7610 или 3230

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

7610 или 3230

Сообщение Zik »

1)На какой модели остановиться, если мона разъяснить свою точку зрения... 2) разные ли у них ОСи 3)неужели обе моно 4) стоит ли разоряться и дакапливать на 6630 ато и на 6681 мона замахнуться?
Аватара пользователя
6ar3u
New member
New member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2004 13:37

Сообщение 6ar3u »

я б на твоем месте купил бы 6630
Я не доверяю тому кто мне должен,но еще больше я не верю тому кто мне не должен потому,что дабы одолжиться он введет меня в более глубокие заблуждения (с)Багзи

я знаю что меня это погубит,НО енто мне нравится
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

Млин баюсъ не патяну, особой (коренной) разницы не вижу. что бросаеццо ОС вроть другая ну процц памащнее :\
Аватара пользователя
Vidarr
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2004 01:09
Откуда: Парковый

Re: 7610 или 3230

Сообщение Vidarr »

Zik писал(а):1)На какой модели остановиться, если мона разъяснить свою точку зрения... 2) разные ли у них ОСи 3)неужели обе моно 4) стоит ли разоряться и дакапливать на 6630 ато и на 6681 мона замахнуться?
7610 лучше. Выигрывает по многим тестам. Полифония намного громче чем у трешки. Нет радио-плохо конечно. ОС у них одинаковые. Звук моно.
Жизнь удивительна и прекрасна...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

Zik
А ты прав. Коренной разницы в series 60 нет. Правда не все приложения для Symbian 6.1 идут под версией 7 и наоборот. Но как правило, можно найти такое же приложение для своей версии. А как mp3 player на мой взгляд лучше всего Siemens SX1. Там изначально все стерео и кнопкой на гарнитуре можно делать паузу. В Nokia такого нет. Там что бы поставить проигрыватель на паузу, надо доставать телефон, что не очень удобно. А в Siemens даже для того что бы позвонить, не обязательно выключать плеер и вообще доставать телефон. Достаточно нажать один раз на кнопку и произнести имя абонента. :lol:
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

Re: 7610 или 3230

Сообщение krasnodar »

Zik писал(а):1)На какой модели остановиться, если мона разъяснить свою точку зрения... 2) разные ли у них ОСи 3)неужели обе моно 4) стоит ли разоряться и дакапливать на 6630 ато и на 6681 мона замахнуться?
Если сомневаешься, посмотри сайт mobile-review.com. Самые объективные описания и тесты. А я вобще мотором MPX220 пользуюсь. Всётаки Windows Mobile быстрее на мото работает, чем Симбиан на ноке. Иногда вызывают раздражение задержки, когда по меню бродишь в смартах нокиевских. А так смысл за 6681 переплачивать нет - 6630 лучше, по крайней мере на мой взгляд.
Удачи тебе!
Krasnodar forever not yours
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

Надо подержать их оба в руках, полазить пару минут в меню - и сделать выбор.

Лично мне на 3230 не понравилась клавиатура (жестковата).
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

Сообщение krasnodar »

Mr. Hankey писал(а):Надо подержать их оба в руках, полазить пару минут в меню - и сделать выбор.

Лично мне на 3230 не понравилась клавиатура (жестковата).
А кнопка 'вход в меню' вообще не по-божески сделана...
Krasnodar forever not yours
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

хрю-хрю по просьбам трудящихся куплин 6630 =) все радует вот тока прошивка какова ... непойму старая, нада перепрошивать блин а по гарантии просто так не поменяют бесплатно прошивку да? нада ему операционку чтоль снести =) и отвезти в ладафон тада нахаляву сделают...
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

Ой да савсем забыл и еще вопрос: хочу приобрести карту dv rs-mmc на 512 мегабайт на гиг чую не потяну =( и есть ли они вооще на гиг? Какой фирмы лучше брать? И где бы вы посоветовали брать (где цены нормальные? можно и Московские) я даже не знаю сколько она приблизительно может стоить...
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

Флешка

Сообщение krasnodar »

