Что в клубах в 1-ую очередь привлекает Ваше внимание?

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Самое важное в клубе это:

Компьютеры и девайсы
14
24%
Обитатели клуба и админы
20
34%
Количество игрушек на компах
3
5%
Дизайн и пр. удобства
8
14%
Наличие бара
6
10%
Близость этого клуба к дому
7
12%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Igrodrom
Member
Member
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 мар 2004 12:48
Откуда: Ленинградский проезд 13/20
Контактная информация:

Сообщение Igrodrom »

null писал(а):да еп
места там ммало, етоо минус мне руки некуда класть ((((((((
а что руки длинные совсем, может помочь..... :x :x
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Igrodrom писал(а):
null писал(а):да еп
места там ммало, етоо минус мне руки некуда класть ((((((((
а что руки длинные совсем, может помочь..... :x :x
Да не не в том плане!В смысле того что клава от другого компа мешает!!!!И мышь от др компа!!!Неудобно!!!Но хотя когда вокруг тебя никого нет можно всё это здвинуть ХЗ куда!А так ............
Аватара пользователя
ScReaM
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июл 2003 00:50
Откуда: Подольск

Сообщение ScReaM »

Мне как крафтеру нужна последния версия WARcraft'a и Starcraft'a и выход в Battlenet - так что я голосовал за кол-во игрушек.(похоже что я единственный отдал голос за этот пункт).
Аватара пользователя
DJAGA
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 сен 2003 20:17
Откуда: Из МАТРИЦЫ

Сообщение DJAGA »

Igrodrom писал(а):
null писал(а):да еп
места там ммало, етоо минус мне руки некуда класть ((((((((
а что руки длинные совсем, может помочь..... :x :x
Что мои дорогие , критика Вам не нравится????? Мне тоже многое не понравилось у Вас , но мне то Вы и руки не оборвали и вообще ничего не сказали!!! Странно ,вроде взрослые ребята!! Без обид конечно, но всё таки к разумной критике надо прислушиваться , а не руки укорачивать!!! Хотя конечно Вам виднее какие методы использовать для рекламы!!! :P
ХУДЕТЬ ВРЕДНО И ПРОТИВНО!!!!
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

ScReaM писал(а):Мне как крафтеру нужна последния версия WARcraft'a и Starcraft'a и выход в Battlenet - так что я голосовал за кол-во игрушек.(похоже что я единственный отдал голос за этот пункт).
Блин у мя одна фигня на Бател нете !Захожу он ине пишет ОБНОВЛЕНИЕ и жду 10 мин!Потом ФИГ ERROR UPDATE (весь траффик истратил)!Чё делать ?
Аватара пользователя
FaNtoM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2003 08:36
Откуда: Old School ProJect... Portal City

Сообщение FaNtoM »

2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь!Я и так знаю что ты ПАПА!
Аватара пользователя
DJAGA
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 сен 2003 20:17
Откуда: Из МАТРИЦЫ

Сообщение DJAGA »

<<TONY>> писал(а):
LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь!Я и так знаю что ты ПАПА!
Тони!!!! давай в матрицу на ночь с субботы на воскресенье, наши собираються погамать и вы приходите!!! поиграем!!!
ХУДЕТЬ ВРЕДНО И ПРОТИВНО!!!!
Аватара пользователя
Kabr!oleTT
Member
Member
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 дек 2003 16:51
Откуда: От верблюда

Сообщение Kabr!oleTT »

<<TONY>> писал(а):
LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь
тони тебе ненадоело флудить и ко всем подлизыватся ? фонтом он далеко не папа ...
:!: Наказания без вины небывает...
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

DJAGA писал(а):
<<TONY>> писал(а):
LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь!Я и так знаю что ты ПАПА!
Тони!!!! давай в матрицу на ночь с субботы на воскресенье, наши собираються погамать и вы приходите!!! поиграем!!!
Блин немогу пока в ночь я ходить !!!Учюсь !!!!Так приду погамать обязательно!!!Завтра полюбому !!!!Придём!!!Ща тока у пару парней спрошу и поедем!!!
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Kabr!oleTT писал(а):
<<TONY>> писал(а):
LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь
тони тебе ненадоело флудить и ко всем подлизыватся ? фонтом он далеко не папа ...
Во-первых :ОН САМ СПРОСИЛ Я ОТВЕТИЛ
Во-вторых :ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ ПРОВЕРИТЬ Я ЕМУ м сказал что не буду т . к он играет лучше меня!(папа ради прикола)
В-третьих :Я к нему не подлизывался мне это На*** не надо !

