Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

alxlavr
Member
Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011 11:03
Откуда: Подольск.Силикатная.2

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение alxlavr »

XAMbI4 писал(а):
В рамках работ по созданию ТПУ предусмотрена реконструкция железнодорожной платформы, строительство новых остановочных пунктов общественного пассажирского автотранспорта в западной части ТПУ
Это типо на Московской улице?
Может все-таки со строительством ТПУ район будет получше :-k
Теперь вместо болота вдоль путей будет многоэтажная парковка.
Интересно, а как автобусы будут подходить к остановке? По Тепличной улице или по Рязановскому шоссе?
И еще не нашел, чтобы были написаны сроки строительства. Ни кто не в курсе?
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Изображение
в высоком разрешении http://s019.radikal.ru/i619/1606/71/ac591f2fc73d.jpg

оказывается, жители против реконструкции детской площадки, им нравятся опасные качели и фикалии с пивными бутылками под ногами, - вот в таком районе и такими невежами мы живем, они ещё в полицию на администрацию города Подольска заявление написали
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

neony4 писал(а):им нравятся опасные качели и фикалии с пивными бутылками под ногами
не совсем понял, но опасные качели действительно запретили ставить, про пивные бутылки непонятно...
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

[quote="neony4"]Изображение
в высоком разрешении http://s019.radikal.ru/i619/1606/71/ac591f2fc73d.jpg

оказывается, жители против реконструкции детской площадки, им нравятся опасные качели и фикалии с пивными бутылками под ногами, - вот в таком районе и такими невежами мы живем, они ещё в полицию на администрацию города Подольска заявление написали

Уважаемый!!!
Вы что за чушь несете???? Во-первых, какое имеет право ПЖИ вообще влезать на чужую территорию со своими чертежами?? Территория детской площадки относится к домам 14 и 14а по ул. Подольская ( это наша собственность). А ПЖИ, которая строит дом 16 ул. Подольская, хочет не только реконструировать детскую площадку, но и разместить парковку, и поставить контейнеры для мусора на ней же!! Мы не против новой площадки, но на контейнеры и на парковку согласия Вы не получите. Пусть всё ставят на свою территорию, а не решают свои проблемы за счет нас.
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

Кстати, ни администрация Подольска, никто другой, разрешения на реконструкцию НЕ ДАВАЛ!! Сотрудники ПЖИ самовольно обнесли забором нашу площадку и поломали весь детский инвентарь! При этом жители даже не были осведомлены, а без нашего согласия делать ничего нельзя. Читайте законы!!
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

Букашка писал(а):Уважаемый!!!Вы что за чушь несете???? Во-первых, какое имеет право ПЖИ вообще влезать на чужую территорию со своими чертежами?? Территория детской площадки относится к домам 14 и 14а по ул. Подольская ( это наша собственность). А ПЖИ, которая строит дом 16 ул. Подольская, хочет не только реконструировать детскую площадку, но и разместить парковку, и поставить контейнеры для мусора на ней же!! Мы не против новой площадки, но на контейнеры и на парковку согласия Вы не получите. Пусть всё ставят на свою территорию, а не решают свои проблемы за счет нас.
Вот и понеслась война за землю http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 4#p2523804

А при этом жители соседних домов активно писали о нарушениях при строительстве д.16 http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 9#p2453049 и нарушении генплана http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p ... 6#p2318136
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

Букашка
С другой стороны, вы можете потом все это обнести забором, и никто на вашу новую площадку не проедет и даже не пройдет
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение lyskins »

Стиль ПЖИ))) Когда же они уже уберутся с нашего района...
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

Вы понимаете-территория-то наша! А они построили дом на квадратном метре, а теперь не знают, куда остальное впихнуть. Вот и зыркают по сторонам, где бы отжать кусок земли...
lyskins
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 01 фев 2012 21:41

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение lyskins »

