Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

Ну для меня первое это экзамены в автошколе, пока я думаю только о них, гаи потом.

Да как можно принимать строже, а вот так :)
Теория это одно, а вот на практике на дороге, где куча машин, первое время, знаете ли как то не комфортно :) и сразу сообразить, как и что очень сложно.
Ну например можно не гнать обучаемого в места с круговым движением например :)
Я знаю как там ездить в теории, но на практике, приезжаешь в незнакомое место, ехал ехал вроде прямо, бац выезжаешь на этот огромный пятак (район с эстакады на право и поворот уходит дальше туда, северный или южный чтоль, где то там мы катались :) ), вот в том районе, я даже сразу не понял, что там круговое движение :) хорошо инструктор сказал, что делать :) да знаки, но вот так вот .... в общем первое время тяжело с этим и за столько часов вождения, сложные незнакомые места сразу отлично не проедешь )
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Сдавала полгода назад. Теорию недельку подучи, и сдашь сам. Это реально. Практику, с первого раза редко кто сдает. 2-3 человека с потока, но мы сами себя валим. Никаких завышенных требований нет, да и новых мест тоже. Попроси инструктора откатать весь район возле школы, все улочки. Если сдашь со второго раза, то попадаешь со своей группой в ГАИ , и соответственно сдаешь в ГАИ на своей машине с инструктором. Если не повезет, то уже как придется.
Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

А то есть в школе на сдаче вождения по далеким местам не гоняют и в основном все в ближайшем районе от автошколы?
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Самое далекое место- эстакада на Климовск. Любимое место -треугольный перекресток возле психдиспансера.
Аватара пользователя
CRG
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2010 19:29

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение CRG »

Был очень удивлен не плохой подготовкой как инструкторов ..так и преподавателей автошколы на станции Подольск (со стороны конечной 2 маршрута.)
Аватара пользователя
CandyBaby
New member
New member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 мар 2009 14:28
Откуда: Дубровицы

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение CandyBaby »

Был очень удивлен не плохой подготовкой как инструкторов ..так и преподавателей автошколы на станции Подольск (со стороны конечной 2 маршрута.)
думаю тоже пойти в автошколу на станции Подольск
хотелось бы побольше комментарий и описаний :oops: :)
2Pac Life!!!
BNA
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2010 14:49

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение BNA »

Подскажите пожалуйста номер телефона частного инструктора, желательно на авто с АКПП.
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

CandyBaby писал(а):
Был очень удивлен не плохой подготовкой как инструкторов ..так и преподавателей автошколы на станции Подольск (со стороны конечной 2 маршрута.)
думаю тоже пойти в автошколу на станции Подольск
хотелось бы побольше комментарий и описаний :oops: :)
Моя помощница училась там 1,5 года назад: небольшой парк автомобилей и в связи с этим проблемы со временем вождения. Выбора времени вождения практически нет.
Vadim_Sk
Member
Member
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 сен 2007 13:52
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Vadim_Sk »

Zeta писал(а):
CandyBaby писал(а):
Был очень удивлен не плохой подготовкой как инструкторов ..так и преподавателей автошколы на станции Подольск (со стороны конечной 2 маршрута.)
думаю тоже пойти в автошколу на станции Подольск
хотелось бы побольше комментарий и описаний :oops: :)
Моя помощница училась там 1,5 года назад: небольшой парк автомобилей и в связи с этим проблемы со временем вождения. Выбора времени вождения практически нет.
Учился там чуть более 3х лет назад. Никаких проблем с вожденем не было, откатал все часы как положено. Выбирал время или перед работой или после, выбора предостаточно. Машин и правда немного, в основном были 10ки, 14е и 15е вазы.
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

Ну всё меняется, конечно... Может и сейчас у них машинки ещё появились. Да, кстати, живу в Шепчинках и часто вижу машинки автошколы на Литейной - почти все новые, сейчас у них еще Сандеро появились (Рено). Красивые! :)
surfcam
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2010 14:57

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение surfcam »

CandyBaby писал(а):
Был очень удивлен не плохой подготовкой как инструкторов ..так и преподавателей автошколы на станции Подольск (со стороны конечной 2 маршрута.)
думаю тоже пойти в автошколу на станции Подольск
хотелось бы побольше комментарий и описаний :oops: :)
Не советую идти в эту школу!!!! Сама учусь в ней, теория преподается хорошо, но вот проблема с инструкторами у них просто огромная. Учусь в группе выходного дня, теория проходит по выходным но вождение ставят и в будни при этом говорят что это твои проблемы что не сможет в будни. Хотя когда приходила туда узнавать что как у них там, мне говорили обучение в удобное для вас время и только по выходным. Инструктора могут без проблем отменить занятие и потом говорить тебе что вот мы не успеваем к сроку и у тебя нехватка часов наката давай выходи в будни иначе недопустим до экзаменов одним словом НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ !!!!!
P.S
В прошлом году муж учился на литейной так он говорит инструктора там себе не позволяли такого чтоб отменить занятие и если ты группа выходного дня то и вождение у тебя только по выходным
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

