...::: А Р И Я :::...

Музыка всех жанров и направлений

Лучший альбом группы АРИЯ

Опрос закончился 13 дек 2002 21:46

"Мания Величия"
0
Голосов нет
"С кем ты?"
2
17%
"С кем ты?"
2
17%
"Герой Асфальта"
1
8%
"Кровь за кровь"
1
8%
"Игра с огнем"
1
8%
"Ночь короче дня"
2
17%
"Генератор зла"
3
25%
 
Всего голосов: 12
KokS

Сообщение KokS »

Booster писал(а):
666 писал(а):
Booster писал(а): Я и не пытался кому-то там что то указывать , я просто пытался сказать нефиг лезть и топик засорять если не наравится и ничего по делу сказать не можешь.
Вот это и называется указывать. Что ты хочешь чтобы я сказал по делу? Что ария клон со старых западных групп? Что они бессовестно дерут тексты и музыку? А то что они делают самостоятельно это бездарная музыка и бестолковые детские стишки? Думаю вообще нет смысла все это обсуждать.
Очнись! у кого они дерут текста?? все тексты написаны или самими членами группы или Маргаритой Пушкиной. Тебе просто ненравиться эта группа и ты пытаешься засрать её выдвигая какие-то безумные догадки. Но пытайся-непытайся у тебя не получится.
Всё-таки 17 лет - это срок довольно большой и если бы всё было как ты говоришь они бы загнулись сразу. Но до сих пор собирали полные концертные залы (как будет дальше незнаю, т.к. АРИЯ без Кипелова- это бред).
Да, да...Пушкин типа крутые тексты калякал...такшо нехрен на него наезжать...только вот блин егож Алекс звали а не Маргарита.....
Ария без Кипелова...мда...помоему только он то и оставался от превоначального состава, а теперь.....
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Booster писал(а): Очнись! у кого они дерут текста?? все тексты написаны или самими членами группы или Маргаритой Пушкиной. Тебе просто ненравиться эта группа и ты пытаешься засрать её выдвигая какие-то безумные догадки. Но пытайся-непытайся у тебя не получится.
Всё-таки 17 лет - это срок довольно большой и если бы всё было как ты говоришь они бы загнулись сразу. Но до сих пор собирали полные концертные залы (как будет дальше незнаю, т.к. АРИЯ без Кипелова- это бред).
Вероятно ты не слышал кроме арии групп подобного направления.
Вот тебе далеко не полный список содранного:
Икар - Flight of icarus
Haчaло "Дух войны" - "Seventh son of the seventh son"
Улица pоз - 22 Acacia Avenue
Hе хочешь, не верь мне - the Clairvoyant музыка и текст
Зомби - Bring Your Daughter To The Slaughter музыка и текст
Зверь - The Apparition
Бой продолжается - Loneliness of a long distance runner
1000 100 - Aces High
Баллада о Древнерусском Воине - Rhyme Of Ancient Mariner
Раб Страха - Powerslave
Hочь Короче Дня - Hallowed Be Thy Name
Пpощай Hоpфолк - Only The Good Die Young
Hочь Коpоче Дня - Seventh Son of a Seventh Son
Воля и pазум - Balls to the Wall

Ну и вообще отрицать что ария это клон IM может только глухой
Последний раз редактировалось Lonly-Lokly 19 ноя 2002 12:33, всего редактировалось 3 раза.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Spelbinder писал(а):666: мне наплевать.кем ты меня считаешь... я просто знаю тебя, по прошлым топикам, как недолекого человека... который только и умеет ароть везде и всюду,что Арии, КиШ и т.д. гавно... мотивируй все по-человечески... а выкрики типа: у них все тыренное... не обоснованы! Скади какие песни они стырили...конкретно... слова,строчки и т.д.!!! Если они перепели 3 песни: Беспечный ангел (Голден Ирринга), Пробил Час (Мановара) и Свободу (хз чью), это не дает повода обзывать группу в плагиате...
Морбид: АРия - сатанисты... и что с того?
Прибавь к моему списку и свои. :)
Достаточно обоснований или еще надо?
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Black Healer
New member
New member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 янв 2001 23:33
Откуда: а почему вас это интересует?

