Попса! Все улыбаются! Попса - народу нравится!

Музыка всех жанров и направлений
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Волков
теперешние школьники знают только одно значение слова "шансон", и нечего тут объяснять
Dangerous
в тюрьме накапливается позитив как правило - любовь-марковь и прочая романтика
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Heracle писал(а):Ты жыд? :lol: Как интересно! А я думал, что наоборот - антисемт...
Я то тут при чем?
Это тебя на улицах антисемиты избивают - сам писал. И это у Розенбаума родители докторишки и сам он тоже.
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
mars

Сообщение mars »

2 Волков
Viking писал(а):

Шансон БСЭ
Шансон (франц. chanson - песня), 1) полифонические песни 15-16 вв. Были подготовлены балладами, виреле, рондо Гильома де Машо (14 в.). Ш. разрабатывались франко-фламандскими композиторами нидерландской…

Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

еуе
Ну Розенбаума я сам терпеть не могу. Не из-за национальности, а его так сказать "творчество".
Это тебя на улицах антисемиты избивают - сам писал
Ну тут я в принципе сам виноват. Был нетрезв и поинтересовался у ребят выкрикивающих антисемитские лозунги: "А что вы собственно имеете против евреев?". В результате был послан на 3 буквы, обиделся и полез на них (троих!) в драку. Сам я не являюсь евреем не по вероисповеданию, ни по национальности. Но у меня есть среди них друзья. Вполне нормальные, вменяемые люди.
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Dangerous
в тюрьме накапливается позитив как правило - любовь-марковь и прочая романтика[/quote]
Ага, а почему тогда зэки не поют чё-нить, типа "От улыбки станет веселей", позитиффф :lol: Чё-то почти весь шансон на тему "жизнь хренова, я бедный, никому не нужен"
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Волков писал(а):
Dangerous писал(а): Вообще, где-то я читал статью известного психолога, он писал, что шансон в основном пишут зэки.
Я ещё раз объясняю, что настоящий шансон и банальный блатняк имеют абсолютно разные корни. Музыка в стиле шансон вообще родом из Франции, как и само слово.
Настоящий шансон и то, что сейчас за него выдают - разные вещи, кстати тот психолог писал про второе.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а): Тупость есть - тупость и упёротость в первую очередь! НИКОГДА Наумов на 12 струнах не играл (не знаешь - чё трепешшь - то?). Не нравится АЯР - отпиши одним постом и забудь, не показывай неграмотность, щегол.
Хотел было привести факты, но увидел что их уже запостил 666. Так что ты опять всосал. Утрись и подуди в свисток мусор.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Viking писал(а):Утрись и подуди в свисток мусор.
А можно и без мусора.
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Dangerous
нельзя: надо называть вещи своими именами
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

еуе
Если бы я всё называл своими именами, то сразу бан получил бы.
Злые вы тут. Милиционер, значит мусор... А кто гатарбайтеров тех же ловить будет? Неужели ты? :lol:
Не будем поднимать тему про то, кто есть кто, просто от вежливости руки не отвалятся.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Сообщение blink »

НГП писал(а): А тебе-то что? Сиди в потной толпе с закрытыми глазами, обыватель чертов!
ага, ты мне ещё поуказывай. да.
НГП писал(а): И покрикивай иногда на форумах свое любимое слово "Байан", а если бы мне ссылок на твои эти пискливые выкрики понадовать?
про пискливые - это ты зря... и, кстати, поищи ссылки-то.
НГП писал(а): Смирился с попсней-не выпендивайся, ибо позоришь себя еще хлеще. Ты не способен пойти на крутой протест и этим все сказано.
мне просто пофигу на попсу и всё. в отличие от тебя, я не подаю безсмысленных конвульсий и не испускаю пену изо рта. так вот всё на что ты способен в данной ситуации - это показать крутую клоунаду, а не какой-то там протест. можешь ещё выйти во двор, раздать пиз..кам фантики от жувачек, и сказать им чтобы они держались тебя и кричали "попса - ацтой! поса - ацтой!" вот это реально будет крутой протест. а таааак... это всё бабушкины понтики.
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Dangerous писал(а):А кто гатарбайтеров тех же ловить будет? Неужели ты? :lol:
Ну я вот уже отловился - теперь гастарбайтер мой лучший друг, потому что у меня, после того как я завязал с ловлей, появились деньги и он теперь у меня на даче в земле ковыряется.
Dangerous писал(а):Не будем поднимать тему про то, кто есть кто, просто от вежливости руки не отвалятся.
не, ну почему - нам стесняться нечего
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

