Ветеринарная клиника

Ветеринарные клиники, лечение
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

На месте доктора, я бы обиделся на этот отзыв. Если он вам вылечил животное, а вы обращаете внимание на отсутствие вешалки - это типичная благодарность за проделанную работу, которую вы оценили как недорогую по стоимости и нормальную по отношению к вам и вашему животному. Да и расположение - неудобное для вас, но удобное для жителей окружающих районов. И клиник ближайших две - "Доктор Гав" и "Беланта", а все остальные в Подольске - веткабинеты, но мы все равно поедем к своему врачу, потому что он иногда делает без рентгена и узи то, что другие не могут с рентгеном и узи. :)
Аватара пользователя
SuperVisor
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 22:36

Ветеринарная клиника

Сообщение SuperVisor »

P.S. Вешалку для вашей одежды обязательно подарим...И попросим увеличить цены - чтобы не обидно было. Нет морального удовлетворения от пациентов, пусть берет материальное.
:)
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

ну не знаю про вешалку, а большая ваза с конфетами для детей, которых туда тащат за компанию почем зря (они тянутся ко всем животным в очереди, пофиг, больное оно или просто напугано), была. и телевизор для ожидающих в очереди, с докфильмами про животных. это ли не забота о сопровождающих пациента?
интересно, многие оставили бы верхнюю одежду на вешалке без присмотра?..

а расположение реально неудобное(( я пока выезжала, сделала почти три круга по дворам (по навигатору), только потом местные подсказали, как сворачивать, чтоб не сделать четвертый... я из окружающего района, если что.
С уважением, Марья
R14
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2009 23:13

Ветеринарная клиника

Сообщение R14 »

SuperVisor, мой отзыв не для доктора, а для читателя, выбирающего ветклинику для обращения. Для кого-то важным фактором будет расположение, для кого-то - оснащение и возможность провести все исследования в одном месте за одно посещение, или материальная сторона, и т.д. Отзыв просто описывает особенности клиники, без эмоций.
Однако, забыл написать про кулер с водой и чай/кофе для посетителей, что конечно даёт +10% к комфорту. Ещё 10% дала бы упомянутая вешалка, коль уж ей уделено такое внимание :)
Последний раз редактировалось R14 17 фев 2014 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

Моревна
а там очереди вообще большие? я собираюсь покупать ещё одного кошака.. мне его отдают вредные заводчики только после всех прививок после 3,5 месяцев.. хочу на кастрацию отвезти сюда.. там как раз по весне пора будет ..
да, и с этим хочу разобраться - почему линька не прекращается и шерсть перестала блестеть.. может, все же ему чего-то в корме не хватает..короче, пусть ветеринар посмотрит..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

я там была всего 1 раз, очередь была 3 или 4 животных впереди меня, но человек при этом толпилось адское множество((( особенно зачем-то детей! бегали туда-сюда, хлопали дверью, кричали, хватали конфеты. и совсем убили бестолковые мамашки (уж извините, по-другому не скажешь), которые говорили своим 4-10-леткам "иди погладь собачку" или "иди посмотри кошечку". я была в шоке, как будто в зоопарк пришли! а то, что собачка/кошечка может быть с лишаем/блохами или просто от стресса и испуга могла тяпнуть ребенка - это игнорировалось. плюс дополнительный стресс для чужого животного. да и просто абсолютно не культурно...
пришлось накрыть курткой переноску с котом и потом даже встать спиной к посетителям зоопарка. кот аж забился в угол переноски от этой беготни и воплей и тихонько подвывал от страха, а потом весь день был в шоке и не ел даже консервы.

но это претензия не к клинике, конечно, а к посетителям, хотя в других ветклиниках я ни разу подобного не наблюдала.
наверное мне так "повезло", не знаю, я была там в субботу около 14-15ч.
если есть возможность, попробуйте лучше в будни, в рабочее время, должно быть поменьше народу. записи нет, живая очередь.
сдайте кровь на общий анализ и биохимию.
С уважением, Марья
R14
New member
New member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2009 23:13

