Драйвер для Sony Ericsson K610i

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Серый
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 29 сен 2004 15:38

Драйвер для Sony Ericsson K610i

Сообщение Серый »

Подскажите, где можно взять. Никак не могу его к компу подключить. Поставил софт от Sony Ericsson W580i, тот видит, 610 не видит. Один раз как то получилось открыть, сам не понял как. Как вообще правильно действовать. Как съемный диск определяет, а когда пытаюсь открыть, пишет вставьте диск.
Аватара пользователя
Dang
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 11 апр 2006 16:18
Откуда: Leprosorium.ru

Сообщение Dang »

На момент выхода W580, K610 уже был в продаже, следовательно ПО от 580-го будет работать с 610-ым.
Попробуй обращаться к съёмному диску через проводник или не напрямую, а например к папке "music". У меня SE W580 - открывается таким образом. При попытке доступа через "Мой компьютер" пишет ошибку "Отказано в доступе". А по поводу "Как вообще правильно действовать" всё описано в инструкции. Вообще ничего сложного не вижу..
1) воткнуть шнур в телефон и усб
2) выбрать в телефоне "Передача данных", если надо скачать\ закачать или "Телефон", если нужен сам телефон (копирование контактов, гпрс и т.д.)
3) попользоваться
4) выдернуть шнур (если тел. использовался в режиме передачи данных, то предворительно правой по диску - Извлечь).
Аватара пользователя
bubble_breaker
Member
Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 фев 2007 15:15
Откуда: остафьево

Сообщение bubble_breaker »

Аватара пользователя
10steps
Expert
Expert
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 янв 2003 20:07
Откуда: hkey_local_machine
Контактная информация:

Сообщение 10steps »

Если не помогают советы выше, то скачайте новую версию ПО от Сонерика, проблемы уйдут

Тыкать сюды!
Proud like a god,don't pretend to be nice
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»