Ашан

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Vo3dux
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2008 16:34

Сообщение Vo3dux »

Нормальный магазин. Был в субботу днём. Народу среднем в кассу по 2-3 человека. (Сравниваю с первым Ашаном в Химках).

Наличие такого магазина в городе есть хорошо, а кому не нравится его посещение, есть альтернативы.

В Ашанах рядом с Москвой в час пик - пробки в проходах между стеллажами с товаром..
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Vo3dux писал(а): Был в субботу днём. Народу среднем в кассу по 2-3 человека
сколько раз был в обновлённом ашане, меньше 5 человек в кассу я невидел. При чём поражает! - ОТСУТСТВИЕ ЭКСПРЕСС КАСС.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Proff писал(а): Мы были с грудным ребенком, подошли к кассе которая закрывалась и там соответственно нарроду не было и попросили обсулжить.
Так тетка перед нам захлопнула проход и сказала, что закрывается
именно в нашем Ашане видел уже неоднократоно подобное отношение - при чём они часто говорят, вы знаете у нас не Ашан, а Ашан-сити - типо здесь другой уровень обслуживания по сравнению с Москвой.

Вопрос, а пакетики те что зелёные, бесплатные в Московских ?
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Каравай
Member
Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 ноя 2006 12:35

Сообщение Каравай »

да, экспресс нужна
я никогда не затариваюсь телегами, а в силу того что живу рядом покупаю по мере необходимости понемножку
ломает в длинных очередях стоять по 20 минут
Аватара пользователя
Просто Ольга
Expert
Expert
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 31 июл 2005 20:34
Откуда: Подольск, Высотная

Сообщение Просто Ольга »

А я сегодня видеокамеру в Ашане в лотерее выиграла. :) Правда, она совсем-совсем простенькая, типа игрушки для ребенка, как пластмассовый фотик в форме и с функциями видеокамеры, но всё-равно приятно. :)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас...
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Каравай писал(а):да ну, по сравнению с нашим перекрестком, наш ашан гораздо лучше
в перекрестке сколько раз был, ничего толком не мог купить.
последний раз пришлось ждать продавщицу мяса 20 минут, наорали на нее, она на нас типа "когда нужно тогда и приду"
:shock:
нафик этот перекресток
знаете, а продавщицу в отделе тортов обычно стабильно жду 15-30 минут, - её тупо нету, а другие неотпускают - у них походу вообще нет менеджера зала, т.е. ответственного человека не сыскать. В отделе салатов тоже странная фасовщица работает, много раз видел как она где-то ползает под прилавком минут по 15, не обращая внимания на очередь - при чём всего раза три в этот отдел переодичиски ходили и всегда и таже тётка. Ещё поражает то что работают не все кассы в Час пик, и также нет экспресс касс. Видел пару раз странных (возможно немного пьяных) продавщиц, одна на саседнего покупателя случайно половина БЁРНА вылила, и угарала от ситуации минут 10, если бы это была не шарага, в этой ситуации к нейбы давно подошел менеджер и посадил другова человека О других случаях вспоминать не буду, но одно впечатление о перекрёстке - отношение к клиентам вообще хромает, в Ашане на кассах тоже злые сидят, но об этом уже писалось. Кстате не покупайте в перекрёске сгущёнку, сметану, не рекомендую покупать торты - или покупать очень осторожно, как не прийду у них все торты в конденсате, т.е. у них что-то не то там с холодильником покупайте только от сегодняшнего числа, или сами знаете что :), можно брать торты типо "медовик" - они там нормальные.
\ зы: это я про Перекрёсток на Комсомльской.
Просто Ольга писал(а):А я сегодня видеокамеру в Ашане в лотерее выиграла. :) Правда, она совсем-совсем простенькая, типа игрушки для ребенка, как пластмассовый фотик в форме и с функциями видеокамеры, но всё-равно приятно. :)
поздравляю :)
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Миссис Х
Member
Member
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 фев 2003 21:12
Откуда: г.Подольск, пл.Ленина

Сообщение Миссис Х »

