Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение лара »

Анютик78 писал(а):Хоть один человек нашел силы написать правду
это его правда. А я училась там и благодарна инструктору который нас учил. Дай бог здоровья и многите лета. Замечательная школа и прекрасные учителя. А коррупция щас везде. в любой школе.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Маска Крокодила
Super expert
Super expert
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 28 апр 2005 14:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Маска Крокодила »

23000 - редкостный брет :lol:
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение TRM »

гиллон
про лучшую десятку - эт конечно круто :lol:
А вот нас нормально учили десять лет назад. Пришел в неё вообще с нуля, сдал и внутренний и в гаи всё сам.
Аватара пользователя
лара
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 05 фев 2007 09:48
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение лара »

TRM писал(а):нас нормально учили десять лет назад. Пришел в неё вообще с нуля, сдал и внутренний и в гаи всё сам.
+ 150
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи ( Ф. Раневская)
Деньги- это шестое чувство без которого остальные пять бесполезны. (С. Моэм)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Plague »

TRM писал(а): А вот нас нормально учили десять лет назад. Пришел в неё вообще с нуля, сдал и внутренний и в гаи всё сам.
Друг 2 года назад там отучился... всё сам... без денег и прочего...
Могу сказать от себя, как тоже закончившим Литейку, и сдав все самостоятельно...
Были, есть и будут инструкторы которые реально учат вождению, и инструкторы, которые тоже учат...но в итоге немного другому - платить...
такие люди есть в каждой автошколе...
See you on the other side
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение papa_jons »

гиллон писал(а):так и хамством и грубостью инструктора!!!
ФИО негодяя в студию! :)
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение летучка »

Рейтинг образовательных учреждений и организаций Московской области, осуществляющих подготовку (переподготовку) водителей транспортных средств, имеющих действующую лицензию на 01.01.2010. Расчет рейтинга учитывает: наличие площадки для приема квалификационных экзаменов, срок действия лицензии, количество категорий транспортных средств по которым осуществляется подготовка водителей, количество ДТП, в которых пострадали или погибли люди, с участием водителей со стажем управления до 3-х лет, совершивших нарушение ПДД и прошедших обучение в образовательных учреждениях и организациях Московской области.
тут:
http://ugibddmo.ru/web/index.php?option ... &Itemid=68
Аватара пользователя
flora
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 23:05

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение flora »

Это как же нужно было занятия забивать, чтобы на экзамене 23 тыс. заплатить, народ максимум в декабре в 14 укладывался.В принципе никто платить не заставляет.Колхоз дело добровольное, ходи, сдавай. Но если с первого раза на иномарке не сдашь, фиг потом на старенькой шестерке получиться. Потому что за 50 часов вождения успеваешь только к машине привыкнуть, да знаки на дороге читать.
Аватара пользователя
Yohan
New member
New member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:53

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Yohan »

Отучился на литейке 5 лет назад - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АВТОШКОЛА
особенно спасибо инструктору - правда не помню как его звали 8о) помню что он хромал.
Заметил ещё тогда что на литейке самые новые машины.
Если тебе плюнули в спину, значит ты впереди.
Аватара пользователя
rst
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2006 17:40
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение rst »

На Литейной всегда есть выбор, сам или нет.
Но с первого раза в ГАИ сдают только по талонам... :)
ppnzbd
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 20 янв 2006 10:04

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение ppnzbd »

papa_jons писал(а):
гиллон писал(а):так и хамством и грубостью инструктора!!!
ФИО негодяя в студию! :)
КТО ?
Аватара пользователя
nucha1
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2007 15:07
Откуда: Дом света (с) х3

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение nucha1 »

