ПОМОГИТЕ-ICQ на Nokia 6230i

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
F1ex
New member
New member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2007 11:21

ПОМОГИТЕ-ICQ на Nokia 6230i

Сообщение F1ex »

Народ помогите настроить аську на Nokia 6230i
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Напишите оператора и для начала хотя-бы версию программы уже стоящей (это если стоит что-то).

А так лучшая (ИМХО) прога это Jimm (в Яндексе полно ссылок, искать лучше конкретно под вашу модель)

Настроек в самой программе не нужно, в телефоне необходимо поставить АКТИВНЫМ профиль GPRS Internet,главное не WAP профиль и не WAP-GPRS.
Сам профиль (или текст с найстройками) можно получить в абонентской службе оператора.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Сообщение Leon »

если раньше инетом на мобиле не пользовались - дешевле и быстрее будет воспользоваться услугами либо в офисе опсоса (что маловероятно - толковых людей там щаз мало), либо в палатках с рекламой "мелодии, игры, картинки"
Аватара пользователя
Маринка
New member
New member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 июн 2007 12:34
Откуда: с.Покров

.

Сообщение Маринка »

Проблемный телефон,у моего мужа такой,асю закидывать надо через комп обязательно.я пыталась со своего телефона передать архив не получилось.и еще тел при попытке подключения зависал всё время.надо выбрать о программе,дождаться когда покажет последнюю доступную версию.
Настройки надо заказать автоматические жпрс инет.
======================

Город зеленого цвета,ты словно с дальней планеты...
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Re: .

Сообщение [>>master<<] »

Маринка писал(а):Проблемный телефон,у моего мужа такой,асю закидывать надо через комп обязательно.я пыталась со своего телефона передать архив не получилось.и еще тел при попытке подключения зависал всё время.надо выбрать о программе,дождаться когда покажет последнюю доступную версию.
Настройки надо заказать автоматические жпрс инет.
Почему это он проблемный???отличный телефон, у меня все работает отлично! устанавливаешь клиент(smapper) через шнур,заказываешь автоматические настройки gprs и пользуемся :roll:
Помогу плохому танцору........
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

Ну а если совсем не ахота морочиться и от денег карманы рвутся тогда прямяком в Белый ветер! Там милые менеджеры все установят за 600р. :D
Помогу плохому танцору........
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»