MaximusHELL писал(а): можно брать торты типо "медовик" - они там нормальные
мне значит "повезло". Я там купила просроченную "причуду". Пошла обратно. Так передо мной раз десять извинились, хотя я не скандалила ни разу :)
Best Regards
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Сообщение Leon »

еще бы они не извинились - в Х5ретейле - за подобные вещи если не увольняют, то существенно вычитают из з/п
Kristal
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 00:33
Откуда: Подольск

Сообщение Kristal »

Leon писал(а):после глобуса не катит ашан совсем
и цены выше и ассортимент ниже и кредитные карты к оплате не принимают
единственный плюс - то что на пару километров ближе к дому, с другой стороны - все равно не пешком туда хожу
не знаю...вроде то что мы покупаем в основном, в нашем ашане цены гораздо ниже чем в глобусе.
и ассортимент в глобусе стал маленький, раньше больше выбора было.
а вообще конечно если закупать продуктов надолго, то в ашан в мегу только ехать :D
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Наконец то зашла в Ашан. Конечно с любым московским ашаном его объединяет только название :)
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Kristal
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 00:33
Откуда: Подольск

Сообщение Kristal »

MaximusHELL
по поводу мороженого в Ашане....я перепутала))) в Глобусе покупала)
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Kristal писал(а):MaximusHELL
по поводу мороженого в Ашане....я перепутала))) в Глобусе покупала)
Ну понятно, как переезд постороют можно будет ездить :), а то пока в пробке постоиш - всё растает. Ещё говорят в глобусе есть куча всего для суши, надо присмотрется :).
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

На сайте каро-фильм пишут, что в Подольске уже не "Ашан-Сити", а "ТЦ "Капитолий".
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

AlexAnt
А роза пахнет розой,хоть розой назови ее,хоть нет
Аватара пользователя
Вера
Member
Member
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 фев 2006 11:31
Откуда: Климовск

Сообщение Вера »

Emeraud
ага,а еще есть присказка: г..но в г...не не тонет-))))) :drunk:
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

AlexAnt писал(а):На сайте каро-фильм пишут, что в Подольске уже не "Ашан-Сити", а "ТЦ "Капитолий".
вот так новость!, видимо место там гиблое, сегодня мне сказали что цены в нашем ашане несопастовимы с московскими, это правда ? \ зы: по московским нешарюсь.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Аватара пользователя
Plague
Expert
Expert
Сообщения: 2803
Зарегистрирован: 14 окт 2008 09:43

Сообщение Plague »

Я вот только раз был в нашем ашане... Наверно день на 5 после открытия....Не забуду- несло дерьмом... На пол магазина.... Больше там делать нечего. И в тот день не стоило заходить... как знал... но просто шел мимо...решил поинтересоваться
See you on the other side
Аватара пользователя
Leon
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:23
Откуда: Подольск, центр

Сообщение Leon »

MaximusHELL писал(а):
AlexAnt писал(а):На сайте каро-фильм пишут, что в Подольске уже не "Ашан-Сити", а "ТЦ "Капитолий".
вот так новость!, видимо место там гиблое, сегодня мне сказали что цены в нашем ашане несопастовимы с московскими, это правда ? \ зы: по московским нешарюсь.
вполне может быть
т.к. у нас не гипер как в москве, а сити-формат-ашан, меньше оборот - выше наценка
MRB
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2007 18:42

Сообщение MRB »

Да в Москве тоже есть такие "Ашанчики" как в Подольске.
Например, на пересечении Каширского шоссе и Шипиловской улицы. Ассортимент и цены, практически, идентичны.
Аватара пользователя
Викерия
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 май 2005 23:25

Сообщение Викерия »

MaximusHELL писал(а): Ну понятно, как переезд постороют можно будет ездить :), а то пока в пробке постоиш - всё растает. Ещё говорят в глобусе есть куча всего для суши, надо присмотрется :).
Чего то я в Глобусе для суши практически ничего не видела, кроме соевого соуса((( Может имелся ввиду Ашан, где кстати есть даже маленький отдельчик, где есть много чего для суши.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Викерия подскажите,где в Ашане отдел для суши?Недавно искали-не нашли ничего
:( Только уже готовые суши.Видимо мы ротозеи :)
Аватара пользователя
Викерия
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 май 2005 23:25

