Общественная приёмная Автоколонны 1788

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Дима Щ »

летучка писал(а):
Солнышка;) писал(а):А на вашем сайте висит актуальное расписание?
На сайте Мострансавто, вернее сказать...
По ряду маршрутов расписание на Мострансавто с ошибками или вообще, хрень полная. По части маршрутов, (в т.ч. и по ?26 а/к 1788, вроде бы, тоже), расписание правильное.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Злой писал(а):я уже вторую страницу жду когда ты ответишь куда же таинственным образом средства утекают, а ты всё сопли тут разводишь
Я вижу 3 варианта
1) не рациональное использование средств
2) обогащение компании перевозчика
3) обогащение администрации города(если не ошибаюсь, то ведб они с перевозчиков берут мзду)

Все 3 говорят не в пользу руководства
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):1) не рациональное использование средств
объясни, где твой взгляд средства расходуются нерационально, если ты гуру в этом вопросе?
Proff писал(а):2) обогащение компании перевозчика
а что компания по перевозкам пассажиров должна в убыток работать?
Proff писал(а):обогащение администрации города(если не ошибаюсь, то ведб они с перевозчиков берут мзду)
это что за схема сбора мзды такая? хотелось чтобы вот это ты поподробнее расписал ))
Proff писал(а):Все 3 говорят не в пользу руководства
руководства чего? скажи наконец! руководства ГУП МО "Мострансавто" чтоли?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Злой писал(а):объясни, где твой взгляд средства расходуются нерационально, если ты гуру в этом вопросе?
если бы знал где, то описал
А так как я свечку не держал, то я выдвинуд 3 варианта куда могут деньги уйти
Злой писал(а):а что компания по перевозкам пассажиров должна в убыток работать?
Я где-то про убыток писал?
Я писал про обогащение - сверхприбыль, если хочешь
Злой писал(а):это что за схема сбора мзды такая? хотелось чтобы вот это ты поподробнее расписал ))
Ну насколько я понимаю, компания перевозчик должна платить городу за свою деятельность или по твоему любой может купить газель, приклеять номер и рассекать по городу?

А вообще хватит чурбаном притворятся
Все все прекрасно понимают

кстати ты сам так и не объяснил почему при равных расходах цены на проезд в Подольске почти в два раза выше. чем в нижнем
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):если бы знал где, то описал
А так как я свечку не держал
ну а тогда какое право ты имеешь обвинять автоколонну в нерациональном использовании средств?
Proff писал(а): Я где-то про убыток писал?
Я писал про обогащение - сверхприбыль, если хочешь
тебя поразило что компания, работая на рынке, обогащается, а разве по законам коммерции как-то должно быть по другому?
и где ты проводишь границу между прибылью и сверхприбылью? сколько на твой взгляд можно зарабатывать и сколько уже нельзя?
Proff писал(а):Ну насколько я понимаю, компания перевозчик должна платить городу за свою деятельность или по твоему любой может купить газель, приклеять номер и рассекать по городу?
у нас в государстве есть налоговое законодательство и порядок лицензирования такого рода деятельности
согласно этому законодательству компания и уплачивает налоги в бюджеты разных уровней (федеральный, региональный и муниципальный, соответственно)
Proff писал(а):А вообще хватит чурбаном притворятся
чурбаном ты притворяешься, когда говоришь, что автоколонна городу какую-то таинственную мзду платит
Proff писал(а):кстати ты сам так и не объяснил почему при равных расходах цены на проезд в Подольске почти в два раза выше. чем в нижнем
ты как всегда был невнимателен, читай первый пост
цена на билет зависит от многих факторов, таких как труд людей, комфортабельность ТС, конкуренция на рынке, дотации бюджетов разных уровней, цен на ГСМ и т.д.
з.ы. и я тебя уверяю, что водитель маршрутки в Москве, Подольске и в любом другом городе МО, зарабатывает больше водителя маршрутки в Нижнем
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Злой писал(а):ну а тогда какое право ты имеешь обвинять автоколонну в нерациональном использовании средств?
А почему нет?
Я плачу за проезд и имею право знать куда уходят деньги

Дальнейшая беседа с тобой бессмыслена
во-первых это уже переходит в другую ласть и захламляет тред
во-вторых от тебя никаких аргументов, кроие наездо нету.
В чем разница ты так не объяснил.
Общие слова про факторы - липа
Назови конктено по каким факторам разлчие между Нижним и Подольском
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Dr.Schultz »

