Парни, ещё тема. Как лучше М-16 с глушителем или без?

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Как лучше пуляет М-16?

Без
28
100%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Парни, ещё тема. Как лучше М-16 с глушителем или без?

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

Мне тут интересно, кто с чем и как играет с М-16. Напишите с чем и как и почему?
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
GODl!ke
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 май 2004 10:19
Откуда: GhostNet

Сообщение GODl!ke »

хмм
вот я на дальних дистанция снимаю глушитель, а на ближних наоборот одеваю
наверно потомучто на дальней дистанции с глушаком ухудшается точность
а в близи мне кажется что легче стрелять с глушаком
Когда говоришь что думаешь, думай что говоришь...
shock !
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2004 02:19

Сообщение shock ! »

конечно безззззз
с глушком стреляют тока му........
и из профи с глушаком палят тока еденицы
xz .....
Аватара пользователя
BlackDeviL
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2003 22:38
Откуда: Podolsk
Контактная информация:

Сообщение BlackDeviL »

если не рандом то с глушаком а если .... то без него
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
Чтобы узнать, что будет, надо к тому, что было, прибавить то, что есть...
Р1ауеr
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2004 14:57

Сообщение Р1ауеr »

shock ! писал(а):конечно безззззз
с глушком стреляют тока му........
и из профи с глушаком палят тока еденицы
ага =) давно стал снимать то сам ????
а то яж помню говорил что с глушаком те привычнее . . . . =)
(тока не ори plz. . . )

БЕЗ КОНЕЧНО !!!! непонятно почему говорят что глушак что-то увеличивает . . .
моё мнение что разработчики КС не будут придумывать , и зделают всё как в жизни , а в жизни глушак тока уменьшает характеристики оружия . . .
shock !
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2004 02:19

Сообщение shock ! »

2 player
прикинь давно уже без глушака играю
xz .....
IIIKBOPEHb
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2002 15:26
Откуда: Centr

Сообщение IIIKBOPEHb »

тише играешь - дольше живешь
shock !
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2004 02:19

Сообщение shock ! »

DOC-OUT писал(а):тише играешь - дольше живешь
в общем серваке может быть ................
xz .....
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

Мля.. Опер, чё за вопросы... :) Кое-кто и с 3-1 обращается лучше чем с М-16 или АК..
А по поводу М-16 - поверь моему опыту: разницы ваще ноль, сто пудово. Кажется что она есть только из-за звука, и ещё в версиях до v17 реально зачем-то прицел увеличивался с глушаком.. :? Хотя точность, на мой взгляд, была та же..
А ваще скока людей - столько и мнений, не устану повторять..
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
Salobon.
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 мар 2003 11:48
Откуда: г. Подольск п. Шепчинки

Сообщение Salobon. »

Глушак уменьшает 2 вещи: разброс и мощность(К примеру в грудь: ак47 2-3 пули, без глушака 3-4, с глушителем 4-5 "все данные проверены ещё на 1.5, с Малым проверял убойность гранат и стволов").
У всех нас мало времени, и самое лучшее- это постараться не тратить его попусту и смаковать каждую минуту.
Аватара пользователя
GODl!ke
New member
New member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 май 2004 10:19
Откуда: GhostNet

Сообщение GODl!ke »

Salobon. писал(а):Глушак уменьшает 2 вещи: разброс и мощность(К примеру в грудь: ак47 2-3 пули, без глушака 3-4, с глушителем 4-5 "все данные проверены ещё на 1.5, с Малым проверял убойность гранат и стволов").
я по заложникам стреля с глушаком и без глушака, и всё было наоборот с глушаком отнимало на 1 НР больше.. и в версии 1.6
Когда говоришь что думаешь, думай что говоришь...
Kostyani4
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2003 13:45
Откуда: Чехов-7

Сообщение Kostyani4 »

ARAmiss писал(а):Мля.. Опер, чё за вопросы... :) Кое-кто и с 3-1 обращается лучше чем с М-16 или АК..
А по поводу М-16 - поверь моему опыту: разницы ваще ноль, сто пудово. Кажется что она есть только из-за звука, и ещё в версиях до v17 реально зачем-то прицел увеличивался с глушаком.. :? Хотя точность, на мой взгляд, была та же..
А ваще скока людей - столько и мнений, не устану повторять..
Я
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

ARAmiss писал(а):Мля.. Опер, чё за вопросы... :) Кое-кто и с 3-1 обращается лучше чем с М-16 или АК..
А по поводу М-16 - поверь моему опыту: разницы ваще ноль, сто пудово. Кажется что она есть только из-за звука, и ещё в версиях до v17 реально зачем-то прицел увеличивался с глушаком.. :? Хотя точность, на мой взгляд, была та же..
А ваще скока людей - столько и мнений, не устану повторять..
Я, что-то не понял, какая тебе разница, что за вопросы. Разве я спросил сколько у тебя сантиметров член? Какая тебе разница чего я спрашиваю. И вообще не млякай мне, мы с тобой не такие уж хорошие приятели.

