Автошколы Подольска и инструкторы ОТЗЫВЫ

Все кто на колесах - сюда

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Pavel81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 фев 2006 15:08
Откуда: Подольск: Южный - Шепчинки, Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Pavel81 »

Ну как я понял, не всё так хорошо на Литейной, группы переполнены, людям во время занятий сидеть негде, сидят по-трое за столом, предназначенным для двоих. И всё-равно продолжают вести набор. Для группы выходного дня некоторым предлагают приходить на практику в будни, что противоречит принципу занятий, ведь многие возвращаются домой после работы в 19.00-21.00, а там практику назначают на 17.00-18.00. Если пропустил практическое занятие, то дополнительное занятие стоит 1000 рублей.
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Просто Ольга »

Да уж... Когда я мимо школы на Литейной проезжаю во время их перерыва, на площадке места вообще нет, всё учебными машинами забито в три ряда. Когда я там училась, такого переполнения не было.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение mama_danc »

а не могли бы прокомментировать школа ПО ПОА на ул.Железнодорожная.

Спасибо!
Дотянусь, руку отгрызу!
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Аглая »

Pavel81 писал(а):Для группы выходного дня некоторым предлагают приходить на практику в будни
Только в добровольном порядке. Есть возможность в будни, запишут, нет, никто насильно заставлять не будет, все назначут на выходные. Да и еще по возможности время согласуют.
Pavel81 писал(а):Если пропустил практическое занятие, то дополнительное занятие стоит 1000 рублей.
Некоторое количество пропустить допускается (3 или 4 занятия). Насильно брать дополнительные никто не просит, ходи когда записался. Знаешь же что учится идешь.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
2fasty
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:40

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 2fasty »

Касательно автошколы на литейной. Может она и лучшая, но цена. В москве можно минимум на 10к дешевле найти. Вот я и ищу поближе к инсту
Аватара пользователя
а.k.а !SKiLL
Member
Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 апр 2005 15:21
Откуда: Москва_Подольск_Москва
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение а.k.а !SKiLL »

Школа на Литейной

Хорошая. Хорошие преподы, особенно по теории Ланкин))) Веселый мужик, иструктора тоже зачетные, рекомендую))
--Просыпаясь утром, спроси себя: "Что я должен сделать?"_Вечером, прежде чем заснуть: "Что я сделал? ". /Пифагор/
--Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение mama_danc »

2fasty писал(а):Касательно автошколы на литейной. Может она и лучшая, но цена. В москве можно минимум на 10к дешевле найти. Вот я и ищу поближе к инсту
я обзвонила центральные школы подольска, цены везде такие...
26,27,28...

дешевле мне кажется нет...

а дешевле в москве...сомневаюсь, я начала ходить в центральную автошколу... это УЖАС :evil: не совсем нормальный лектор, который в течении лекции раз в 5 минут поправлял свою ширинку, постоянно меняющиеся инструктора, старые шестерки, грубое отношение...жалею что пошла туда...

обучение в москве, как мне показалось, имеет больше минусов, чем плюсов. Так как сдача экзаменов в ГАИ в москве не может быть, и придется в индивидуальном порядке сдавать документы в подольское ГАИ на сдачу экзамена, что не ускорит процесс получения прав...

Вот... :roll:
Дотянусь, руку отгрызу!
2fasty
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:40

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 2fasty »

mama_danc писал(а):а не могли бы прокомментировать школа ПО ПОА на ул.Железнодорожная.

Спасибо!
тоже бы хотелось услишать. Может кто сейчас там учится, или недавно отучился?
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение mama_danc »

2fasty писал(а):
mama_danc писал(а):а не могли бы прокомментировать школа ПО ПОА на ул.Железнодорожная.

