отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Yana.com писал(а):Обменяю целый колхоз рыб на сомика чистильщика подрощенного или крупную рыбку. Из моего хозяйства уплывают: 6 больших скалярий, 2-е меченосцев, барбусов несколько и водорослеедов сиамских 4 шт. Живности на целый аквариум.СРОЧНО! Климовск.
У меня есть неприкаянный сом платидорус см 13, самец чернополоски, есть пара малька мееки- вырастут крупные.
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

tyta писал(а):Продам двух Парчовых птеригоплихтов, размером около 15 см.
500 за одного или 800 за обоих...
Сразу на засолку...авито просто ломится от объявлений на тему избавления от птеригоплихтов.
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

aqvatex
а моих заберете?
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

aqvatex
На засолку жалко...
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Yana.com
А моего сома не хотите?
в обмен на скаляр?
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

tyta
хочу!
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Yana.com
Аква у меня в Северном Бутово, я тут до вторника буду, с дитем надо в поликлиннику...
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

tyta
вроде бы не далеко совсем, нужно подумать как мне все это хозяйство транспортировать. Северное Бутово- это м.Бульвар Дмитрия Донского?
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Да не далеко от метро, ул. Грина д. 9
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

ок, давайте на вечер попробуем договорится. Я попробую подъехать. напишите мне в личку ваш тел, я вам перезвоню сегодня (как детей уложу). А всех остальных рыбешек заберете?
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

А давай всех!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

Класс!
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Yana.com писал(а):aqvatex
а моих заберете?
Уже забирают у Вас :) Но мне сейчас некуда, ну совсем...А что у Вас за барбосы, я их не увидел на фотке. И как насчет сома то? Нужен?
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

aqvatex я подумаю обязательно, ко мне сегодня крупная рыбка приезжает, посмотрю чтобы им не тесно было... а то глаза то мои завидущие))) а рыбам вместе жить!
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Yana.com
СПАСИБО! :beer:
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Yana.com
Как сом доехал?
Уже засилили???
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Yana.com
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2012 19:18
Откуда: Климовск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Yana.com »

tyta
сом, нет сомище просто выше всяческих похвал. :5+: Доехал хорошо, уже заселили, но он пока притаился в уголке. Ну думаю он освоится. Спасибо Вам огромное. Кстати, муж на обратном пути от вас купил такой же внешник, (Спасибо что вдохновили) вот сейчас своих бандитов уложим и будем разбираться) :)
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

Ну хорошо что все хорошо! :D
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
An4ous
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2011 22:27

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение An4ous »

Здр. кто подскажет, где купить габонского фильтратора?
Аватара пользователя
tyta
Member
Member
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 окт 2012 20:46
Откуда: Северное Бутово, Родники

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение tyta »

An4ous
Вот тут посмотрите...
http://www.aqua-shop.ru//fishes.php/pro ... r_choose/1
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев...
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Yana.com писал(а):aqvatex
а моих заберете?
НИКОГДА!!!!! :D
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Моревна »

An4ous,
у Виктории были.

tyta, Yana.com и aqvatex нафлудили целую страницу личной переписки, дядя Женя негодует. тема "куплю/продам..." для объявлений о купле-продаже-обмене, а торги, раздумья, восторги и прочий флуд в личке пожта. или создайте тут тему "болталка".
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Saymon.
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2012 13:56
Откуда: подольск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Saymon. »

Последний раз редактировалось Saymon. 29 окт 2012 20:31, всего редактировалось 1 раз.
An4ous
New member
New member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 сен 2011 22:27

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение An4ous »

Моревна
Спасибо, но там только Молуккские...
хочу только габонского, голубенького... :oops:
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Моревна писал(а):An4ous,
у Виктории были.

tyta, Yana.com и aqvatex нафлудили целую страницу личной переписки, дядя Женя негодует. тема "куплю/продам..." для объявлений о купле-продаже-обмене, а торги, раздумья, восторги и прочий флуд в личке пожта. или создайте тут тему "болталка".
Нет, не закончились у Марии пистоны... :D Дядя Женя может спать спокойно :) А шоб не получить по башке, сообщу в канве ветки, что двух оставшихся Меек завтра отдаю, так что мой пост о желании их отдать безвозмездно, то бишь даром, аннулирован.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Моревна »

aqvatex писал(а):Нет, не закончились у Марии пистоны...
Володь, купила пулемет и пару лент, раз такое дело :D