Сообщение Викерия »

Emeraud писал(а):Викерия подскажите,где в Ашане отдел для суши?Недавно искали-не нашли ничего
:( Только уже готовые суши.Видимо мы ротозеи :)
Я правда давно не была, но сотрудница на работе недели 2 назад покупала там рис, водоросли, соус, имбирь, вассаби, заправку к рису. Находится это в отделе с соусами, где-то посередине.
Вилка
Member
Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 дек 2008 13:49

Сообщение Вилка »

я тоже не с первого раза нашла.... а вот с рисом не повезло, обычного полно, а вот для суш небыло.... зато в ашане есть сыр филадельфия, который используется для приготовления роллов, он в прямоугольной коробочке, в разделе плавленных сыров
Kristal
Member
Member
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 00:33
Откуда: Подольск

Сообщение Kristal »

для суши там все есть, сама покупала ;)
но на порядок дороже чем в московском ашане :?
и по моему не по середине среди соусов или консервов, а где то сбоку и снизу ближе к холодильникам :) и совсем немного места это все занимает, поэтому наверное не можете найти.
Аватара пользователя
~Emeraude~
Super expert
Super expert
Сообщения: 3466
Зарегистрирован: 26 июн 2008 01:51
Откуда: Подольск,центр

Сообщение ~Emeraude~ »

Kristal писал(а):для суши там все есть, сама покупала ;)
но на порядок дороже чем в московском ашане :?
и по моему не по середине среди соусов или консервов, а где то сбоку и снизу ближе к холодильникам :) и совсем немного места это все занимает, поэтому наверное не можете найти.
о,ну я могу и в москвоском купить,если на порядок дороже,у меня под боком громадный Ашан :D
Аватара пользователя
MaximusHELL
Генерал армии
Сообщения: 6019
Зарегистрирован: 08 янв 2006 11:26
Откуда: PODOLsk
Контактная информация:

Сообщение MaximusHELL »

Викерия писал(а):
MaximusHELL писал(а): Ну понятно, как переезд постороют можно будет ездить :), а то пока в пробке постоиш - всё растает. Ещё говорят в глобусе есть куча всего для суши, надо присмотрется :).
Чего то я в Глобусе для суши практически ничего не видела, кроме соевого соуса((( Может имелся ввиду Ашан, где кстати есть даже маленький отдельчик, где есть много чего для суши.
в глобусе готовые суши нашли - они рядом с булками, а в ашане они около разливного пива.
Emeraud писал(а):
Kristal писал(а):для суши там все есть, сама покупала ;)
но на порядок дороже чем в московском ашане :?
и по моему не по середине среди соусов или консервов, а где то сбоку и снизу ближе к холодильникам :) и совсем немного места это все занимает, поэтому наверное не можете найти.
о,ну я могу и в москвоском купить,если на порядок дороже,у меня под боком громадный Ашан :D
думаю так лучше, там и выбор больше.
"Каждому своё" - Надпись на воротах Бухенвальда.
"Труд освобождает" - Надпись на воротах Освенцима.
"Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Надпись над вратами ада.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5107
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Сообщение Дима Щ »

