Читы для CSS

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

X-light
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2004 22:10
Откуда: оттуда

Читы для CSS

Сообщение X-light »

Люди добрые помогите чем можите.
Меня токо не интересуют читы, аля всем в голову постоянно или носится как безумный.
Хотелось бы узнать читы которые просто "помогают" играть.
Run for Run
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

знаю я одни чит, который помогает играть..."тренировка" называется, но его секрет я тебе не раскрою.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
steely
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2003 21:54
Откуда: podMoscow
Контактная информация:

Сообщение steely »

забудьте про сss...
play hard, go pro... (c)
former teams: UTA, matrix, igrodrom, iDesign, improve!, just
current team: none

INACTIVE
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

Зашёл я как то в клуб 1. В общем там ламоки в основном сидели, но считали ся крутыми, типа все карты знают, все места, наизусть весь мазазин... (лол) Кароче решил с ними поиграть полчасика, они там арали что я типа читер, всё такое, пару раз кикали. Ну никак не могли понять как я, выходя изза угла уже среляя очередью сразу хэдшот вешаю (наушники для понта, полюбому). Так что читы: это ещё как посмотреть...
Реальность определяет восприятие.
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

Frag971
читая твои сообщения, я понимаю, что кроме как хэдшотом ты никак убить не можешь...ну что тут сказать? Отец, с большой буквы.
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Вы мне скажите...как читы могут ПОМОГАТЬ игре?

а killu могу сказать что КСС не стоит забывать, даже SC в него рубают, естесственно весьма и весьма не плохо.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

SoktiS, не пойми меня неправильно, я НЕ отец, просто у меня МНОГО опыта но я никогда не старался играть идеально, я играю шоб получать удовольствия от игры а не чтобы выйграть, for fun, и несколько моих друзец лучше меня играют, а одними хэдшотами я в принцепе могу играть, тока одна проблема, с игроками на моём уровне (или выше) это не очень то получается, т.к. меня они тоже быстро убивают, и у меня в среднем кол-во Фрагов/Смертей обычно держиться 70/30.
просто совет на хэды, работает только на узких/тунельных/лабиринтных картах, покупаешь MP5 (3-2), дешёвая во всём, дершишь прицел чуть выше горизонтали и ходишь не шумя, когонть услышишь - выходишь уже стреляя..... хэды 90% сразу.
Реальность определяет восприятие.
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

вот я и говорю - ОтЭц
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

Frag971 писал(а): у меня МНОГО опыта но я никогда не старался играть идеально, я играю шоб получать удовольствия от игры а не чтобы выйграть
Ахтунк какой-то! То есть ты получаешь удовольствие от игры, даже если нажав таб, ты видишь напротив своего ника примерно 1 - 30? Странное какое-то удовольствие... :-? И что у тебя за опыт такой? Где играл, какие чемпы брал?
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
steely
Member
Member
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 ноя 2003 21:54
Откуда: podMoscow
Контактная информация:

Сообщение steely »

10steps писал(а):а killu могу сказать что КСС не стоит забывать, даже SC в него рубают, естесственно весьма и весьма не плохо.
SK (!!!) в него уже не рубают, да и не особо у них получалось...

и вообще, если нет чемпов - смысл играть ??
play hard, go pro... (c)
former teams: UTA, matrix, igrodrom, iDesign, improve!, just
current team: none

INACTIVE
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

ААА, guys, никакие чемпы я не брал... Играл просто в сети у ся дома с друзьями, там как я ещё как минимум (ато и лучше) трое, а ЧАЩЕ всего я вижу в статистике примерно 20 - 8. И ваще когда среляю я не целюсь прицелом, я целюсь туда, куда пули идут, напр. я очередь из калаша делаю - так прицел у меня ниже ног идёт а пули-то в чела...... В этом, как я понял уже, и состоит главная проблема в том, насколько легко чел хэдшоты делает. Надо смотреть куда пули идут (а всегда они примерно по конусу вверх) и уметь обращаться с оружием. Т.е. у каждого оружиа свой разброс (у MP5 ваще мизерный, можно срейфится и хедшоты направо и налево вешать), и ваще делайте как я: создайте карту, и покупая оружие стреляйте в стену с разного расстояния и разными способами (стоя, сидя, бегая, ходя и тд) - посмотрите куда пули идут, после этого попробуйте на ботов с ножами попрактиковатся с каждым оружием а после уже пробуйте с людьми (в игре). Я как только это понял, сразу стало легче...

И ваще мне в клубаках не очень нравиться играть, просто потому, что там нету моей мышки (кстати чуствительность у мя на 3 стоит). Я всегда беру её с собой когда иду в клуб, USBшная - сунул и играй...
Реальность определяет восприятие.
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

killu писал(а):
10steps писал(а):а killu могу сказать что КСС не стоит забывать, даже SC в него рубают, естесственно весьма и весьма не плохо.
SK (!!!) в него уже не рубают, да и не особо у них получалось...