если кому что-то из рыбы надо отдать, но никто не берет а оно место блин занимает хоть в унитаз сливай, предложите ближайшему магазину. может даже взамен корм дадут. но скорее всего возьмут даром.
наверное отправлю своих фламинго и эллиотта в какой-нибудь магаз, раз никому не надо)

еще хороший вариант сдать рыбу-траву в садик, на аке есть раздел про благотворительность, но в мск ведь никто не потащится... а в местных садах даже и не знаю, есть ли теперь аквариумы после принятия адских законов. живородка и барбусы, которых здесь периодически предлагают, - самое оно для таких банок. можно было бы туда сдавать.
никто из местных водоплавающих не шефствует над каким-нибудь садиком?
С уважением, Марья
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Игорь323 »

Моревна писал(а):
если кому что-то из рыбы надо отдать, но никто не берет а оно место блин занимает хоть в унитаз сливай, предложите ближайшему магазину. может даже взамен корм дадут. но скорее всего возьмут даром.
наверное отправлю своих фламинго и эллиотта в какой-нибудь магаз, раз никому не надо)

еще хороший вариант сдать рыбу-траву в садик,
Мария, я как то во Флоре был спрашивал про чернополосок, сказали им не нужно. А у меня к тому же один Фламинго взрослый см 12. Его с другими мелкими рыбами проблематично будет вместе посадить. А в детский сад больше живородка какая-нибудь нужна -гуппи, молли.. А цихлиды не совсем подходят и аквариум большой нужен..
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Моревна писал(а):
aqvatex писал(а):Нет, не закончились у Марии пистоны...
Володь, купила пулемет и пару лент, раз такое дело :D

если кому что-то из рыбы надо отдать, но никто не берет а оно место блин занимает хоть в унитаз сливай, предложите ближайшему магазину. может даже взамен корм дадут. но скорее всего возьмут даром.
наверное отправлю своих фламинго и эллиотта в какой-нибудь магаз, раз никому не надо)

еще хороший вариант сдать рыбу-траву в садик, на аке есть раздел про благотворительность, но в мск ведь никто не потащится... а в местных садах даже и не знаю, есть ли теперь аквариумы после принятия адских законов. живородка и барбусы, которых здесь периодически предлагают, - самое оно для таких банок. можно было бы туда сдавать.
никто из местных водоплавающих не шефствует над каким-нибудь садиком?
Нет, магазины не берут категорически. Что касается садиков...Не все так однозначно то...И жулики спекулируют этим и мороки много, а самое главнеое, что цихлид, например, умирать ведь отдаем...Сегодня с радостью пристроил двух сомов платидорусов ( и впрямь верещат то!!!), отдал хорошему человеку, у которого классные аквариумы. Завтра Меек отдаю, даже не в лом в Москву везти!У меня наработе обитают хромисы и панаменсисы- хоть ещё один аквариум заводи. У нас Саймон занимается цихлами- я ему отдал двух Меек первых, предложи ему эллиотов - фламинго вряд ли возьмет...
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Моревна »

эллиотт у меня один, взрослый и страшно агрессивный самец. живет в камере-одиночке, вряд ли кому-то в аквариум такоэ чудо надо - убьет всех, кто мельче, однозначно. максимум сунуть его в большую банку, так плотно засаженную крупной америкой, чтобы там все боками толкались, и для агрессии уже просто места бы не было...
да фиг с ними, пусть живут, они меня любят)

странно, что магазины не берут рыбу, особенно если даром.
помню страшные истории от Димы Sebbb, как он за бесценок сдавал траву в природу. ему не резон было сдавать бесплатно, платили... неужели ж рыбу, тех же скалярий или птерика, без денег не возьмут?
С уважением, Марья
Аватара пользователя
Saymon.
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2012 13:56
Откуда: подольск

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Saymon. »

