Космические Рейнджеры

Все о компьютерных играх и развлечениях

Модератор: Administrator

Ответить

Ты будешь покупать?

Опрос закончился 05 май 2003 03:40

Да, посмотрю что за игра
3
30%
Врядли. Наверно очередное гавно от русских!
3
30%
Уже купил, игра - супер!
4
40%
Купил, полный отстой
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10
cthulhu
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2003 17:36
Контактная информация:

Космические Рейнджеры

Сообщение cthulhu »

Чуваки, всем рекомендую купить! Игра - супер! Сделано Русскими, никаких глюков от Фаргуса, 7-ого Волка и т.д. Freelancer отдыхает!!! Покупайте, пишите о своих впечатлениях! Игра этого стоит!
Аватара пользователя
Hardb0ller
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2003 09:33

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение Hardb0ller »

DareDevil писал(а):Чуваки, всем рекомендую купить! Игра - супер! Сделано Русскими, никаких глюков от Фаргуса, 7-ого Волка и т.д. Freelancer отдыхает!!! Покупайте, пишите о своих впечатлениях! Игра этого стоит!
Дану я екстану покупать, я нелюблю игры про космос.
IIIKBOPEHb
Member
Member
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2002 15:26
Откуда: Centr

Re: Космические Рейнджеры

Сообщение IIIKBOPEHb »

DareDevil писал(а):Чуваки, всем рекомендую купить! Игра - супер! Сделано Русскими, никаких глюков от Фаргуса, 7-ого Волка и т.д. Freelancer отдыхает!!! Покупайте, пишите о своих впечатлениях! Игра этого стоит!
по подробней надо по подробней!!!!!
Аватара пользователя
Truf
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2002 00:42
Откуда: Подольск,

Сообщение Truf »

Игра отличная во всех отношениях.
Графика, управление и т.д.
Жанр - космическая стратегия в стиле Elite.
Т.е. летаешь, покупаешь, продаешь, подбираешь, выполняешь различные миссии (миссий много - здесь и квесты, и задания типа поймать и уничтожить, просто отвезти что- либо, подставы :-) ).
Сюжет - на наше мирное содружество из пяти рас напали Клиссане.
Разговаривать с нами не желают, просто нападают и все. Ты свободный рейнджер - крутись вертись как хочешь, но клиссан нам помоги уничтожить. Вооружение и скилы добывай сам.
В игре много нового, можно быть просто бандитом и мочить всех подряд... правда миссий тебе не дадут и будут все нападать.
А глюк в игре все же есть - когда тебе предлагают заплатить денег ( все равно за что (за проезд или лицом не вышел) - соглашайтесь.
И денег у вас прибавится!!! :-)) (лишь бы они были)
Я её прошел, но второй раз не хочется - ждем V 2.0
Нет ничего постоянней временного...
cthulhu
Member
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2003 17:36
Контактная информация:

Сообщение cthulhu »

DOC, там полная свобода действий. Челы, кторые покупали и Freelancer и Рейнджеров, говорили что Freelancer - отстой. Купи игру, узнаешь, всего 100 рублей, что жалко, что ли?
Truf, зайди на сайт http://www.elementalgames.com , напиши об этом глюке там в форуме! И скачай себе патч, уже 1.5 вышел пока ты здесь крутишься! Изменения - мелочи, но их так много, что они довольно сильно меняют игру.

P.S. Дайте админку плизззззз! Знаю что не в тему!
Солнечный Утк
Member
Member
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 мар 2003 20:46
Откуда: Подольск

Сообщение Солнечный Утк »

Я мне не очень понравилось, хотя я и прошел.
Приключений не очень много, первую половину игры ломаешь голову где бабло взять, а вторую половину игры ломаешь голову где бабло взять и немного отстреливаешь клиссанов, пока коммуникатор не изобретут. Мапхелла меня вообще не порабовала.
Имхо могли бы жизней раз в двадцать ей поболе сделать, а то убивается она на раз. Даже и не интересно :-(

Единственно - порадовали квесты. Прикольно сделаны и оригинально. Я даже местами смеялся. А вообще я уже слышал много отзывов про эту игру и с ними согласен - играть можно, но сыровата. До Элиты ей как до неба. А вот во фрилэнсер еще не успел покататься.
Аватара пользователя
Frag971
New member
New member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 авг 2005 00:42
Откуда: =)

Сообщение Frag971 »

Помню как я когда-то за 1 вылет (без любой подзарядки и посадки) 3 системы захватил и ещё 2 флота клисов замочил... Вы только подумайте: СКОЛЬКО Я СВЕГО ОСТАВИЛ ПОЗАДИ!! Жаль шо пираты и др. рейнджеры (да кстати, кто не знал - это отдельные виртуальные игроки, типо оффлай мморг) подобрали. ВЕСИТ ЧТО ТРАНСПОРТЫ И ВОЕННЫЕ СТРЕЛЯЮТ ПО ВЕЩЯМ В КОСМОСЕ! Один раз у мя так 236 плазмы отстрелили, всех в системе ужичтожил, пришлось на пир. базу личность менять.
Реальность определяет восприятие.
Ответить

Вернуться в «Компьютерные игры»