Садовая 5 корпус 1

oksanchik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 22:02
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение oksanchik »

всем доброй ночи! Были сегодня около 18-19 часов в 1 секции, воды нет ни в одном стояке нашего подъезда, квартиры открыты. Вход в подъезд к лифтам был закрыт, но свет там горел. У нас в квартире на 11 этаже в торцевой трешке температура 15 градусов.
Говорят, что подъезды в 8 вечера закрывают, поэтому , будьте аккуратны, а то можно остаться ночевать в своей новой квартире :)
oksanchik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 22:02
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение oksanchik »

На форуме есть соседи с торцевых трешек с 22 и 23 этажей 1 секции?
Passat
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Passat »

Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

А вы покупку квартиры через кого оформляли? Мне в регпалате вчера сказали, что через суд надо делать... очень бы не хотелось. БТИ 9000 стоило?[/quote]


Покупали через Домус. БТИ стоит 8600. Д-ты в БТИ -2 недели . В кадастровой палате 1 мес. -400 руб. Рагистрация собственности 5 раб дней. Какой суд? Всвязи с чем? Может у вас договор другой.
алена-алена
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2013 10:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение алена-алена »

kosha71 писал(а):А вы покупку квартиры через кого оформляли? Мне в регпалате вчера сказали, что через суд надо делать... очень бы не хотелось. БТИ 9000 стоило?

Покупали через Домус. БТИ стоит 8600. Д-ты в БТИ -2 недели . В кадастровой палате 1 мес. -400 руб. Рагистрация собственности 5 раб дней. Какой суд? Всвязи с чем? Может у вас договор другой.[/quote]
Договор уступки права требования. Думаю, он у Домуса одинаковый для всех.
Ищу соседей из квартиры 104
алена-алена
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2013 10:00

Садовая 5 корпус 1

Сообщение алена-алена »

сашуля031
я лучше еще разок к ним заеду. раз kosha71 уже оформляет, значит мне не правильную информацию дали.
Ищу соседей из квартиры 104
novichok
Member
Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11 фев 2012 16:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение novichok »

привет соседям из 3 секции 5 этаж-что будем делать с общей дверью? И к соседу из 182-как будем перегородку делать на балконе? Так же ищу соседей из 4 секции 5 этаж,у которых со мной совместный балкон,я из 183.
oksanchik
Member
Member
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 22:02
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение oksanchik »

Passat писал(а):Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
Площадь балконов указана с учетом понижающего коэффициента, почитайте страницу 154 форума.
dmitry77
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2012 15:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение dmitry77 »

oksanchik писал(а):всем доброй ночи! Были сегодня около 18-19 часов в 1 секции, воды нет ни в одном стояке нашего подъезда, квартиры открыты. Вход в подъезд к лифтам был закрыт, но свет там горел. У нас в квартире на 11 этаже в торцевой трешке температура 15 градусов.
Говорят, что подъезды в 8 вечера закрывают, поэтому , будьте аккуратны, а то можно остаться ночевать в своей новой квартире :)
Дверь действительно закрывают с 20 до 10 утра, т.к. нет домофона. на домофон только собирают подписи в УК, так что пока его не сделают - будут закрывать. И это правильно, большинство квартир не закрыты и советуют ничего в них не держать и поскорее делать нормальные двери. Кто хочет выходить после 20 - идите к охраннику, берите ключ от подъезда (дверь, где лестница) и делайте дубликат на перекрёстке колхозной и ленина (ключ охранника верните потом в охрану:) ). Стоит 200 руб. Временные затраты 30 минут.
Светлана07
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 мар 2012 14:17
Откуда: г.Подольск Красная Горка

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Светлана07 »

Покупали через Домус. БТИ стоит 8600. Д-ты в БТИ -2 недели . В кадастровой палате 1 мес. -400 руб

Откуда такие расценки???
Nice woman
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2012 20:28

