ЖК "Весенний"

Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

ATI.HeNRy писал(а):
SStanN писал(а):Верю только фоткам.
Можете посмотреть фото на сайте VSN - 3 корпус
ATI.HeNRy, Спасибо, нашел)
Впечатляет))) аж 3 ряда кирпича... метров на 15 стены... Этож скоко человекочасов затрачено!)) Лан чего это я, начали и ладно!)))
Скрытый текст:
SStanN писал(а):
ооо жк весенний писал(а):
agafonow писал(а):А насчёт 2-й очереди 3 корпуса можно вопрос. Строительство продолжается? А то с недавнего времени камера не функционирует, не имеем возможности наблюдать ход строительства. Вопрос к Сергею Олеговичу смотрю он появлялсятна форуме.
Трансляцию восстановим.
Строительство третьего корпуса продолжается. Уже завозят кирпич, скоро начнется облицовка - и Вы сами все увидите.
НУ, прям обнадежил))
Сергей Олегович, предлагаю вам начать восстанавливать репутацию, хотя бы на примере второй очереди)
Посмотрим На сколько затянется ваше
ооо жк весенний писал(а):Уже завозят кирпич, скоро начнется облицовка
Попытаемся оценить слово "скоро" в днях, время пошло :-k
это было 21 января. Не прошло и 4х недель) Ну вполне себе скоро) С такой скоростью СКОРО и сдача))
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
sporthd
Member
Member
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 июл 2011 20:50

ЖК "Весенний"

Сообщение sporthd »

john2a27 писал(а):
fenka01 писал(а):john2a27
Когда седьмой секции ключи начнут выдавать не спрашивали?
Нет, я ездил подавать досудебную претензию, поэтому мне теперь ключи, видимо, не скоро... Потому и не спрашивал.
Подавал претензию,подавал иск в суд
Сегодня был у судьи,и позвонили из Весеннего,предлагали взять ключи
Это говорит о том,что ничего они не знают-кто судится,кто не судится
И никаких черных списков нет
А обычная бестолковщина
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

sporthd писал(а):
john2a27 писал(а):
fenka01 писал(а):john2a27
Когда седьмой секции ключи начнут выдавать не спрашивали?
Нет, я ездил подавать досудебную претензию, поэтому мне теперь ключи, видимо, не скоро... Потому и не спрашивал.
Подавал претензию,подавал иск в суд
Сегодня был у судьи,и позвонили из Весеннего,предлагали взять ключи
Это говорит о том,что ничего они не знают-кто судится,кто не судится
И никаких черных списков нет
А обычная бестолковщина
Хорошо, если так.
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Вы знаете мне тоже так кажется что они сами в панике :shock:
Столько денег теряют с каждым днем из-за своей бестолковости.... facepalm:
1 корпус 7 секция
Шаповалова Юлия
Member
Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 мар 2013 13:07

ЖК "Весенний"

Сообщение Шаповалова Юлия »

sporthd писал(а):
john2a27 писал(а):
fenka01 писал(а):john2a27
Когда седьмой секции ключи начнут выдавать не спрашивали?
Нет, я ездил подавать досудебную претензию, поэтому мне теперь ключи, видимо, не скоро... Потому и не спрашивал.
Подавал претензию,подавал иск в суд
Сегодня был у судьи,и позвонили из Весеннего,предлагали взять ключи
Это говорит о том,что ничего они не знают-кто судится,кто не судится
И никаких черных списков нет
А обычная бестолковщина
Ха. Это вы так думаете.
А вы сездите за ключами! Фото в студию)
Они тупо всех обзванивают, видимо.
Нам тоже звонили. Мы приехали и там уже в будке УК сказали, мол, вам отказали выдавать ключи. И будто сегодня утром только.
И намекнули если сильно нужны ключи - съездите в офис, договоритесь.
1 корпус, 2 секция
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Ну и что?Мне тоже звонили и сказали что ключи дадут,я приехала и фик!!!Хотя в суд не подавала!!!
1 корпус 7 секция
fenka01
Member
Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 май 2015 09:56