Сообщение Black Healer »

На самом деле, это Iron Maiden передирает своё "творчечтво" с известных российских коллективов, таких как Ария и Мастер. Так что, кто у кого содрал - это ещё большой вопрос.
<censored> Black Healer <censored>
KokS

Сообщение KokS »

KokS писал(а):
Booster писал(а):
666 писал(а): Вот это и называется указывать. Что ты хочешь чтобы я сказал по делу? Что ария клон со старых западных групп? Что они бессовестно дерут тексты и музыку? А то что они делают самостоятельно это бездарная музыка и бестолковые детские стишки? Думаю вообще нет смысла все это обсуждать.
Очнись! у кого они дерут текста?? все тексты написаны или самими членами группы или Маргаритой Пушкиной. Тебе просто ненравиться эта группа и ты пытаешься засрать её выдвигая какие-то безумные догадки. Но пытайся-непытайся у тебя не получится.
Всё-таки 17 лет - это срок довольно большой и если бы всё было как ты говоришь они бы загнулись сразу. Но до сих пор собирали полные концертные залы (как будет дальше незнаю, т.к. АРИЯ без Кипелова- это бред).
Да, да...Пушкин типа крутые тексты калякал...такшо нехрен на него наезжать...только вот блин егож Алекс звали а не Маргарита.....
Ария без Кипелова...мда...помоему только он то и оставался от превоначального состава, а теперь.....
Это-то ПУШКИН сдирает тексты??? :shock: Значит вы на РУССКУЮ культуру типа наезжаете...Пушкина в плагиате обвинять...СКОТЫ!!! :twisted:
Аватара пользователя
Spelbinder
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2001 02:41
Откуда: Северный, город Подольск
Контактная информация:

Сообщение Spelbinder »

Тоже мне нашли русскогою...Пушкин... а забыли,что его дед по лианам в Эфиопии лазал? Не.ну конечно он былк крутоым поэтом и т.д, но давайте вспомним и великих русских... а то привыкли.. мол Ария, Мастер и т.д. все у всех прет... Давайте будем патриотами... 666: это чьи песни то? Принеси мне их дсик... я мб поверю...
Кстати, есть группа Бони нем - которая все тока и перепевает, но её в плагиате же не обвиняют... (они кстати Арийскую Встань,страх преодолей тоже перепели...)

...:::[[url]http://www.kanonir.com[/url]]:::...[...::: [url]http://metalrus.narod.ru[/url] :::... ]
...:::[[url]http://www.kanonir.com/hockey/[/url]]:::... [ ICQ 131613970]
KokS

Сообщение KokS »

KokS писал(а):
KokS писал(а):
Booster писал(а): Очнись! у кого они дерут текста?? все тексты написаны или самими членами группы или Маргаритой Пушкиной. Тебе просто ненравиться эта группа и ты пытаешься засрать её выдвигая какие-то безумные догадки. Но пытайся-непытайся у тебя не получится.
Всё-таки 17 лет - это срок довольно большой и если бы всё было как ты говоришь они бы загнулись сразу. Но до сих пор собирали полные концертные залы (как будет дальше незнаю, т.к. АРИЯ без Кипелова- это бред).
Да, да...Пушкин типа крутые тексты калякал...такшо нехрен на него наезжать...только вот блин егож Алекс звали а не Маргарита.....
Ария без Кипелова...мда...помоему только он то и оставался от превоначального состава, а теперь.....
Это-то ПУШКИН сдирает тексты??? :shock: Значит вы на РУССКУЮ культуру типа наезжаете...Пушкина в плагиате обвинять...СКОТЫ!!! :twisted:
Дед Пушкина классный чувак был, типа канибал...он сех урюков пожирал...и ваще он был негром, да к томуже расистом!
А в эфиопию он приехал по личному распоряжеию товахища Ленина...для подготовки ко всемирной коммунистической революции!
Да чё я вам рассказываю...вы это сами должны были в школе учить :!:
НЕТ. Группы Бони нем больше нет. сегодня же по хаспохяжению товахища Дзержинского с одобрения тавагища Ленина были все хххастглеляны!
Короче...бог написал, а все у него содрали...засранцы...ПЛАГИАААТ!!!
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Spelbinder писал(а):а то привыкли.. мол Ария, Мастер и т.д. все у всех прет... Давайте будем патриотами... 666: это чьи песни то? Принеси мне их дсик... я мб поверю...
Кстати, есть группа Бони нем - которая все тока и перепевает, но её в плагиате же не обвиняют... (они кстати Арийскую Встань,страх преодолей тоже перепели...)
Вот только не надо развозить сопли по поводу "русское значит отличное". Проходили эту тему. 70 лет.
Чей дсик (кстати что это?) я должен принести и во что ты поверишь?
Iron Maiden? Judas Priest? Арии? Может тебе еще ноты написать?
Бони-нем играют пародии. Разницу ощущаешь?
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Если б Спелбиндер знал ноты...:)
Большой брат...(с)
KokS