P.S. Товарищи, разлогинивайтесь почаще!!!
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

ARAmiss писал(а):Мля.. Опер, чё за вопросы... :) Кое-кто и с 3-1 обращается лучше чем с М-16 или АК..
А по поводу М-16 - поверь моему опыту: разницы ваще ноль, сто пудово. Кажется что она есть только из-за звука, и ещё в версиях до v17 реально зачем-то прицел увеличивался с глушаком.. :? Хотя точность, на мой взгляд, была та же..
А ваще скока людей - столько и мнений, не устану повторять..
Я, что-то не понял, какая тебе разница, что за вопросы. Разве я спросил сколько у тебя сантиметров член? Какая тебе разница чего я спрашиваю. И вообще не млякай мне, мы с тобой не такие уж хорошие приятели.

P.S. Товарищи, разлогинивайтесь почаще!!!
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а): Я, что-то не понял, какая тебе разница, что за вопросы. Разве я спросил сколько у тебя сантиметров член? Какая тебе разница чего я спрашиваю. И вообще не млякай мне, мы с тобой не такие уж хорошие приятели.

P.S. Товарищи, разлогинивайтесь почаще!!!
Ну ты дятел ваще пипец.. :-) :shock: На тя никто не орал и не бычил.. Я к тому сказал, что вопросы такие может задавать либо задрот, помешанный на КС (на такого ты не претендуешь это точно, если тока на задрота.. :)), либо тот, который хочет в какую-то мифическую команду и пишет такие тупые темы, чтоб показать как тебе нравится эта игра или ещё что-то.. Короче, прав был фантом.. Б О Б Ё Р !!! :D :D :D
А, если это всё же писал не ты, то сорри. Но всё равно, если не разлогинился, то - Б О Б Ё Р !!!!
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Р1ауеr
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 авг 2004 14:57

Сообщение Р1ауеr »

=)
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

ARAmiss писал(а):
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а): Я, что-то не понял, какая тебе разница, что за вопросы. Разве я спросил сколько у тебя сантиметров член? Какая тебе разница чего я спрашиваю. И вообще не млякай мне, мы с тобой не такие уж хорошие приятели.

P.S. Товарищи, разлогинивайтесь почаще!!!
Ну ты дятел ваще пипец.. :-) :shock: На тя никто не орал и не бычил.. Я к тому сказал, что вопросы такие может задавать либо задрот, помешанный на КС (на такого ты не претендуешь это точно, если тока на задрота.. :)), либо тот, который хочет в какую-то мифическую команду и пишет такие тупые темы, чтоб показать как тебе нравится эта игра или ещё что-то.. Короче, прав был фантом.. Б О Б Ё Р !!! :D :D :D
А, если это всё же писал не ты, то сорри. Но всё равно, если не разлогинился, то - Б О Б Ё Р !!!!
Писал это я. Эсли для тебя фантом авторитет, то повторяй за ним. А, вообще ехал бы ты в свою Корею или Китай-не знаю откуда у тебя корни. Там киберспорт вроде очень сильно развивается. Кстати, поаккуратней в выражениях.
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

Сам ежай туда если тебе охота ,а он Русский ,и хватит тут бычить на всех то это ему не понравилось то то ,здесь каждый пишет то что он хочет у нас в стране свобода слова!
зы.Каков вопрос таков и ответ: М-ка с глушителем или без !!!Буахахаха!а это имеет значение если руки кривые
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
FaNtoM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2003 08:36
Откуда: Old School ProJect... Portal City

Re:

Сообщение FaNtoM »

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а):Мне тут интересно, кто с чем и как играет с М-16. Напишите с чем и как и почему?
Awp решает...
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а): Писал это я. Эсли для тебя фантом авторитет, то повторяй за ним. А, вообще ехал бы ты в свою Корею или Китай-не знаю откуда у тебя корни. Там киберспорт вроде очень сильно развивается. Кстати, поаккуратней в выражениях.
Опер упал намоченный !!! Кароче фантом тут не при чём это ясно, если ты увидел в моём первом посте этой темы грубость, оскорбление, переходящие на личность, или какие-либо матюки или ещё чё-то, то ты реально глуп (это все здравомыслящие сидящие здесь люди поймут по твоим грубым ответам). Тя никто не обсирал, сам начал эту х..ню. Интеллигент х..ев, а ещё очки надел :oops: :D .

