Тепличная 20,21

qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

fkkf
У каждого своя мерная "линейка"... у ПДСК-месяц,У адм.города-квартал,у Мособлстроя-первое полугодие 2008г. и т.д. :?
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr
Сроки работы с жалобами у всех одни-месяц со дня получения.
Вопрос в том,кто из тех,кто живет в Подольске и обладает инвестиционным договором сможет забрать ответ и выложить на форуме для всех остальных.
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

fkkf
Сроки сдачи ОБЪЕКТА,,,(Т20.21)...., временные рамки...
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr
Однако и их хотелось бы увидеть.Кроме того больше всего интересует,когда запустят долгожданное ОТОПЛЕНИЕ+СВЕТ+ВОДА?
Аватара пользователя
Лисичка
New member
New member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 сен 2007 23:12
Откуда: Подольск

Сообщение Лисичка »

Звонила своему менеджеру. Тепло до НГ не дадут точно, много праздников, а если потечет и.т.д., ГК в конце января в начале февраля ждут справку с БТИ по обмерам. Ключи думаю брать бессмысленно. До конца года полностью дом будет под сдачу я о Т 20 говорю. Сказала что их же водитель, что то туда завез в свою квартиру и вроде замок сменил, сперли! Так что соседи с наступающим! Извиняюсь за плохие новости, но передаю то, что услышала.
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

Сегодня звонили ПДСК.Сказали ,что в т21 что-то с канализацией.Устраняют недоделки,еще не вся сантехника установлена.
БТИ обмеры закончили.ГК в середине февраля.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НАШИХ ЗОЛОТЫХ КВАРТИР И ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ!!!
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

fkkf
Раньше в ПДСКа рассказывали сказку про "12 месяцев"..на сегодня осталось только три...утром-сказка про брата ЯНВАРЬ,днём-про брата ФЕВРАЛЬ,под вечер-про брата МАРТ.. Хорошо,что ПДСК ночью не работает... :bored:
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr
А по вашим данным какие новости от ПДСК?
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

fkkf
Важных новостей от ПДСК--НЕТ,...жанглирование с месяцами и анонсы старой инфы...
Лили
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2007 09:34
Откуда: Подольск

Сообщение Лили »

А наш менеджер сказал, что рабочие комиссии уже были, все более-менее нормально, отопление после Нового года.
ГК в конце февраля.... Т.к БТИ со справками не успевает. С канализацией проблема действительно была из-за отопления(?) ( может морозом :-) что-то разорвало?) я не совсем поняла.... :?
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

Лили писал(а): С канализацией проблема действительно была из-за отопления(?) ( может морозом что-то разорвало?) я не совсем
А вы сегодня не звонили менеджеру,сделали канализацию или нет?
Лили
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2007 09:34
Откуда: Подольск

Сообщение Лили »

Как раз сегодня и говорила с утра, но так все было заверчено,что я хотела узнать, может кто еще слышал что-нибудь. По словам менеджера "это небольшая проблема и её решили или решают"
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

Лили
Вот и мы сегодня звонили.и ответ тоже какой-то неопределенный.
Кто был на Т21 ,не можете прояснить ситуацию? Что там происходит сегодня?
njgjkm
New member
New member
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:00

Сообщение njgjkm »

Т21 устанавливают во всех квартирах, не только в муниципальных, ванны, умывальники, мойки, унитазы, водосчетчики, в первой секции заканчивают, переходят во вторую,
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

njgjkm
Спасибо за разъяснение. Если будет что новенькое по Т21 ,пожалуйста, напишите.
А ПДСК уверяет,что вся сантехника установлена!!!!
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

Считаю,что отопление для НАС на ближайшую перспективу не так уж и важно... Ремонтные работы начнутся к началу весны,а отопление для ремонта роли не играет.Главное---свет и вода в кранах.А за
лето и осень надеюсь ПДСКа обогрев наладит...
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr писал(а): а отопление для ремонта роли не играет.Главное---свет и вода в кранах.А за
А это все взаимосвязано.Без отопления не будет горячей воды.
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