Сообщение KokS »

KokS писал(а):
KokS писал(а):
KokS писал(а): Да, да...Пушкин типа крутые тексты калякал...такшо нехрен на него наезжать...только вот блин егож Алекс звали а не Маргарита.....
Ария без Кипелова...мда...помоему только он то и оставался от превоначального состава, а теперь.....
Это-то ПУШКИН сдирает тексты??? :shock: Значит вы на РУССКУЮ культуру типа наезжаете...Пушкина в плагиате обвинять...СКОТЫ!!! :twisted:
Дед Пушкина классный чувак был, типа канибал...он сех урюков пожирал...и ваще он был негром, да к томуже расистом!
А в эфиопию он приехал по личному распоряжеию товахища Ленина...для подготовки ко всемирной коммунистической революции!
Да чё я вам рассказываю...вы это сами должны были в школе учить :!:
НЕТ. Группы Бони нем больше нет. сегодня же по хаспохяжению товахища Дзержинского с одобрения тавагища Ленина были все хххастглеляны!
Короче...бог написал, а все у него содрали...засранцы...ПЛАГИАААТ!!!
Я ноты знаю :!: Семилетнее музыкальное образование... :wink:
Так что могу участвовать как эксперт в распознавании плагиата 8)
/*Чей дсик (кстати что это?) я должен принести и во что ты поверишь?*/ - чё мысль не прослеживаещь? Всёж ясно :idea: , если ты скажешь чей это диск, то товарищ Спелбиндер поверит в себя! А если ещё скажешь чьи это песни...блин, спасёшь планету!
Русское значит отличное :!: у кого-то есть сомнения :?: :evil:
причём отличается очень сильно запахом... :lol:
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

О-па! Поменялась личинка, а люди-то старые! Как и следовало ожидать... Топик, посвященный Арии превратили в топик, посвященный наездам друг на друга. Хотя заметны и положительные перемены - 666 наконец-то начал использовать аргументы! так держать!
А что касается Арии... Ну, не нравится мне IM, а Ария - нравится. И че я теперь, нехороший? Да плевать мне, что перепели, зато перепели хорошо.
Кстати, зря химеру выкинули, альбом далеко не самый худший...
Аватара пользователя
Booster
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2001 00:33
Откуда: Климовск City

Сообщение Booster »

На счёт того, во что превратили топик я говорил с самого начала, но многоуважаемый( :?: ) 666 или не хотел или не мог понять этого
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Eket-Miriel писал(а):О-па! Поменялась личинка, а люди-то старые! Как и следовало ожидать... Топик, посвященный Арии превратили в топик, посвященный наездам друг на друга. Хотя заметны и положительные перемены - 666 наконец-то начал использовать аргументы! так держать!
А что касается Арии... Ну, не нравится мне IM, а Ария - нравится. И че я теперь, нехороший? Да плевать мне, что перепели, зато перепели хорошо.
Кстати, зря химеру выкинули, альбом далеко не самый худший...
Поменялись и ники, за которыми угадываются все те же личности с параноидальной склонностью к менторству.