Сейчас они вам всё "спецсмесью №3" засыпят, как на Рязановском 19...
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Я лично звонил в администрацию - они в курсе!
Покажите мне на схеме где вместо детской площадки будет парковка? Парковку строят сзади дома, как раз что бы мы могли там парковаться, а не газон топтать.
Если вам каждую весну-осень нравится ходить по колено ходить в грязи - это ваше право. Тем более все недовольные парковкой - те кто на машину заработать не может, на вашем месте про парковку я бы вообще помалкивал, и так машина на машине стоит. Если не строить парковки, скоро на проезжей части будут машины оставлять. А вдруг пожар??? Вы будете машины руками оттаскивать,
Правильно делают, если строят:
1. Обновление детской площадки
2. Добавление парковочных мест
3. Не за наш счет.
Я вижу только одни плюсы в этом, тем более обратитесь в ПЖИ - это не они делают
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Yury писал(а):Букашка
С другой стороны, вы можете потом все это обнести забором, и никто на вашу новую площадку не проедет и даже не пройдет
Я предлагал, с жителями этих домов невозможно о чем то договориться. Максимум что они могут - это кричать и размахивать руками. Делать по сути они ничего не будут
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

neony4
Вот это поворот!!! Как не ПЖИ, может тогда это та программа реконструкции дворовых территорий?
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

neony4 писал(а):Я лично звонил в администрацию - они в курсе!
Покажите мне на схеме где вместо детской площадки будет парковка? Парковку строят сзади дома, как раз что бы мы могли там парковаться, а не газон топтать.
Если вам каждую весну-осень нравится ходить по колено ходить в грязи - это ваше право. Тем более все недовольные парковкой - те кто на машину заработать не может, на вашем месте про парковку я бы вообще помалкивал, и так машина на машине стоит. Если не строить парковки, скоро на проезжей части будут машины оставлять. А вдруг пожар??? Вы будете машины руками оттаскивать,
Правильно делают, если строят:
1. Обновление детской площадки
2. Добавление парковочных мест
3. Не за наш счет.
Я вижу только одни плюсы в этом, тем более обратитесь в ПЖИ - это не они делают
Вы схему выкладываете, а что в ней написано-даже не знаете. Под номером 7 на детской площадке обозначено место для парковки. Видите?? Территория там обнесена забором, там посажены кусты! И кто там паркуется?
Когда поставили ограждения на тротуары, чтобы там не ставили машины, не Вы ли писали в Добродел - "а на каком основании поставили ограждения?" Вы гражданин засланец и вредитель какой-то, а не житель нашего дома!
И кто Вам сказал, что это не ПЖИ? У Вас недостоверная информация, Вы черпаете ее из недостоверных источников!!! Между прочим, именно мы уже добились переработки плана и удаления пункта 6. А что сделали ВЫ? Сделали фото на телефон и выложили на форум? При этом даже не изучив всего вопроса.
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

Администрация узнала обо всем только после того, как мы начали звонить с жалобами, как мы вызвали сотрудников ПДСК и они лично встретились с ПЖИ. Это было 28 июня. А Вы проснулись 30 и пропустили самое интересное. Иначе были бы в курсе всех дел.
Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение papa_jons »

Букашка писал(а):Под номером 7 на детской площадке обозначено место для парковки. Видите?? Территория там обнесена забором, там посажены кусты! И кто там паркуется?
от дороги до забора детской площадки метров 5
вместо кустов у дороги и тротуара вполне с запасом влезают эти парковочные места :)
контейнер под мусор- это конечно ппц....
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Букашка писал(а):
neony4 писал(а):Я лично звонил в администрацию - они в курсе!
Покажите мне на схеме где вместо детской площадки будет парковка? Парковку строят сзади дома, как раз что бы мы могли там парковаться, а не газон топтать.
Если вам каждую весну-осень нравится ходить по колено ходить в грязи - это ваше право. Тем более все недовольные парковкой - те кто на машину заработать не может, на вашем месте про парковку я бы вообще помалкивал, и так машина на машине стоит. Если не строить парковки, скоро на проезжей части будут машины оставлять. А вдруг пожар??? Вы будете машины руками оттаскивать,
Правильно делают, если строят:
1. Обновление детской площадки
2. Добавление парковочных мест
3. Не за наш счет.
Я вижу только одни плюсы в этом, тем более обратитесь в ПЖИ - это не они делают
Вы схему выкладываете, а что в ней написано-даже не знаете. Под номером 7 на детской площадке обозначено место для парковки. Видите?? Территория там обнесена забором, там посажены кусты! И кто там паркуется?
Когда поставили ограждения на тротуары, чтобы там не ставили машины, не Вы ли писали в Добродел - "а на каком основании поставили ограждения?" Вы гражданин засланец и вредитель какой-то, а не житель нашего дома!
И кто Вам сказал, что это не ПЖИ? У Вас недостоверная информация, Вы черпаете ее из недостоверных источников!!! Между прочим, именно мы уже добились переработки плана и удаления пункта 6. А что сделали ВЫ? Сделали фото на телефон и выложили на форум? При этом даже не изучив всего вопроса.