Proff писал(а):А почему нет?
Я плачу за проезд и имею право знать куда уходят деньги
с таким же успехом ты можешь обвинять парикмахерскую, РЖД, ДОН-спорт и продавца арбузов на рынке
не думаю, что они тебе ответят, сославшись на коммерческую тайну
Proff писал(а):Дальнейшая беседа с тобой бессмыслена
с тобой она была бессмысленна изначально, поскольку ты не понимаешь банальных вещей и принципов
Proff писал(а):во-первых это уже переходит в другую ласть и захламляет тред
во-вторых от тебя никаких аргументов, кроие наездо нету.
В чем разница ты так не объяснил.
Общие слова про факторы - липа
Назови конктено по каким факторам разлчие между Нижним и Подольском
а это что за тарабарское послание? что тебе объяснить конкретно?
то, что водитель маршрутки в Подольске рубит чёрного нала в 2 раза больше чем в Нижнем?
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение летучка »

Proff
Холивара с вашей стороны вполне достаточно. Топик создан не для этого.

:kettle:
Elena@1788
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:18
Откуда: Автоколонна 1788

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Elena@1788 »

Солнышка;) писал(а): А на вашем сайте висит актуальное расписание?
В 2011 году на сайте Автоколонны 1788 планируется разместить расписание автобусов.
Если интересен перечень и расписание маршрутов, то можете посмотреть по ссылке, думаю окажется полезным для общего сведения
http://mostransavto.ru/?page=patp&ak=29
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение seryi77 »

Elena@1788 писал(а):В 2011 году на сайте Автоколонны 1788 планируется разместить расписание автобусов.
а планируете сделать расписание по всем остановкам,или по конечным пунктам?
Аватара пользователя
Vvovan
Member
Member
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2002 18:37
Откуда: Подольск, Шепчинки
Контактная информация:

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Vvovan »

а почему автобусы которые выезжают или уезжают с вокзала в гараж не берут пассажиров? это бы улучшило поступления в бюджет предприятияи и людям было бы удобно. поставили табличку В ГАРАЖ и ехали с народом
Аватара пользователя
Мать Кузьмы
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2009 19:56

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Мать Кузьмы »

Elena@1788 писал(а):
Солнышка;) писал(а): А на вашем сайте висит актуальное расписание?
В 2011 году на сайте Автоколонны 1788 планируется разместить расписание автобусов.
Если интересен перечень и расписание маршрутов, то можете посмотреть по ссылке, думаю окажется полезным для общего сведения
http://mostransavto.ru/?page=patp&ak=29
Если планируете ТАКОЕ глобальное изменение, как расписание маршрутов, может и схему джвижения транспорта по городу нарисуете? :5+:
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Мать Кузьмы писал(а):Если планируете ТАКОЕ глобальное изменение, как расписание маршрутов, может и схему джвижения транспорта по городу нарисуете?
Я когда-то предлагал на подольск.ру сделать, сейчас продублирую
Сделаете нормульную базу с поиском, чтобы можно было задать например две улицы или две остановки и выдавалась бы какие автобусы между ними ходят
Задача со звездочкой - чтобы с пересадкой были варианты
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение =ReL= »

Proff писал(а):
Мать Кузьмы писал(а):Если планируете ТАКОЕ глобальное изменение, как расписание маршрутов, может и схему джвижения транспорта по городу нарисуете?
Я когда-то предлагал на подольск.ру сделать, сейчас продублирую
Сделаете нормульную базу с поиском, чтобы можно было задать например две улицы или две остановки и выдавалась бы какие автобусы между ними ходят
Задача со звездочкой - чтобы с пересадкой были варианты
http://msk.rusavtobus.ru/
с троллейбусами, правда, по Подольску туго у них
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Ну так я это все не просто так придумал, а как раз на одном из сайтах нашел в отношении Москвы
Поэтому и предложил сделать для Подольска - тут БД меньше - поэтому сделать проще
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение =ReL= »

Proff
там есть по Подольску автобусы
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Дай ссылку, которая конкретно по Подольску ищет, а то вбил "площадь Ленина" "улица Свердлова" - выдал хз какой- маршрут
=ReL=
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 19 мар 2007 12:30
Откуда: Подольск, Южный