Спасибо!
тоже бы хотелось услишать. Может кто сейчас там учится, или недавно отучился?
ну вот ) начнусь сегодня там учиться, отзывов не дождалась правда, сегодня первое занятие, следующий набор в вечернюю группу будет аж в середине июля, так что кто хочет, еще есть время
Дотянусь, руку отгрызу!
Аватара пользователя
КАМАЗ
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2009 00:14
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение КАМАЗ »

Школа на Литейной однозначно самая лучшая (сам там учился). Да, цены великоваты, но оно того стоит. Школу на Железнодорожной закончили много знакомых. У всех хорошие отзывы. А в Москве учиться не советую: большинство школ рассчитаны на сбор денег, другие просто не могут обеспечить достойный уровень обучения и т.п..
Аватара пользователя
Drugok
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 янв 2008 21:17
Откуда: Климовск, пр-кт 50 лет Окт., 17А, 8(962)914-97-25 Саша

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Drugok »

А там на Газели обучают ездить? Сегодня на экзамене не втыкнул как ей управлять ))) Первый раз пробуксовку нехилую учудил на горке, а на второй попытке заглох нафиг ))). Ребя, ещё такой вопрос: на каких машинах сдают экзамены в Кутузово помимо газелей? Кат. Бэ
Заставить петь реки , ловить ветраа
Мы сможем , нас много
Нас ты и я
Аватара пользователя
mama_danc
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 28 янв 2007 16:34
Откуда: у тебя такие тапки?

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение mama_danc »

это ужас через что нужно пройти чтобы получить справку для автошколы...(
отфутболили две поликлинники, ?3 и ?2, успела только на гидропрессе, но ребята по двойной ставке работают...гос.учреждения прямо таки внушают - "не нужно делать по правилам, купи ее (про справку)", в итоге справочка мне обошлась больше тысячи рублей, но у меня смутное ощущение, что неофициально дешевле было бы...

может кому пригодится: пол-ка ? 3 мед.комиссия работает пн, ср. 14-16, пол-ка ?2 мед.комиссия работает каждый день с 8.30 до 12.30, пол-ка ?4 гидропресс работает каждый день с 11 до 14, псих.дисп вродебы тоже без ограничения, ну и тарко.дисп тоже.

итого потраченные нервы, справочка за полторы штуки, которая никаким образом не подтверждает правдоподобность твоего состояния, но...ничего не поделаешь :roll:
Дотянусь, руку отгрызу!
Аватара пользователя
кефирный muraveichik
Super expert
Super expert
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: 11 окт 2003 12:01

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение кефирный muraveichik »

1. тема о мед. справке находится пососедству......
2. неофициально около 1,5 кажись
хочу быть барби, сцука все имеет!
2fasty
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008 23:40

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение 2fasty »

Здравствуйте. Мне необходимо получить для сдачи экзамена экстерном (цитирую) "свидетельство об учебном транспортном средстве, на котором отрабатывались навыки практического вождения, и лице (учреждении), проводившем подготовку." Может кто поспособствовать? Я так понимаю что все документы может выдать инструктор автошколы.
Anutka
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2009 12:44

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Anutka »

Самая лучшая автошкола? На Литейной!
Самый лучший инструктор - Симаков!
Я беремчатая училась, по первости с вождения в слезах приходила и не хотела на следующее идти, а потом...
Это он поначалу кажется немного жестким и сурьезным, а на самом деле очень хороооший )))
Меня тупку кажется никто б другой не научил лучше.
Аватара пользователя
Mirtala
Member
Member
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июн 2007 16:07
Откуда: Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Mirtala »

Лучшая автошкола ? жизнь, лучший инструктор ? МКАД часов в 18-00. Автошкола и инструктор - это очень хорошо, но пока не окажешься один на один с ДОРОГОЙ, все равно ничему не научишься! А главное мозг в голове иметь.
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с)
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение BlackDeviL »

Mirtala писал(а):Лучшая автошкола ? жизнь, лучший инструктор ? МКАД часов в 18-00. Автошкола и инструктор - это очень хорошо, но пока не окажешься один на один с ДОРОГОЙ, все равно ничему не научишься! А главное мозг в голове иметь.
Полностью согласен!!!!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Heracle »

BlackDeviL писал(а):
Mirtala писал(а):Лучшая автошкола ? жизнь, лучший инструктор ? МКАД часов в 18-00. Автошкола и инструктор - это очень хорошо, но пока не окажешься один на один с ДОРОГОЙ, все равно ничему не научишься! А главное мозг в голове иметь.
Полностью согласен!!!!
Только такая школа зачастую очень дорого обходится.
Аватара пользователя
Mikola_17
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2009 11:54

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Mikola_17 »

Друзья. А никто не подскажет по каким маршрутам сдают экзамены в Подольском ГАИ? Отучился в Москве, буду сдавать в своем подольском ГАИ.