Ветеринарная клиника

Сообщение R14 »

without name, был в "Умке" около десятка раз, больших очередей или скоплений народа не попадалось. Максимум 2-3 посетителя, а то и вовсе никого. Но можно попасть в момент проведения операции, которая может длиться по нескольку часов, поэтому лучше звонить им и уточнять о времени. На операцию у них предварительная запись.
Располагаются вот в этой части дома, проезд со стороны двора.
Аватара пользователя
Иванна
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 02 апр 2011 14:20
Откуда: Подольск ЖК Бородино

Ветеринарная клиника

Сообщение Иванна »

вакцинация — копия.jpg
вакцинация — копия.jpg (18.08 КБ) 15400 просмотров
В Умке сейчас бесплатная вакцинация от бешенства (может, пригодится кому...)

http://vk.com/club58044838
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

кстати да, лучше позвонить и уточнить насчет времени приезда. я звонила (хотела везти кота утром), мне ответили, что до 14ч нет смысла приезжать, будет операция, поэтому поехала к 14ч.

а бесплатная вакцинация проводится во многих клиниках, это программа с господдержкой вроде. у нас даже на подъезде периодически вешают объявления "приносите кошечек в ЖЭК, прививаем бесплатно от бешенства".
единственное, бесплатно - это вакцинами российского производства.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

Моревна
если есть возможность, попробуйте лучше в будни, в рабочее время, должно быть поменьше народу. записи нет, живая очередь.[/quote]
да уж.. :o наверное, правда, лучше в будни, кода дети в саду.. у меня кот пугливый первый и непривитый... не хотелось бы ему такую психотравму устраивать..
R14
спасибо за советы.. я так и поступлю...
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Ветеринарная клиника

Сообщение Кукурузинка »

Бесплатная вакцина очень тяжелая...
Мила2013
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2013 15:12

Ветеринарная клиника

Сообщение Мила2013 »

В Подольске я посещаю 2 ветклиники:

"Джулия" - вакцинация, стерилизация, консультации, все медманипуляции. Кстати, со стерилизацией-кастрацией пойду и всем знакомым рекомендую (да, это тот редчайший случай, когда с чистой совестью и не боясь можно рекомендовать, обычно я от советов воздерживаюсь) только к Субботиной Юлии Владимировне. В этом плане у нее действительно талант - простерилизовала у нас уже десятки животных (и наших, и знакомых, и кошек из дома ветеранов носили, и с работы). Результат всегда один - малюсенький, аккуратнейший шов, ни одной кровинки (это к тому, что обрабатывая шов нужно отмачивать корочки, а их там просто нет!)

В сложных случаях иду в "Беланту", не потому что Субботиной не доверяю (все лечение, что она нам советовала, например, глаза у собаки гноились, было всегда очень действенно), просто при наших случаях всегда требовались анализы крови, рентген (кот задыхался, а в другой раз выросла огромная шишка на шее), а в "Беланте" есть своя лаборатория, где делают все очень оперативно -утром сдал, вечером на эл. почту прислали. Просто не хочется больное животное сильно много беспокоить и по разным клиникам возить.

В "Беланте" в Щербенке очень хотелось бы выделить хирурга - Чадина Андрея Васильевича - золотые руки, делает сложные операции, очень талантливый врач-хирург.

Форумчане, на истину не претендую! Это лично мое мнение, можно прислушиваться, можно нет. Ну уж очень хотелось об этих двух врачах, к коим у меня просто невыразимое чувство благодарности, написать.

А вот клиника у Ашана не понравилась. Пришла делать коту укол антибиотиков, лежит маленькая собачка типа чиха под капельницей, мне говорят, ставь кота рядом. Я поставила. А потом слышу, что у собачки ВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ! Плюс врач долго обсуждал дозировку лекарства, которое мне назначил наш ветврач (это при том, что он даже не спросил, что у него болит - голова? попа? пофиг видимо) и несмотря на мои просьбы сделать все в строгом соответствии с назначением, вколол-таки свою, правильную по его мнению, дозировку! Я уверена, что там есть толковые врачи, но после этого посещения я туда ни ногой, даже на уколы. Зато там очень хорошая ветаптека, мы там лечебным "Роялом" и лекарствами всякими затариваемся.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

на кастрацию можно и в Умку, кому удобно.. тоже ни кровинки.. но лечить я туда больше не повезу.. и одного внятно ответа на поставленный вопрос я не услышала.. пролечили по назначению, толку ноль..
повезу, наверное, теперь в беланту..
они , кстати, как работают?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Мила2013
New member
New member
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 дек 2013 15:12

