Билайн

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator
Все уведомления придут как звонящему (...снова в сети) так и недоступному (Вам звонил...).
Да, нет голосовой почты, она всех бесит, никто туда не набалтывает, никто там не прослушивает. Устаревшая услуга голосовая почта - развод для лохов.
На тарифе "Ноль сомнений. Область" предоплатный, в частности, абонентку снимают за "Будь в курсе+". Я не верю в инфо от билайна на сайтах, я верю в факты!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Все уведомления придут как звонящему (...снова в сети) так и недоступному (Вам звонил...).
В описании услуг написано не так. :naughty:
Это разное: в одной услуге сообщение получишь ты, в другой - звонивший тебе.
Раньше у них была услуга "Будь в курсе" без плюса, но они её отменили. И оставили только с плюсом, но на многих тарифах её сделали бесплатной.
Еврон писал(а): абонентку снимают за "Есть контакт+". Я не верю в инфо от билайна на сайтах, я верю в факты
С меня тоже снимали по 50 руб/мин за международные звонки, хотя должны были по 5 руб/мин.
Претензия в их службу и всё мигом исправили. pardon:
Да, они продаваны, что с них взять. На "Ноль сомнений" тоже была какая-то хрень подключена автоматически, которая через месяц-другой деньги начинала снимать. Если не отключишь принудительно.
Надо быть внимательным, всегда читать мелкий шрифт и требовать своё, если что-то тарифицируется или списывается некорректно.
Если у тебя списывают за неё деньги, а в описании написано, что не должны, пиши претензию и требуй перерасчёт.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Описание разное, но это все маркетинг продаж ))) больше чем голосовой почты ничего не теряется, уверяю. Сейчас позвонили, консультант повторял несколько раз что услуга платная для Ноль сомнений, ошибку сайта с исключениями он не признал, а лишь повторял для тарифов "Ноль сомнений"! она 0,5 рубля в сутки meeting:
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон
Блин, ты накаркал... Захожу в кабинет, а там...
Скрытый текст:
Изображение
Еврон писал(а):Сейчас позвонили, консультант повторял несколько раз что услуга платная для Ноль сомнений, ошибку сайта с исключениями он не признал
Не надо звонить.
Надо написать с просьбой разобраться и сделать перерасчёт. Там будет перезванивать через день-два с ответом не глупая тёлка из кол-центра, а манагер из отдела. И надо давить на своё, когда он позвонит, этот манагер. Они не смогут закрыть письменную заявку, пока ты с ними не согласишься. А ты не соглашайся и тыкай в текст описания услуги "доп. информация". ;)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator
Мне бодаться не надо, на моем Билайне изначально была "Есть контакт", а вот у друзей была та, но пускай оператор уже подавится. Будем дальше следить за "маркетинговыми тайнами операторов".
В твоем случае есть услуга "Мой Межгород", чтоб снова было по 2,5 рубля/минута. А так если что на межгород лучше по мультифону 1,5 рубля/мин!