Второй раз перечитывать тему ну очень лень :roll:
Аватара пользователя
hlenka
Member
Member
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 фев 2006 19:21
Откуда: г Подольск

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение hlenka »

В ГАИ рядом с кабинетом для сдачи теоретического экзамена висят маршруты!
Аватара пользователя
информация
Member
Member
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 окт 2008 08:13
Откуда: PODOLSK.RU

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение информация »

Статистика сдачи экзаменов в подольских автошколах
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/2629
trisha2212
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2009 09:53

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение trisha2212 »

mama_danc ну как учеба? Я тоже иду туда учиться, что посоветуете?
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Plague »

вот интересно... самый большой процент сдач...в ПУКК... но и аварий тоже у них не мало (на втором месте)...чем объяснить???
See you on the other side
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Prospy »

Plague писал(а):чем объяснить???
*шепчет на ушко*
денежки есть кем передать бравым гайцам..

поэтому некоторые личности даже не напрягаются, чтобы чему-то научиться - всё покупается, в т.ч. и внутренние экзамены..
а печально, т.к. учат действительно хорошо, но не все хотят почему-то учиться ..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Николаич »

paradokZ писал(а):Где оптимально получить навыки управления авто с автоматом?
сам же и ответил
paradokZ писал(а):Может инструктор
Самый лучший выбор.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение [>>master<<] »

paradokZ
Ненужны там никакие навыки 8-)
Помогу плохому танцору........
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Heracle »

[>>master<<] писал(а):paradokZ
Ненужны там никакие навыки 8-)
На машине с автоматом действительно нужны только навыки разве что для езды задом по зеркалам. А вперед ездить любая блондинко сможет.
Аватара пользователя
nucha1
New member
New member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 окт 2007 15:07
Откуда: Дом света (с) х3

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение nucha1 »

Mirtala писал(а):Лучшая автошкола ? жизнь, лучший инструктор ? МКАД часов в 18-00. Автошкола и инструктор - это очень хорошо, но пока не окажешься один на один с ДОРОГОЙ, все равно ничему не научишься! А главное мозг в голове иметь.
Несогласен. Сейчас езжу сам и вспоминаю массу полезных навыков которые дал инструктор. Учился на Литейной. Куда ездил с Силикатной. Через 4 вождения сменил инструктора, когда увидел, что теряю с ним время/деньги. Второй был гораздо лучше, первого и чем "инструктор - МКАД". Хорошая автошкола существенно экономит в дальнейшем деньги/нервы/здоровье.
Аватара пользователя
Drugok
Member
Member
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 янв 2008 21:17
Откуда: Климовск, пр-кт 50 лет Окт., 17А, 8(962)914-97-25 Саша

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Drugok »