Вот-вот! И я о том же!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Юраныч »

surfcam
Не говори ерунды! Сам там обучался и все было норм! Так же учился в группе выходного дня. Ездил по будням(заранее договорившись) и в выходные. Не вижу здесь никакой проблемы.
surfcam
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2010 14:57

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение surfcam »

Почему ерунда? если нет возможности ездить по будням. ты ездил по будням и не видишь в этом проблему а я по будням работаю поэтому и шла в группу выходного дня!!!
Аватара пользователя
Юраныч
Super expert
Super expert
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 02 дек 2007 12:06
Откуда: С другой планеты

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Юраныч »

surfcam писал(а):ты ездил по будням и не видишь в этом проблему а я по будням работаю поэтому и шла в группу выходного дня!!!
Ну я тож работаю и так же шел на группу вых. дня. Я же уже грил
Ездил по будням(заранее договорившись)
Т.е. отпрашивался с работы, либо подбирал время до работы, либо после работы. :)
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

Ну, в общем, понятно. С машинами там напряг.
surfcam
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2010 14:57

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение surfcam »

Psychead писал(а):
surfcam писал(а):ты ездил по будням и не видишь в этом проблему а я по будням работаю поэтому и шла в группу выходного дня!!!
Ну я тож работаю и так же шел на группу вых. дня. Я же уже грил
Ездил по будням(заранее договорившись)
Т.е. отпрашивался с работы, либо подбирал время до работы, либо после работы. :)
Когда работаешь в Москве и встаешь утром в 6 часов а приезжаешь домой только в 20:00 то выкроить время до и после работы не получается, а если отпрашиваться то теряю в деньгам и причем прилично теряю. Поэтому если в автошколе есть группа выходного дня то все занятия должны проходить в выходные. Еще раз повторюсь у меня муж в прошлом году учился на литейной и у них все практика и вождения проводилась по выходным и если ты не мог в будни то тебя не напрягали а меня постоянно напрягают, что надо выходить в будни, не выйдешь говорят: "недопустим к экзаменам, не можете в будни-это ваши проблемы".
Аватара пользователя
phpprogs
Member
Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 июл 2009 22:44
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение phpprogs »

Народ, не пишите ерунду про школу на железнодорожной (на станции Подольск). Сейчас там учусь, в конце декабря сдача. Учусь в группе выходного дня. Лектор у нас Игорь Генрихович (не помню фамилию), поклон ему что учит нас, после месяца обучения лично у меня правильность сдачи билетов была 80-85%, а сейчас после 2-х месяцев 99%, так что за теорию я не боюсь.

Откат группы выходного дня только в выходные - бред. Группа 30 человек (причем групп выходного дня может быть больше чем одна), один инструктор в день откатывает 5-6 человек, на группу дается 3-4 инструктора, вот и выбирайте время.

Единственное, что у некоторыми инструкторами сложно договориться на езду в вечернее (после 18) или же в утреннее (в 6 часов) время. Но ничего невозможного нет, руководство там отзывчивое и Вашу проблему решат - дадут другого инструктор, который может в тоже время, что и Вы.

Парк авто, насколько я понял, в последнее время обновился, закупились новые логаны (я тоже на нем езжу), по-моему сейчас их порядка 7-8 штук.

Кстати площадка у данной автошколы своя, находится на силикатной.
Мурмяур
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010 23:37

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Мурмяур »

НОУ "Корвет" на Ленинградке и на Комсомольской - отличная автошкола. Хорошие преподаватели (95-97%% вопросов отвечаешь буквально после занятия), отличные инструктора и машины (Шевроле, Киа, Рено). Цены невысокие, и в отличие от многих других школ все часы отрабатывают полностью. А новенький автодром - сказка!
Аватара пользователя
Schonheit
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2010 22:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Schonheit »

Я тоже закончила автошколу на Литейной. В принципе претензий нет. Могу только согласиться с тем, что группы формируют очень большие, а следовательно и нагрузка на каждого инструктора возрастает и бывает сложно записаться на нужные тебе часы. Что касается теории, то по моему мнению ее слишком много - лично я очень уставала. Моим инструктором был Салимьянов Р.Ф. Всем его очень советую. Лично мне было с ним очень комфортно: голос не повышал, объяснял все доступно, повторял, если нужно, на занятия не опаздывал и не отменял их, по личным делам не дергал.
M
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 авг 2007 19:13

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение M »

Подскажите, жене достался инструктором Евгений Анатольевич Семин, автошкола на литейной, как он, как инструктор, орет, матерится и ли все нормально и адекватно?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Pavel81 »