А вот таких откровений об арии я, признаться, не ожидал. Ладно Спелбиндеру простительно он банально мэйден не слышал, но признаваться в том что отдаешь предпочтение вторичным, уже переработанным продуктам. Тут даже не коментарий нужен, а предложение администрации форума создать специальный медицинский раздел с темой Копрофагия, чтобы прямиком такие топики туда отправлять.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Booster писал(а):На счёт того, во что превратили топик я говорил с самого начала, но многоуважаемый( :?: ) 666 или не хотел или не мог понять этого
Расслабься и постарайся получить удовольствие :lol:
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
the waste
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2002 18:14
Откуда: откуда?
Контактная информация:

Сообщение the waste »

красиво... всё это...

за стеной у соседей сейчас Ария играет, в коридоре дрелью стенку сверлят...

у меня в центре Хампердинк играет и поет...
постиндастриал...
model: the waste - made in podolsk, russia
Аватара пользователя
Booster
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2001 00:33
Откуда: Климовск City

Сообщение Booster »

На счёт того что они тупо содрали свои песни у хз каких исполнителей я не согласен. Может быть за основу некоторый песен были взяты чьи-либо - можно понять, но кричать чтонибудь типа "а вот тут мне начало отдалённо напоминает такого-то исполнителя, а вот здесь конец они тоже видать содрали", по-моему это просто тупо. С таким же успехом можно обвенить в плагиате. Ктому же кто у кого что содрал это можно поспорить.
Аватара пользователя
Booster
New member
New member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2001 00:33
Откуда: Климовск City

Сообщение Booster »

С таким же успехом можно обвенить в плагиате любой другой коллектив
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

>На счёт того что они тупо содрали свои песни у хз каких исполнителей я не согласен.

Возможно IM и JP для тебя хз какие исполнители. Для остальных это группы с мировым именем.

>Может быть за основу некоторый песен были взяты чьи-либо - можно понять, но кричать чтонибудь типа "а вот тут мне начало отдалённо напоминает такого-то исполнителя, а вот здесь конец они тоже видать содрали", по-моему это просто тупо.

Отрицать очевидное более тупо. За цельнотянутые вещи буржуи отрывают все выступающие места. С покойного Харрисона за три такта слупили несколько сот килобаксов. Все тоньше - Джулию заменили на Жанну, солячек из другой вещи вставили, в припеве гармонию с третьей вещи слизали - в итоге своровано все, а не придерешься.

>Ктому же кто у кого что содрал это можно поспорить.

Ну, конечно. Специально для таких знатоков на обложке ставят год выхода альбома.

>С таким же успехом можно обвенить в плагиате любой другой коллектив

Начни обвинения например с Дрим Театра, Квин и Блэк Саббат.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Spelbinder
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2001 02:41
Откуда: Северный, город Подольск
Контактная информация:

Сообщение Spelbinder »

[quote="666]Поменялись и ники, за которыми угадываются все те же личности с параноидальной склонностью к менторству.

А вот таких откровений об арии я, признаться, не ожидал. Ладно Спелбиндеру простительно он банально мэйден не слышал, но признаваться в том что отдаешь предпочтение вторичным, уже переработанным продуктам. Тут даже не коментарий нужен, а предложение администрации форума создать специальный медицинский раздел с темой Копрофагия, чтобы прямиком такие топики туда отправлять.[/quote]
В отличие от тебя, недоростка... я мейден слышал, но считаю, что Ария лучше...также как и ты,считаешь, что ДеЦл лучше всех ;-)
А для тебя надо спец палату в Кащенко заказывать .ибо ты уже который месяц пытаешся всем и вся доказать,что все лохи и т.д. один ты крутой, умный и спец в музыке! МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (С)...

...:::[[url]http://www.kanonir.com[/url]]:::...[...::: [url]http://metalrus.narod.ru[/url] :::... ]
...:::[[url]http://www.kanonir.com/hockey/[/url]]:::... [ ICQ 131613970]
Аватара пользователя
Spelbinder
New member
New member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2001 02:41
Откуда: Северный, город Подольск
Контактная информация:

Сообщение Spelbinder »

666:
Насчет плагиата... нот то всего 7 (гы...викинг знаю, всетаки ;-) ), давай обвинять Арию, что используются такиеже ноты как и в Айрове, Блэк Сабате и т.д. ? Почему бы нет?