,
гиллон писал(а): Или они зомбируют учеников??? Я учился в автошколе на Литейнойнедавно. С первого занятия нам твердили, что эта автошкола -входит в десятку лучших автошкол России, и показывали рейтинг автошкол(он, вроде, висел в коридоре). Меня это, конечно, впечатлило, в лучшую школу ведь пришел... когда началось практическое вождение, я был очень удивлен - как безобразной подготовкой по вождению, так и хамством и грубостью инструктора!!! А под занавес он удивил меня еще больше - дал мне понять, что я ничему не научился и не сдам внутренний экзамен, а в ГАИ посоветовал вообще не ходить, но... за 23.000 рублей этот инструктор сказал, ЧТО УЛАДИТ ВСЕ ВОПРОСЫ и на внутреннем экзамене, и в ГАИ. Выбора мне не предоставили так же как и практически всем с моей группы - и погнали по "Пути Истины за 23.000 рублей"! и тогда я и моя группа поняли, почему эта автошкола имеет такой высокий рейтинг в ГАЛАКТИКЕ!!!)))))))))))))))))))))
Я там отучился год назад. Про рейтинг брехня полная. Инструктора такого знаю только 1 (Котельников). Там есть возможность сменить инструктора без объяснения причин. Приличный автопарк. Рекомендую :5+: .
Аватара пользователя
Фиалка
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2010 00:19

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Фиалка »

когда началось практическое вождение, я был очень удивлен - как безобразной подготовкой по вождению, так и хамством и грубостью инструктора!!! А под занавес он удивил меня еще больше - дал мне понять, что я ничему не научился и не сдам внутренний экзамен, а в ГАИ посоветовал вообще не ходить, но... за 23.000 рублей этот инструктор сказал, ЧТО УЛАДИТ ВСЕ ВОПРОСЫ и на внутреннем экзамене, и в ГАИ. Выбора мне не предоставили так же как и практически всем с моей группы - и погнали по "Пути Истины за 23.000 рублей"! и тогда я и моя группа поняли, почему эта автошкола имеет такой высокий рейтинг в ГАЛАКТИКЕ!!!)))))))))))))))))))))
Закончила автошколу на Литейной в феврале этого года.Никто не намекал на то , что внутренний экзамен сдать не возможно, и про деньги разговоров вообще не было.Большое спасибо хочется сказать предподавателю теории Бушуеву Андрею Васильевичу , талантлевому учителю , и замечательному доброму человеку.Предподавал с душой , рассказывал истории из жизни.На его уроках скучно ни когда не было.Вождению учил Буданов Вячеслав Николаевич ,всегда спокойный и доброжелательный .Каждый раз все 2 часа вождения говорил только об управлении автомобиля , что и как делать.За все время обучения ни то ,что грубости ,но даже ни одной нотки раздражения в голосе не было .Еще из нашей группы очень хвалили инструктора Осипова на opel korsa .
olgamzd
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010 19:02

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение olgamzd »

Отличная автошкола на Литейной! Я там сейчас учусь. Зам.директор Орлов Ю.И. сразу настроил на серьезный лад. Просто обалденно читает теорию Андрей Васильевич! Зайцев А.В. - замечательный инструктор, прекрасный учитель и профессионал в своем деле!Научил меня не бояться дороги. Кроме того с ним легко, весело и позитивно, а это всегда очень важно. Александр Вячеславович, спасибо Вам за Ваше терпение!
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение TRM »

olgamzd писал(а):Отличная автошкола на Литейной! Я там сейчас учусь. Зам.директор Орлов Ю.И. сразу настроил на серьезный лад. Просто обалденно читает теорию Андрей Васильевич! Зайцев А.В. - замечательный инструктор, прекрасный учитель и профессионал в своем деле!Научил меня не бояться дороги. Кроме того с ним легко, весело и позитивно, а это всегда очень важно. Александр Вячеславович, спасибо Вам за Ваше терпение!
Орлов зам. дир )) По-моему именно он был моим инструктором 10 лет назад на красной копейке :D .
olgamzd
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2010 19:02

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение olgamzd »

Вполне возмжно, только теперь он на Мазде))) Это что, я через 10 лет, тоже забуду как моего инструктора звали?))))
Сейчас, в основном учатся на Logan, есть Спектра и Опель и еще что-то.
Аватара пользователя
zaK
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2010 18:18