как показывает практика, лучше водят потом именно те, на кого орут и матеряться
jusik
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009 19:03
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение jusik »

Pavel81 писал(а):как показывает практика, лучше водят потом именно те, на кого орут и матеряться
ну у кого как)))
лично у меня на практе было, что когда орали, я не догоняла, почему на меня орут
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Pavel81 »

это тяжелый случай :) в свое время я на упк при школе учился. вот там когда хорошо ведешь песни на немецком пел рихард (имя преподавателя). А на литейной школе жена училась. На нее постоянно орали и ругались матом, я считаю это лучшей подготовкой к предстоящим стрессам в пробках - там хуже. Теперь жена водит лучше меня :) Кстати есть сведения что теперь у одного преподавателя на литейной теперь киа сид учебная машина. Кому повезло?
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Мейс Винду »

там была еще Опель Корса....
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение shalb »

Народ, что думаете по поводу экстерна?
Изучив кучи страниц разных форумов, склоняюсь к тому, чтобы сдавать экстерном.
То есть ищется инструктор, которому ты платишь деньги, и который заинтересован в качестве обучения, иначе ты просто его пошлешь. Он тебя натаскивает по вождению на площадке и в городе. Теории куча в интернете, имея желание теорию выучиваешь сам. В гаи сдаешь экстерном, как после самоподготовки. Плюсы в том, что платишь инструктору напрямую. В автошколе же, отвалив круглую сумму, нет уверенности, что достанется адекватный инструктор, как пишут некоторые,у иных одна цель-выудить из тебя бабло, могут ничему и не научить. Кроме того, как опять же многие пишут, платить придется дополнительно еще и гаишникам, кроме того, что заплатил автошколе 30 тыс.
Тогда есть ли смысл платить автошколе в принципе, если можно сразу заплатить инструктору и гаишникам? да и нервов мне кажется меньше............
Какие мнения будут?
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

Ну я в прошлом году училась, ровно год назад, в группе выходного дня. Обучение стоило 30 тысяч, в эту сумму входила теория по субботам-воскресеньям, а также 50 часов вождения (из них 2 часа - автотренажер). Так что я советую отучиться. Училась я на Литейной, если что - инструктора посоветую. А подруга приобрела права, с инструктором толком не поездила. Короче, ездить не может. В общем, не будешь ты сам ничего учить. Кстати, насчет теории: мне очень помогла программка "ПДД экзамен" в мобильном телефоне. Очень удобно. Можно в любом месте готовиться.
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Pavel81 »

Zeta писал(а):В общем, не будешь ты сам ничего учить.
Zeta писал(а):Кстати, насчет теории: мне очень помогла программка "ПДД экзамен" в мобильном телефоне. Очень удобно. Можно в любом месте готовиться.
извините, что так вырываю контент, но это прикольно. Женщины всегда дают противоречия.
Аватара пользователя
shalb
Member
Member
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 09:40
Откуда: Южный

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение shalb »

Zeta писал(а):... если что - инструктора посоветую.
Моим решением все-таки стало пойти в автошколу. Учусь на литейной, инструктор Осипов, не знаете такого? А вопрос, вождение в гаи сама сдавала? или отстегнуть пришлось?
Аватара пользователя
Zeta
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 янв 2008 01:20
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Zeta »

Pavel81 писал(а): Женщины всегда дают противоречия.
:lol: Ну у меня программка эта появилась уже потом. Она мне пригодилась, когда я купила машину и начинала ездить. :kettle: Я до сих пор иногда по билетику решаю, ошибок ноль. :)
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Осипов Владимир? классный инструктор! ругается, но водить научит. А инструктора Буданов и Заика работают?
Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Pavel81 »

Заика мою жену учил. Теперь он на Kia Ceed обучает. Хороший мужик.
Елена1
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011 13:23

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Елена1 »

Только что сдала экзамены с первого раза! Ура! Да школа очень хорошая. Всем рекомендую инструктора - Минякова Владислава Юрьевича. Он самый лучший! :5+:
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Джаконда »

Елена! Подскажите, на какой машине ездит Миняков В.Ю?
Тоже хочу сдать!!!!!!
Пусть даже и не с первого раза.... :D
lady-felice
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2011 14:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение lady-felice »

Училась в Автошколе на Железнодорожной. Впечатления только положительные. Теорию преподают доступно и что немаловажно - интересно.
В автопарке есть новые Рено Логан. Для обучения очень даже нормальные машины. Хочется отметить инструктора Красникова С.П. Человек, который действительно умеет обучать вождению. К своей работе подходит ответственно. К каждому ученику свой подход. Идет навстречу, откатывает все часы, даже если человек очень занят на работе. Осталась довольна. всем кто хочет научиться водить машину советую идти к нему. :5+:
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»