Компактные дверные ручки

Ответить
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Компактные дверные ручки

Сообщение little »

Никак не могу найти такую вещь, как компактные дверные ручки с замком. Для туалета и ванной. Чтобы они по минимуму вылезали в коридор. В идеале - чтобы вообще не вылезали, а были утопленными, типа как в дверях автомобилей.
Такое вообще в природе существует?

Я с год назад перелопатил на эту тему кучу сайтов, но ничего нужного не нашел. В результатах поиска лишь сайты, продающие обычные поворотные ручки - с рукояткой или шариком-"кнобом". Т.к. коридор не сильно широкий, не подходит ни то, ни другое - за ручки цепляюсь одеждой, кнобы - торчат ещё дальше и об них уже просто бьюсь руками периодически.
Lehhaa
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013 23:03

Компактные дверные ручки

Сообщение Lehhaa »

могу сделать, но это будет стоить денег
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Компактные дверные ручки

Сообщение little »

Lehhaa, хотелось бы услышать что-то более конкретное - сколько именно денег, и как будет выглядеть результат?
Lehhaa
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013 23:03

Компактные дверные ручки

Сообщение Lehhaa »

Результат будет выглядеть как Вы того пожелаете:) хотя тут еще от самой двери зависеть может... а так, стилистика на выбор, конструкцию тоже могу по предпочтениям придумать. Цена соответственно сложности, ориентировочно от 3тыс за дверь, хотя это далеко не окончательно, для начала неплохо было бы на фронт работ глянуть
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Компактные дверные ручки

Сообщение little »

Lehhaa, не 3 тысячи - это неприемлемо, у меня сами двери столько не стоят :) Потому и ищу готовые решения.
Lehhaa
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013 23:03

Компактные дверные ручки

Сообщение Lehhaa »

А на какую сумму рассчитываете, если не секрет? Можно конечно подумать и над бюджетным вариантом, но будут, конечно, попроще...
little
Expert
Expert
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 22 сен 2001 01:01

Компактные дверные ручки

Сообщение little »

Lehhaa, ну, наверно, рублей до 500 за дверь, вряд ли больше.

Еще, разумеется, хочется хотя бы примерно увидеть, что это такое будет, и вообще, какие решения существуют в природе.
Lehhaa
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2013 23:03

Компактные дверные ручки

Сообщение Lehhaa »

Ну, честно говоря в природе, в смысле в магазинах, я и сам ничего подходящего для такого случая не видел. А сделать можно что угодно и из чего угодно, откидные, утопленные, штурвальчики... Это так, что первое в голову пришло. Так же и с материалами, дерево, сталь, сталь под дерево, дерево под сталь, камушки, стразы...на что фантазии хватит. Хм, не найду как фото вставить, в личку напишу где прошлые работы посмотреть можно.
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»