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение zaK »

Парк конечно на литейной отличный, до автодрома близко доехать. Да и инструктора ничего.
moriavase
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2010 20:44

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение moriavase »

гиллон писал(а):когда началось практическое вождение, я был очень удивлен - как безобразной подготовкой по вождению, так и хамством и грубостью инструктора!!! А под занавес он удивил меня еще больше - дал мне понять, что я ничему не научился и не сдам внутренний экзамен, а в ГАИ посоветовал вообще не ходить, но... за 23.000 рублей этот инструктор сказал, ЧТО УЛАДИТ ВСЕ ВОПРОСЫ и на внутреннем экзамене, и в ГАИ. Выбора мне не предоставили так же как и практически всем с моей группы - и погнали по "Пути Истины за 23.000 рублей"! и тогда я и моя группа поняли, почему эта автошкола имеет такой высокий рейтинг в ГАЛАКТИКЕ!!!)))))))))))))))))))))
подписываюсь обеими руками и ногами!!! ситуация 1 в 1, тока сумма поменьше была (в прошлом году). Такое ощущение, что у одного и того же инструктора учились
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Leon »

слухи о невозможности сдавать в гаи без денег (как и сдавать самостоятельно, без обучения) старательно распространяются самими инструкторами - это их хлеб))) причем некоторые инструкторы настолько часто это всем говорят, что сами начинают в это верить - и это действительно становится похожим на убедительную правду :D
Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

Народ, кто нибудь есть кто сейчас на Литейной пошел учиться? Как впечатления?
А то отзывы в основном тут уже от старых так сказать учеников.
Я собираюсь идти сейчас в группу выходного дня, сказали, что первые занятия прошли в прошлые выходные, но можно в следующие придти.
Как у них с документами, там мед справка и что там еще нужно, это все у них можно сделать или у себя в поликлинике придется?
Olegg007
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 окт 2009 21:38

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Olegg007 »

По поводу автошколы УПЦ (на ул. Комсомольской, напротив BP, под вывыеской Росгостраха)

Учился март-июнь 2010. Стоимость 24300 р. Группа выходного дня.
Впечатление в целом негативное:
1. автодром у них общаковый - который на северном, а экзамены в гаи нынче принимаются на автодроме в кутузово;
2. собственного автопарка нет, поэтому инструктора на своих машинах и отношение соотвествующее - главное чтобы "ласточка" не пострадала от ученика, а обучение на втором плане;
3. мне попался горе-инструктор (Паша) который норовил поставить мне вождение в крайне неудобное время - в рабочие дни с 8 до 17 ч, в остальное время у него государственные дела похоже были;
4. более того, по необыкновенному стечению обстоятельств маршруты вождения пролегали по различным присутсвенным местам в которые сей инструктор желал сам попасть по личным делам (магазины, рынки, сервисы и тп.);
5. желательно вести подсчет реально отъезженных часов с инструктором, т.к. по окончаними курса предлагают подписаться за n-е количество часов и при этом не факт, что это будет соотвествовать действительности;
6. как обычно навязывают платное доп. вождение и покупку прав;
7. на экзамен в гаи может запросто приехать совсем другая машина, а не та на которой вы учились.

Как итог - если просто хотите получить св-во автошколы и купить права, то пожалуйста, но большего ждать не стоит.
Хотя все зависит от инструктора...
Businka
Expert
Expert
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 20 янв 2010 20:02
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Businka »

а сколько на литейке стоит полностью обучение?
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Plague »

Olegg007 писал(а): 3. мне попался горе-инструктор (Паша)
С южного чтоль? молодой? что за машинка?
See you on the other side
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение кефирный muraveichik »

Olegg007 писал(а):на экзамен в гаи может запросто приехать совсем другая машина, а не та на которой вы учились.
извините, а в реальности вы тоже будете ездить только на той самой учебной машине?
или все-таки купите свою?