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение =ReL= »

Proff писал(а):Дай ссылку, которая конкретно по Подольску ищет, а то вбил "площадь Ленина" "улица Свердлова" - выдал хз какой- маршрут
ну там все ж таки не глобус Подольска ;) вводи "Подольск, Ленина... Подольск, Свердлова..." можно с номерами домов
Аватара пользователя
хотабыч
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 19974
Зарегистрирован: 30 авг 2005 11:46

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение хотабыч »

мне тут одна кондукторша понравилась на 24 маршруте (ПАЗик), грудью встала и не пускала подвыпившего мужика в автобус который слезно умолял его довезти до дома при чем за деньги, но она твердо сказала не пущу пьянь щас скоро рейсовый пойдет! :)
Везде так? Я волнуюсь! Все проблемы будут решены?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16874
Зарегистрирован: 06 фев 2001 10:16
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Господин ПЖ »

хотабыч
ты рейсовый долго ждал?
Мне нравится этот пес. Если что-то нельзя сожрать или трахнуть, то это что-то всегда можно обоссать.
Очень правильный подход!
Аватара пользователя
SinteZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 апр 2004 19:32

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение SinteZ »

Поэтому и предложил сделать для Подольска - тут БД меньше - поэтому сделать проще
В таком разрезе, размер БД имеет значение только для пользователя. Написание движка, постройка БД ни каким образом не связанны с кол-вом маршрутов, хоть 50 хоть 150. Так что упрощение, мнимое.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Proff »

Да ладно - там простейшие SQL запросы
лисенок
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2009 14:47

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение лисенок »

mestnaya писал(а):Недобрый холодный вечер, господа! Живу в Шепчинках, в районе "Тихого" магазина. Ходит ( иногда) к нам автобус 23 маршрута. Дело в том, что ходит он крайне нерегулярно. Почему-то именно когда нужно выбраться из нашего райончика его не бывает. Факты: суббота в 10:19 его не было, а сегодня на 16:11 опять. Я говорю про остановку на улице Чайковского. Неужели, учитывая, что этот маршрут единственный у нас никак нельзя фильтровать данную ситуацию!? В наших домах живут очень много людей, работающих на вашем предприятие. Слышали бы вы отклики о вашей работе среди ожидавших автобус.......
+1 я несколько лет прожила в районе Тихого, оттуда порой нереально уехать, либо бежать на 3\13 маршрут,либо вызывать такси.... В субботу, 25.12 я на остановке пл.Ленина стояла минут 40 в районе 17.00,да,там была большая пробка,но тем не менее только в Кутузово за это время можно было уехать 6 раз- 4 ? 7 и 2 ? 41 прошли,а ? 23 - ни автобуса,ни маршрутки.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Севенши »

лисенок писал(а):
mestnaya писал(а):Недобрый холодный вечер, господа! Живу в Шепчинках, в районе "Тихого" магазина. Ходит ( иногда) к нам автобус 23 маршрута. Дело в том, что ходит он крайне нерегулярно. Почему-то именно когда нужно выбраться из нашего райончика его не бывает. Факты: суббота в 10:19 его не было, а сегодня на 16:11 опять. Я говорю про остановку на улице Чайковского. Неужели, учитывая, что этот маршрут единственный у нас никак нельзя фильтровать данную ситуацию!? В наших домах живут очень много людей, работающих на вашем предприятие. Слышали бы вы отклики о вашей работе среди ожидавших автобус.......
+1 я несколько лет прожила в районе Тихого, оттуда порой нереально уехать, либо бежать на 3\13 маршрут,либо вызывать такси.... В субботу, 25.12 я на остановке пл.Ленина стояла минут 40 в районе 17.00,да,там была большая пробка,но тем не менее только в Кутузово за это время можно было уехать 6 раз- 4 ? 7 и 2 ? 41 прошли,а ? 23 - ни автобуса,ни маршрутки.
у меня даже примета есть такая когда вижу автобусы 23 или 41 загадываю желание :oops:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
лисенок
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2009 14:47

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение лисенок »

Сержи и как,сбывается? :lol:
Аватара пользователя
O-LESIA
New member
New member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2009 17:23
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение O-LESIA »