Вопервых - оффтоп.
Вовторых - спорить не о чем. Тоже самое, что слепому и глухому кино снимать...
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
Nazgul писал(а): Тупость есть - тупость и упёротость в первую очередь! НИКОГДА Наумов на 12 струнах не играл (не знаешь - чё трепешшь - то?). Не нравится АЯР - отпиши одним постом и забудь, не показывай неграмотность, щегол.
Хотел было привести факты, но увидел что их уже запостил 666. Так что ты опять всосал. Утрись и подуди в свисток мусор.
Всосал, утрись, подуди... Деетский сад... Такие как ты "на понтах" кричат: "Когда меня мать рожала - вся милиция дрожала!", а в местах не столь отдалённых торгуют своим седлом. Ну как там, камрад Викинг у вас в песне :"...опять скрипит потёртое седло?"
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

еуе писал(а):Dangerous
нельзя: надо называть вещи своими именами
и уж если называть то ты - выскочка, националист и никчемность... вот как-то так выходит...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Nazgul писал(а):
еуе писал(а):Dangerous
нельзя: надо называть вещи своими именами
и уж если называть то ты - выскочка, националист и никчемность... вот как-то так выходит...
как так выходит? Обоснуй. Или опять в лужу пукнул?
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
еуе
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16842
Зарегистрирован: 14 апр 2004 12:13

Сообщение еуе »

Nazgul писал(а):уж если называть то ты - выскочка, националист и никчемность... вот как-то так выходит...
потому что гастарбайтеров ловить отказываюсь? - получается что так :(
пойду ка налысо постригусь и берцы армейские одену
http://morbid.mybsd.ru/v/peshu.gif
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

еуе писал(а):
Nazgul писал(а):уж если называть то ты - выскочка, националист и никчемность... вот как-то так выходит...
потому что гастарбайтеров ловить отказываюсь? - получается что так :(
пойду ка налысо постригусь и берцы армейские одену
Интересно, а как Назгул ловит гастарбайтеров? Я слышал про него, что это примерно так происходит:
Бравый назгул влетает в притон - гасторбайтеров, и надвигая на брови фуражку, и размахивая табельным огнетушителем, орёт аццким гроулингом -" Йа велекей Нозззцгууллъ восстолъ из мьооортвыххх!!! Уруруруруууу!...."
Мне это напомнило, как капитан Харрис из Полицейской Академии вместе со своим деньщиком Проктором вторгся в логово хулиганов Изображение
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Viking писал(а):
еуе писал(а):
Nazgul писал(а):уж если называть то ты - выскочка, националист и никчемность... вот как-то так выходит...
потому что гастарбайтеров ловить отказываюсь? - получается что так :(
пойду ка налысо постригусь и берцы армейские одену
Интересно, а как Назгул ловит гастарбайтеров? Я слышал про него, что это примерно так происходит:
Бравый назгул влетает в притон - гасторбайтеров, и надвигая на брови фуражку, и размахивая табельным огнетушителем, орёт аццким гроулингом -" Йа велекей Нозззцгууллъ восстолъ из мьооортвыххх!!! Уруруруруууу!...."
Мне это напомнило, как капитан Харрис из Полицейской Академии вместе со своим деньщиком Проктором вторгся в логово хулиганов Изображение
Ну примерно так. Улыбнул :D
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Про Наумова хочу принести свои извинения всем с кем спорил, и признать, что был неправ. Просто на моих концертных записях струн у него - 9, и пособие его видал для самоученя на девятиструнке. Да и от товарищей слышал, что 12 струн - не его. Вот как - то так...
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Аватара пользователя
Hammerheart
New member
New member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 янв 2001 19:07
Откуда: From The Only Forest Of The True Metal End The Other Heavy Minerals!

Сообщение Hammerheart »

666 писал(а):
Hammerheart писал(а):Ты подделал эти фотографии в растровом редакторе "Корел Дро".
Король дров векторный редактор. Подделывал в фотошопе.
Нефига... Я четал абэтом в крутом журнале по софту "Страна Игар".