я сдала на права с третьего раза... и все три раза мне подгоняли машины разные.. училась на классике, а сдавала на 9-ке, 11 и 15-ке...
ляпотааа....
хочу быть барби, сцука все имеет!
Людмилка№1
Member
Member
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 май 2010 17:23
Откуда: МО, г. Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Людмилка№1 »

Друзья, а не просветите какова нынешняя стоимость и срок обучения в Автошколе на ул. Литейной? Спасибо! :oops:
Как бы вы ни старались быть идеальными родителями, какие бы наилучшие методы воспитания ни применяли, поверьте, вашему ребенку будет что рассказать своему психотерапевту!
Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

По моему проще набрать номер телефона и узнать, чем тут ждать ответа :) разве нет? :)
Вот прям сейчас стоит 30 тыс., но цены меняются, может месяца через 3-4 еще повысят, знаю, что месяца как раз 4 или 5 назад было 29500.

Срок 3 месяца или даже 3 с чем то. В общем по договору 106 или 160 уже даже точно не помню часов теории и 50 часов вождения.
Аватара пользователя
Джаконда
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07 мар 2010 14:51

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Джаконда »

Я иду учиться вождению в школу на Литейной с 6.07, по вечерам.
Вся информация о них есть на их сайте.
http://www.ukk-autoschool.ru

Кто со мной? :)
Аватара пользователя
helenluck
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 12 июл 2010 11:30

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение helenluck »

Подскажите хорошего инструктора на Юбилейной или в Корвете, кто там недавно учился. И как там с автопарком?
Why? Ask God.
How? Ask science.
Ignore both and you get common sense.
Васёна
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 май 2010 20:37
Откуда: оттуда

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Васёна »

Я недавно в Корвете училась, у них три иномарки - Киа Рио, Шевроле Ланос, третью не помню, инструктора, который меня учил, зовут Григорий. Учил хорошо, ничего плохого о нем сказать не могу, у него Киа, машинка удобная. Если пойдете туда учиться, попроситесь к нему, научит и Вас :)
Про остальных инструкторов, честно говоря, толком ничего не знаю, может, еще кто-нибудь тут напишет..
Аватара пользователя
Tsa-tsa
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2005 13:37
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Tsa-tsa »

Я училась в автошколе на Литейной. Организация процесса в этой автошколе хорошая. Если хочешь научиться - научишься. Вождение откатываешь полностью, без задержек и приездов обратно пораньше. Сама слышала как замдиректора распекал одного инструктора, за то что увидел его машину в учебное время около магазина без ученика за рулем, а после просил всех инструкторов строго следовать расписанию, отправляться и возвращаться точно вовремя, не обманывать учеников. Теорию объясняют нормально, площадка хорошая, автопарк очень неплохой. Если логаны - это машины автошколы, если другие марки, то это частные инструктора, которые заключили с автошколой договор и оборудовали личное авто доп педалями и зеркалами. Я училась как раз у "частника" - спокойно и доступно все объяснял, претензий нет.
Непонятности начались при сдаче экзамена. Из 80 человек со всего потока (вечерники, дневные и выходного дня) с первой попытки сдало 2. Со второй попытки многие покупали экзамен (3 тыс), потому что если не сдаешь со второй попытки - в ГАИ идешь самостоятельно.Я со второй попытки не сдала, а третья выглядела следующим образом: нам выдали довольно ушатанную отечественную машину, экзамен принимал дедуля, который читает теорию. Если не заглохнешь 5 раз подряд - сдаешь. Хотя на такой машине и заглохнуть немудрено. В нашей машине все ехали на первой передаче, просто прямо без каких-либо разворотов на перекрестке или поворотов налево. Я проехалась вдоль улицы и вернулась к школе и дедуля сказал:"Ты одна сдала за всех". Поставил всем плюсики, причем одна девочка даже за руль не садилась. Всем выдали свидетельства, дата выдачи в них была датой нашей первой попытки. И мне непонятно, это было вытягивание денег за экзамен, или автошкола не учит соответственно собственному уровню приема экзаменов или еще что-нибудь... Итог - автошкола очень приличная, и была бы ею очень довольна, если бы не цирк в конце.
Так как в ГАИ нужно было идти самостоятельно, причем назначили мне дату через 2 недели, то пришлось заниматься дополнительно. ПОзвонила своему инструктору, он заявил цену - 1000 руб 1 час, хотя официально в автошколе стоит 1000 руб 2 часа (так было весной, как сейчас - не знаю). Обратилась к другому инструктору из автошколы Корвет по цене 1000 руб 2 часа. Объясняет нормально, спокойно. Но меня неприятно удивило, что заканчивает он занятие на 15 ,20 а один раз и 30 мин раньше. Я, естественно платила соответственно меньше. Но если бы у меня было бы уже оплачена заранее вся сумма было бы неприятно, я привыкла что на Литейной инструктора все время отрабатывают. И еще одно удивление (приятное) на площадку где сдаешь экзамен в ГАИ мы с инструктором из Корвета спокойно приезжали и тренировались. Правда это был будний день, может по выходным так не будет. И он сказал, что все его ученики сюда приезжают. Хотя я думала, что на этой площадке учатся только с Литейной. Такой вот опыт общения с автошколами :-)
Что ни делается - все к лучшему
Васёна
New member
New member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 04 май 2010 20:37
Откуда: оттуда

