Предложение о разделах объявлений

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
BpxMSG
New member
New member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2006 00:48
Откуда: Подольск

Предложение о разделах объявлений

Сообщение BpxMSG »

Админам: что если в разделе куплю\продам добавить по подразделу связанное с компами и несвязанное с компами? В первом всё про компы, технику и т.д., а во втором про дачи, машины, участки и т.д.
Аватара пользователя
Corpse
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 20 фев 2006 23:45

Сообщение Corpse »

да, наеврно есть смысл потмоу что по поводу компов иногда хочется поболтать на "задушевные" темы :)
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сообщение Heracle »

А что толку? В Продаю добавить ниче нельзя. Раньше я туда заглядывал и даже купил принтер и колонки благодаря этому разделу. Сейчас автору вопрос не задать, только в личку. А нафига мне забивать чужую личку, если ее размер ограничен? Мне например, про какой то Стрим, к которому я не имею никакого отношения всю личку заполнили. Нафиг теперь этот раздел нужен? Я лучше если мне чего надо в специализированный форум обращусь. Такого нововведения, что бы закрыли целый раздел на запись, кроме правил форума я еще не встречал. К тому же автор, замучиется всем отвечать, если например, не укажет в начальном топике цену. Вобщем, у меня очень негативное отношение к нововведению. Я даже свой пост о продаже оттуда удалил.
Аватара пользователя
Atmos
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:20
Откуда: INtroNet

Сообщение Atmos »

форум - он на то и форум чтобы обсуждать, а не газета...
Ответить

Вернуться в «Новости форума»