Фальшивый ДПС, будьте осторожны и внимательны.

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Ответить
lav_90
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013 17:44

Фальшивый ДПС, будьте осторожны и внимательны.

Сообщение lav_90 »

07.08.2013 примерно в 23 часа 20 минут при движении по шоссе от с. Сынково в сторону МБК А107 в 100 м после поворота на д. Харитоново увидел стоящий в попутном направлении автомобиль, который занимал половину моей полосы для движения. Габаритные огни, ближний свет фар и стоп-сигналы были включены. Автомобиль белого цвета. Разметка однозначно позволяла его объехать. После объезда автомобиль резко пришел в движение, нагнал меня и включил проблесковый маячок (красный-синий-белый), который, как мне показалось, был установлен в салоне автомобиля, непосредственно за лобовым стеклом. Я не изменяя скорости, продолжил движение. Никаких звуковых сигналов не последовало, автомобиль то приближался, то удалялся, заходил слева, но на обгон не шел, метров через 300 выключил свет фар и габаритные огни и оставил только маячок. Не доезжая 50м до поворота на МИС отстал и выключил маячок и остался фактически невидим, т.к. искусственное освещение данного участка дороги отсутствует.
Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Худыш
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2013 22:16

Фальшивый ДПС, будьте осторожны и внимательны.

Сообщение Худыш »

в щербинке видела стоит чел на светофоре, выглядывает из-за жутко коцаной белой 8-ки с фотоаппаратом и щелкает проезжающие авто. никак штрафы потом рассылать будет.
так что помимо левых полицаев с удостоверением из ларька союзпечати за 10руб еще и штрафные квитанции надо перепроверять по 50 раз :brrrr:
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»