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Nice woman »

novichok писал(а):привет соседям из 3 секции 5 этаж-что будем делать с общей дверью? И к соседу из 182-как будем перегородку делать на балконе? Так же ищу соседей из 4 секции 5 этаж,у которых со мной совместный балкон,я из 183.
Всем добрый день! Не все еще акты подписали. Наверное общую дверь нужно ставить после ремонта в квартире. Иначе как рабочие будут попадать для проведения ремонта? не все же будут делать его своими силами.
Светлана07
Member
Member
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 мар 2012 14:17
Откуда: г.Подольск Красная Горка

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Светлана07 »

kosha71,не путайте людей, в кадастровую палату-то зачем????Может в Регпалату?
Кадастровый паспорт нужен для совершения сделок купли-продажи, решения судебных споров, строительства, проведения капитального ремонта, перепланировки помещений и эксплуатации объектов недвижимости...
tynda
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2012 08:59

Садовая 5 корпус 1

Сообщение tynda »

Привет всем соседям!!! ;)
мы что-то никак не найдем своих СОСЕДЕЙ ИЗ 169 КВАРТИРЫ. Найдитесь пожалста :clap: , есть общие вопросы. 8-)
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Я не пугаю людей, такой порядок оформления в собственность. И расценки из личной практики. Может у вас будет другой порядок, поделитесь, когда дойдете до этого этапа.
mikhalina2006
Member
Member
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 авг 2012 10:27

Садовая 5 корпус 1

Сообщение mikhalina2006 »

Я не поняла, надо в кадастровую палату или нет? Скажите пожалуйста, а то мне завтра в бти уже!
Счастье есть!!! И оно мое!!!
1ая секция, 17 этаж)))
Olesja-82
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:34

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Olesja-82 »

Мы тоже сдали документы в БТИ заплатили 3605 руб (3500+3% комиссии) за тех паспорт и 4958 руб (4814+3) за тех план. После получения этих документов отправляемся в Кадастровую палату, там заказываем кадастровый паспорт квартиры, где будет указан её номер в общем кадастровом реестре. Нам сказали по телефону,что это бесплатно и выполняется в 20-дневный срок. Дальше идём в рег.палату для получения свидетельства о собственности, оплачиваем пошлину по одной квитанции если будет один собственник на 1000 р, если два собственника то 2 квитанции по 500 руб. т.е. всё зависит от количества собственников. Также сказали, что свидетельство можно получить и в кадастровой палате, т.к. она тоже имеет право его выдавать. Цены одинаковые. А если брали в ипотеку, то после необходимо ещё и в банк ехать для дальнейших мучений)))
chad
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 17:47

Садовая 5 корпус 1

Сообщение chad »

Подскажите пожалуйста где находится БТИ, кадастровая палата и рег.палата??????? :?
Passat
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Passat »

pava2602 писал(а):
prikolnaya писал(а):
pava2602 писал(а):622
,
а вы получали уведомление о доплате кв.м?
у меня тоже 3ка, только в 5й секции. увеличение площади на 0,93 кв.м.[/quot

Уведомление получил с доплатой за 53 см. Сам мерил: минус 10 см.
У нас тоже трешка в 5 секции.Доплата за 0.68.Сам не мерил.Ну должны они при подписании акта чем-то подтвердить данное увеличение?
Roman1978
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:44
Откуда: Кострома

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Roman1978 »

Olesja-82 писал(а):Мы тоже сдали документы в БТИ заплатили 3605 руб (3500+3% комиссии) за тех паспорт и 4958 руб (4814+3) за тех план. После получения этих документов отправляемся в Кадастровую палату, там заказываем кадастровый паспорт квартиры, где будет указан её номер в общем кадастровом реестре. Нам сказали по телефону,что это бесплатно и выполняется в 20-дневный срок. Дальше идём в рег.палату для получения свидетельства о собственности, оплачиваем пошлину по одной квитанции если будет один собственник на 1000 р, если два собственника то 2 квитанции по 500 руб. т.е. всё зависит от количества собственников. Также сказали, что свидетельство можно получить и в кадастровой палате, т.к. она тоже имеет право его выдавать. Цены одинаковые. А если брали в ипотеку, то после необходимо ещё и в банк ехать для дальнейших мучений)))
Что такое кадастровая палата? И что такое рег палата?
На вывеске учреждения, где регистрируют права собственности написано"Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии среди услуг есть постановка на государственный кадастровый учет
ACAB
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2011 14:04
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ACAB »