Вижу. вижу - там парковка и будет парковка. Сходите на местность, с планом сверьтесь. Не, я туда не пишу, добродел ещё ни одного доброго дела не сделал, только отписки, кстати а где это обращение я так его и не нашел. Подтвердите пожалуйста "добились переработки плана и удаления пункта 6" где новый утвержденный план? а если вы у нас такой герой - что ж площадка как после бомбежки??? По нормам безопасности её эксплуатация запрещена, а вы тут "мы добились" "мы добились". Почему вы раньше ничего не делали? Я ничего не сделал и не собираюсь, я пытался вначале - но итог одинаков - прибегают такие как вы и всё портят.
Я "за" строительство площадки и меня всё устраивает - нормальная и адекватная схема, всё сделано красиво.
Последний раз редактировалось neony4 01 июл 2016 10:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Yury писал(а):neony4
Вот это поворот!!! Как не ПЖИ, может тогда это та программа реконструкции дворовых территорий?
В ПЖИ не знают об этом, ну или по крайней мере - та женщина с которой я разговаривал, говорит что благоустройством занимаются только перед самой сдачей дома. А это ещё минимум полгода
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Букашка писал(а):Администрация узнала обо всем только после того, как мы начали звонить с жалобами, как мы вызвали сотрудников ПДСК и они лично встретились с ПЖИ. Это было 28 июня. А Вы проснулись 30 и пропустили самое интересное. Иначе были бы в курсе всех дел.
Обратите внимание на дату и время съемки, у меня был выходной, когда начали ломать. Вам мужчина всё объяснил, что не понятно? Аааа, так это вы потом подошли к схеме и начали орать? Вообще надо было на видео записать и сюда выложить, предлагаю кстати так и делать - всё собрания записывать и размещать в интернете
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Да и вообще, почему вы гражданин "букашка" решаете за других? С чего вы взяли что нашему дому не нужна площадка. Вообще, я так понимаю - это с вами наш дом пытается бороться. Вы и ещё несколько людей (скорее всего мамашки в декрете и бабушки), которым "всегда всё не нравится" устраиваете здесь само распоряжение нашей землей. Я явно сомневаюсь что вы это большинство, так как около 4-5 лет назад я ходил по квартирам с брошюрой перепланировки наших участков и схемой микрорайона. Предлагал поделить площадку на парковку слева и справа, а в центре сделать хорошую и современную площадку для детей ( а ни эту помойку, на которой они так радостно играют) и как ни странно за это было большинство - но не бабки, которым делать нечего и мамашки, которым тоже в принципе делать нечего. А нормальные работающие люди, но на собрании у дома эти бумаги они же и рвали. Такие же как вы приходят и мешают детским садам появлятся, как пример к нам близлежащий - оказывается детский сад им не нужен и у них нет детей или как бабки с мамашками приходят голосовать за дорогу, по которой они в принципе никогда ездить не будут, она им видите ли будет мешать спать. ЭГО свое она вам будет мешать почесывать.
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

