Где лучше покупать,а где не стоит ??? наш Подольск

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

=<Scre@mer>= писал(а): а мне нравятся покупатели, которые считают себя очень осведомленными в некоторых вопросах...лол....
Есть и такое, хотя если вспомнить правило намбер ван - Клиент всегда прав, имхо гораздо легче согласиться, тем самым помочь клиенту в любом случае.
Proud like a god,don't pretend to be nice
Аватара пользователя
alavy
Super expert
Super expert
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 26 ноя 2002 18:23

Сообщение alavy »

=<Scre@mer>= писал(а):а мне нравятся покупатели, которые считают себя очень осведомленными в некоторых вопросах...лол....
а мне не нравятся продавцы, которые всех покупателей считают за идиотов. особенно в тех магазинах, в которых их на потоке набирают и их квалификация вызывает большие сомнения. или что, мало таких?

сколько раз было в тех же магазинах, торгующих телефонами: а покажите вон тот телефончик, хочу посмотреть, как у него Х работает. а у него Х нету, Y стоит. ??? как, а это что? ой, а вы знаете, еще вчера его тут не стояло... :roll:
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

А мне нравятся покупатели,которые спрашивают:а в этом телефоне цветная полифония? А у вас есть телефон гармошкой<слайдер>? В этом телефоне есть ультрафиолетовый портал и блютон? -я их прям люблю:)
vovik72
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2006 11:53

Сообщение vovik72 »

Не знаю кому интересно.Мобилки меняю регулярно резуме-в Подольске покупать только если продавца знаеш лично и где он живет .А то последнее время я в шоке. Комплектующие воруют толком не х... не знают мобилки кал продавцы дерзкие.Впечатление что все кто хоть что ни-будь соображает утекают в Москву .И главное когда ведеш себя сдержано начинают наколять а когда случайно пьный и помповик в багажнике ну прям сама приветливость...
Ivanka
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2007 23:06
Откуда: Оттуда

Сообщение Ivanka »

Ты наверное не на тех продавцов пападал.Может и попадаются клиенты-уроды,но с каждым пытаешся поговорить по человечески.А ты, прежде чем орать Сформулируй свой вопрос правильно. И тебе так-же грамотно ответят.А клиент-быдло в Подольске-дело обычное
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»