На сегодняшний день во второй секции - лифт рабочий, но работает только по просьбе по будням, гости из средней азии сказали что примерно рупий 500 стоит, воды ни горячей ни холодной нет...
Садовая, д. 5, стр.1 (2я секция)
Natusi
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012 01:13

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Natusi »

Passat писал(а):Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
Все тоже самое.Кв 308.5 секция.
ACAB
Member
Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 дек 2011 14:04
Откуда: Москва

Садовая 5 корпус 1

Сообщение ACAB »

oksanchik писал(а):
Passat писал(а):Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
Площадь балконов указана с учетом понижающего коэффициента, почитайте страницу 154 форума.
помоему если не ошибаюсь лоджии с коэффициентом 0,5 берутся от площади, а балконы с 0,3
Садовая, д. 5, стр.1 (2я секция)
Nice woman
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 дек 2012 20:28

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Nice woman »

Всем добрый вечер! Уважаемы форумчане у меня вопрос как будем шумоизоляцию делать? Наткнулась на тему "Маленький ребёнок у соседей сверху". Прочтите до конца. И давайте все вместе подумаем что нужно сделать сейчас, чтобы жить всем домом в мире и согласии. Дальше история.....Всем привет. Долго читал этот ресурс и решил написать и свою проблему. Панельная пятиэтажка, живу на 4 этаже, надо мной живут соседи. Девушка 23 года и парень 31 год. Они и раньше шумели, так как их пол - это мой потолок, но то было терпимо, так как звуки были в основном от криков или музыки, но теперь у них появился плод любви. До 2-ух лет он был незаметен, видимо пока не научился ходить. И тут начался ад...
Практически ежедневно с 18.00 до 00.00 с перерывами и без ужасный топот сверху, плюс звуки передвигаемой мебели, падение тяжёлых предметов и прочее. Диалог не выходит, так как он пьянствует и агрессивно настроен и любые претензии обращает в моё желание зла его ребёнку, диалог не получается. Возможно я даже сильнее его и мог бы "набить морду", но не считаю это выходом, так как можно самому потом пострадать, если человек окажется мстительным и подлым и отомстит "исподтишка".
Пока только две идеи - сверлить дыру к ним (или даже несколько), прикрепить к потолку динамик НЧ в районе этих дыр и врубать когда на работе (утреннее и дневное время) громкую музыку. Либо просто пищалку громкую включать, протащив в дыру прям им под пол. Включать по таймеру. Жена предлагает звонить в милицию и, прикидываясь дурочками, говорить, что "кажется соседи обижают своего ребёнка, судя по шуму", и просить их проверить. Но мне этот способ не по душе, так зачем доводить представителей закона напрасно.
Сразу обращусь к потенциальным защитникам, которые скажут, что мол "заведите своих", или что "соседи не виноваты, все это переживают" - нет, я с этим не согласен. Они не имеют права нарушать мой покой и должны принять меры со своей стороны. И моя война оправдана, только вопрос в том - как провести её эффективно
Аватара пользователя
pocomaxa
Expert
Expert
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 08 фев 2001 18:51
Откуда: Толбино

Садовая 5 корпус 1

Сообщение pocomaxa »

Nice woman
такие вопросы надо решать в профильных темах
если не повезёт то придётся слушать
варианты решений - покупка квартиры на верхнем этаже
покупка квартиры над вашей
шумоизоляция потолка,стен,пола. - отнимайте по 5-7(минимум)см от габаритов с каждой стороны
--=XAOC=--
Passat
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Passat »