ЖК "Весенний"

Сообщение fenka01 »

Сегодня прорабу звонила,говорит что в 1-ом шестую секцию до тепла заморозили,весь стояк к черту прорвало....
Даже заниматься с ним не будут...а вы говорите ключи.... 8-)
1 корпус 7 секция
maxvorobei
Member
Member
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05 май 2015 15:14

ЖК "Весенний"

Сообщение maxvorobei »

SStanN писал(а):
Скрытый текст:
kostya13rus писал(а):
Наталья Огонек писал(а):Я вчера проезжала мимо Весеннего в пять вечера, на третьем корпусе на втором этаже делали кладку кирпича. Краны не поднимают, но хоть так...есть жизнь на стройке! meeting:
Вам не показалось случайно? Сейчас ходил около всех домов на втором корпусе видел только двух работников на четвертой секции, пружины на дверях стоят, на 1 и 3 этаже горел свет в мопах только в 4 секции! На третьем корпусе ни души, ни кирпича положенного.!!!
maxvorobei писал(а):На днях писал кто то что на 3 корпусе начали кирпич класть! Опять враньё?
Сами знаете, тут много чего пишут. Верю только фоткам. Таковых с результатами выкладки кирпича не было. Впринципе не видел даже фоток с завезенным кирпичем. Были только палеты с блоками для внутренних перегородок. Посему хочу хотя бы услышать ответ Застройщика что, как, почемуи доколе...
Я выкладывал фото около 2 недель назад, там видно что помимо блоков кирпич тоже был но все было в очень маленьком количестве. КИРПИЧ БЫЛ!
YM/F
Out of range
Out of range
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016 18:56

ЖК "Весенний"

Сообщение YM/F »

Здравствуйте, соседи. Были сегодня на осмотре...Окна работают только на открывание, а вот если мы хотим ещё и форточный режим (ещё "проветривание" называется), то за каждое окно надо доплатить 2800р. Я впервые о подобном слышу..Ваше мнение...Да, и вытяжка ВООБЩЕ не тянет(
Аватара пользователя
drive14
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 дек 2014 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение drive14 »

YM/F писал(а):Здравствуйте, соседи. Были сегодня на осмотре...Окна работают только на открывание, а вот если мы хотим ещё и форточный режим (ещё "проветривание" называется), то за каждое окно надо доплатить 2800р. Я впервые о подобном слышу..Ваше мнение...Да, и вытяжка ВООБЩЕ не тянет(
Мое мнение, что это ..здешь и провокация. Байки из склепа в другой теме. Я тоже был на осмотре, слышал другие суммы, а Максим воробей с 2корпуса и 1 секции подтвердит. Вы в первый раз я смотрю сообщения пишите. с Какой квартиры Вы???
(Да, летучка, можете банить, я тут слегка груб ))) )
Был, есть и буду есть
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Добрый вечер,соседи! Окна бюджетный вариант это понятно, можно установить ограничители. Вытяжку после монтажа надо просто наладчикам отрегулировать во всем стояке с 1-23 этаж.
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

drive14 писал(а):
YM/F писал(а):Здравствуйте, соседи. Были сегодня на осмотре...Окна работают только на открывание, а вот если мы хотим ещё и форточный режим (ещё "проветривание" называется), то за каждое окно надо доплатить 2800р. Я впервые о подобном слышу..Ваше мнение...Да, и вытяжка ВООБЩЕ не тянет(
Мое мнение, что это ..здешь и провокация. Байки из склепа в другой теме. Я тоже был на осмотре, слышал другие суммы, а Максим воробей с 2корпуса и 1 секции подтвердит. Вы в первый раз я смотрю сообщения пишите. с Какой квартиры Вы???
(Да, летучка, можете банить, я тут слегка груб ))) )
Мне тоже 2800 на осмотре 27 января объявили.
Аватара пользователя
dooche
Member
Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 апр 2009 19:41

ЖК "Весенний"

Сообщение dooche »