вот у вас тут страсти-то кипят :D
nosql.ru !
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

neony4 писал(а):
Yury писал(а):neony4
Вот это поворот!!! Как не ПЖИ, может тогда это та программа реконструкции дворовых территорий?
В ПЖИ не знают об этом, ну или по крайней мере - та женщина с которой я разговаривал, говорит что благоустройством занимаются только перед самой сдачей дома. А это ещё минимум полгода
В Подольске будут проведены работы по следующим адресам:
1 ул. Профсоюзная, д.д. 14, 16/2
http://www.podolsk.ru/news/n22930.html
и все, больше у нас ничего не обещали,
Ну я еще на доброделе просил районную детскую площадку, но это явно не она...
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

Zaxarov писал(а):вот у вас тут страсти-то кипят :D
а ты с какого дома?
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

neony4 писал(а):Да и вообще, почему вы гражданин "букашка" решаете за других? С чего вы взяли что нашему дому не нужна площадка. Вообще, я так понимаю - это с вами наш дом пытается бороться. Вы и ещё несколько людей (скорее всего мамашки в декрете и бабушки), которым "всегда всё не нравится" устраиваете здесь само распоряжение нашей землей. Я явно сомневаюсь что вы это большинство, так как около 4-5 лет назад я ходил по квартирам с брошюрой перепланировки наших участков и схемой микрорайона. Предлагал поделить площадку на парковку слева и справа, а в центре сделать хорошую и современную площадку для детей ( а ни эту помойку, на которой они так радостно играют) и как ни странно за это было большинство - но не бабки, которым делать нечего и мамашки, которым тоже в принципе делать нечего. А нормальные работающие люди, но на собрании у дома эти бумаги они же и рвали. Такие же как вы приходят и мешают детским садам появлятся, как пример к нам близлежащий - оказывается детский сад им не нужен и у них нет детей или как бабки с мамашками приходят голосовать за дорогу, по которой они в принципе никогда ездить не будут, она им видите ли будет мешать спать. ЭГО свое она вам будет мешать почесывать.

Вы, уважаемый, абсолютно правы-я мама двоих детей, при этом имею хорошее образование и престижную работу, а у Вас, видимо, в жизни одни неприятности. И негоже взрослому мужчине называть мамашками и бабками тех, кто самому дал жизнь. Свою машину я ставлю на платную стоянку и перед своим домом я хочу видеть нормальную детскую площадку с деревьями и кустами, а не Вашу грязную машину. Утвержденный план будет в понедельник, после совещания в администрации Подольска. И уж поверьте, я и большинство жителей дома, за исключением Вас, за нормальную детскую площадку без мусорных контейнеров. Вы хуже базарной бабы. Общаясь с жильцами наших домов, я не услышала ни одного Вашего сторонника. Что же Вы спрятались, вышли бы и отстаивали свою точку зрения. Стыдно? Вас бы послали далеко и надолго с Вашими доводами!!! Счастливого пути! Направьте свою энергию в нужное русло! Удачи Вам! А я больше не считаю нужным тратить свое время на таких...
Аватара пользователя
Букашка
New member
New member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 фев 2015 08:10

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Букашка »

:P
Аватара пользователя
neony4
Member
Member
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 окт 2013 09:38

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение neony4 »

Букашка писал(а)::P
не надо мне ничего доказывать, я вижу что вы вытворяете и скорее всего вы "засланцы" ПДСК, которые как бы за людей, а нас самом деле отстаивают интересы компании по ещё большему отъему денег, кстати с наших домов 14 и 14а на содержание жил.фонда собираете около 10 млн руб в год, Тут можно призадуматься, кто враги наших домов, а кто за правду бореться.
Я так понимаю как разговор доходит до дела (как там с мусоркой № 6), вы опять сливаетесь, мол я вся такая хорошая - счастья вам и как там дальше, о чем я собственно и говорил
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

neony4 писал(а):Я так понимаю как разговор доходит до дела (как там с мусоркой № 6),
а что с мусоркой в итоге?
Аватара пользователя
Zaxarov
Super expert
Super expert
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 25 дек 2009 08:33
Откуда: nosql.ru !
Контактная информация:

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Zaxarov »

Yury писал(а):
Zaxarov писал(а):вот у вас тут страсти-то кипят :D
а ты с какого дома?
Я вообще из Мостовского :roll:
nosql.ru !
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение corallive »