Вообще топик превратился в сплошной флэйм, а, всвязи с последними скринами, его пора переводить в раздел "кино".
Во всем виноваты евреи! Это их бог нас всех создал. (с) С Лец.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Nazgul писал(а): пособие его видал для самоученя на девятиструнке.
Хм... Интересно. На 9-ти струнке у него же какой-то нестандартный строй. Он вообще любитель всяких необычных настроек. В самоучителе обычный?
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

666 писал(а):
Nazgul писал(а): пособие его видал для самоученя на девятиструнке.
Хм... Интересно. На 9-ти струнке у него же какой-то нестандартный строй. Он вообще любитель всяких необычных настроек. В самоучителе обычный?
Скорее всего он строит гитару на два с половиной тона ниже, судя по звуку. Видимо в этом секрет таких сощных басов - и объяснение - почему он так любит играть в районе верхних ладов.
Большой брат...(с)
Аватара пользователя
НГП
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 дек 2005 15:35
Откуда: Дубровицы

Сообщение НГП »

Попса - гааааавно, и этим все сказано... А вы не мусорьте и уважайте других.
Never Mind The Bollocks!!! Here's NGP.
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

НГП писал(а): Попса - гааааавно
НГП писал(а): уважайте других
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

Папса - дерьмооооооо!!!
И жирная точка.
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
NipRet

Сообщение NipRet »

HIMERA
Ребят, YUG? Химера, ч паритесь, нам не место в этой теме, забейте, пусть сидят радуются друг на друга...под словом радуются понимайте как нравиться ;)
Аватара пользователя
Nazgul в завязке
Super expert
Super expert
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 09 фев 2006 22:20
Откуда: Dol - Guludur

Сообщение Nazgul в завязке »

Sandro писал(а):HIMERA
Ребят, YUG? Химера, ч паритесь, нам не место в этой теме, забейте, пусть сидят радуются друг на друга...под словом радуются понимайте как нравиться ;)
Сам - то поди уже обРАДОВАЛся?
Ср. Лк. 18, 14 "ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Sandro писал(а): Химера, ч паритесь, нам не место в этой теме
Конечно. Постарайтесь самоудовлетворяться оставаясь в рамках темы АРИЯ...
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

НГП
HIMERA
вы фанаты арии и сектора газа. а это и есть попса. как вы это не поймете?
Are You For ReaL?
NipRet

Сообщение NipRet »

DC.z
Не хрен...я не фанат Арии, а Сектор Газа вообще не моя музыка...Ария - просто достойная группа была, поищи список групп по форуму, которые я слушаю, потом говори, а то опять дешёвые понты, уже задолбался отмахиваться от всех вас, и учти, что то что я слушаю всё ширится и ширится, и я уверен, что ты сам то не все группы слышал, которые есть у мя в коллекции...
З.Ы.
Хватит вырубаться, относиться ко ВСЕМ!!! вначале спросите кто я и что делаю, а то что там моя подпись из Арийской песни, то это ничего ещё не значит...!!!
NipRet

Сообщение NipRet »

666
знаешь, из тебя получился бы неплохой стебальщик среди распонтовых ребят, которые ходят по улицам в примоднявой одежёне, сосут коктейли и слушают попсу...а тут есть люди, которые могут дать тебе отпор...
ПОВТОРЯЮ чёрт какой раз!!!! читай, что говорят другие и слушают, и не ОДНУ фразу, а желательно ВСЕ, а потом делай выводы...
Ария - не граница познаний моих...это только начало...поищи кого нить потупее, над ним и стебись, а то потерял контроль над собой уже...
NipRet

Сообщение NipRet »

Nazgul
Лишь бы чё сказать...
Аватара пользователя
Anatol
Super expert
Super expert
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 18 мар 2006 21:36
Откуда: Подольские тес...просторы
Контактная информация:

Сообщение Anatol »

DC.z
А еще глупее не мог придумать. И сектор газа не не слушаю. Блин такое ты отморозил.
DC.z
Щас возьму молоток и забью гвоздь ... мож даже в тебя...
Профессиональная фотосъемка https://www.instagram.com/anufriev_anatoly/
Аватара пользователя
DC.z
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 28 сен 2005 13:08
Откуда: Подольск

Сообщение DC.z »

Sandro
я вроде тебе не писал
HIMERA
ну ты же фанат арии
Are You For ReaL?
Ответить

Вернуться в «Музыка»