...:::[[url]http://www.kanonir.com[/url]]:::...[...::: [url]http://metalrus.narod.ru[/url] :::... ]
...:::[[url]http://www.kanonir.com/hockey/[/url]]:::... [ ICQ 131613970]
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Spelbinder писал(а):
666 писал(а):Поменялись и ники, за которыми угадываются все те же личности с параноидальной склонностью к менторству.

А вот таких откровений об арии я, признаться, не ожидал. Ладно Спелбиндеру простительно он банально мэйден не слышал, но признаваться в том что отдаешь предпочтение вторичным, уже переработанным продуктам. Тут даже не коментарий нужен, а предложение администрации форума создать специальный медицинский раздел с темой Копрофагия, чтобы прямиком такие топики туда отправлять.
В отличие от тебя, недоростка... я мейден слышал, но считаю, что Ария лучше...также как и ты,считаешь, что ДеЦл лучше всех ;-)
А для тебя надо спец палату в Кащенко заказывать .ибо ты уже который месяц пытаешся всем и вся доказать,что все лохи и т.д. один ты крутой, умный и спец в музыке! МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ (С)...

Родной, ты не опознал ни одной вещи из мэйдена в моем списке. Что же ты слушал у них тогда?
И советую выйти из закутка с арией и Кишем и пройтись по другим топикам. Там я очень мирно беседую с ценителями настоящей музыки а не потребителями откровенного шита.
Про "ария лучше ИМ" я уже писал.
Последний раз редактировалось Lonly-Lokly 21 ноя 2002 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

Spelbinder писал(а):666:
Насчет плагиата... нот то всего 7 (гы...викинг знаю, всетаки ;-) ),
Их даже в одной октаве больше. Ты бы книжки чтоль почитал какие.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Аватара пользователя
Viking
Super expert
Super expert
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 25 янв 2001 18:49
Откуда: Moscow

Сообщение Viking »

Я вообще Арию ни в чём не обвиняю, но им давно пора на пенсию, а они явно не спешат. Но то беда всех совковых музыкантов, и Ария из них далеко не самое плохое, что было создано.
Я обвиняю неразумных фанатов в узколобости и примитивности вкусов, которые не признают ничего кроме Арии, и считают их как минимум божествами.
Я сам слушал Арию с 13 лет, и тогда не было ни интернета, ни даже аудио кассет с записиями ( слушали на катушках, и помню как мы радовались, когда Герой Асфальта вышел на пластинке), я был одним из самых первых посетителей портала aria.ru, когда там тусовались не гопники, а альтруисты, желающие представить отечественный хеви в рунете. Я могу судить Арию, потому что помнил наизусть каждую песню. И если я скажу, что Ария - стала отстоем, значит я говорю со знанием дела. Но почему сейчас, когда столько литературы, столько конференций в рунете, когда ни один урод не запрещает тебе слушать музыку которая тебе нравится- всё равно встречается тёмный лес, которые даже не знают песен Iron Maiden.
Большой брат...(с)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

5 баллов, Викинг :!: :!: :!:
Умри а лучше не скажешь :!:
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
KokS

Сообщение KokS »

KokS писал(а):
KokS писал(а):
KokS писал(а): Это-то ПУШКИН сдирает тексты??? :shock: Значит вы на РУССКУЮ культуру типа наезжаете...Пушкина в плагиате обвинять...СКОТЫ!!! :twisted:
Дед Пушкина классный чувак был, типа канибал...он сех урюков пожирал...и ваще он был негром, да к томуже расистом!
А в эфиопию он приехал по личному распоряжеию товахища Ленина...для подготовки ко всемирной коммунистической революции!
Да чё я вам рассказываю...вы это сами должны были в школе учить :!:
НЕТ. Группы Бони нем больше нет. сегодня же по хаспохяжению товахища Дзержинского с одобрения тавагища Ленина были все хххастглеляны!
Короче...бог написал, а все у него содрали...засранцы...ПЛАГИАААТ!!!
Я ноты знаю :!: Семилетнее музыкальное образование... :wink:
Так что могу участвовать как эксперт в распознавании плагиата 8)
/*Чей дсик (кстати что это?) я должен принести и во что ты поверишь?*/ - чё мысль не прослеживаещь? Всёж ясно :idea: , если ты скажешь чей это диск, то товарищ Спелбиндер поверит в себя! А если ещё скажешь чьи это песни...блин, спасёшь планету!
Русское значит отличное :!: у кого-то есть сомнения :?: :evil:
причём отличается очень сильно запахом... :lol:
Да пора завязывать с дружным самообсёром...короче...все кто в этом топике чёньть пишут, безогаворочно поддерживают арию...просто рейтинг топика подымают...это просто второе рождение группы, как же тут все финатеют!