Мусорки не будет
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение corallive »

neony4 писал(а):
Букашка писал(а)::P
не надо мне ничего доказывать, я вижу что вы вытворяете и скорее всего вы "засланцы" ПДСК, которые как бы за людей, а нас самом деле отстаивают интересы компании по ещё большему отъему денег, кстати с наших домов 14 и 14а на содержание жил.фонда собираете около 10 млн руб в год, Тут можно призадуматься, кто враги наших домов, а кто за правду бореться.
Я так понимаю как разговор доходит до дела (как там с мусоркой № 6), вы опять сливаетесь, мол я вся такая хорошая - счастья вам и как там дальше, о чем я собственно и говорил
Правильно в ПДСК сказали что у нас в доме крыса живёт, теперь мы знаем что это ТЫ :D
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение corallive »

neony4 писал(а):Да и вообще, почему вы гражданин "букашка" решаете за других? С чего вы взяли что нашему дому не нужна площадка. Вообще, я так понимаю - это с вами наш дом пытается бороться. Вы и ещё несколько людей (скорее всего мамашки в декрете и бабушки), которым "всегда всё не нравится" устраиваете здесь само распоряжение нашей землей. Я явно сомневаюсь что вы это большинство, так как около 4-5 лет назад я ходил по квартирам с брошюрой перепланировки наших участков и схемой микрорайона. Предлагал поделить площадку на парковку слева и справа, а в центре сделать хорошую и современную площадку для детей ( а ни эту помойку, на которой они так радостно играют) и как ни странно за это было большинство - но не бабки, которым делать нечего и мамашки, которым тоже в принципе делать нечего. А нормальные работающие люди, но на собрании у дома эти бумаги они же и рвали. Такие же как вы приходят и мешают детским садам появлятся, как пример к нам близлежащий - оказывается детский сад им не нужен и у них нет детей или как бабки с мамашками приходят голосовать за дорогу, по которой они в принципе никогда ездить не будут, она им видите ли будет мешать спать. ЭГО свое она вам будет мешать почесывать.
Выйди во двор и покажись. Мы хоть посмотрим, что за "герой" такой!
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

corallive писал(а):
neony4 писал(а):
Букашка писал(а)::P
не надо мне ничего доказывать, я вижу что вы вытворяете и скорее всего вы "засланцы" ПДСК, которые как бы за людей, а нас самом деле отстаивают интересы компании по ещё большему отъему денег, кстати с наших домов 14 и 14а на содержание жил.фонда собираете около 10 млн руб в год, Тут можно призадуматься, кто враги наших домов, а кто за правду бореться.
Я так понимаю как разговор доходит до дела (как там с мусоркой № 6), вы опять сливаетесь, мол я вся такая хорошая - счастья вам и как там дальше, о чем я собственно и говорил
Правильно в ПДСК сказали что у нас в доме крыса живёт, теперь мы знаем что это ТЫ :D
а что он не так делает? чем он вредит?
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение corallive »

Как что делает???? Заступается за мусорку на детской площадке и за размещение парковки на ней же!!! Этого мало??? Лучше бы, как и БУКАШКА, отстаивал интересы жильцов. Хотите делать новую площадку, но по нашему сценарию. Детской площадке - да, мусору-нет!!!
Аватара пользователя
corallive
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:43

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение corallive »

Мы не против детской площадки, а за обеими руками. Но сделать площадку с мусорками и парковкой на нашей земле ,и отчитаться и сдать дом. Вот это пжишники! Ловко дела проворачивают
Yury
Super expert
Super expert
Сообщения: 8143
Зарегистрирован: 27 окт 2015 12:33

Обсуждение: Силикатная, Силикатная-2

Сообщение Yury »

corallive писал(а):Как что делает???? Заступается за мусорку на детской площадке и за размещение парковки на ней же!!! Этого мало??? Лучше бы, как и БУКАШКА, отстаивал интересы жильцов. Хотите делать новую площадку, но по нашему сценарию. Детской площадке - да, мусору-нет!!!
а у вас есть мусорная площадка сейчас, или мусор хранится возле подъезда?
Ответить

Вернуться в «Подольск»