P.S Я всё сказал!!!И вообще кончай меня обсуждать !Врываешься в любой разговор и начинаешь ...........
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

По теме высказывайтесь, а то опять одно и то же, разборки нелепые.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
ScReaM
Member
Member
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 июл 2003 00:50
Откуда: Подольск

Сообщение ScReaM »

<<TONY>> писал(а):
ScReaM писал(а):Мне как крафтеру нужна последния версия WARcraft'a и Starcraft'a и выход в Battlenet - так что я голосовал за кол-во игрушек.(похоже что я единственный отдал голос за этот пункт).
Блин у мя одна фигня на Бател нете !Захожу он ине пишет ОБНОВЛЕНИЕ и жду 10 мин!Потом ФИГ ERROR UPDATE (весь траффик истратил)!Чё делать ?
Если ты без диска гредишь - то это надо делать обязательно с диском
Алгоритм такой: устанавливаешь обычный ВАР, потом туда же Фрозен Трон, а только потом обновляешь.
p.s. если не получается - то приходи в матрицу и скачай себе на хард или пару балванок последнюю версию ВАРа
2 p.s. По-моему только в Матрице всегда есть последняя версия ВАРа (хотя и КСа тоже).
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

ScReaM писал(а):
<<TONY>> писал(а):
ScReaM писал(а):Мне как крафтеру нужна последния версия WARcraft'a и Starcraft'a и выход в Battlenet - так что я голосовал за кол-во игрушек.(похоже что я единственный отдал голос за этот пункт).
Блин у мя одна фигня на Бател нете !Захожу он ине пишет ОБНОВЛЕНИЕ и жду 10 мин!Потом ФИГ ERROR UPDATE (весь траффик истратил)!Чё делать ?
Если ты без диска гредишь - то это надо делать обязательно с диском
Алгоритм такой: устанавливаешь обычный ВАР, потом туда же Фрозен Трон, а только потом обновляешь.
p.s. если не получается - то приходи в матрицу и скачай себе на хард или пару балванок последнюю версию ВАРа
2 p.s. По-моему только в Матрице всегда есть последняя версия ВАРа (хотя и КСа тоже).
Я раньше играл спокой но по Бателнету с 1 12 !А теперь когда вышла 1 14 я её поставил но по батлу она нифига не пашет!На батле стоит вроде 1 14а или 1 14б !Так что ХЗ !Ладно откуда нибудь достанем!
Аватара пользователя
g1uk
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 ноя 2003 23:45
Откуда: из дома(Подольск)

Сообщение g1uk »

если я не ошибаюсь то этот патч обновить через вар нельзя надо так качать
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

g1uk писал(а):если я не ошибаюсь то этот патч обновить через вар нельзя надо так качать
Блин у мя вар 1 14!А там надо с 1 14 б на 1 15А !!!А с версии 1 14 до беты не апгрейтит!Блин !Помогите!!!!!!
cthulhu
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2003 17:36
Контактная информация:

Сообщение cthulhu »

<<TONY>> писал(а):
g1uk писал(а):если я не ошибаюсь то этот патч обновить через вар нельзя надо так качать
Блин у мя вар 1 14!А там надо с 1 14 б на 1 15А !!!А с версии 1 14 до беты не апгрейтит!Блин !Помогите!!!!!!
насколько я знаю, после 1.14b Blizzard патчей не выпускала....
Аватара пользователя
Pieot
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 авг 2003 17:12

Сообщение Pieot »

bla vo vy prosto pi..........
karoche udalaete ves wc3 stavite wc3 roc potom frozen i cherez battle greydite!!!!
che tut trudnovo ???????????????
uje 1.15 3 dana kak postavili vsevo esli kachat zanova 44 metra:))
Аватара пользователя
Feanor
Member
Member
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 июл 2002 22:37
Откуда: Altar of Elder

Сообщение Feanor »

Для тех,у кого проблемы с патчами.

