Межшоссейный, корпус 5

Ответить
vik
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2005 09:34

Межшоссейный, корпус 5

Сообщение vik »

Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в Межшоссейном к.5 (строит вроде СК ОТО). Есть ли в форуме кто-то кто приобрел там квартиру или собирается приобрести?
Большая просьба к Знающим людям - поругайте или похвалите этот выбор.
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

Да где ж найти то Знающих людей :)
Строит действительно СК ОТО, пока работают ну ооочень неторопливо. :(
До Нового года построили первый этаж, а с Нового года до середины февраля ставили кран :shock:
Если они и дальше будут строить в том же духе , то о сроке сдачи в 4 квартале 2006 не может быть и речи. :? А так место и тип дома неплохое, место мне понравилось больше чем на Свердлова.
Коля
New member
New member
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 дек 2005 13:38

Re: Межшоссейный, корпус 5

Сообщение Коля »

vik писал(а):Здравствуйте, собираюсь купить квартиру в Межшоссейном к.5.
А это какая улица?
I WILL BE BACK!
vik
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2005 09:34

Сообщение vik »

Улица 50 лет ВЛКСМ (по крайней мере так оно в Граните на сайте числится). Кстати вопрос с Гранитом кто-нибудь дело имел - что за контора?
vik
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2005 09:34

Сообщение vik »

Reflex
Да, мне этот дом тоже понравился больше чем на Свердлова, особенно на Свердлова "убила" кухня в трешке, вроде по планировке должна быть метров 10, а на место пришли, там на вид не более 8 (покупать 3-х комнатную квартиру и ютиться на крохотной кухне это как-то перебор). Причем вроде квартира свободной планировки, но кухню все равно не расширить.
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

vik писал(а):Reflex
Да, мне этот дом тоже понравился больше чем на Свердлова, особенно на Свердлова "убила" кухня в трешке, вроде по планировке должна быть метров 10, а на место пришли, там на вид не более 8 (покупать 3-х комнатную квартиру и ютиться на крохотной кухне это как-то перебор). Причем вроде квартира свободной планировки, но кухню все равно не расширить.
Мы смотрели квартиру на Свердлова, именно 3-ку. Там метраж на метров 12 больше. Да и строить они начинали в одно время приблизительно. А Ото еще очень мделенно чтото строит. И стоимость м2 у них была тоже на то время на порядок выше. Поэтому выбор остановили все-таки на Сведлова. :)
Последний раз редактировалось hande 22 фев 2006 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Reflex
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 07 июл 2003 19:30

Сообщение Reflex »

hande писал(а): Да и строить они начинали в одно время приблизительно.
Нет строить они начали не совсем одновременно. :)
Дома на Свердлова заложили года 1,5-2 назад, потом стройка встала намертво. Зато сейчас они работают с раннего утра до позднего вечера. :D Строят очень быстро.
vik
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2005 09:34

Сообщение vik »

hande

Трудно конечно судить на вскидку, но трешка на Свердлова мне большой не показалась.
Хоть и заявлено 93,5 м2, но мне показалась что она не намного больше чем в Межшоссейном - где заявлено 82 (в Межшоссейном сам с рулеткой всю квартиру на построенном 1-м эхтаже перемерял, вроде сходится). После просмотра в реалии 3-шки на Свердлова понял, что все надо смотреть не только по бумажке, а еще и на объекте. Вот в Кутузово у Текса трешки реально большие (заявлено 108 кажется), но денег стоят сейчас запредельно (дом правда уже сдан).
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»