....fkkf
....без отопления будет вода.......ХОЛОДНАЯ,..для отделочных работ-----достаточно.
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr
Это еще не факт,что она будет
ГК пройдет при условии полной готовности жилых домов к экплуатации,для чего нужно все готовое,в т.ч. отопление.свет.вода и не на времянке ,а на постоянке.
qwertyr
Member
Member
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2007 19:21

Сообщение qwertyr »

fkkf
....ГОС.ком---хорошо, Свидетельство о собственности----отлично,..однако всё это бумажки далёкого БУДУЩЕГО....вода и свет без НИХ для нас ВАЖНЕЕ а не наоборот. В ТЕКСовских домах люди жили около ГОДА по временным подключениям коммуникаций и до ГК сделали ремонт и наладили элементарный БЫТ... :5+:
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

qwertyr
В Тексе сильная инициативная группа.А у нас некому даже забрать ответы на жалобы в Администрации.Поэтому все очень туманно!
Ronika
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2007 18:15
Откуда: Подольск

Сообщение Ronika »

fkkf писал(а): В Тексе сильная инициативная группа.А у нас некому даже забрать ответы на жалобы в Администрации.Поэтому все очень туманно!
У нас нет инициативной группы. Было предложение по очереди ходить по инстанциям. Почему то его проигнорировали.
Почему бы Вам не отпроситься с работы и не подъехать после праздников в администрацию за ответом? А для начала позвонить туда и узнать есть ли смысл ехать. Все работают в Москве и то что я живу в Подольске означает, что я из него уезжаю самое позднее в 7 утра и возвращаюсь самое раннее в 8 вечера. Мне как и всем нужно брать в счет отпуска день или пол дня. На данный момент таких дней у меня уже нет.
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

Ronika
Никому в упрек ничего не ставится.
А получить ответ имеют право только те ,у кого ДОГОВОР инвестирования или долевого участия.
Ronika
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2007 18:15
Откуда: Подольск

Сообщение Ronika »

fkkf писал(а): А получить ответ имеют право только те ,у кого ДОГОВОР инвестирования или долевого участия.
Получить в администрации ответ имеет право любой подписавший эту самую жалобу. Вы в том числе. Администрация договор предъявлять не просила вл время приема жалобы.
T21 п1, эт 3, кв. 9 (2В)
Аватара пользователя
Coctal
Expert
Expert
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 21 июн 2007 23:17
Откуда: Шифруюсь

Сообщение Coctal »

Соседи!!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом(несмотря на то, что для нас это звучит так же жизнеутверждающе, как и для арестантов в старом анекдоте ;) )!!! Пусть этот год в самом своем начале станет для нас последним годом ожидания нашего общего чуда :drunk: !!! Всем удачных каникул, набирайтесь сил для предстоящего долгожданного ремонта! С праздником!!!
fkkf
Expert
Expert
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 15 окт 2007 11:06

Сообщение fkkf »

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ НАДЕЖД И ЖЕЛАНИЙ!
УДАЧИ И РАДОСТИ ВАМ!!!
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сообщение papa_jons »

получил ключи...
Всех С Новым Годом :drunk: :drunk: :drunk:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
monkem
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 авг 2007 03:02

Сообщение monkem »

подозреваю домки то наши промерзнут до костей! :roll:
Школьные ранцы Hummingbird
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=149&t=161922
Аватара пользователя
Coctal
Expert
Expert
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 21 июн 2007 23:17
Откуда: Шифруюсь

Сообщение Coctal »

Привет, соседи. Как дела у нас? Что нового?
[b:978d053201]Ronika[/b:978d053201]
Мне тоже пришел ответ от ПДСК на нашу коллективную жалобу, не отвечаю за точность формулировок, но содержание приблизительно следующее :
"В ответ на ваше коллективное возмущение отвечаем - конкретно вам , многоуважаемая, ничего нами не обещалось и никакие сроки не оговаривались. Помимо всего прочего напоминаем, что заключить основной договор согласно предварительному наша сторона обязалась только лишь после оформления собственности на нашу почитаемую компанию. Так что будем считать, что жалобу вы подписали ошибочно. О дате, когда вы сможете на что-то надеяться вам будет сообщено дополнительно"
Текст я передала на своем языке, но общий смысл именно так и выглядел. Вот так без лишних реверансов и извинений, я еще и виновата оказалась :fear:
И я если честно не совсем поняла подтекст... :??
Аватара пользователя
Уверенный
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 17:27
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Уверенный »