И вообще кто хочет взять его (Оператора) в команду - подумайте, пожалуйста ещё раз: такой геморрой на свою попу... уух. Играть не умеет совсем, Ж..пализ, + интеллект --> 0 (так что с тактикой и с какими-либо наигранными комбинациями можно к нему даже не подходить).
Это я заявляю, как экс-капитан команды matrix.ic, которая в своё время драла таких ламаков как Опер и Со. только в путь. Прошу, не берите этого ламоса. Он реально печален. Гарантировано.
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

:D :D :D
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
Mr. Hankey
Member
Member
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 июл 2003 21:50
Откуда: Podolsk

Сообщение Mr. Hankey »

Писал предыд. сообщение не только в отместку Оперу, но и потому что он действительно никакой контрстрайкер, так, на рандоме играет...
Хоуди-хоу !!!

(king of lamers --> Mister Van Driston --> McVicker --> Splendid --> Mr. Hankey...)
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

ARAmiss писал(а):Писал предыд. сообщение не только в отместку Оперу, но и потому что он действительно никакой контрстрайкер, так, на рандоме играет...
Может, дуэль на ацтеке (или на другой карте где есть длинные и средние дистанции), на длине с эмкой и калашом, без гранат. И посмотрим кто из нас рандом. А вообще, про тебя даже игроки твоей команды говорили, что ты зажимщик и рандомщик. Я-то интеллегент, а вот ты писать бы без ошибок сначала научился бы!
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
_eXtreem_
New member
New member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2004 19:26
Откуда: г.Подольcк

Сообщение _eXtreem_ »

Мка с глушаком тоже хороша, когда зажимаешь противника (на дальной дестанции), противник сразу не может понять откуда его обстреливают. без глушака точнее и урон неплохой.
Говори, что думаешь, и думай, что говоришь
Аватара пользователя
SoktiS
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28 ноя 2002 21:12
Откуда: Там есть и нет...

Сообщение SoktiS »

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а):
ARAmiss писал(а):Писал предыд. сообщение не только в отместку Оперу, но и потому что он действительно никакой контрстрайкер, так, на рандоме играет...
Может, дуэль на ацтеке (или на другой карте где есть длинные и средние дистанции), на длине с эмкой и калашом, без гранат. И посмотрим кто из нас рандом. А вообще, про тебя даже игроки твоей команды говорили, что ты зажимщик и рандомщик. Я-то интеллегент, а вот ты писать бы без ошибок сначала научился бы!
ага, а ещё ему нельзя оружие никакое покупать...и вообще пущай kill вначале прописыват:))
"В детстве у меня умер цыплёнок..."(с)
Аватара пользователя
aka Rain
New member
New member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2004 01:31
Откуда: Кутузово

Сообщение aka Rain »

SoktiS писал(а):
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а):
ARAmiss писал(а):Писал предыд. сообщение не только в отместку Оперу, но и потому что он действительно никакой контрстрайкер, так, на рандоме играет...
Может, дуэль на ацтеке (или на другой карте где есть длинные и средние дистанции), на длине с эмкой и калашом, без гранат. И посмотрим кто из нас рандом. А вообще, про тебя даже игроки твоей команды говорили, что ты зажимщик и рандомщик. Я-то интеллегент, а вот ты писать бы без ошибок сначала научился бы!
ага, а ещё ему нельзя оружие никакое покупать...и вообще пущай kill вначале прописыват:))
у-хА-хА :lol:
just smile..... lolz........
Аватара пользователя
FafniR
Member
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 июн 2002 19:27

Сообщение FafniR »

ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
А, вообще ехал бы ты в свою Корею или Китай-не знаю откуда у тебя корни.
"Детский сад, штаны на лямках"...
А вообще, про тебя даже игроки твоей команды говорили, что ты зажимщик и рандомщик.
Что не мешало ему очень хорошо стрелять... В матриксе, к слову, зажимали все.
Я-то интеллегент, а вот ты писать бы без ошибок сначала научился бы!
"ИнтеллИгент" пишется :)
Может, дуэль на ацтеке (или на другой карте где есть длинные и средние дистанции), на длине с эмкой и калашом, без гранат. И посмотрим кто из нас рандом.
Твоя мнительность просто поражает... как и количество накопившейся в тебе желчи.
Existence precedes essence.
Аватара пользователя
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 фев 2004 20:29
Откуда: Климовск

Сообщение ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ »

"ИнтеллИгент" пишется :)

Спасибо, я знаю. Просто описался, но ты, думай как хочешь. Хотя, парни, вы всё равно правильно делаете-защищаете своего друга в любой ситуации, я бы тоже так сделал.
Советую многим, но не всем, еще раз сходить в школу и подучить русский язык.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

ARAmiss писал(а):
ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ писал(а): Писал это я. Эсли для тебя фантом авторитет, то повторяй за ним. А, вообще ехал бы ты в свою Корею или Китай-не знаю откуда у тебя корни. Там киберспорт вроде очень сильно развивается. Кстати, поаккуратней в выражениях.
Опер упал намоченный !!! Кароче фантом тут не при чём это ясно, если ты увидел в моём первом посте этой темы грубость, оскорбление, переходящие на личность, или какие-либо матюки или ещё чё-то, то ты реально глуп (это все здравомыслящие сидящие здесь люди поймут по твоим грубым ответам). Тя никто не обсирал, сам начал эту х..ню. Интеллигент х..ев, а ещё очки надел :oops: :D .

И вообще кто хочет взять его (Оператора) в команду - подумайте, пожалуйста ещё раз: такой геморрой на свою попу... уух. Играть не умеет совсем, Ж..пализ, + интеллект --> 0 (так что с тактикой и с какими-либо наигранными комбинациями можно к нему даже не подходить).
Это я заявляю, как экс-капитан команды matrix.ic, которая в своё время драла таких ламаков как Опер и Со. только в путь. Прошу, не берите этого ламоса. Он реально печален. Гарантировано.
Помнится в свое время была команда UTA, прародитель matrix.ic. Ловили от всех подряд практически. Припоминаете?
ЗЫ: хорош тупые понты кидать и переходить на личности, если поковырять то все у всех чего-то ловили... Ведите беседу в личках ок? Отцов развелось мля...
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
HeoHoB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 сен 2003 12:46

Сообщение HeoHoB »

Вот пробежался по текстам, сложилось впечатление, что CS перестала быть игрой, она для многих теперь полигон для выяснения отношений. Проще говоря - тема, что бы посраться и покидать понты.
Охотнее всего мы говорим о том, чего не знаем ©
Аватара пользователя
SirThant
Member
Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 фев 2002 15:03
Откуда: г.Подольск ( Высотка)

Сообщение SirThant »

2 Neophyte
"Ловили" когда только начинали играть ,а потом изменили состав и брали в подольске всё что было (состав изменили ровно на 80 %) потом и я ужёл и FAF и в Matrix.ic не осталось из того состава никого так что не надо на нах наежать они были сильнейшими!!! да и щас есть если соберуся :D !!!!!
ака Alu2 :Force always with Me ^^,ты не хочешь ПЕПСИ и хочешь отдать его мне,а так же машину квартиру и номер счёта в банке (^_^)
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Молодцы, флаг вам в руки и медаль на грудь! =)) НО общий смысл моих слов был понятен надеюсь....
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
woOt
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 ноя 2002 23:37
Откуда: de_nuke

Сообщение woOt »

Neophyte писал(а):Молодцы, флаг вам в руки и медаль на грудь! =)) НО общий смысл моих слов был понятен надеюсь....
К Юте я тоже имею непосредственное отношение .... и мне не очень понятны твои слова ...объясни плиз ....
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Аватара пользователя
Neophyte
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 11 янв 2004 15:07
Откуда: Подольск

Сообщение Neophyte »

Флейм разводить не собираюсь, кто смог тот понял.
"Знаете в чем проблема Голливуда? Они снимают дерьмо." (С)Дж. Траволта. к/ф "Пароль рыба-меч"
Аватара пользователя
woOt
Member
Member
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 15 ноя 2002 23:37
Откуда: de_nuke

Сообщение woOt »

Хм ..... просто решил выпендриться ты .... обьясни в личку тогда......протсо сказать нечего ....
(\__/)
(O.o )
(> < ) Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»