Профессиональная уборка квартир?

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Ответить
Lenab-82
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:24

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение Lenab-82 »

Прошу поделиться Подольчан, опытом обращения в клининговые компании по профессиональной уборке квартир. Нужно что бы сделали генеральную уборку, помыли и почистили от пола до потолка во всех комнатах, включая ванну и кухню. Хотелось бы обратиться к проверенным людям.


P.S. Забегая вперед, сама уборкой не занимаюсь, в клиниговых компаниях не работаю, рекламу давать не собираюсь. Информацию собираю в целях личного использования.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Профессиональная уборка квартир

Сообщение Dr.Schultz »

Lenab-82
компании в разы дороже частных уборщиц
тут можно найти массу контактов
http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... 8#p1686648
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение летучка »

Местные компании
http://www.podolsk.ru/catalog/545/870/870-0.html
Lenab-82
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:24

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение Lenab-82 »

спасибо за контакты - буду изучать :)

очень жду отывов, кто уже пользовался такими услугами!

Dr.Schultz в моем представлении уборщица, сделает обычную влажную уборку, которой я сама занимаюсь еженедельно. Все таки мне хотелось именно генеральную уборку, которую проводят 1-2 раза в год - когда приезжают со своими тряпками, спец.средствами, оборудованием и отмывают всю квартиру.
Как то вот так вижу...поэтому ищу отзывы насколько реальность соответствует моим представлениям; ну и конечно, хотелось бы обратиться в проверенную фирму, с хорошими отзывами.
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение Dr.Schultz »

Lenab-82 писал(а):Dr.Schultz в моем представлении уборщица, сделает обычную влажную уборку, которой я сама занимаюсь еженедельно. Все таки мне хотелось именно генеральную уборку, которую проводят 1-2 раза в год - когда приезжают со своими тряпками, спец.средствами, оборудованием и отмывают всю квартиру.
вы думаете с другой планеты чтоли они прилетают? :D
такие же человеки (только в униформе)
а все спецсредсвта в магазине продаются
Lenab-82 писал(а):Как то вот так вижу...поэтому ищу отзывы насколько реальность соответствует моим представлениям; ну и конечно, хотелось бы обратиться в проверенную фирму, с хорошими отзывами.
если хочется переплатить несколько раз - пожалуйста
частная уборщица берёт за генеральную столько же, сколько фирма за одну мойку пола
Lenab-82 писал(а):Информацию собираю в целях личного использования.
после её визита и сантехника в новую превращается и кухонное оборудование и всё остальное meeting:
Скрытый текст:
п.с. а в несколько раз дороже потому, что вы платите не только за уборку, ваша плата в себя включает з/п ген.директора, заместителя, главного и других бухгалтеров, водителей, аренду офиса, рекламу в СМИ и т.д. :)
Аватара пользователя
Translog
Super expert
Super expert
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27 мар 2012 10:40

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение Translog »

Dr.Schultz писал(а):частная уборщица берёт за генеральную столько же, сколько фирма за одну мойку пола
Причем, из фирмы приедет та же Зульфия или Лейла, которую можно найти возле соседней стройки :D
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение MrsPowers »

вот не соглашусь... я как-то вызывала в офис. По деньгам не так уж и дорого, зато со своим оборудованием для химчистки ковролина и т.д. Выбор за тем, кто платит. Я сейчас тоже буду нанимать после ремонта отмыть квартиру...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
evita
Member
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 май 2012 19:23

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение evita »

Dr.Schultz писал(а):
Lenab-82 писал(а):Dr.Schultz в моем представлении уборщица, сделает обычную влажную уборку, которой я сама занимаюсь еженедельно. Все таки мне хотелось именно генеральную уборку, которую проводят 1-2 раза в год - когда приезжают со своими тряпками, спец.средствами, оборудованием и отмывают всю квартиру.
вы думаете с другой планеты чтоли они прилетают? :D
такие же человеки (только в униформе)
а все спецсредсвта в магазине продаются
Lenab-82 писал(а):Как то вот так вижу...поэтому ищу отзывы насколько реальность соответствует моим представлениям; ну и конечно, хотелось бы обратиться в проверенную фирму, с хорошими отзывами.
если хочется переплатить несколько раз - пожалуйста
частная уборщица берёт за генеральную столько же, сколько фирма за одну мойку пола
Lenab-82 писал(а):Информацию собираю в целях личного использования.
после её визита и сантехника в новую превращается и кухонное оборудование и всё остальное meeting:
Скрытый текст:
п.с. а в несколько раз дороже потому, что вы платите не только за уборку, ваша плата в себя включает з/п ген.директора, заместителя, главного и других бухгалтеров, водителей, аренду офиса, рекламу в СМИ и т.д. :)
+1000000000000
Вызывала фирму, отвалила 8 тыс за уборку дома, убрали не очень. Оставили, как потом выяснилось, пыль по углам и на шкафах, в бойлерной плохо убрались. Потом случайно через знакомых нашла тётю, которая пришла мне опять драить дом, и каково же было моё удивление, когда я в этой тёте узнала женщину из бригады уборщиков :) Оказалось, что она и частно подрабатывает. Одна она убралась, разумеется, не так быстро, но чисто и в 2 раза дешевле! Сейчас я отказалась от её услуг. Приходит соседка и убирает дом, а квартиру драю сама.
Аватара пользователя
M@P
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 29 мар 2006 20:28

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение M@P »

Года три назад муж запретил мне самостоятельно мыть окна :? Сам нашёл и вызвал "уборщиц" из клининговой компании по объявлению в местной газете (вроде название что-то с Эко было). Приехал "директор" - славянской внешности мужчина, оценил фронт работ и назвал сумму (вроде 4 тыщи за 5 окон+лоджия), через некоторое время привёз двух уборщиц "со своим оборудованием" - Мистер мускул, газеты и тряпки :shock: Уборщицы шептались с директором ,что фронт работ гораздо больше и сложнее, чем он оценил им, но мыть всё равно стали - я в их разговоры не вступала, т.к. у меня был грудной ребенок, от которого я не могла отойти (как раз кормежка+сон попало). Когда закончили мытьё, девушки пожаловались, что с запрошенной у нас суммы они получат всего лишь 800 руб., поэтому когда их забирал "директор", я им сунула ещё 1000 руб., т.к. они дали свой телефон и "если что" просили звонить напрямую им. Девушки были из Белоруссии, на след. весну их телефон уже не отвечал. Вымыли хорошо, но я уже давно не пользуюсь газетами и спец.средствами - у меня есть супер-тряпочка от Белого кота. Муж в наше отсутствие привозит уборщицу, которая у его родителей дом моет - таджичка вроде, последний раз за 1000 руб. мыла с утра до вечера окна, полы, кафель.
Home-klining
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2013 09:46

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение Home-klining »

Вот хорошие ребята нескромная ссылка удалена
AlЁnka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2015 11:57

Профессиональная уборка квартир?

Сообщение AlЁnka »

Подольчане посоветуйте компанию, которая хорошо сделает глобальную генеральную уборку :wall:
Необходимы проверенная фирма или люди.
Ответить

Вернуться в «Подольск»