где отремонтировать mp3 плеер?

Советы по выбору, обсуждения технических аспектов.
Ответить
Бучка
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2006 19:22

где отремонтировать mp3 плеер?

Сообщение Бучка »

Есть плеер daZed, со встроенным динамиком. Но он уже второй раз сдох (один раз возили ремонтировать по гарантии). Чуть громче включишь - и всё, звука нет. Потом полежит, иногда опять играть начинает, если совсем тихо сделать. Мне кажется, там от громкости от вибрации какой-то контакт нарушается... В москве сервис-центр этой фирмы находится у черта на рогах и муж ехать туда не хочет. Где-нить в подольске можно отремонтировать этот динамик? Есть какая-нибудь фирма, занимающаяся ремонтом мелкой техники?
УжасныйУ
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007 22:51
Откуда: Подольск

Сообщение УжасныйУ »

если есть руки и время,можно попробывать разобрать плеер и добратся до динамика.
эта проблема может быть вызвана поподанием на дифузор динамика мелкой металлической пыли.
она прижимает дифузор к магниту не давая ему полного хода особенно на большой громкости.
нужно всего лишь взять иголку и ватную палочку.
ушком иглы собрать пыль в кучку как лопаткой а палочкой удалить.
у меня такая беда была с телефоном и наушниками. с последними особенно заметно через месяц-два снижение НЧ а потом и вообщее искажения всякие. :)
:)
Аватара пользователя
Dimka81
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 ноя 2006 13:42
Откуда: Чехов

Сообщение Dimka81 »

У нас замена динамиков на мобильные от 450 руб. Если Вас устраивает такая цена, то приносите ... думаю что-нибудь и вам на плеер подберём (если конечно дело именно в динамике окажется).
PS Только гарантию вы 100% потеряете ;)
Последний раз редактировалось Dimka81, Завтра в 24:59.
Ответить

Вернуться в «Аудио-видео. Электроника. Фототехника. Бытовая техника.»