Кошмар на остановке " ЗИО" в сторону рынка, автобус 9-ка в 15-35 и следующий 16-25.Уехать не реально, маршрутки полные с Гидропресса едут мимо, 20-ка может раз в полчаса бывает и все.........Два крупнейших предприятия города и такое сообщение :down: Троллейбусом до дома не всем добраться, а с пересадкой через рынок, извините накладно
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Spiceman »

Мне показалось, или действительно в последние месяцы автобусы (в т.ч. "маршрутки") стали ходить реже? Помимо тех маршрутов, о которых пишут выше и 3 с 13-м стали ездить реже и битком набитые...
Парк сократили или еще что то, господа "автоколонники"?
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение seryi77 »

Spiceman мне тоже так показалось.В выходные днём,около 12 часов,ждал в шепчинках ?3,за 25 минут не было ничего.Потом пришёл переполненный ПАЗик
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Дима Щ »

Spiceman писал(а):Мне показалось, или действительно в последние месяцы автобусы (в т.ч. "маршрутки") стали ходить реже??
Маршрутки может и реже. А вот автобусы... Вообще-то, расписание ?3 и ?13 социальных последнее время почти не менялось (отменили рейс в 12.03 (время от ст. Подольск)). Хотя, по факту, бывает, что некоторые рейсы автобусом, отменяются, поскольку: а) ?3 и ?13 уже весьма давно (как минимум с прошлого года) стал часто не укладываться по расписанию (опаздывать), а соответственно и чаще отменяться, ибо отдельные опоздания бывают такие, что автобус вынужден пропускать рейс (иногда, наверное, и маршрутка может не успевать выполнить какой-либо рейс);
б) несколько рейсов (в основном, по ?3) выполняют автобусы с других маршрутов (например, с ?24), в отдельных случаях бывает, что автобус опоздал и не выполнил рейс по ?3;
в) раньше, бывало, что автобус с 3-го маршрута (а иногда и с ?13) направлялся на другой маршрут; возможно, и сейчас такое случается.
Аватара пользователя
SinteZ
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 14 апр 2004 19:32

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение SinteZ »

Vvovan
а почему автобусы которые выезжают или уезжают с вокзала в гараж не берут пассажиров?
Потому как технологический рейс или манёвр, выполняется с экипажем, но без пассажиров.
это бы улучшило поступления в бюджет предприятияи и людям было бы удобно. поставили табличку В ГАРАЖ и ехали с народом
Это бы улучшило поступления в бюджет кого угодно, но не предприятия.
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Spiceman »

Дима Щ писал(а):
Spiceman писал(а):Мне показалось, или действительно в последние месяцы автобусы (в т.ч. "маршрутки") стали ходить реже??
Маршрутки может и реже. А вот автобусы... Вообще-то, расписание ?3 и ?13 социальных последнее время почти не менялось (отменили рейс в 12.03 (время от ст. Подольск)). Хотя, по факту, бывает, что некоторые рейсы автобусом, отменяются, поскольку: а) ?3 и ?13 уже весьма давно (как минимум с прошлого года) стал часто не укладываться по расписанию (опаздывать), а соответственно и чаще отменяться, ибо отдельные опоздания бывают такие, что автобус вынужден пропускать рейс (иногда, наверное, и маршрутка может не успевать выполнить какой-либо рейс);
б) несколько рейсов (в основном, по ?3) выполняют автобусы с других маршрутов (например, с ?24), в отдельных случаях бывает, что автобус опоздал и не выполнил рейс по ?3;
в) раньше, бывало, что автобус с 3-го маршрута (а иногда и с ?13) направлялся на другой маршрут; возможно, и сейчас такое случается.
Я не столько про "социальные" (на них почти никогда не езжу по разным, всем известным причинам, в том числе из за из нехватки). Я вообще о движении транспорта. ПАЗики тоже, в принципе, маршрутки.
Я не очень понимаю, что значит "отменяются из за опоздания"... Маршрутки то? На этом маршруте, в частности, не так много мертвых заторов бывает и не так часты они. Особенно по утрам, часов до 8, чтоб в это время "отменять из за опоздания".
Или их отменили раз и навсегда из за того, что когда то они попадали в пробку? Ну так это бред какой то...
Если интервалы увеличились из за участившихся "перебросов" с маршрута на маршрут- значит, таки, сократили парк, получается... И на всех автобусов хватает все меньше...
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Дима Щ »