Natusi писал(а):
Passat писал(а):Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
Все тоже самое.Кв 308.5 секция.
Спасибо.А Вам бумагу показали?
Natusi
New member
New member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2012 01:13

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Natusi »

Нет.Мы еще не приняли квартиру.
chad
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 янв 2012 17:47

Садовая 5 корпус 1

Сообщение chad »

chad писал(а):Подскажите пожалуйста где находится БТИ, кадастровая палата и рег.палата??????? :?
Olesja-82
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 апр 2012 12:34

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Olesja-82 »

chad писал(а):
chad писал(а):Подскажите пожалуйста где находится БТИ, кадастровая палата и рег.палата??????? :?
БТИ находится на ул. Февральская 57, там вывеска большая, часы приёма: понедельник-четверг 9-18, пятница 9-16.45, суббота 9-13, телефон 8-4967-63-19-77.
Кадастровая палата на ул.Дружбы 17, телефон 7-4967-52-64-80, 8-800-100-34-34 - по данному номеру можно записаться на электронную очередь, чтобы не стоять много времени.
татьянаk
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 07 ноя 2012 17:35

Садовая 5 корпус 1

Сообщение татьянаk »

Nice woman писал(а):Всем добрый вечер! Уважаемы форумчане у меня вопрос как будем шумоизоляцию делать? Наткнулась на тему "Маленький ребёнок у соседей сверху". Прочтите до конца. И давайте все вместе подумаем что нужно сделать сейчас, чтобы жить всем домом в мире и согласии. Дальше история.....Всем привет. Долго читал этот ресурс и решил написать и свою проблему. Панельная пятиэтажка, живу на 4 этаже, надо мной живут соседи. Девушка 23 года и парень 31 год. Они и раньше шумели, так как их пол - это мой потолок, но то было терпимо, так как звуки были в основном от криков или музыки, но теперь у них появился плод любви. До 2-ух лет он был незаметен, видимо пока не научился ходить. И тут начался ад...
Практически ежедневно с 18.00 до 00.00 с перерывами и без ужасный топот сверху, плюс звуки передвигаемой мебели, падение тяжёлых предметов и прочее. Диалог не выходит, так как он пьянствует и агрессивно настроен и любые претензии обращает в моё желание зла его ребёнку, диалог не получается. Возможно я даже сильнее его и мог бы "набить морду", но не считаю это выходом, так как можно самому потом пострадать, если человек окажется мстительным и подлым и отомстит "исподтишка".
Пока только две идеи - сверлить дыру к ним (или даже несколько), прикрепить к потолку динамик НЧ в районе этих дыр и врубать когда на работе (утреннее и дневное время) громкую музыку. Либо просто пищалку громкую включать, протащив в дыру прям им под пол. Включать по таймеру. Жена предлагает звонить в милицию и, прикидываясь дурочками, говорить, что "кажется соседи обижают своего ребёнка, судя по шуму", и просить их проверить. Но мне этот способ не по душе, так зачем доводить представителей закона напрасно.
Сразу обращусь к потенциальным защитникам, которые скажут, что мол "заведите своих", или что "соседи не виноваты, все это переживают" - нет, я с этим не согласен. Они не имеют права нарушать мой покой и должны принять меры со своей стороны. И моя война оправдана, только вопрос в том - как провести её эффективно


А вы маленький сидели, пока не выросли, совсем не топали? Это же ребенок, ему двигаться необходимо. А вам можно купить беруши.)) Можно еще на потолке сделать шумоизоляцию. Я, кстати, собираюсь это сделать в своей квартире.
Passat
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12

Садовая 5 корпус 1

Сообщение Passat »