ATI.HeNRy писал(а):есть еще 2 корпуса 4, 5 на которых должна быть основная прибыль для застройщика, поэтому мотивация есть и неплохая.
Вот Вам ссылка: https://egrul.nalog.ru/# введите туда "ЖК Весенний-3" и узнаете, кто будет строить 3-ю очередь Весеннего, господа Шеины там номинально не присутствуют, зато есть их нынешние партнеры - из чего следует, что ЖК Весенний приготовили к сливу, во всяком случае, есть БОЛЬШИЕ основания так полагать.
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

на днях будет некая комиссия Гостехнадзора (не путать с Госстройнадзором), которая даст некое заключение по котельной (потянет ли она весь ЖК на сжиженном газе, я так понял). Если это заключение будет положительным, они его сразу несут в Госстройнадзор, который сразу после этого выдаёт ЗОС (якобы в Госстройнадзоре ждут только этого заключения Гостехнадзора по котельной). ЗОС сразу же несут в Минстрой области, который сразу же выдаёт разрешение на ввод в эксплуатацию с условиями, что застройщик обязуется всё недоделанное - доделать. Вот как я всё понял. Сергей Олегович, поправьте, если что не так понял.
Ну да, дома сдадут, отопительный сезон к концу уже. А на будущий год будем сами барахтаться, бегать по конторам и чиновникам с просьбами о подключении к газовой магистрали. На следующую очередь застройщик другой, он ни слухом, ни духом и взятки с него гладки.
Больше бы устроил вариант сдачи по временной схеме с дальнейшим подключением к магистрали обоими застройщиками в указанные сроки до начала след. отоп. сезона.
Вообще-то эти резервуары на жиже предусмотрены как запасные. :mad: :-s :naughty:
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
Аватара пользователя
drive14
Member
Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 дек 2014 23:00

ЖК "Весенний"

Сообщение drive14 »

john2a27 писал(а):
drive14 писал(а):
YM/F писал(а):Здравствуйте, соседи. Были сегодня на осмотре...Окна работают только на открывание, а вот если мы хотим ещё и форточный режим (ещё "проветривание" называется), то за каждое окно надо доплатить 2800р. Я впервые о подобном слышу..Ваше мнение...Да, и вытяжка ВООБЩЕ не тянет(
Мое мнение, что это ..здешь и провокация. Байки из склепа в другой теме. Я тоже был на осмотре, слышал другие суммы, а Максим воробей с 2корпуса и 1 секции подтвердит. Вы в первый раз я смотрю сообщения пишите. с Какой квартиры Вы???
(Да, летучка, можете банить, я тут слегка груб ))) )
Мне тоже 2800 на осмотре 27 января объявили.
тогда все груснее..((
Был, есть и буду есть
KSS
New member
New member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 фев 2016 09:11

ЖК "Весенний"

Сообщение KSS »

dooche писал(а):
ATI.HeNRy писал(а):есть еще 2 корпуса 4, 5 на которых должна быть основная прибыль для застройщика, поэтому мотивация есть и неплохая.
Вот Вам ссылка: https://egrul.nalog.ru/# введите туда "ЖК Весенний-3" и узнаете, кто будет строить 3-ю очередь Весеннего, господа Шеины там номинально не присутствуют, зато есть их нынешние партнеры - из чего следует, что ЖК Весенний приготовили к сливу, во всяком случае, есть БОЛЬШИЕ основания так полагать.
Если другой начнет достраивать 3 корпус, как это повлияет на дольщиков, чем это им аукнется?
3 корпус, 1 секция
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

KSS писал(а): Если другой начнет достраивать 3 корпус, как это повлияет на дольщиков, чем это им аукнется?
Ничем. Какая тебе разница, кто будет достраивать? Лишь бы достроили. Пусть хоть Папа Римский с Кириллом Гундяевым кирпичи кладут. Они ж теперь большие друзья.
Потом только надо будет бумаги/договоры в соответствие привести им, если их кто-то другой подписывал, но это не большая проблема.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
Аватара пользователя
SStanN
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 04 дек 2015 14:06

