатею любль поеграть тоесть(8часиков в неделю в полне достаточно).
на чемпы в кареи не расчитываю мнебы на подольсек в то 300 попасть =))

за кс жинь отдать рамонтично но не помне )) во на 7х статейка есть там какраз за балезнь "старкравт" )
там мног всяких аргументов и в ту и вдругую сторану осень инетресно почитайте если что названия статейки "А нужины ли на игры ? " там просто вобшем про балезь компутер. а не старика в часности
я суда зашел за страрика чтонебуть узнать а туту нету не чего только лечат от страркравта не тот я искал ресурс )))
BW&SC FOREEVA :-)
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Ну чтож, есть вопросы - спрашивай, я но GoSu, но уже опытный :) ...
А про болезнь СтарКрафта, так это не только на 7х, а повсюду, я то Фанат с большой буквы, играю по 3-6 часов в день, учебе мешает немного, но вроде как все ок... А пропоганду "Анти СтарКрафт" веду на многих форумах (как узнал судьбы многих игроков, страшно стало...) :roll:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

кулл вотокой папка мне и нужен ))
я имею апм 150-160 хот кей 12 %
протос
и пря незнаю как заканчивать партию
вроде все наченаю нормально и тут дроп одил и там захамился
а меня убивают :-( пречем игроки явно слабея (а мож не явно селенея :-) )
у меня получается теран если запер то его потом незвесно чем добивать или расхомевший зерг на сабаках с баранами меня багрит как детя хатя палки вроде не плохо кидаю
ну вот где тут сабака зарыта панять не могу как быть!
и еще вопросик ) вот у карейцав там всяких хоткей порядка 30% ОТКУДА ??? я вроде все ваше через клаву закахываю 70%-100% :P армии если партия средня и нечего выше 12 % хот кей не поднялся неразу ( как тут быть ) ??
BW&SC FOREEVA :-)
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Понял проблему, будем решать...
1) ХотКей может быть равен 100 только при игре с клавиатуры, я лично сейчас остался без мыщки, но неплохо справляюсь...
2) APM - Не показатель силы игрока, может он кликает мима юнитов, вот APM и выше...
3) я лично играю без обороны и сабачек отбиваю зилотом и 3-я рабами, потом иду в Драгунов и если не вынесу врага сразу иду на дропы ривером... Есть много игроков сильнее меня...
4) Главное в игре не туса а разум, юзай магию, юзай Spy, наноси маленькие удары с разных сторон... Потеря бызы - ничто, не люблю ЛТ, там места мало... :wink: Удачи...
ЗЫ если ты в обороне - ты уже проиграл, иди в бой, казарм 6 и все виды юнитов... Батоны слабы и дорого стоют бери врага живой тусой, но не забывай управлять ими... Не забывай про спутники в игре против зерга...
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

хех ты меня ламако считаеш((
я просто не понемаю как зерга убевать кагда у него БАРАНЫ с зерленгами а как в начали отбится туту я микрю норм.
в табуреток со штормами чтоли ?
про терана ну как его вынести если это тупой теран он се две базы захамил а у меня вся остольная карта его один фиг в лоб не снеш быстра даже если у тебя лемит (( а время партии затягивается до 30 40 минут кайфа ноль бабки тока просаживатеш его есть коокйнебуть способ быстро забить ??
я только про тоссов не спрашиваю так как так все мои касеки на поверхности )))
100 % хот кей это рул :-) слабо верится а как в атаку ходить ? я чтото кнопки на клаве не знаю которай эмулирует правый (левые) клик )))))))
МСи а это не ты тем на 7х запуливал" болезнь" а то что мене кажется оденаково стили изложения или очень пожоже :-)
кстате про мышку и апм что таое ЕАПМ это показатель .... чего ??
апм просто действий а ЕАПМ ?
BW&SC FOREEVA :-)
Аватара пользователя
Ms_
Member
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2005 17:35

Сообщение Ms_ »

Игра за Террана - это уже преимущество на карте типа ЛТ, Плюс у терраны это танки, которые дорпаются на гору... Если враг а обороне 80% что ты победил, если ты против зерга тебе проще, галиафы и танки делай, а если "Баранами" пойдет, так отбевай огневиками или медиками, стена из медиков это очень прочно... Батлы не зерга - бесполезно, а вот валькирий щтук 5 держи... :wink:
Играю в Стар Крафт и только в него... что делать, такой уж я фанат... (уже 8 лет)
Аватара пользователя
COCOK or PAHA
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 дек 2005 08:06

Сообщение COCOK or PAHA »

МСи извини меня но кажется ты тупой или я тупо излогаю свои вопросы (((
прочти еще раз мое предыдушее сообшения
Я ИГРАЮ ТОСОМИ (проТОС) это раз!
ЧТО ТАКОЕ ЕAPM это два !
у тебя стаж игры 8 лет ты не можеш так подтупливать (((
ps : чесно если это я туплю ты так и скажи а то нечего не ясно я дажеи репы за игру между зергом и теаном не смотрю (( я фанат тосов только они!
BW&SC FOREEVA :-)
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»