Spiceman писал(а):Я не очень понимаю, что значит "отменяются из-за опоздания"
Это означает, что автобус уехал от ст. Подольск и вернулся обратно на ст. Подольск через время, которое значительно больше запланированного по расписанию, т.е. во столько-то автобус должен уже вновь отъезжать от ст. Подольск, а он ещё не вернулся. Предположим, условно говоря, рейс в 17.00 от ст. Подольск, следующий его же рейс от ст. Подольск в 17.45, а он вернулся на ст. Подольск в 18.00 (а примерно 15 минут у ?3 и ?13 - это путь в один конец (от с. Подлольск в конец Пионерской улицы)).
Маршрутки же, думаю, реже не успевают в следующий рейс, ибо на некоторых отрезках на различныз маршрутах они, знаю, могут переуложиться, несмотря на то, что маршруткам (я не виду речь про маршрутки в Москву до метро) выделяется несколько поменьше времени, чем автобусу (например, от ст. Подольск до пл. 50 лет Октября у ?4, ?6 по расписанию 6 минут, у маршрутки - 5 минут и т.д. и т.п.).
Аватара пользователя
Магда
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2011 17:29

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Магда »

1. Почему 41 и 7 проезжает мимо остановки "Водоканал" и не останавливается по вечерам? Женщины с маленькими детьми стоят по вечерам на остановке и мерзнут. Уехать в Кутузово практически невозможно.

2. 24 декабря с 18 часов люди не могли уехать из Москвы по маршрутам 426, 435 - ни одного транспорта, ни единого объявления, что транспорта не будет!!!! ходил 406 и 407, которые забились моментально (2 автобуса!!!). Что это за безобразие? Перед Новым годом 435 по вечерам практически все дни проходили с перебоями. Дороги по Москве были пустыми. Почему люди должны мерзнуть? Почему нет системы оповещения? 19.30 - автобуса вообще нет, хотя в расписании значится. :mad:
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение seryi77 »

Магда писал(а):1. Почему 41 и 7 проезжает мимо остановки "Водоканал" и не останавливается по вечерам? Женщины с маленькими детьми стоят по вечерам на остановке и мерзнут. Уехать в Кутузово практически невозможно.
Без конкретных дат,времени,а ещё лучше номеров автобусов,никто не ответит Вам,и даже рассматривать жалобу не станут
Магда писал(а):2. 24 декабря с 18 часов люди не могли уехать из Москвы по маршрутам 426, 435 - ни одного транспорта, ни единого объявления, что транспорта не будет!!!! ходил 406 и 407, которые забились моментально (2 автобуса!!!). Что это за безобразие? Перед Новым годом 435 по вечерам практически все дни проходили с перебоями. Дороги по Москве были пустыми. Почему люди должны мерзнуть? Почему нет системы оповещения? 19.30 - автобуса вообще нет, хотя в расписании значится. :mad:
а почему месяц ждали с жалобой?
Spiceman
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 июл 2009 22:36

Общественная приёмная Автоколонны 1788

Сообщение Spiceman »

Магда писал(а):1. Почему 41 и 7 проезжает мимо остановки "Водоканал" и не останавливается по вечерам? Женщины с маленькими детьми стоят по вечерам на остановке и мерзнут. Уехать в Кутузово практически невозможно.

2. 24 декабря с 18 часов люди не могли уехать из Москвы по маршрутам 426, 435 - ни одного транспорта, ни единого объявления, что транспорта не будет!!!! ходил 406 и 407, которые забились моментально (2 автобуса!!!). Что это за безобразие? Перед Новым годом 435 по вечерам практически все дни проходили с перебоями. Дороги по Москве были пустыми. Почему люди должны мерзнуть? Почему нет системы оповещения? 19.30 - автобуса вообще нет, хотя в расписании значится. :mad:
Мда.. Тенденция, однако. Уже не первое сообщение здесь о том, что автобусы и маршрутки либо реже ходят либо вообще отменяются...
Господа из Автоколонны! Озвучьте истинное положение дел и причины?! Ждете повышения стоимости проезда? Мегаубыточны перевозки? Область урезала дотации на льготников? Пришло новое начальство и "метет" по новому?
Закрыто

Вернуться в «Подольск»