Стоимость подключения "мой межгород" 25 руб.
Абонентская плата на предоплатной системе расчетов 1 руб. в сутки
Абонентская плата на постоплатной системе расчетов 30 руб. в месяц
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):а вот у друзей была та, но пускай они уже подавятся. Будем дальше следить за "маркетинговыми тайнами операторов"
Там, кстати, в доп. информации не указан тариф "Ноль сомнений. Область", только "Ноль сомнений". А это разные тарифы. :)
И что мешает отключить эту услугу за 15 рублей? Пусть останётся только "Есть контакт". meeting:
Еврон писал(а):лучше по мультифону 1,5 рубля/мин
Так это мегафон нужен. :frown:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Да, отключили. Теперь только "Есть контакт". На форуме зафиксировали наблюдения. Мультифон это приложение, т.е. виртуальная симкарта мегафона. По сути для тебя как sip, которые есть еще дешевле межгород 0,50 городские, 0,90 на мобильные. От мегафона симку можно кинуть на полку коли не нужна, ну а ее счет общий и для мультифона пополняется как обычно.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон писал(а):Мультифон это приложение, т.е. виртуальная симкарта мегафона. По сути для тебя как sip, которые есть еще дешевле межгород 0,50 городские, 0,90 на мобильные. От мегафона симку можно кинуть на полку коли не нужна, ну а ее счет общий и для мультифона пополняется как обычно.
Это чо, я могу в свой Билайн на айфоне поставить виртуальный Мегафон и звонить с него по тарифам Мегафона через передачу данных Билайна? crazy:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator Да конечно. Но только у Мультифона тариф один 0,8 руб./мин. на мегафоны РФ, 1,5 руб./мин. на остальные страны. Кроме того ты можешь использовать номер любого региона РФ. Главное чтоб там симку тебе купили и пинкод сообщили. Ну а входящие под всеми видами интернета всегда бесплатно. Мегафонщики так лечатся от роуминга обычно, говорят через вайфай и других провайдеров 3G/4G.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Еврон
Чем же этот Мультифон отличается от всяких Скайпов, Вайберов и Ватсапов? По ним тоже можно звонить на любые номера, часто дешевле билайновских тарифов.
Или это то же самое, разница в копейках? :)
К тому же, сигнал требуется для всех этих приложений хорошее. А у нас в городедо сих пор даже 3G часто сваливается на EDGE. :(
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Aviator писал(а):Еврон
Чем же этот Мультифон отличается от всяких Скайпов, Вайберов и Ватсапов? По ним тоже можно звонить на любые номера, часто дешевле билайновских тарифов.
Или это то же самое, разница в копейках? :)
К тому же, сигнал требуется для всех этих приложений хорошее. А у нас в городедо сих пор даже 3G часто сваливается на EDGE. :(
Принцип у всех один, разница в тарифах. Бесплатно только внутри сети. Понятно что в этом смысле мультифону вайберы и скайпы не побить, ну а в платных вещах сам видишь. Самое смешное Мегафон его сильно не пиарит, многие даже мегафоновцы не знают о нем т.е. стараются использовать как конкурента другим sip, но не самому Мегафону-папе.
По поводу той лоховской услуги "Будь в курсе +", она также как и Вам звонили от Мегафона после 30 секунд звонка переведет звонящего на автоответчик: "оставьте свое сообщение..." (так как навязывает переадресацию когда Не отвечает, а надо только по недоступности). Тут все аналогично мегафону http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f ... &start=825
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Билайн

Сообщение rk »

Мультфон полезен тем, что вам будут звонить на обычный номер сотовый, хоть с городского, а ответить как раз можно через софтину. И при исходящей связи оно определяется, как сотовый номер.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Улыбнуло! «Интернет навсегда» - бесплатный интернет на всю жизнь!
http://moskva.beeline.ru/customers/pres ... syu-zhizn/
http://moskva.beeline.ru/customers/prod ... -navsegda/

Есть идея, может на кота приспособить, чтоб знать где он ходит... :)
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Билайн

Сообщение mike »

Еврон писал(а):«Интернет навсегда» - бесплатный интернет на всю жизнь!
Услуги, добавленные в комплект, будут доступны только после подключения тарифа «Хайвей»
Опция «Хайвей 7 Гб» Мобильный интернет для активных: скачивайте всё, что хочется. 550 руб. в месяц
200 мег - бесплатная добавка к 7 гигам :)
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

mike
Первожу с русского на русский: "Услуга Хайвэй будет доступна только после подключения тарифа Интернет навсегда"! Без симкарты ее подключить нельзя, 200 мбайт уже включены всегда!
Итак, Хайвэй дополнительная услуга. Если его не подключить, то после расходорвания 200 мбайт плата за 1 мб составит стандартных 9 рублей. Но если денег нет на балансе то просто выключится интернет до следующего месяца. Если посмотреть, то действительно не указано что по истечении трафика скорость падает до 64 кбит. Т.е. тариф для планшета (дополнительной симкарты смартфона под интернет без звонков) действительно бесплатный, так сказала специалист Билайна по телефону. Для whatsapp на улице этого хватит!
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Билайн