и вообще, если нет чемпов - смысл играть ??
http://www.worldcybergames.com/tourname ... sch_03.asp

лови

(Final k23 (Kazakhstan) VS. TEAM3D (USA)
(1:30 PM)


http://www.worldcybergames.com/hottopic ... log_seq=20

ещё лови и это только с WCG!

далее

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F ... &stype=www

Яндекс велик и могуч!

Так что как грится УВЫ, ежели сорс не нравится то это не значит что чемпов нету.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Source это ЕСТЕСТВЕННАЯ ЭВОЛЮЧИЯ кс, это стоит принять как должное...иначе все бы играли в дум на WCG.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

Frag971 писал(а):ААА, guys, никакие чемпы я не брал... Играл просто в сети у ся дома с друзьями, там как я ещё как минимум (ато и лучше) трое, а ЧАЩЕ всего я вижу в статистике примерно 20 - 8. И ваще когда среляю я не целюсь прицелом, я целюсь туда, куда пули идут, напр. я очередь из калаша делаю - так прицел у меня ниже ног идёт а пули-то в чела...... В этом, как я понял уже, и состоит главная проблема в том, насколько легко чел хэдшоты делает. Надо смотреть куда пули идут (а всегда они примерно по конусу вверх) и уметь обращаться с оружием. Т.е. у каждого оружиа свой разброс (у MP5 ваще мизерный, можно срейфится и хедшоты направо и налево вешать), и ваще делайте как я: создайте карту, и покупая оружие стреляйте в стену с разного расстояния и разными способами (стоя, сидя, бегая, ходя и тд) - посмотрите куда пули идут, после этого попробуйте на ботов с ножами попрактиковатся с каждым оружием а после уже пробуйте с людьми (в игре). Я как только это понял, сразу стало легче...

И ваще мне в клубаках не очень нравиться играть, просто потому, что там нету моей мышки (кстати чуствительность у мя на 3 стоит). Я всегда беру её с собой когда иду в клуб, USBшная - сунул и играй...
щас умру :lol:
Аватара пользователя
Stryke
Member
Member
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2005 12:58
Откуда: GhostNet

Сообщение Stryke »

GODlike писал(а):
Frag971 писал(а):ААА, guys, никакие чемпы я не брал... Играл просто в сети у ся дома с друзьями, там как я ещё как минимум (ато и лучше) трое, а ЧАЩЕ всего я вижу в статистике примерно 20 - 8. И ваще когда среляю я не целюсь прицелом, я целюсь туда, куда пули идут, напр. я очередь из калаша делаю - так прицел у меня ниже ног идёт а пули-то в чела...... В этом, как я понял уже, и состоит главная проблема в том, насколько легко чел хэдшоты делает. Надо смотреть куда пули идут (а всегда они примерно по конусу вверх) и уметь обращаться с оружием. Т.е. у каждого оружиа свой разброс (у MP5 ваще мизерный, можно срейфится и хедшоты направо и налево вешать), и ваще делайте как я: создайте карту, и покупая оружие стреляйте в стену с разного расстояния и разными способами (стоя, сидя, бегая, ходя и тд) - посмотрите куда пули идут, после этого попробуйте на ботов с ножами попрактиковатся с каждым оружием а после уже пробуйте с людьми (в игре). Я как только это понял, сразу стало легче...

И ваще мне в клубаках не очень нравиться играть, просто потому, что там нету моей мышки (кстати чуствительность у мя на 3 стоит). Я всегда беру её с собой когда иду в клуб, USBшная - сунул и играй...
щас умру :lol:
on vbIpul mnoga iada u o4en' dolgo bilsia galavoi Op stenu ..... :D
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

Stryke писал(а):
GODlike писал(а):
Frag971 писал(а):ААА, guys, никакие чемпы я не брал... Играл просто в сети у ся дома с друзьями, там как я ещё как минимум (ато и лучше) трое, а ЧАЩЕ всего я вижу в статистике примерно 20 - 8. И ваще когда среляю я не целюсь прицелом, я целюсь туда, куда пули идут, напр. я очередь из калаша делаю - так прицел у меня ниже ног идёт а пули-то в чела...... В этом, как я понял уже, и состоит главная проблема в том, насколько легко чел хэдшоты делает. Надо смотреть куда пули идут (а всегда они примерно по конусу вверх) и уметь обращаться с оружием. Т.е. у каждого оружиа свой разброс (у MP5 ваще мизерный, можно срейфится и хедшоты направо и налево вешать), и ваще делайте как я: создайте карту, и покупая оружие стреляйте в стену с разного расстояния и разными способами (стоя, сидя, бегая, ходя и тд) - посмотрите куда пули идут, после этого попробуйте на ботов с ножами попрактиковатся с каждым оружием а после уже пробуйте с людьми (в игре). Я как только это понял, сразу стало легче...

