Вчера кто с билайна ошибался?

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
bvz rfr bvz
Super expert
Super expert
Сообщения: 5060
Зарегистрирован: 06 янв 2006 02:30
Откуда: Пентагон

Вчера кто с билайна ошибался?

Сообщение bvz rfr bvz »

Вчера какая-то хрень была, мне вчера какой-то хмырь с билайна званил какого-то Юру спрашивал, я сказал, что нет такого он выматерился и бросил трубку, потом у меня телефон сел, и в это время мне званил один человек два раза и все два раза набирая мой телефон из записной книжки попадал не туда и причём кто-то ему отвечал? У кого может тоже было такое? Кто-нибудь вчера с билайна звонил и попадал не туда? Может это просто сбой был или билайн так решил чуть-чуть подзаработать?
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Имя как имя
Бывает иногда :bored: Ну, неправильно чел номер записал. У меня такое было - некие ЛКН названивали и Ашота спрашивали. Потом выяснилось, что ошиблись одной цифрой, когда записывали номер в аппарат.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
Mikola
Member
Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 мар 2004 00:54
Откуда: Подольск

Re: Вчера кто с билайна ошибался?

Сообщение Mikola »

Имя как имя писал(а):Вчера какая-то хрень была, мне вчера какой-то хмырь с билайна званил какого-то Юру спрашивал, я сказал, что нет такого он выматерился и бросил трубку, потом у меня телефон сел, и в это время мне званил один человек два раза и все два раза набирая мой телефон из записной книжки попадал не туда и причём кто-то ему отвечал? У кого может тоже было такое? Кто-нибудь вчера с билайна звонил и попадал не туда? Может это просто сбой был или билайн так решил чуть-чуть подзаработать?
Проверь не подключена ли у тебя переадресация вызова когда выключен телефон
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»