Ветеринарная клиника

Сообщение Мила2013 »

В "Беланте" круглосуточно работают, но в ночное время с 22.00 до 8.00 двойной тариф на все услуги.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

Мила2013 писал(а):В "Беланте" круглосуточно работают, но в ночное время с 22.00 до 8.00 двойной тариф на все услуги.
спасибо.. попытаем счастье..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Ветеринарная клиника

Сообщение Кукурузинка »

Мила2013, кошки не болеют вирусным энтеритом собак. А где вирусных животных отдельно прокапывают? Есть такие клинки? Я, помню, в Зоовете 8 часов провела с котом на капельницах. А рядом - капали кота с панлейкопенией. И деваться было некуда, помещение инфузионной терапии одно для всех. Я уж молчу про приемную и вестибюль.

Я недавно возила в клинику свою собаку. Она кашляла. Да, я выбрала поздний вечер для поездки к врачу, чтобы было как можно меньше народу и животных. Но тем не менее... Что я могу сделать с тем, что она кашляет? Мы сидели в углу, я не подпускала к ней других животных и не давала своей собаке никого нюхать. Но общая очередь - все равно нехорошо. :(

Мне нравится клиника у Ашана. Ну вот комфортно мне там. Ни разу не было неадекватных назначений, и, когда я привозила животных только на уколы со схемой лечения других клиник, кололи строго по бумажке. В Беланту вожу своих по той же причине - удобно анализы брать+ узкие специалисты. Хотя кошку мою там не спасли. :( А прооперированная в приашановской клинике вторая моя кошка с таким же диагнозом жива, здорова и бегает около меня сейчас. Первую оперировал Чадин, вторую - Дубовицкий. Хотя Чадин объективно отличный хирург, но вот не сложилось у них с моей кошкой. :( До сих пор думаю, а что было бы, отвези я Чару тогда не в Беланту, удалось бы ее спасти или нет. Полтора года прошло, а больно.

====

Хочу собаку кардиологу показать, поедем в Беланту с ней, там Курганова.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

А что с кошкой было которая погибла?
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
Кукурузинка
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 окт 2012 21:47

Ветеринарная клиника

Сообщение Кукурузинка »

zauberer, официально - сепсис. Возможно, я поздно привезла кошку, поздно заметила карман с гноем. У меня нет претензий к Чадину. Он отличный хирург, просто вот с этой кошкой не сложилось. А у Дубовицкого с другой кошкой сложилось. И я хорошо отношусь к Беланте, в которой Вы работаете. :)

П.С. Я купила собаке солнцезащитные очки, как рекомендовал Константиновский.

П.П.С. Порекомендуете терапевта, кроме Благодаровой? Я банально не успеваю к ней записаться.
Аватара пользователя
zauberer
Member
Member
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 29 дек 2004 16:40

Ветеринарная клиника

Сообщение zauberer »

Я из чистого любопытства спрашиваю. Я всегда стараюсь сама проанализировать подобные случаи))
я zauberer и этим всё сказано!
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

граждане, подскажите пожта, а есть ли у нас ветклиники, которые кастрируют-стерилизуют кошачьих подобрашек оптом по льготным ценам? а то в соседней ветке их целый мини-приют, а денег нет особо.

если это считается рекламой и сюда писать нельзя, то скиньте мне информацию в личку, пожалуйста.
С уважением, Марья
Юлия-вет
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2012 17:14

Ветеринарная клиника

Сообщение Юлия-вет »

Можете обратиться в клинику "Джулия", там Вам помогут со стерилизацией
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Ветеринарная клиника

Сообщение Pavel81 »

Подскажите, где в Подольске и окрестностях могут сделать операцию по удалению жировика морскому свину? Раньше уже делали в Дубровицах, но там сделали не качественно, да и сказали не спецы они по грызунам, а то животное стало расчёсывать до крови свой жировик, надо что-то делать.
benefik
Member
Member
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:04

Ветеринарная клиника

Сообщение benefik »

Pavel81,в ветклинеке у Ашана врач Сычева Оксана Александровна специалист по грызунам.
AlekseyM
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013 22:59

Ветеринарная клиника

Сообщение AlekseyM »

1й раз мой собакен схватил пироплазмоз в 2013г. вылечили в Дубровицах за ДВА дня !
Состояние было тяжелое, собака не могла запрыгнуть на диван, задние конечности отказывали.
первый день - укол и капельница, 2й день капельница, потом была еще 3я капельница и все.
Собака стала активной и ела после 2й капельницы!
Т.е. она не могла ходить, а уже на ВТОРОЙ ДЕНЬ бегала, кушала и вела активный образ жизни, как ничего и не было!