День добрый подскажите пожалуйста
где в подольске можно купить?
мальков А.оскар 10-12 см
и цихлосома попугай.
Может быть кто занимается разведением.
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Моревна писал(а):эллиотт у меня один, взрослый и страшно агрессивный самец. живет в камере-одиночке, вряд ли кому-то в аквариум такоэ чудо надо - убьет всех, кто мельче, однозначно. максимум сунуть его в большую банку, так плотно засаженную крупной америкой, чтобы там все боками толкались, и для агрессии уже просто места бы не было...
да фиг с ними, пусть живут, они меня любят)

странно, что магазины не берут рыбу, особенно если даром.
помню страшные истории от Димы Sebbb, как он за бесценок сдавал траву в природу. ему не резон было сдавать бесплатно, платили... неужели ж рыбу, тех же скалярий или птерика, без денег не возьмут?
Нет, не возьмут! Для них любая рыба это напряг, потому что её надо карантировать, кормить, помещать куда-то. И не факт, что она ликвидна будет. Парчовые сомы вообще нафиг никому не нужны. Одно время был на них бум, ну да, красивая рыба, но она не видна в заросших аквариумах, портит растючку, лопает икру таких рыб как карликовые цихлиды, да просто кормить его надо отдельно. Скалярии же слишком нежные...В общем, смысла им нет.
Саймон, на авито продавались день-два назад оскары шикарные и как раз тех размеров, что Вам надо. Рыба тоже не особо востребованая, вряд ли успели купить.
Аватара пользователя
Моревна
Expert
Expert
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 15 дек 2008 12:43

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Моревна »

aqvatex писал(а):Парчовые сомы вообще нафиг никому не нужны.
тогда, хоть убейте, не пойму, зачем клиенты заказывают и крупных скалярий, и птеров 12-15см, и прочий всякий "неликвид" :-k
думаю, крупного парчовика из любительского аквариума забрали бы с удовольствием, если даром... то же и в павильонах на птичке - нужно только предложить. отвезите и предложите. заберут 99%.

Saymon.,
крупных астронотусов в Подольске не видела, а вот на птичке в рядах есть оч симпатичные местного разведения. почти конец ряда, около центрального павильона. мелких астриков 5-6см видела на Серпуховской, напротив автоколонны, да и в других магазинах встречаются. но уверена, что это привозные.
попугаев местного разведения нет, только Азия. в ФФ вроде были.
С уважением, Марья
цихлида
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 авг 2012 12:21
Откуда: Барыбино

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение цихлида »

День добрый ,отдам самца вуалевого анцика возрас 7-8 мес.,31.10 вечером планирую быть в Подольске ,если кому надо- дайте знать.т .89099707482 или личка.
Аватара пользователя
aqvatex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 июл 2012 11:15

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение aqvatex »

Моревна писал(а):
aqvatex писал(а):Парчовые сомы вообще нафиг никому не нужны.
тогда, хоть убейте, не пойму, зачем клиенты заказывают и крупных скалярий, и птеров 12-15см, и прочий всякий "неликвид" :-k
думаю, крупного парчовика из любительского аквариума забрали бы с удовольствием, если даром... то же и в павильонах на птичке - нужно только предложить. отвезите и предложите. заберут 99%.
Могу объяснить. Некоторые люди хотят сразу иметь представительский аквариум. Им неинтересны сами рыбы, им хочется "красиво". Да, заказывают, да, есть такие. Но мы же говорили о магазине. А на Птичке конечно на халяву то...но попробуйте копейку получить...не возьмут! У меня на работе оказался птеригоплихт см 35-40(!). Мадам за него хотела 5 000 выручить :? В итоге сплавила моему боссу, а потом уже я избавлялся и тоже за бесплатно :D Вчера поменял платидорусов на растючку- сегодня их же новые хозяева выложили на авито за 500 руб. Почему то мне кажется, что не продадут :roll:
Игорь323
Member
Member
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 май 2010 11:40

отдам/продам/куплю/обменяю аквариумное

Сообщение Игорь323 »

Да скалярий то, я думаю, примут в магазины, они рыба популярная. И не знаю почему вы их нежными считаете, они по моему настолько приспособлены что довольно дубовые уже.. Птерики - да, большие уже мало кому нужны.. На Аке полно их отдавали.
Попугаи во ФФ были крашеные (зеленые, синие, фиолетовые и т.д.). Но я бы таких не взял, полиняют неизвестно во что..
Ответить

Вернуться в «Аквариум»