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Васёна »

Tsa-tsa: на площадке не только Литейная катается, из других автошкол туда люди ездят тоже, только по графику. Да, об экзамене - внутренний сдали все с первого раза, в ГАИ кому как повезло :D
Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

Кто в автошколе на Литейной сдавал, скажите, очень строго там экзамены принимают?
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Мейс Винду »

Помнится, когда я сдавал, с первого раза больше половины не сдали(теорию).
Прихожу через неделю на пересдачу. Принимал Бородин (не помню имя-отчество) - классный мужик, у нас лекции читал... Вызывает, отдает бумажку об окончании автошколы и всё.... Даже вождение не пришлось сдавать....
Alex_Rus
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 июн 2010 00:22
Откуда: Климовск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Alex_Rus »

Это наверное давно было? :)
Хотелось бы отзывы тех, кто в ближайший год сдавал. Мне сдавать в конце августа еще только, но посмотришь, как народ там пересдавать постоянно ходит :) как то не охота столько времени тратить на это )
И по моему принимают экзамен, вождение по городу, строже чем можно научиться за это время, 3 месяца. Хотя бы по сложным местам не гоняли бы, я сам бы не поехал первое время в такие места точно :)
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Plague »

Мейс Винду
старый стал - повторяешься :D
Alex_Rus
Вождение по городу - не сложно.. как можно принимать строже, чем учат? Если у тебя был инструктор не халтурщик, то проблем не будет...
Другое дело, когда сдаешь в ГАИ, то гайцы порой упираются и не пропускают тебя без материального вознаграждения (мне еще на площадке гаец предлагал помощь - я просто высокий и в тазики которые там дежурили с трудом влазаю, отсюда проблемы с маневренностью авто - сдал с 3 раза на акценте).
Да кстати...
Собственными глазами видел и ушами слышал, когда при мне гаец, тот который принимает в городе, общался с начальством по поводу можно ли "валить сегодня народ" или нет.... на что получил указание: "Сегодня по возможности пропускать людей"...чем был огорчен...

Именно в этот день и я сдал город, хотя почти 3 месяца, каждую неделю откатывал с гайцом, который постоянно пытался подкинуть мне ловушку, чтоб набрать 5 штрафных баллов, по 40 минут... И все таки набрав в сумме 5 балов радостно останавливал меня и говорил: "Ты что? Совсем обалдел, тут народ по 5 минут и то не накатывает, а я с тобой тут по 40 минут езжу!!! "
После чего мы еще минут 10 разбирали иногда приписанные мне баллы...Но при этом он с радостью писал и ставил штамп, до того, как я смогу посмотреть, а с какого перепугу у меня 5 баллов...
See you on the other side
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»