Топег нириальных вопросов

Все о болтах и гайках :)
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение лара »

Fantasia писал(а):получить 18 лет строгого режима с конфискацией всей зарплаты)
это за что ж такие репрессии. да и охрана везде сейчас по моему есть, чтобы офис сторожить
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Топег нириальных вопросов

Сообщение летучка »

лара
она про воспитание ребенка
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение лара »

INSIDE писал(а):Я просто предложил выход из ситуации
ааа, а я то уж думала, ты самовар свой до блеска начистил, краник отремонтировал и готов к бою.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Топег нириальных вопросов

Сообщение Yall »

INSIDE писал(а): Прикольно ) Может быть даже частенько пересекались, но друг друга не знаем. Саша непосредственнвй начальник? Или Руслан? ;)
:) может и пересекались, хотя вероятность мала ) У меня начальникофф хватает )
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение лара »

летучка писал(а):она про воспитание ребенка
:shock: да ладно.
Fantasia писал(а):сомнительное удовольствие - получить 18 лет строгого режима с конфискацией всей зарплаты)
стара я все таки стала, была б помоложе еще бы парочку сроков себе накидала ;)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение INSIDE »

Yall писал(а):У меня начальникофф хватает )
Да я знаю, всех неперечислишь ) Но будет желание, писнишь в личку, чем занимаешься. Я там частенько бываю по делам, может пообщаемся, кофейку попьём. Для всех гусар и лично Андрюхи 221-го - просто ко-фей-ку. :)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

лара писал(а): стара я все таки стала, была б помоложе еще бы парочку сроков себе накидала ;)
я, до беременности, так же рассуждала. Да и помнят тут еще наверное мой ужас, когда я узнала, что беременна... Я ревела месяца три, вычеркивала из жизни блага, поездки, тусовки и прочие красивые куртки...
Глупая я была, что уж тут. Да, второго я не хочу (ну разве что если придется замуж второй раз идти). Но ни на секунду не жалею, что у меня дома есть почти пятилетняя нервомотательница, деньготрательница и спатьнедавательница. и хотя вот в таких вот строчках *типа - дети это хана, рано мне еще* я все еще узнаю себя шестилетней давности и мне смешно :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение лара »

taisha k. писал(а):я, до беременности, так же рассуждала
а я наоборот всегда детей хотела и не меньше 3-х. а оно вон как -один только нервомотатель и бабковытрясатель. Но зато самый любимый и драгоценный. :oops:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Топег нириальных вопросов

Сообщение Yall »

INSIDE
:D думаешь гусары поверят в чистоту твоего предложения ? ))))
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

лара писал(а):
taisha k. писал(а):я, до беременности, так же рассуждала
а я наоборот всегда детей хотела и не меньше 3-х. а оно вон как -один только нервомотатель и бабковытрясатель. Но зато самый любимый и драгоценный. :oops:
а я вообще никогда не хотела :) Но Боженька умный, он дал мне мою даму обожаемую :)
А, главное, даже не от себя не ожидала. От мужа. Он у меня такой аскет в чувствах и эмоциях (другой со мной не проживет и дня :) ). А с ней это прямо огромный, двухметровый комок нежности :) Она им вертит как хочет, а он и рад :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение лара »

taisha k. писал(а):А с ней это прямо огромный, двухметровый комок нежности Она им вертит как хочет, а он и рад
девочки - они такие. они из папов вервки вьют на раз.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение INSIDE »

Yall писал(а):INSIDE
:D думаешь гусары поверят в чистоту твоего предложения ? ))))
Конечно не поверят. И это хорошо. "Скандалы. Интриги. Расследования". ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Топег нириальных вопросов

Сообщение Yall »

INSIDE писал(а):
Yall писал(а):INSIDE
:D думаешь гусары поверят в чистоту твоего предложения ? ))))
Конечно не поверят. И это хорошо. "Скандалы. Интриги. Расследования". ;)
:D ну значит надо оживить форум ))) А то совсем приуныли гусары последнее время :lol:
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Yall писал(а):А то совсем приуныли гусары последнее время
Баб,с новеньких нет,с! :(
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
INSIDE
Super expert
Super expert
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 03 мар 2008 14:08
Откуда: г. Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение INSIDE »

Yall писал(а): ну значит надо оживить форум ))) А то совсем приуныли гусары последнее время
В прааальном направлении мыслишь... Да, видились. Да, понравилось. Да, кофе вкусный - не остывший. Да, гостиница Джунгли рядом. Да, в ночном клубе прикольно. Да, скоро повторяем кофе-брейк снова. Ну и т.д. ;)
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Аватара пользователя
Линка
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13615
Зарегистрирован: 23 окт 2009 12:21
Откуда: Подольск

Топег нириальных вопросов

Сообщение Линка »

Yall писал(а):за салом иногда хожу туда, но в самом ресторане не работаю )))
жаль, а то фиг до них дозвонишься((
Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.
А с теми, кто не в теме нечего делить - наши тропы к разным полюсам..
Аватара пользователя
Yall
Super expert
Super expert
Сообщения: 6422
Зарегистрирован: 10 июл 2012 17:11
Откуда: Самый лучший город Земли