-параноидальной склонностью к менторству. ..темой Копрофагия...ну ты блин прям завернул.....вот еслибы ты так всегда писал, никтоб с тобой и не спорил...а то вот приходиться родной топик защищать...

Точно...нот больше...гораздо больше....до стальки ещё и некаждый щитать то умеет...чёж там до музыки......
Аватара пользователя
the waste
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 июн 2002 18:14
Откуда: откуда?
Контактная информация:

Сообщение the waste »

ниччё не понимаю ни в Арии ни в IM, ни тем более в нотах (привет!), хочу обратить внимание только на то что 666 несмотря на число зверя ведет себя предельно интеллигентно, в отличие от тех, кто называет его недоростком итп...

характерные модели поведения участников беседы подсказывают мне, что недоростком называют человека года на 4 (минимум) старше себя....

дети... вы конечно, молодая шпана, тока мы ещё стираться в планах не поставили...

(опять же, предмет спора мне неинтересен абсолютно, просто нефиг)
model: the waste - made in podolsk, russia
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

спелбиндер, прекрати писать х-ню про недоростков и прочее.....ты не понимаешь о чем говоришь....
...
...бан близок...
...
....екет мириель...етить...ты еще не забанен?...
...
....666, кстати им я не переношу - не сложилось..., разве что оч ранние альбомы, а арию послушаю при случае - гармонично, продумано ( в 87 герой асвальта мне оч покатил), профессионально (звук нормлаьным стал правда толкьо на последних альбомах, а на ранних - позор) - в отличии от мюррея , который говорил, что соло он играет как на пальцы придется.... приходится обычо х-ня всякая.... и песен я только пару опознаю в лучшем случае - холи смок, би квик ор би дед....ария коненчо плагиат во всем, даже логотипе и костюмах учасников ( на ранних сталиях - точно), но тем не менее ....поставленный голос, хороший звук (на поздних), продуманная нетупая особо композиторская работа - мне интересно послушать с точки зрения музыканта\звукача... да и песни есть клевые - непример та, что сп?здили у джудас прист (встань страх преодолей\джоубрейкер)...
....
...
,
Аватара пользователя
1833
Member
Member
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2001 18:02
Откуда: Подольск 1833LAN

Сообщение 1833 »

Кстати, нот 12. :)
Это тонов 7! А еще пяток полутонов где то завалялся...
Итого нот 12! :)
пусть хорошее случится сегодня :)
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

>(звук нормлаьным стал правда толкьо на последних альбомах, а на ранних - позор)

А я и не упрекаю их за отстойность звука. Не они одни этим грешат, Deep Purple к примеру звук ранних альбомов тоже очень далек от идеала. Не в этом же дело.
Да и звукорежиссуру можно вполне изучать по другим группам, гораздо более достойным как в плане качества звука, так и самого музыкального материала.

>да и песни есть клевые - непример та, что сп?здили у джудас прист (встань страх преодолей\джоубрейкер)...

