Как часто у инета появляются новые порты?

Модератор: Administrator

Ответить
firewheel
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2005 14:23

Как часто у инета появляются новые порты?

Сообщение firewheel »

Уже 3 месяца пытаюсь подключится к ИНЕТу (АДСЛ), но каждый раз мне отвечают что нет свободных портов, телефон начинается на 57. Операторы ТП не знают когда они будут. Как часто у инета появляются новые порты?
Аватара пользователя
RCM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 11 июн 2004 23:04

Сообщение RCM »

Может пар нет :)
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

firewheel
У меня та же проблема на 54ой АТС. Жду уже больше месяца. :(
frozen
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:16

Сообщение frozen »

Пробуйте Domolink
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

frozen
у домолинка на сколько я знаю тоже нет портов)
Аватара пользователя
ShER
Member
Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18 фев 2005 12:25
Откуда: Москва, САО, Дмитровский
Контактная информация:

Сообщение ShER »

firewheel, а чего именно АДСЛ?
В свое время, когда решили подключить АДСЛ, первым делом дали заявку в Домолинк - через неделю получили ответ, что оборудование на нашей станции (52) не установлено и ждать надо год-два. А Домолинк - этож Центртелеком, ПУЭС - то, наверное, ему подчиняется. ИНЕТ подключил через месяц, по-моему. Вот что значит местная маф... местный ISP ; )
- Значит, получается... ты - член Сопротивления?
- Нет, я не член Сопротивления. Я - его мозг.
Serjo
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2007 18:45

Сообщение Serjo »

Проблемы с подключением к ИНЕТу создаёт Центртелеком! Он в нарушение договора в одностороннем порядке отказывается делать кроссировки. Тем самым хочет испортить репутацию ИНЕТа. На номерах Инета кроссировки выполняются в течении 2...4 дней, а то и быстрее.
Serjo
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2007 18:45

Сообщение Serjo »

На АТС 52 у Домолинка портов нет и неизвестно когда будут. Единственная здоровая альтернатива ИНЕТ. но в связи с известными событиями подключение откладывается
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

Тем самым хочет испортить репутацию ИНЕТа.
о как...думаешь только для этого?)
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

смайлег писал(а): о как...думаешь только для этого?)
у центртелекома, кроме сабботажа этого на большее мозгов не хватает... селяви
бум надеяться на лучшее, что восторжествует справедливость и этот монопольный демарш не пройдет.
хотя у них ща во всем проблемы , проезжал седня мимо - очередь в километр людей разбираться с их кривотой.
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Serjo
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2007 18:45

Сообщение Serjo »

смайлег писал(а):
Тем самым хочет испортить репутацию ИНЕТа.
о как...думаешь только для этого?)
А зачем Домолинку конкуренция.
Опустим местного провайдера, подключим народ на любой тарифный план на 256к от силы и ништяк. Зачем нам конкурент?
Аватара пользователя
дасвидос :)
Super expert
Super expert
Сообщения: 7408
Зарегистрирован: 31 янв 2001 15:43

Сообщение дасвидос :) »

Serjo

антимонопольный комитет объяснит :)
ФАС ща сильно злобный... штраф в сотку лимонов сдерет с почти банкрота центртелекома и все буит ништяк, дальше оно само загнетсо :)
всем дасвидос.
надоело.
отключаюсь нафик.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Serjo писал(а): Опустим местного провайдера, подключим народ на любой тарифный план на 256к от силы и ништяк.
Сильно сомневаюсь что народ пойдёт на такие скорости, уже привыкнув к мегабиту как минимум. ...Если только рублей за 50-100, эти несчастные 256к. И то исключительно в виде бонуса к телефону.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Волков писал(а):
Serjo писал(а): Опустим местного провайдера, подключим народ на любой тарифный план на 256к от силы и ништяк.
Сильно сомневаюсь что народ пойдёт на такие скорости, уже привыкнув к мегабиту как минимум. ...Если только рублей за 50-100, эти несчастные 256к. И то исключительно в виде бонуса к телефону.
А тебя не спросят. Это стиль работы.
Про 715-е номера помнишь еще ?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

ferdiperdozzz
Помню, как не помнить...
ferdiperdozzz писал(а): А тебя не спросят. Это стиль работы.
Как это не спросят? Утюгом шоль пытать будут, заставляя подключаться к такому голимому плану?... :-s
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Lazy_monkey
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 май 2006 09:22

Сообщение Lazy_monkey »

На 54 атс тоже портов нет ни у домолинка (и не планируется) и инет не может подключить, надеюсь данная ситуация мирно разрешиться.

Создается ситуация что хочет урвать кусок по больше, а проглотить не могет =( а страдают обычные пользователи патовая ситуация.

Обычнго здоровая конкуренция улучшает качество услуг для конечного пользователя а тут =( ни себе ни людям.

По поводу галимых тарифов и привычке я в москве пользовался 2 мб по 600 рублей(на 2006 год), приехал в подольск полгода сеть себе проводил и в итоге володарка + инфосет 128кб 150+800 рублей с потерями пакетов, но это лучше чем диал ап. Поставил бы альтернативный доступ так как качество не устраивает, но не могу =(
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Подайте на них в суд.
Я серьезно, приходите, расскажу как.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Не нашёл подходящей темы и решил сюда запостить. Чисто в целях общего развития интересуюсь.
Модем Acorp LAN 122. Отходил от компа, а потом подошёл и заметил что лампочка ADSL мигает достаточно интенсивно, как-будто передаются какие то данные, причём судя по частоте мигания лампы, "передаются" достаточно быстро. Никаких прог использующих соединение, запущено не было. Лампа LAN не моргала, т.е. между компом и модемом данные не передавались. Перезагрузка модема вопроса не сняла. Прошло само собой. Что это могло быть?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
TeCHNoiD
Member
Member
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 30 мар 2005 19:29
Откуда: из репозитория

Сообщение TeCHNoiD »

Пересинхронизация с линией ADSL. Часто бывает при плохих линиях или плохих модемах ;)

А возможно какой-то школьник просто сканировал ваш IP, тоже бывает. :-k
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

TeCHNoiD писал(а): А возможно какой-то школьник просто сканировал ваш IP, тоже бывает.
Дык я первым делом полез журнал фаервола смотреть. Там ничего не было. И в момент мигания пробовал страницы открывать - без проблем. ...Возможно глюк модема... :think:
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»