Топег нириальных вопросов

Сообщение Yall »

Линка писал(а):
Yall писал(а):за салом иногда хожу туда, но в самом ресторане не работаю )))
жаль, а то фиг до них дозвонишься((
звони мне ) мне идти до них недолго )))
Боишься- не делай...делаешь- не бойся!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Топег нириальных вопросов

Сообщение Fantasia »

лара писал(а):летучка писал(а):
она про воспитание ребенка
да ладно.
именно про это) пока планы больше на работу настроены чем на ребенка
лара писал(а):стара я все таки стала, была б помоложе еще бы парочку сроков себе накидала
чуть чуть попозже я тоже не откажусь от пупса
taisha k. писал(а): и хотя вот в таких вот строчках *типа - дети это хана, рано мне еще* я все еще узнаю себя шестилетней давности и мне смешно
про то что дети - хана я просто в шутку) сначала просто надо самим обустроиться и все же реализовать все то задуманно в работе, а потом уже сразу дети. я ж не против
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

Fantasia
Ой, прямо мои слова :) и про работу, и про обустройство :) а потом случилась нечаянная беременность, потом дочка родилась(я тогда тоже думала что рано очень, ведь мне всего 26:) )
И я в роддоме всем говорила-да вы что, я и до года с ребенкой сидеть не буду, это так долго-и пробыла в декрете целых три :)
Блага и работа-это, безусловно хорошо. Я сама матерьяльная девушка-мне в шалаше и с Брэдом Питтом рая не будет :) но только когда у тебя уже есть ребенок-понимаешь, какая это фсё фигня :) карьеры эти, машины. Чего это чужая тетка-няня будет видеть первый зуб моего ребенка, слышать ее первые слова, первые, неуверенные шажочки -это все мое!!!
В общем-я ни в коем случае не пытаюсь тебя убедить беременеть прямо здесь и сейчас :) просто почти всегда беременность-не вовремя. И надо чем то жертвовать. И можно всю беременность, как я, ныть и печалиться-а, зачем я в это влезла, вот на кой мне эти приключения... И ровно в тот день, когда тебе дадут в руки это странное, чуть фиолетовое беззубое чудо-только тогда станет понятно, что важнее то и нет ничего...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Топег нириальных вопросов

Сообщение MrsPowers »

Эх... А вот мне 38 и дочери 19 уже. И сыну почти 15. И я все успела, и карьеру и все-такое. Да, я в детях не растворялась, прекрасно отдавая себе отчет, что иначе, когда они выпорхнут из гнезда, можно обнаружить что годы ушли и вместо насыщенной жизни воцарилась пустота... Все в меру хорошо...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

MrsPowers писал(а):Эх... А вот мне 38 и дочери 19 уже. И сыну почти 15. И я все успела, и карьеру и все-такое. Да, я в детях не растворялась, прекрасно отдавая себе отчет, что иначе, когда они выпорхнут из гнезда, можно обнаружить что годы ушли и вместо насыщенной жизни воцарилась пустота... Все в меру хорошо...
А я растворилась на три года, что уж тут... Ну жопу наела-но в моем случае ее наесть не проблема и на работе. Квалификацию не потеряла-ибо работала дома. Пирогов, каюсь, печь не научилась и была посмешищем всего двора, что даже в декрете ко мне тетя периодически пол и окна мыть ходила
Зато не сдала ее в садик рано, все ее зубики-носики-все застала.
Боюсь, если второго рожу-вообще до школы с ним сидеть буду. :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Топег нириальных вопросов

Сообщение MrsPowers »

taisha k.
каждая женщина реализовывается, как сама решит. Нет тут универсального решения, которое подходит всем. Мы все очень разные, и нужно нам разное... Это нормально, я считаю.

Я вот сейчас думаю, а вдруг внуки! Будет так прикольно надеть футболку с надписью: "Я не мама, я БАБУШКА" и поехать на курорт, пока родители стараются на жизнь заработать! Они же мелкие такие замечательные!
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Топег нириальных вопросов

Сообщение Olga-s »

MrsPowers
А может еще за маленьким сходить?
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Топег нириальных вопросов

Сообщение Fantasia »

по моему у каждого все по-своему и у каждого всему свое время. это мое мнение.
а то что мне интереснее гайки на машине крутить по выходным. нежели быть образцовой женой. ну так какая есть)))
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
MrsPowers
Super expert
Super expert
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: 30 мар 2002 15:46
Откуда: Подольский район

Топег нириальных вопросов

Сообщение MrsPowers »

Olga-s писал(а):MrsPowers
А может еще за маленьким сходить?
не-а! это уже сложно...
"Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем-то другим."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
ч.у.к.ч.а.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 09 апр 2009 21:24

Топег нириальных вопросов

Сообщение ч.у.к.ч.а. »

Я не понимаю как можно такое сочинить и спеть, если ты ни разу с парашютом не прыгал...
Видео можно не смотреть, лучше слушать...