Из ответа ПДСК очевидно, что юристы отрабатывают там на все 100%. Молодцы, 5 баллов!
Это стало мне понятно, ещё когда я первый раз увидел образец их договора.
Что могу сказать; Гордость у меня за людей, которые профессионально выполняют своё дело.
Последний раз редактировалось Уверенный 09 янв 2008 16:37, всего редактировалось 2 раза.
Expect the Impossible
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

Уверенный писал(а): Гордость у меня за людей, которые проффесионально выполняют своё дело.
Coctal писал(а): ответ от ПДСК
угу...крута....профессионально...
Saper
Member
Member
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 24 июл 2006 12:46
Откуда: Тепличная 20 (Подольская 14)

Сообщение Saper »

Уверенный писал(а):Из ответа ПДСК очевидно, что юристы отрабатывают там на все 100%.
С чего вы это взяли?
Абсолютно стандартный вексельный договор.
Абсолютно ожидаемый ответ.
Абсолютно тупая совковая контора.

Я когда договор перед покупкой юристу показывал - он сказал, что у него практически все такие договора проходят как с одного шаблона писаны.

Cмысл ответа конечно правильный - требовать хоть что-то от ПДСК могут только владельцы инвестиционных договоров.

Но наш ответ для ПДСК такой - не нервируйте людей перед выборами своими издевками. Сроки при покупке векселя назывались вполне конкретные. И если бы я знал о такой задержке - то эту квартиру не купил бы.
И потом, это компетенция прокуратуры разобраться в свете последних решений партии и правительства, почему такие компании как ПДСК заключают левые договора с инвесторами. :mad:
Хотя нам, конечно от этого не полегчает.
tauna
New member
New member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 сен 2007 21:51

Сообщение tauna »

Соседи!
Я считаю, что пора подключать СМИ. Журналистам пофиг будут юридические тонкости. Им нужны скандалы - особенно в свете приближающихся выборов. И потом, народу, который смотрит телевизор будет не важно - отмоется ПДСК или нет - засядет только пунктик, что с ними лучше не связываться.
И хочу сразу заметить читателям от ПДСК, что это не пустой разговор, а вполне конкретный вариант решения проблемы с нашей стороны, Вы сами заганяете нас в угол.
P.S. посмотрите количество продаж по Щербинке после ряда скандалов.
Подольская д.14а
Аватара пользователя
Берни
Super expert
Super expert
Сообщения: 5101
Зарегистрирован: 05 апр 2006 20:41
Откуда: с Рублёвки

Сообщение Берни »

tauna писал(а): пора подключать СМИ
мысль хорошая и действенная....но, в случае с ПДСК врядли что-то получится реальное сотворить....
даже точнее: совсем ничего не получится...
Ronika
Member
Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 апр 2007 18:15
Откуда: Подольск

Сообщение Ronika »

Coctal писал(а): если честно не совсем поняла подтекст...
Подтекст: сидите и не вякайте. Два года ждали и еще подождете.
Тоже самое и мне при вручении ответа менеджер сказал. Вежливо правда, только смысл то не меняется.
Если кто не заметил, то ПДСК это государство в государстве. Подольская администрация с ними сделать ничего не может, даже график получить, правительство МО переадресует обращение в Мособлстрой, которые в свою очередь отписываются, что это дело находится в ведении администрации Подольска...
Рубин писал(а): tauna писал(а):
пора подключать СМИ

мысль хорошая и действенная....но, в случае с ПДСК врядли что-то получится реальное сотворить....
даже точнее: совсем ничего не получится...
+1
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»