В этом году собака на открытии охоты (19-04) опять поймала клеща и опять пироплазмоз.
Когда обратились к врачу состояние было ГОРАЗДО лучше чем в прошлом году.

Клиника в Дубровицах закрыта на ремонт и я был вынужден искать другую клинику.
И так, "Мир животных" на Юбилейной, около магазина "Дети" - это ужас.
Так как первое лечение самое важное когда вводят яд, нам с собакеном не повезло с этой клиникой.
на второй день собаке стало еще хуже, после очередной капельницы ситуация не изменилась.

на третий день я решил сьездить на Щербинку (Беланта), что сказать очень дорого! Но собаке вроде стало получше.
Сейчас собака целыми днями спит и ест только с рук.

Вечером поеду в "Умку".
Жалко что в Дубровицах ремонт :( так бы уже давно собака бегала.
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

AlekseyM писал(а):1й раз мой собакен схватил пироплазмоз в 2013г. вылечили в Дубровицах за ДВА дня !
Состояние было тяжелое, собака не могла запрыгнуть на диван, задние конечности отказывали.
первый день - укол и капельница, 2й день капельница, потом была еще 3я капельница и все.
Собака стала активной и ела после 2й капельницы!
Т.е. она не могла ходить, а уже на ВТОРОЙ ДЕНЬ бегала, кушала и вела активный образ жизни, как ничего и не было!

В этом году собака на открытии охоты (19-04) опять поймала клеща и опять пироплазмоз.
Когда обратились к врачу состояние было ГОРАЗДО лучше чем в прошлом году.

Клиника в Дубровицах закрыта на ремонт и я был вынужден искать другую клинику.
И так, "Мир животных" на Юбилейной, около магазина "Дети" - это ужас.
Так как первое лечение самое важное когда вводят яд, нам с собакеном не повезло с этой клиникой.
на второй день собаке стало еще хуже, после очередной капельницы ситуация не изменилась.

на третий день я решил сьездить на Щербинку (Беланта), что сказать очень дорого! Но собаке вроде стало получше.
Сейчас собака целыми днями спит и ест только с рук.

Вечером поеду в "Умку".
Жалко что в Дубровицах ремонт так бы уже давно собака бегала.
спасибо за объективный отзыв.. :)
а как Беланта в целом, если не про цены говорить?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
лапа
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23 авг 2007 16:37

Ветеринарная клиника

Сообщение лапа »

А моего пса спасли от пироплазмоза в марте в УсыЛапыХвост возле 5-й школы. Оказывается не обязательно, чтоб клещ присасывался. Мы после прогулки сняли с пса пару-тройку ползающих по шерсти клещей (пес почти белый, гладкий) и думали ничего не будет. Ан нет. А в клинике сразу предложили анализ крови сделать на пироплазмоз. Спасибо врачу - молоденькой девушке. Уколы, капельницы два дня и пес ожил, ну еще уколы потом неделю кололи и таблетки пили.
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты! (С)
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

граждане,

посоветуйте, пожалуйста, частного ветеринара, который может прийти на дом,

аккуратно поставить внутривенный катетер коту, влить через него лекарство и потом всё снять.
если он еще и капельницу в/в может поставить, тогда совсем отлично.
все лекарства есть, назначения и дозы подробно расписаны, при необходимости куплю катетеры и все остальные расходники.
1-2 раза в неделю с сегодня до середины августа (далее по назначению), в районе Юбилейной площади, кот спокойный.
Последний раз редактировалось Моревна 05 июн 2014 16:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

были в беланте на Щербинке с котом.
врач никакой, такое ощущение, что только после ВУЗа молодой человек. на наши вопросы не одного внятного ответа. по его мнению кот здоров, но лекарства назначил купить именно В ИХ АПТЕКЕ. 1500 руб. за то, что посмотрел 5 мин. и обозначил, что животное здорово. тот факт, что кота периодически рвёт, что животное потерял в весе 800 грамм, его не смутил вовсе.