В том и фишка, что все их самые клевые хиты почему то подозрительно смахивают на вещи других групп. Ну почему тот же Круиз или Черный Кофе ничего не тырил? Обходились своими силами и ничего, были не менее популярны.
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

KokS писал(а):просто рейтинг топика подымают...это просто второе рождение группы, как же тут все финатеют!
И не говори вместо благодарности слышу одни необоснованные упреки :)
KokS писал(а):вот еслибы ты так всегда писал, никтоб с тобой и не спорил...а то вот приходиться родной топик защищать...
Ну понимаешь, так нельзя. У кого-то истфак МГУ, а кто-то школу еще не закончил. Разным людям я отвечаю по разному. :)
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Morbid
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24 янв 2001 18:44

Сообщение Morbid »

666 писал(а):>(Ну почему тот же Круиз или Черный Кофе ничего не тырил? Обходились своими силами и ничего, были не менее популярны.
а они экономят...круиза и чк давно нету...
...
KokS

Сообщение KokS »

KokS писал(а):
KokS писал(а):
KokS писал(а): Дед Пушкина классный чувак был, типа канибал...он сех урюков пожирал...и ваще он был негром, да к томуже расистом!
А в эфиопию он приехал по личному распоряжеию товахища Ленина...для подготовки ко всемирной коммунистической революции!
Да чё я вам рассказываю...вы это сами должны были в школе учить :!:
НЕТ. Группы Бони нем больше нет. сегодня же по хаспохяжению товахища Дзержинского с одобрения тавагища Ленина были все хххастглеляны!
Короче...бог написал, а все у него содрали...засранцы...ПЛАГИАААТ!!!
Я ноты знаю :!: Семилетнее музыкальное образование... :wink:
Так что могу участвовать как эксперт в распознавании плагиата 8)
/*Чей дсик (кстати что это?) я должен принести и во что ты поверишь?*/ - чё мысль не прослеживаещь? Всёж ясно :idea: , если ты скажешь чей это диск, то товарищ Спелбиндер поверит в себя! А если ещё скажешь чьи это песни...блин, спасёшь планету!
Русское значит отличное :!: у кого-то есть сомнения :?: :evil:
причём отличается очень сильно запахом... :lol:
Да пора завязывать с дружным самообсёром...короче...все кто в этом топике чёньть пишут, безогаворочно поддерживают арию...просто рейтинг топика подымают...это просто второе рождение группы, как же тут все финатеют!

-параноидальной склонностью к менторству. ..темой Копрофагия...ну ты блин прям завернул.....вот еслибы ты так всегда писал, никтоб с тобой и не спорил...а то вот приходиться родной топик защищать...

Точно...нот больше...гораздо больше....до стальки ещё и некаждый щитать то умеет...чёж там до музыки......
666 писал(а):
KokS писал(а):просто рейтинг топика подымают...это просто второе рождение группы, как же тут все финатеют!
И не говори вместо благодарности слышу одни необоснованные упреки :)
KokS писал(а):вот еслибы ты так всегда писал, никтоб с тобой и не спорил...а то вот приходиться родной топик защищать...
Ну понимаешь, так нельзя. У кого-то истфак МГУ, а кто-то школу еще не закончил. Разным людям я отвечаю по разному. :)
Хехехе... :lol:
МГУ...тоже мне авторитет ншли....там последний раз по настоящему учился Ломоносов...и то полный раздолбай был! Ничё делать не хотел, только книжки читал...во как шас помню...сидит, в носу ковыряется, икает и решает тройные интегралы по замкнутому пространству... :wink:
Это у нас 12...а восточным урюкам...типа арабам обычно и пяти хватает...в пентатонике сидят...остальные запрещены... :!:
-Какая разница кто у кого с-издил...это вообще не критерий для оценки музыки. Если хорошее украли и не испортили, оно нисколько не стало хуже... А если ещё всё хорошее собрали в одном месте, в одной группе, альбоме...Так Большое им спасибо!
Это продукты перерабатываются, а идеи как и музыка могут только улучшаться, становиться естественней и красивей :!:
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

KokS писал(а):Если хорошее украли и не испортили, оно нисколько не стало хуже...
Типа как Deep Purple сперли Child In Time? :)
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
KokS

Сообщение KokS »

...УГУ! :wink:
Lonly-Lokly
Expert
Expert
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 26 янв 2001 23:43

Сообщение Lonly-Lokly »

KokS писал(а):...УГУ! :wink:
Я кстати серьезно. Это известный факт.
Вот тут можно послушать оригинал
http://www.hitsquick.com/music/Artist/I ... utiful_Day
Тыкать в Bombey Calling
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
Ответить

Вернуться в «Музыка»