Сдал таки на права с 7 попытки )))) - 2 с лишним месяца ушло. Зато теперь терроризирую Климовск и окрестности. Лучшая автошкола - это Тест драйв анлимитед с механикой G25 - особенно на крутых поворотах на скорости пригодилось, правда к перегрузкам и крену всё равно приходится привыкать. Да и драйв в реальности побольше, хотя скорости в разы меньше. Ещё слышал что машина и перевернуться может... А в автошколе больше 40 ездить не давали - как на велосипеде да и те от площадки и обратно. Ещё отлично помогает привыкнуть к машине быстрые, но узкие дороги, где нужно краем колеса наезжать на обочину, чтобы не столкнуться.
------
И ещё стало откровением, что городской поток ездиет 80-90 км в час ))) И чем больше слепых поворотов и подъёмов спусков, тем быстрее поток ))
По правде сказать на экзамене навыки виртуальных гонок немного мешали. Особенно когда нужно было быстро стартануть и при этом развернуться, не создав помех другим - слишком резво получалось, особенно на Форде - "пассажиры были недовольны", краем глаза даже показалось, что они ударялись об боковое стекло - это из-за маленького опыта в перегрузках, который в автошколах нереально получить.
------
Ещё в автошколах стараются приучить строго следовать правилам, но недели 3 назад ехал по объезду Большой Серпуховской и на выезде на ней у Автоколонны у нас главная дорога. Так вот в том повороте очень плохо просматривается левый ряд из-за поворачивающих машин! Так вот еду я себе поворачиваю и тут краем глаза замечаю почти в упор мерса, летящего мне в бок! Вот это мегадрайв (!) - на второй передаче выжал до 80 и со свистом разминулись, однако это же поворот и мне пришлось с заносом и диким креном уворачиваться от бордюра. А мерс лишь побибикать успел - опасный участок, ибо 4-х полосная широкая дорога априори считается главной, да и знаки там не видны из-за поворачивающих и мою машину не видно было тоже ). Хорошо что сейчас уже изменили всё.
------
В общем автошкола автошколой, а дорога играет совсем по другим правилам.
Заставить петь реки , ловить ветраа
Мы сможем , нас много
Нас ты и я
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Acmeolog »

nucha1 писал(а):
Mirtala писал(а):Лучшая автошкола ? жизнь, лучший инструктор ? МКАД часов в 18-00. Автошкола и инструктор - это очень хорошо, но пока не окажешься один на один с ДОРОГОЙ, все равно ничему не научишься! А главное мозг в голове иметь.
Несогласен. Сейчас езжу сам и вспоминаю массу полезных навыков которые дал инструктор. Учился на Литейной. Куда ездил с Силикатной. Через 4 вождения сменил инструктора, когда увидел, что теряю с ним время/деньги. Второй был гораздо лучше, первого и чем "инструктор - МКАД". Хорошая автошкола существенно экономит в дальнейшем деньги/нервы/здоровье.
А я вот жалею, что тоже через 4 занятия не сменил там же инструктора :( Он ведь очень много матом крыл все и вся и бил меня :cry: Но не мог же я в ответ его дубасить в машине, да и вообще "это же не наш метод" (с)? :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение papa_jons »

Acmeolog писал(а):и бил меня
ты серьезно? :shock:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
Acmeolog
Super expert
Super expert
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 май 2007 20:19
Откуда: Мир
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Acmeolog »

papa_jons
А шо?? :shock: Серьезно :( Несильно, без синякофф :lol: Шуткуя как бы :roll: Но по голове чаще, вот что :P Я ему все простил, у него же работа нервная, а я учился плохо :D
Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними
кусёк
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2009 18:24

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение кусёк »

Народ, подскажите.. хочу взять частные уроки у инструкторов с литейной. К кому обратиться и у кого есть мобил. телефон инструкторов. Идти напрямую не могу, с грудным дитем не удобно.
Контакты можно в личку.
Спасибо.
Аватара пользователя
blink
Super expert
Super expert
Сообщения: 8800
Зарегистрирован: 30 апр 2004 17:36
Откуда: ничо незнаю, нигде небыл
Контактная информация:

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение blink »

нормально отучился в автошколе на Литейной. все экзамены сдал сам. без единой копейки. в школе с 4-го раза. в ГАИ с 3-его. ура этой автошколе!!
и мне! :)
ЯрусскиЙ
"в конце тоннеля виден свет..." (с)
Agman
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2006 17:49

Самая лучшая автошкола в Подольске!

Сообщение Agman »

Подскажите хорошего инструктора в автошколе на Литейной для девушки,

чтобы был адекватный - не орал, не матерился, не пошлил, не приставал (не извращенец).

Пишите: Фамилия инструктора - Марка авто - Ваш отзыв

P.S. Особенно интересуют отзывы девушек :)
Ответить

Вернуться в «Автомобили и мотоциклы»