Сообщение mike »

Вообще сложилось впечатление, что наоборот - по ссылке что ты привел на добавление "Навсегда" так:
Услуги, добавленные в комплект, будут доступны только после подключения тарифа «Хайвей»
т.е. чтобы включить "Навсегда" сначала включите Хайвей.

и по первой ссылке "Чтобы приобрести SIM-карту с тарифным планом «Интернет навсегда», обратитесь в ближайший офис продаж и обслуживания «Билайн» или в магазин наших партнеров. SIM-карта продается с предподключенной интернет-опцией «Хайвей»."
Что будет если повключать всю эту байду а потом отключить Хайвей не знаю. Возможно 200мег останется, а возможно и отключится. В общем очередная услуга ни о чем. Сейчас вот прямо принудительно подключили "Мои SMS" - "5 дней бесплатно а потом деньги будем брать". Спасибо, что хоть предупредили...
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

В Билайне обновили тарифы ВСЁ. И предоплатные, и постоплатные.
Стало, по-моему, хуже, чем те, которые были раньше.
Раньше были практически неограниченные звонки в сети Билайн (200 минут в день) + ограниченный пакет минут на номера других операторов.
Теперь все минуты, и внутрисетевые, и других операторов, сначала вычитаются из предоставленного общего пакета. Когда этот пакет заканчивается, можно продолжать звонить бесплатно на Билайн, но другим операторам - уже за деньги.
Да, общий пакет минут увеличили, но не так, как было раньше, менее чем в 2 раза.
При этом, абонентка никак не изменилась в меньшую сторону. Или осталась той же, или увеличились. :naughty:
Посмотрел сейчас те же пакеты в МТС и Мегафоне, так там или такие же, или ещё хуже условия.
Сколько ж можно драть-то со своих абонентов. Всё мало им, мало, каждый раз или условия хуже, или денег больше... И очень любят они ещё в одностороннем порядке условия менять. Чтобы стало совсем невыгодно сидеть на старом тарифе и люди на новые переходили. Тоже невыгодный, но не так, как после этих односторонних изменений. :brrrr:
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

МТС и Билайн сняли плату за смену тарифов, теперь все как у Мегафона http://www.mts.ru/news/2015-01-04-4232207/ http://moskva.beeline.ru/customers/pres ... fniy-plan/
Nomar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2013 00:02

Билайн

Сообщение Nomar »

Доброго всем дня! Кто пользовался или пользуется 3G модемом + мобильным интернетом от Билайн?
Интересует в основном комфортное использование Скайпа.
Почитав положительные отзывы, остановился на этом операторе.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Nomar писал(а):Интересует в основном комфортное использование Скайпа.
Почитав положительные отзывы, остановился на этом операторе.
Так вы же уже на нём остановились, смысл интересоваться? :D
В центре города, в районе Февральской-Советской-Ленина, часто проблемы со связью. И у Билайна, и у МТС. Там не то что 3G, там часто дозвониться нельзя.
А в других частях города - по-разному, но много лучше.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Nomar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2013 00:02

Билайн

Сообщение Nomar »