И ваще мне в клубаках не очень нравиться играть, просто потому, что там нету моей мышки (кстати чуствительность у мя на 3 стоит). Я всегда беру её с собой когда иду в клуб, USBшная - сунул и играй...
щас умру :lol:
on vbIpul mnoga iada u o4en' dolgo bilsia galavoi Op stenu ..... :D
no0bs............... нечего больше сказать...... кароч посмотрите ролик 1 (сами ищите) на www.own-age.com, так чувак - 42 хэда - 58 выстрелов из дигла - не читерство, он на офиц сервере с защитой играл, весит гдета 400 мегов.......
Реальность определяет восприятие.
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

это ты к чему?
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Frag971 писал(а):
Stryke писал(а):
GODlike писал(а):щас умру :lol:
on vbIpul mnoga iada u o4en' dolgo bilsia galavoi Op stenu ..... :D
no0bs............... нечего больше сказать...... кароч посмотрите ролик 1 (сами ищите) на www.own-age.com, так чувак - 42 хэда - 58 выстрелов из дигла - не читерство, он на офиц сервере с защитой играл, весит гдета 400 мегов.......
защита эта VAC (valve anti-cheater) полное Г, недавно играл на оф серваке британском, заходит чувак с ником Читер и начинает демонстрировать как ломается этот VAC.

Так что тут не разберёшь.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
The Ghost
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 окт 2004 22:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение The Ghost »

быть не хорошо читерами ибо злор это великое!!
Be Positive!!
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

нифига, читеры это круто;)))))))
Аватара пользователя
The Ghost
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 02 окт 2004 22:22
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение The Ghost »

Да и я сам читерю порою, но нехорошо это...
Be Positive!!
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

я разве говорил что я читерю ?
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

А кто говорил что ты читер?
Я тока ОЧЕНЬ везучий, иногда читером называют, но я не читер, так просто не интересно играть...
Реальность определяет восприятие.
X-light
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июл 2004 22:10
Откуда: оттуда

Сообщение X-light »

Да я вообщем то и несобираюсь читерить, если просто есть же определенные фичи помогающие для игры, и необязательно это чит, а например для того чтобы достугнуть большего сосредоточения.
И вообще я это затеял так ака и меня пинг галимый на всех серваках, Падольск е-мае
Run for Run
sham
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2006 17:55

читы

Сообщение sham »

Аватара пользователя
BRuT41iTY
Member
Member
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 май 2006 00:46
Откуда: Подольск

Сообщение BRuT41iTY »

Здарово фраг 971 давно не виделись....Я кароч с ним по сети в кс играл,читер он жуткий,и всегда был таким умным ,такимже как и на форуме тут,тоже такую же ахинею нес постоянно и не токо про кс,кароче госу он,отвалите от него )
З.Ы. дота решает
Аватара пользователя
GODlike
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 дек 2004 20:03

Сообщение GODlike »

да это было понятно с первого поста:)
Аватара пользователя
ZeReD
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2006 13:21

Сообщение ZeReD »

BRuT41iTY
Подтвержаю, ибо являюсь пользователем етой сетки.
Фраг когда поумнеешь приежай обратно, отметим.

Ака koDer
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

cheaters must die - hackers forever :)
Аватара пользователя
manyak
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2004 22:27
Откуда: г.Подольск

Сообщение manyak »

Те кто действительно юзают читы - УРОДЫ! лично моё мнение, да и все чесные игроки думаю так же считают! Таких гадов нужно объявлять вне закона и запрещать доступ к играм!
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

маньяк пральна мыслит, почитерить можно только если играешь в какойнить сингл и то после того как прошел его вдоль и поперек чисто по приколу, то те кто делает это в мультиплеерных играх просто отбросы общества, так как обманывать друзей и соседей не есть гуд ни в какой мере нах
Аватара пользователя
manyak
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 сен 2004 22:27
Откуда: г.Подольск

Сообщение manyak »

да читерство это же болезнь! прям как с игровыми автоматами! тока тута мальца по-другому! тот кто дрищ, тот пытается поравняться читами! а попользовавшись ими уже слезть не может ( я сам читами не пользовался)! И еще раз указываю на презрение к ЧИТЕРАМ !
pogi
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2007 23:03

Сообщение pogi »

Чит на соурс\додс\хл дм - валхалк и айм бот авто хедшот, пока работает на 120 %. Продам 5 wmz / 150 wmr icq - 452956032 доказательство есть.
RaVe
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2007 18:21

Сообщение RaVe »

VAC на сегодняшний день самый лучший античит, поскольку именно на этих серваках меньше всего читаков. Особенно если серв обновлен до последней версии.
Но спорить нечего читаки были и будут.... :D
Но самое отстойное в нем это надо покупать лицензию :down: и пинг он поднимает :down: .
Аватара пользователя
FaNtoM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2003 08:36
Откуда: Old School ProJect... Portal City

Сообщение FaNtoM »

Я читер и что? Ни один турнир не играл без читов
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»