Ладно,объясняю в последний раз:
Патч 1.15 вышел несколько дней назад.
Ставится он,либо с нуля : сначала инстал.RoC-->FT-->дальше патч 1.15,с б.нет(в этом случае,никаких проблем быть не должно),
либо на уже установленную версию 1.14б(при этом,не должно быть установлено никаких там no cd,crack`ов и т.д.)

Во всех случаях,лучше обновлять напрямую,через б.нет,чтобы избежать различных проблем,с соответствием версий и т.д.)
Б.нет сам подбирает нужную версию.

Можно списать патч,с какого-нибудь сайта и попробывать обновить,но тут есть всякого рода нюансы(патч поставится 50% на 50%,так что советую обновлять только через б.нет)
Есть еще вариант-пойти в клуб и попросить,чтобы переписали на чистый диск,уже пропатченные файлы.

На будущее : всегда надо делать резервную копию пропатченных файлов.
Чтобы,если возникли какие-либо ошибки(например патч криво поставился) - не переустанавливать игру заново.
Или не патчить игру с самого начала.

Итог:
1. Стирать все что есть,ставить заново ФТ и патчить,через б.нет
Если патчить игру с 0,то хз сколько это займет мб.
2. Если стоит нормальный 1.14б - просто обновить,через б.нет до 1.15
Если патчить игру с версии 1.14б до 1.15(б.нет) - это займет ~23 мб.
3. Прийти в клуб и переписать себе пропатченные файлы 1.15(кому неохота,как-либо утруждаться-это самый лучший вариант)

зы. Кстати,патч один из лучших за все время ФТ. ИМХО.
Близзард на правильном пути.
+ Наконец-то,сделали нормальную клановую поддержку.
зы2. Многим сильным игрокам не нравится новая система подбора соперников и возможно скоро будет новый(небольшой)патч.
Который просто вернет старую систему. Хотя хз,это только предположение.
My prey is near
Storm, Earth and Fire, heed my call
www.wc3manager.com/registro.php?referal=2009
ссылка на регистрацию - онлайн игра
Аватара пользователя
DJAGA
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 сен 2003 20:17
Откуда: Из МАТРИЦЫ

Сообщение DJAGA »

Ребята на тему посмотрите плс!!!!! А про патчи каматчи хитаччи в другое место плс!!! :roll:
ХУДЕТЬ ВРЕДНО И ПРОТИВНО!!!!
Аватара пользователя
[T0NY]
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 мар 2004 13:39
Откуда: Podolsk

Сообщение [T0NY] »

Короче всем спс!Всё зделал батла работает!Играю всё ок !Ещё раз всем спасибо!
Аватара пользователя
P@NteRa
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2004 00:19

Сообщение P@NteRa »

DJAGA писал(а):
Igrodrom писал(а):
null писал(а):да еп
места там ммало, етоо минус мне руки некуда класть ((((((((
а что руки длинные совсем, может помочь..... :x :x
Что мои дорогие , критика Вам не нравится????? Мне тоже многое не понравилось у Вас , но мне то Вы и руки не оборвали и вообще ничего не сказали!!! Странно ,вроде взрослые ребята!! Без обид конечно, но всё таки к разумной критике надо прислушиваться , а не руки укорачивать!!! Хотя конечно Вам виднее какие методы использовать для рекламы!!! :P
Красиво подметил :lol: :lol:
Аватара пользователя
P@NteRa
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2004 00:19

Сообщение P@NteRa »

<<TONY>> писал(а):
LoVe paFFoS писал(а):2 tony: ты из отряда мегаотцов??? Мож проверим??? Способ проверить ты знаешь :twisted: я тебе уже предлагал...
Нет спасибо ! А написал ради прикола!Проверять не собираюсь!Я и так знаю что ты ПАПА!
Тони а к кому ты еще не успел подлизатся а ....... :?: :?:
блин разве такие остались ?? :?:
по-моему нет ...хотя я знаю :idea: ...это дети которые тебя в бумбермена тоже рвут. К ним еще наверно нет :!: Хотя :idea: ...это наверно .
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»