помоги AKADO дойти до Подольска)

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Сообщение ferdiperdozzz »

Juliko Banditto писал(а):AOL - America OnLine
странно. раньше на этом форуме обсирали Кимастера, теперь на Стрим набросились. О времена, о нравы!
Ну что ты, тут наоборот на СТРИМ все др#чат. Кто же святое обсирать будет.
alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

Интересно что набрав название ул. Народная и № своего дома получил ответ "Дом уже подключен" :) НаписАл в ТП с вопросом когда и как... Ждём-с :)
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
alvd
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 апр 2007 14:42
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение alvd »

Николаич писал(а):
MaximusHELL писал(а): расшифруй, что такое AOL ?
А нафиг? И так понятно, что это почти так же круто, как и спортлото :lol:
Куда письма-то несть, а? Мож, услышат нашу просьбу американены в онлайне, проведут нам толстенный кабель забесплатно, да еще и премии по 10 кУЕв на рыло выпишут первым 10 тыщам подключившихся :D
Америка - самая медленная из развитых стран в плане скорости доставки контента, у них в среднем всего 8 МБит в секунду :( Поэтому ни в какой АОL мы заявки отправлять не будем!
Восстановление данных в Подольске.
В том числе и с неисправных носителей.
Парковая, 57, 8-4967-52-77-60
пн-пт 13..20, сб 09..14, вс выходной
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

alvd писал(а): Америка - самая медленная из развитых стран в плане скорости доставки контента, у них в среднем всего 8 МБит в секунду Sad Поэтому ни в какой АОL мы заявки отправлять не будем!
Что-то неуловимое мне подсказывает, что даже такие дикие тормоза, как 8 мегабит, для большинства присутствующих здесь будет вполне приемлимой жертвой. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
DKA
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:36
Откуда: Подольск

Сообщение DKA »

Нужен безлимитный EDGE, а еще лучше - 3G сети. Тогда про всех этих местных провайдеров можно забыть.
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Raven, это смотря за какую цену :)
DKA, скайлинк тебе поможет :)
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

DKA писал(а): Нужен безлимитный EDGE, а еще лучше - 3G сети. Тогда про всех этих местных провайдеров можно забыть.
Смешной человек.
Ты в этом эдже/3Г пинги видел?
Gelioson писал(а): скайлинк тебе поможет
Там тоже. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Аватара пользователя
=<Scre@mer>=
Expert
Expert
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 31 окт 2004 14:25
Откуда: оттуда, откуда нада!

Сообщение =<Scre@mer>= »

[quote:a087a6639c="DKA"] Нужен безлимитный EDGE [/quote:a087a6639c]
ага, и безлимитная диалапная скорасть, шикарный инет, ты хоть одну из этих сетей юзал, чтоб такое писать???? :lol:

Читал в желтой прессе как низко я пал,
Забей, передавай по кругу батл...

Мне пророчили с детства службу точным наукам
Теперь я ощущаю тягу только к плану и су*ам...
DKA
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:36
Откуда: Подольск

Сообщение DKA »

EDGE я юзаю, скорость меня устраивает (до 200Кб/с при скачивании разгоняется, в среднем 80-100). Подкупает что не надо никуда идти, ни с кем договоривать, упрашивать, ругаться потом, связь всегда и везде, не нужно никакого дополнительного оборудования, кроме собственно коммуникатора, который у меня и и так при себе и кроме интернета и сотовой связи много чего делает.
Кстати в Подольске эдж ловиться всегда, в отличии от Москвы (там надежно только на уровне жпрс).
Скайлинк не нравится, что платить сразу много надо. Я в месяц больше чем на 500 руб инета не трачу. Был бы анлим, наверное тратил бы больше :-)
DKA
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2006 15:36
Откуда: Подольск

Сообщение DKA »

Raven писал(а):Ты в этом эдже/3Г пинги видел?
Не знаю что с пингами, то что мне нужно от интернета там есть. Главное подешеле чтобы.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

DKA писал(а): Не знаю что с пингами, то что мне нужно от интернета там есть. Главное подешеле чтобы.
Так то тебе.
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Gelioson
New member
New member
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2007 11:22

Сообщение Gelioson »

Ну не знаю. Мне кажется, мы еще не дожили до того счастливого времени, когда мобильная связь становится дешевле стационарной.
Аватара пользователя
Raven
Модератор
Модератор
Сообщения: 9870
Зарегистрирован: 26 янв 2001 10:07
Откуда: Климовск

Сообщение Raven »

Gelioson писал(а): Ну не знаю. Мне кажется, мы еще не дожили до того счастливого времени, когда мобильная связь становится дешевле стационарной.
Мы дожили до времён, когда ответ на этот вопрос непосредственно зависит от местоположения абонента. ;)
I apologize profusely for any inconvenience my murderous rampage may have caused.
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»