[video]http://www.youtube.com/watch?v=dQ_-4bsqQZo[/video]
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

Fantasia писал(а):а то что мне интереснее гайки на машине крутить по выходным. нежели быть образцовой женой. ну так какая есть)))
извини что на прямоту, можешь даже обижаться, но если у тебя нет материнского инстинкта а нравится гайки крутить, пришей себе член!
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

WedStudio писал(а):Я не понимаю как можно такое сочинить и спеть, если ты ни разу с парашютом не прыгал...
да уж...открытие сделал...ВВ все считали своим везде и урки на зоне, и фронтовики и водилы и т д...тебе лет то сколько дитя попсы?
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

хотабыч писал(а):
Fantasia писал(а):а то что мне интереснее гайки на машине крутить по выходным. нежели быть образцовой женой. ну так какая есть)))
извини что на прямоту, можешь даже обижаться, но если у тебя нет материнского инстинкта а нравится гайки крутить, пришей себе член!
Глупости какие! Считаю абсолютно нормальным появление материнского инстинкта после того, как собственно станешь матерью. У меня никогда дети не вызывали умиления, даже не особо играла в куклы-коляски. Да,если честно-и до сих пор не умиляюсь особо при виде чужих детей, ну кроме тех,чьих родителей я люблю
Свою дочь я обожаю, безусловно это самый красивый,умный и воспитанный ребенок в мире :) но ко мне материнский инстинкт пришел ровно в день рождения ребенка. Или я что то не то понимаю под маиеринским инсиинктом :)
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Топег нириальных вопросов

Сообщение хотабыч »

taisha k.
да я как то резковато высказался еще и без смайла)) я имел ввиду, что Фантазии надо было родиться мужиком :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Топег нириальных вопросов

Сообщение Fantasia »

хотабыч
то что у меня мужской характер и у меня нестандартные для девушки интересы по моему не так уж и плохо и не значит что мне надо было быть мужиком ;)
я ж при этом могу и с детьми чужими посидеть без проблем. и готовлю и по дому все делаю)
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

Fantasia писал(а):хотабыч
то что у меня мужской характер и у меня нестандартные для девушки интересы по моему не так уж и плохо и не значит что мне надо было быть мужиком ;)
я ж при этом могу и с детьми чужими посидеть без проблем. и готовлю и по дому все делаю)
а меня всегда интересовала разница в мужском и женском характере. По каким критериям женщины его себе причисляют? типа ходят в семейных трусах и матюгаются на мужа за пригоревший борщ? восхищаются титьками и клянут на чем свет стоит шоппинг?
Помница мне, барышня, мы с вами Джейн Остен обсуждали и клялись в вечной любви к мистеру Дарси? или я вас с кем то путаю? ;) Тогда ни хрена вы не мужыг :P
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Fantasia
Expert
Expert
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 апр 2004 22:03
Откуда: из вашей мечты

Топег нириальных вопросов

Сообщение Fantasia »

taisha k.
одно другому не мешает) тем более когда это было))
ну мне все говорят что охота, рыбалка, ковыряние в машинах и не любовь к походам по магазинам и ко всем женским примочкам - мужской характер)
а может в том, что даже в своей семье я всегда главная и все разруливаю только сама. не знаю
когда нибудь ты спросишь меня - что ты любишь больше? меня или жизнь? я отвечу - машину... и ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и конфеты...
Аватара пользователя
taisha k.
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 май 2005 17:21
Откуда: наверное, из сказки

Топег нириальных вопросов

Сообщение taisha k. »

Fantasia
тогда я женщина :) Охота - не мое, птичку жалко. Рыбалка - там я сплю, или напиваюсь со скуки. Ковыряцца в машине не люблю, предпочитаю чтобы все делали мастера своего дела. Магазины, правда, тоже не люблю. Предпочитаю по инету затариваться. В семье у нас главная - дочка... Так что да - я женщина :) пауков боюсь, с людьми мила, хоть и терпеть не могу людей, пиво не люблю, мясо не люблю. тетька, как не крути
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!
Аватара пользователя
Дафна
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 13739
Зарегистрирован: 03 мар 2006 16:15
Откуда: Из Подольска

Топег нириальных вопросов

Сообщение Дафна »

taisha k. писал(а):тогда я женщина Охота - не мое, птичку жалко. Рыбалка - там я сплю, или напиваюсь со скуки. Ковыряцца в машине не люблю, предпочитаю чтобы все делали мастера своего дела. Магазины, правда, тоже не люблю. Предпочитаю по инету затариваться. В семье у нас главная - дочка... Так что да - я женщина пауков боюсь, с людьми мила, хоть и терпеть не могу людей, пиво не люблю, мясо не люблю. тетька, как не крути
от блин, практически сестра-близнец... можно было бы сказать - однояйцевый, если бы не некоторые различия - я люблю людей всё-таки по большей части, хотя и далеко не всех, люблю пиво и люблю мясо...
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Ответить

Вернуться в «Болтология»