ACAB писал(а):
oksanchik писал(а):
Passat писал(а):Кв.316. 5 секция.Соседи есть? :clap: По поводу оплаты:изначально была указана площадь кв.84.42метра.Пришла доплата еще за 0.68 кв.м.Итого площадь квартиры составила 85.1кв.м. Выставили счет за коммуналку 20524.64(4 месяца коммуналка+3 месяца отопление).В счете площадь кв указана:83.6.Ничего не понимаю.Конечно площадь двух балконов не отапливается,но она не может быть 1.5 кв.м.Где то косяк :oops:
Площадь балконов указана с учетом понижающего коэффициента, почитайте страницу 154 форума.
помоему если не ошибаюсь лоджии с коэффициентом 0,5 берутся от площади, а балконы с 0,3
Я так понимаю,это при оплате стоимости кв.м.А при чем тут отапливаемая площадь?Или лоджии тоже отапливаютя по коофициенту?Хотя то,что у нас в доме,лоджией может назвать только человек с богатой фантазией.
kosha71
New member
New member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 окт 2012 15:58

Садовая 5 корпус 1

Сообщение kosha71 »

Уважаемый Nice woman ! Мы жили на 2 эт., а на первом была студия Аниты Цой. До 16 ч она горло драла , а после 23 ч её музыканты вместе с охраной гуливанили с девчонками, обязательно играя на гитарах и барабанах. А у меня грудной сын... И ходили, и просили, и угрожали- улыбаются "Да конечно, будем потише", и продолжают "отдыхать". Вот была у нас житуха! Топот ребенка сверху мне казался бы тишиной.
А ещё знаю соседей-алкоголиков, то дерутся, то затопят, то в окно выливают свои горшки. то друзья такие же к ним ходят. Не зацикливайтесь на этом шуме. Тем более после 00 ч они дают вам спокойно отдохнуть. Удачи!
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Садовая 5 корпус 1

Сообщение SPeaker »

Не зацикливайтесь. Не можете уснуть, представьте, что шума нет :lol:
1@NIC>RU
Expert
Expert
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 06 дек 2005 20:12
Откуда: 1HozNaя+100600

Садовая 5 корпус 1

Сообщение 1@NIC>RU »

Напомним, что согласно ст. 3.13 КоАП Москвы, за действия, нарушающие тишину и покой граждан с 23.00 до 7.00, может быть вынесено предупреждение или наложен штраф: физическому лицу в размере от тысячи до 2 тысяч рублей, должностному лицу - от 4 тысяч до 8 тысяч рублей, юридическому - от 40 тысяч до 80 тысяч рублей.

Закон "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области" устанавливает, что какие-либо громкие действия запрещено производить в будни - с 22.00 до 6.00, а в выходные и праздничные дни - с 23.00 до 9.00. При первичном нарушении может быть вынесено предупреждение или наложен штраф: физическим лицам - от 100 до 500 рублей, должностным - от 500 рублей до тысячи рублей, юридическим - от тысячи рублей до 3 тысяч рублей. При повторном нарушении в течение года физическим лицам придется выложить от тысячи рублей до 5 тысяч рублей, должностным - от 4 до 6 тысячи рублей, юридическим - от 15 тысяч рублей до 30 тысяч рублей.
У меня была история - сверху гульбанили. Поднялся, поговорил по-соседски, без наездов и щенячества. Попросил не шуметь. Объяснил, что подниматься желание нет. Второй раз не пойду. Просто приглашу участкового.
Гульбания после 23 закончились.
Кротость сестра галанта (мое)
cimbal olga
Member
Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 май 2012 17:02

Садовая 5 корпус 1

Сообщение cimbal olga »

Nice woman , вопрос: "во сколько обойдётся хорошая шумоизоляция пола в 3-х комн. кв.?"
"Вы сами собираетесь делать шумоизоляцию в своей кв.?"
customs
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 фев 2012 20:38

Садовая 5 корпус 1

Сообщение customs »

Я как то снимал квартиру, надо мной снимали молодые милиционеры летехи (аж 4 чел.), участковый приходил по 2 раза в неделю, они ему наливали и он уходил. Пока не пожаловались начальнику ГУВД Москвы. Успокоились.
Закрыто

Вернуться в «Новостройки города»