по факту в другой клинике коту сейчас был поставлен диагноз реактивный панкреатит уже после визуального осмотра, что подтвердилось анализами.
я НЕ советую ездить в Беланту - это трата впустую не только времени, денег, но и вероятность запустить заболевание животного на самотёк.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

я тогда выступлю в защиту Беланты... привезла кота, которому не поставили диагноз в Подольске. кота осмотрели, внимательно прослушали (даже пригласили второго доктора послушать и подтвердить, что сердце прослушивается плохо), потом сделали УЗИ (не брили, просто посмотреть, в счет это не включили), увидели жидкость в грудной полости. вкололи препараты для облегчения состояния кота и сказали срочно к кардиологу. свой кардиолог в тот день не принимал, так что по моей просьбе нашли хорошего кардиолога в госклинике в Бутово, которая к ним отношения не имеет, просто помогли мне: позвонили ей, уточнили график приема и есть ли сегодня "окна", дали мне все координаты. и даже карту проезда мне распечатали, когда я попросила, чтобы прямо сразу туда поехала.
мне отношение очень понравилось, неравнодушные люди, любят животных, готовы помочь.
а еще отдельные чистые светлые смотровые, диагностическая база хорошая, есть оборудование, результаты анализов высылают на мыло. хоть цены и не низкие ни разу.

может, вам действительно с этим конкретным врачом не повезло(
С уважением, Марья
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

мне отношение очень понравилось, неравнодушные люди, любят животных, готовы помочь.
у нас с мужем сложилось диаметрально противоположное мнение.
диагноз нашего кота был - "кот зажрался". это с рвотой и проблемами со стулом то. crazy:
может, вам действительно с этим конкретным врачом не повезло(
может быть. но политика развода на лекарства животному, которое в понимании врача "клинически здорово, но зажралось", которые по его же первоначальному мнению ему не нужны, просто отвратительна. 5 минут осмотра я тоже не понимаю. это не человек, который хоть что-то может рассказать о себе для постановки диагноза.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

печально(
в этом лучше, наверное, озвучить фамилию врача, чтобы другим не попасть к нему на прием (мне б не хотелось к такому, например).
потеря веса и периодическая рвота должна врача насторожить. а "здорово, но зажралось" при таких симптомах может сказать только завистливая бабка на лавочке, но не квалифицированный специалист, имхо...
здоровья вашему котику.
С уважением, Марья
Аватара пользователя
without name
Expert
Expert
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 12 май 2012 23:55
Откуда: с Луны

Ветеринарная клиника

Сообщение without name »

в этом лучше, наверное, озвучить фамилию врача
мы её не запомнили... что можно за 5 минут там было рассмотреть? :(
молодой человек лет 27-28 на вид..
здорово, но зажралось
это не перевод.. это цитата.. crazy:
здоровья вашему котику.
спасибо! и вашему тоже. им оно обоим не помешает..
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Дар
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июл 2011 17:27

Ветеринарная клиника

Сообщение Дар »

Для меня уже много лет существует только одна ветклиника -в Царицыно. Далековато, конечно, но эксперименты с другими, к сожалению, не приводили ни к чему хорошему и в результате мы оказывались там
Дар
Member
Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 июл 2011 17:27

Ветеринарная клиника

Сообщение Дар »

Для меня уже много лет существует только одна ветклиника -в Царицыно. Далековато, конечно, но эксперименты с другими, к сожалению, не приводили ни к чему хорошему и в результате мы оказывались там
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

Ветеринарная клиника

Сообщение Моревна »

without name,
странно, я помню мне они дали лист с чем-то там, внизу стояла ее фамилия, и потом еще прислали на мейл результаты анализов, тоже с ее фамилией.
ладно, ясно, в Беланту к молодым мужчинам не записываться)

Дар,
а что за клиника-то, название?
мы сейчас в итоге тоже ездим в Орехово-Борисово(( ВЦХОТ Воронцова. далековато, особенно по пробкам, но ближе нигде такоэ не берут((

пс: всё еще ищу выездного местного ветеринара.
С уважением, Марья
Ответить

Вернуться в «Вопросы по лечению»