Zik писал(а):Ой да савсем забыл и еще вопрос: хочу приобрести карту dv rs-mmc на 512 мегабайт на гиг чую не потяну =( и есть ли они вооще на гиг? Какой фирмы лучше брать? И где бы вы посоветовали брать (где цены нормальные? можно и Московские) я даже не знаю сколько она приблизительно может стоить...
Я нашел на прошлой неделе для своего Кингстон и СанДиск. Обе на гиг. Просто была возможность потестить на работе. Взял СанДиск, скорость заметно лучше, объем доступного пространства больше. Взял за 2800 ру, но это для сотрудников, сколько в реале - не знаю. в принципе нормульно. Просто раньше мотором MPX 220 пользовался - большой разницы не чувствую. Ну только что радио и EDGE имеются, все остальное ... аналогично.
Krasnodar forever not yours
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

данной фирмы как ты гриш я не нашел а вот кингстон на 512 сеня в ультре заказал всегото за 58уё, мне кажицца очень даже хорошая цена... завтра папру на каломку. Заадно заскачу в ладофон перепрошью на 4ую прошиву если канеша уже пятой не появилось, грят вроть по гарантии бесплатна делають... Будет тока обломна если шить дня 2 будут =) а то навидились мы этих ладофонцев... а в диксис неохота переть неразу не гонял туды, но там грят обслуживание намного выше...
Аватара пользователя
007
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2005 11:57

Сообщение 007 »

у меня 3230 мне не равится
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

Сообщение krasnodar »

007 писал(а):у меня 3230 мне не равится
Да 3230 нормальный телефончик, стильный. Однако по сравнению с 6630 - проц слабее, EDGE только на прием, звук потише. Но если тебе это - не важно, смысла переплачивать нет. Меня дизайн у 3230 радует. Отличная клава.
Krasnodar forever not yours
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

Ура купил карту на 512 кингстоновскую всего за 1000р. в ультре!такаяже лежит в связном 2500р. :lol: обшил сваю 66ую зверюгу до 5,03,08 в ладафоне ждал битых 2 с палавинай часа вместо заявленных полтора. тел заметно порезвее по кране мере на мой взгляд фото и зум еще не проверял. Меня удивляет одно почему 6630 заметно превосходит по производительности 6681-80 но стоит дешевли? девайс вроть тотже стоит и на кой тама на 80ых 262000 цветов не понимаю (вот и жрет проццо все эту передачу цвета) на монике 32бита и се хватает. А на 3230 ждити прошивы... кста Подскажите кто нить stereo гарнитуру со встроеным FM приемником (не синезубую) хоцца както радио паслушать...
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

ПРошивка

Сообщение krasnodar »

Просто интересно, а за сколько прошивку поменяли?
Krasnodar forever not yours
Аватара пользователя
Zik
Member
Member
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2003 12:49
Откуда: Podolsk 4мк

Сообщение Zik »

ну какбы если на гарантии заваливаешся к ним и гриш желаю новую прашифку и через 2 часа забираеш. Узнать о гарантии можно по мылу (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ) info@ladofon.ru отправляя модель и серийник телефона с темой WARRANTY. Ежели с гарантией пролетел Цена перепрошивы телефонов относящихся к 3-ей ценовой категории тобиш о всех вышеперечисленных тел в теме и нетока 560 деревянных долараф. а в диксесе ваще 510 :wink: ссабой бири и шпиляй и палучиш гарантию месяц :) а ваще в ладофон с серьезным ремонтом лучи не ехать было тама пару раз что они забывали припаивать некоторые детали в телефон :P
krasnodar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2005 20:25

Прошивка

Сообщение krasnodar »

Ну спасибо. Я узнавал, мне на мой 6630 по гарантии прошивку зальют тока если установят, что есть глюки. Короче гемор. Думаю лучше в цари сгонять, да там умельцы все как надо сделают. Хотя, меня пока и моя "родная" прошивка устраивает. Проблема больше софт нормальный найти :)
Krasnodar forever not yours
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»