Aviator писал(а):
Nomar писал(а):Интересует в основном комфортное использование Скайпа.
Почитав положительные отзывы, остановился на этом операторе.
Так вы же уже на нём остановились, смысл интересоваться? :D
В центре города, в районе Февральской-Советской-Ленина, часто проблемы со связью. И у Билайна, и у МТС. Там не то что 3G, там часто дозвониться нельзя.
А в других частях города - по-разному, но много лучше.
Вот в этом районе и необходим интернет для скайпа. Может совсем не по теме. Какого интернет провайдера в этом районе посоветуете?
Я совершенно не владею обстановкой в Подольске и ищу информацию для моих родственников, которые находятся там.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Nomar писал(а):Какого интернет провайдера в этом районе посоветуете?
У родственников же есть телефоны каких-то операторов.
Вот пусть и посмотрят в своём доме и квартире, у кого лучший сигнал 3G/4G в телефоне. Того оператора пусть и пользуют для интернета.
А советовать - это дело такое... В том доме принимает на 5 этаже всё отлично, а в соседнем на первом жопа. pardon:
И учтите, что для скайпа 3G не хватит, будет часто пропадать голос, или Вы не будете слышать, или Вас. Нужен 4G/LTE. Есть он или нет, проверяется, опять же, опытным путём.
Можно купить самые дешёвые тарифы за 100 рублей разных операторов и проверить. Потом, как все израсходуются до нуля, оставить себе и продлевать более подходящий.
Можно ещё Йоту попробовать, но, это вроде тот же Мегафон. :-k
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Nomar
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2013 00:02

Билайн

Сообщение Nomar »

Родственники немного старомодны и пользуются исключительно кнопочными телефонами :D
А пользуются они оператором МТС. Но связь оставляет желать лучшего, за 10 минут обрывается или эхо появляется. Что уж говорить о 4G
Им вообще ЙОТУ посоветовали, так на ул. Комсомольской вообще покрытия нет :oops:
Вот как-то и пал выбор на Билайн
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Билайн

Сообщение rk »

У меня в этих районах прекрасно пашет LTE от билайна, download вообще отличный, а вот upload бывает похуже.
Сейчас вот проверил: 15 down, 4.7 up - вполне для скайпа.
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

rk
Может, это только с передачай данных?
А то я сколько раз был в районе Сбера/БТИ и не могу дозвониться до водилы, который на Советской стоял. А он мне. У меня Билайн, у него МТС. То связи нет, то через минуты ожидания короткие гудки. pardon:
И когда едешь от моста к площади, в районе Макдака-Альфы всегда Билайн 3G/LTE на Edge переключается.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Билайн

Сообщение Андрей221 »

Aviator
выкинь айфун
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Андрей221 писал(а):выкинь айфун
И что купить?
У водилы был HTC последний самый на ведроиде. Тоже нихрена не работал.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Билайн

Сообщение Андрей221 »

Aviator
я с НТС слез, хотя у соседа все пашет с его слов, но сонька точно работает. Да есть районы где слабо, но в целом уже качественно.
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

Билайн

Сообщение Aviator »

Андрей221
Меня пока устраивает. А что не устраивает - не настолько, чтобы я бежал менял.
Подождём... какой-нить 6s. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
Андрей221
Флудеролог со стажем
Сообщения: 42897
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:58
Откуда: Подольск, Литейная

Билайн

Сообщение Андрей221 »

Aviator
за соточку :mrgreen:
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Билайн

Сообщение Acmeolog »

Aviator писал(а):для скайпа 3G не хватит
зж для скайпа хватает, но он должен быть устойчивый и не минимальный, 1 мегабита мне хватало даже вебинары проводить ;) https://support.skype.com/ru/faq/FA1417 ... boty-skype
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Билайн

Сообщение rk »

Aviator писал(а):rk
Может, это только с передачай данных?
А то я сколько раз был в районе Сбера/БТИ и не могу дозвониться до водилы, который на Советской стоял. А он мне. У меня Билайн, у него МТС. То связи нет, то через минуты ожидания короткие гудки. pardon:
И когда едешь от моста к площади, в районе Макдака-Альфы всегда Билайн 3G/LTE на Edge переключается.
Ну я именно передачу данных тестировал с телефона, сидя внутри квартиры. А так да, с LTE в России известная проблема: при звонке он некоторое время переключается с LTE на обычную сеть, чтоб принять звонок. Хотя скоро VoLTE обещают, там этой проблемы нет.
В районе макдака не проверял, но по пути Веллинга - Площадь - Февральская - LTE пашет без проблем.
Телефон - iPhone6
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Билайн