Молоко "Простоквашино" в "Ашане" одно из самых дешевых (хотя, пожалуй, вообще, самое дешевое в Подольске (вроде и в Климовске такой цены нет)). А это молоко, на мой вкус (и моей мамы, в частности, тоже), вкусное.
Кефир "Лакома" (возможно неточно написал название) вкусный. Но, что впрочем бывает и в других магазинах тоже, кефир/ряженка может быть не такой уж недавней даты изготовления.
Овощи-фрукты не все плохие и не все хоорошие, не все дорогие и не все недорогие.
Крупа нормальная.
На некоторые растительные масла цена хорошая.
А вот, например, хлеба, который я бы купил, в "Ашане" вообще нет (ну, или почти что нет). Да и хлебобулочная продукция их производства не очень как-то (некоторое, может и ничего, но я пока не покупал).
Нет части кондитерских изделий, нравящихся мне (нет, к примеру, продукции "КДВ Яшкино" (вафли, например, у них вкусные (ну, которые в прямоугольной вытянутой упаковке (в упаковке по-короче, если так можно сказать, более квадратной, они мне меньше нравятся)) и не только). Имеются вкусные конфеты.
А что касаемо упомянутого здесь "Перекрестка", то развесную мясную продукцию я (и моя мама тоже) не покупаем (раньше я покупал куриный фарш своей ссбаке. После нескольких раз, он попался кисловатый. С тех пор покупать его там зарекся). Помнится, одна женщина разговаривала с продавцом в отделе развесной мясной продукции, и я услышал, что она купила, если память не изменяет, котлеты (или что-то ещё, не помню сейчас уже точно), они оказались кислые. Как женщина выразилась, до сх пор стоит запах. (Видмио, имелось ввиду, что они настолько были кислыми, что до сих пор запомнилось).
Как-то, было дело, хотел купить сливочного масла (в пачке), а оно у них лежало мягкое, подтаявшее. :(
Овощи не все дорогие и не все дешевые.
А так, молочная продукция меня в "Перекрестке" удовлетворяет (правда, бьывает попадал, что молока "Простоквашино" нет, молоко "Берестье" не такой уж недавней даты изготовления).
Некоторое подсолнечное масло по хорошей цене.
Есть майонез "Скит".
Большинство хлеба в "Перекрестке" их производства и некоторый привозной, на мой вкус, вкусный. Пекарня у них почему-то только в магазине у рынка на Комсомольской улице (Также в Подольске
"Перекресток" есть на ул. Машиностроителей; кроме того, открылся
"Перекресток-экспресс" на проспекте Юных Ленинцев на углу с
Быковской ул. (Силикатная)).
По-моему, "Перекресток" не такой уж и плохой магазин, но за несколькими исключениями (развесная мясная продукция, сливочное масло (иногда) и нек. др.)
Последний раз редактировалось Дима Щ 19 дек 2008 12:15, всего редактировалось 9 раз.
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Дима Щ
хм,.. я пожалуй твой пост распечатаю и по вышеуказанным маркетам теперь только с ним буду ходить...
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сообщение Dr.Schultz »

Рубин
мне копию сделай ))
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

Злой
замётано...))
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
[>>master<<]
Expert
Expert
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13 май 2004 16:40
Откуда: г.Подольск Московская область Российская Федерация планета Земля

Сообщение [>>master<<] »

[quote="Дима Щ"] раньше я покупал куриный фарш своей ссбаке. После нескольких раз, он попался кисловатый. С тех пор покупать его там зарекся). quote]

Этот пост на до перенести в тему животные-говорящая собака.
Помогу плохому танцору........
Рубин
Expert
Expert
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 04 авг 2008 17:14
Откуда: Подольск

Сообщение Рубин »

вот это ещё рулед:
"Овощи-фрукты не все плохие и не все хоорошие, не все дорогие и не все недорогие. " :D
"Я бы взял частями, но мне нужно сразу!" (с)
Аватара пользователя
летучка
Модератор
Модератор
Сообщения: 42332
Зарегистрирован: 17 дек 2004 11:07

Сообщение летучка »

Дима Щ
не обращайте на них внимания, это они из зависти, пишите еще.
Аватара пользователя
Ленивый
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 11993
Зарегистрирован: 31 авг 2005 21:10
Откуда: Россия

Сообщение Ленивый »

Дима Щ писал(а):(раньше я покупал куриный фарш своей ссбаке. После нескольких раз, он попался кисловатый. С тех пор покупать его там зарекся)
:fear: Аж до слез!!! :5+:
летучка писал(а):не обращайте на них внимания, это они из зависти, пишите еще.
Да-да, пиши исчо!
"Человеку не нужны звезды. Человеку нужен человек!" (с) С.Лем
Аватара пользователя
StEkL0
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 23 сен 2008 14:29

Сообщение StEkL0 »

блин сегодня съездила в Ашан, вроде купила ничего по мелочи а денег истратила уйму :-s
красивый фантик конфеты ,только что там внутри
если чувства одеты в стиле military
она по белому свету не идёт, а парит
смотри, смотри....

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/4614945857
Ответить

Вернуться в «Подольск»