Сообщение Acmeolog »

мелафон луче (у мну тока модем ихний, на билане 3ж тока) http://www.mforum.ru/news/article/100885.htm
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482630&st=1960
МегаФон
С 2012.05.10 Услуги LTE 2.5-2.7 ГГц первоначально под брендом Yota.
С 2012.05.14 как виртуальная сеть МегаФон.
2014.09 В сентябре 2014 года замечено покрытие LTE 1800 в сети МегаФон в Чеховском районе Московского региона.
МТС
2013.05.31 МТС начала оказывать коммерческие услуги сети LTE в Московской области
Билайн
2014.07.02 Запуск сети LTE Билайн в Московской области датируется 2014.07.03, когда Билайн заявил о начале коммерческой эксплуатации сети LTE в ряде подмосковных городов.
2014.11.13 Билайн сообщает о расширении сети LTE в Московской области
если хотите улучшить сеть, то пишите в http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=301264 ;)
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
rk
Администратор
Администратор
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 25 янв 2001 14:59
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Билайн

Сообщение rk »

Вот сегодня мимо проходил и около Альфы померял: 8/6 скорость у билайна на LTE там, а вот ближе к Макдаку - таки да, проблемы, только EDGE показывал телефон :)
Roman Korolyov
http://demiurg.net
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Билайн

Сообщение Еврон »

Еврон писал(а):Для билайновцев. Есть один лохотрон с которого оператор имеет с Вас по 15 рублей в месяц. Эта услуга "Вам звонили". В Билайне их две: бесплатная "Есть контакт" и "лоховская" по 0,5 рубля в сутки - "Будь в курсе +". Разницы в действии я между ними не нашел. Описание билайна выглядит так, чтоб брали платную - уверяю, разводят :oldman:


*110*4021# подключение Есть контакт
или установить переадресацию по недоступности аппарата **62*+79037430045#вызов

Сервисные номера - Вам звонили у операторов
+79264430526
+79168920892
+79037430045
Переадресация когда не доступен **62*[номер сервисный]#вызов

В связи с тем что операторы делают бабло на Вам звонили", скажу что описанное мной ранее лечение не спасает абонентов Билайн - оно позволяет только уведомлять звонивших о том когда ты снова в сети, предлагаю новый вид лечения, у нас прошло:

1) Для начала включите услугу "Будь в курсе +"
Команда для подключения услуги
*110*1061#
Далее набрать **62*+79037030428# (установка сервисного номера переадресации по недоступности)
2) Выключить телефонный аппарат или перевести его в режим "Полет" или "Автономный" с вашей сим-картой Билайн, несколько раз позвонить на ваш номер билайна с другого телефона и после убедиться в работе услуги по включению аппарата
***************************************************************************************************************************************************************************
3) Выключить услугу "Будь в курсе +" (ибо она платная 0,5 руб/сутки)
Команда для отключения услуги
*110*1062#
Далее набрать **62*+79037030428# (установка сервисного номера переадресации по недоступности)
4) Выключить телефонный аппарат или перевести его в режим "Полет" или "Автономный" с вашей сим-картой Билайн, несколько раз позвонить на ваш номер билайна с другого телефона и после убедиться в работе услуги по включению аппарата

________________________________________________________________________________________________________
Поздравляю, Вы сделали услугу "Вам звонили" без абонентской платы, если интересует аналогия для мтс и мегафон, то лекарство для них в их темах форума. Еще вариант использовать услугу "Новый номер" для двухсимников, робот объявляет новый номер и уведомляет по смс на мтс или мегафон бесплатно. Для других операторов аналогичное лекарство указано в их темах.
Последний раз редактировалось Еврон 30 мар 2015 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»