ЖК "Весенний"

Сообщение SStanN »

Aviator писал(а):
KSS писал(а): Если другой начнет достраивать 3 корпус, как это повлияет на дольщиков, чем это им аукнется?
Ничем. Какая тебе разница, кто будет достраивать? Лишь бы достроили. Пусть хоть Папа Римский с Кириллом Гундяевым кирпичи кладут. Они ж теперь большие друзья.
Потом только надо будет бумаги/договоры в соответствие привести им, если их кто-то другой подписывал, но это не большая проблема.
Разве что очередным увеличением сроков. Пока дела передадутся...
Конечно, если при этом, ООО ЖК Весенний обанкротят, то еще надо будет как то ДДУ переоформлять, наверное...
dooche писал(а):
ATI.HeNRy писал(а):есть еще 2 корпуса 4, 5 на которых должна быть основная прибыль для застройщика, поэтому мотивация есть и неплохая.
Вот Вам ссылка: https://egrul.nalog.ru/# введите туда "ЖК Весенний-3" и узнаете, кто будет строить 3-ю очередь Весеннего, господа Шеины там номинально не присутствуют, зато есть их нынешние партнеры - из чего следует, что ЖК Весенний приготовили к сливу, во всяком случае, есть БОЛЬШИЕ основания так полагать.
Не накаляйте раньше времени... Может это под 4й 5й корпуса?
ВСЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ГЕМОРРОЙ скорее бегите и покупайте квартиры в ЖК Весеннем!!! Жизнь ведь так скучна, сделайте ее интересней и разнообразней!
Бывший дольщик Корпус 3, секция 5.
maxno2
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 04 фев 2015 15:58

ЖК "Весенний"

Сообщение maxno2 »

Aviator писал(а):
KSS писал(а): Если другой начнет достраивать 3 корпус, как это повлияет на дольщиков, чем это им аукнется?
Ничем. Какая тебе разница, кто будет достраивать? Лишь бы достроили. Пусть хоть Папа Римский с Кириллом Гундяевым кирпичи кладут. Они ж теперь большие друзья.
Потом только надо будет бумаги/договоры в соответствие привести им, если их кто-то другой подписывал, но это не большая проблема.
неправ ты в данном случае...это аукнется большими сроками..... :)пока все бумаги переоформят..завезут новых гастрабайтеров и т.д....
K1s1kv55
New member
New member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 фев 2016 09:40

ЖК "Весенний"

Сообщение K1s1kv55 »

KSS писал(а): неправ ты в данном случае...это аукнется большими сроками..... :)пока все бумаги переоформят..завезут новых гастрабайтеров и т.д....
Не факт что новых будут завозить, ведь это просто на бумаге, другое ООО, другое юр. лицо. Скорее всего это нужно чтобы не нести ответственность перед дольщиками за срыв сроков по 1,2 корпусам. По факту то скорее всего одни и те же люди заправлять этим всем останутся.
Корпус 1. Секция 1. Квартира 55. Соседи давайте знакомиться, пишите в личику. Особенно интересно было бы найти контакты с хозяевами квартир 54 и 60.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Весенний"

Сообщение Aviator »

Вы это обсуждаете, как свершившийся факт. А это далеко не факт.
Нельзя просто так взять и обанкротить одного застройщике, поставив на его место другого. Первый же завяз крепко, на бумаге в том числе. И числится во всех инстанциях, министерстве и т.д. На прежнего выписаны разрешения и документы.
Главная ценность застройщика одна - это полка с документами. На основании которых он может работать. Рабочие, подрядчики, техника - это всё неважно, их всех можно нанять. Были бы деньги. Застройщиком может быть любой идиот, если у него в углу стоит этот один шкаф с документами, с которым он может собирать миллионы и вести деятельность.
В общем, я не знаю, конечно, планы руководителей застройщике, но не думаю я, что они станут ликвидировать контору без номера в названии и начинать вводить, на её место, новую, с цифрами.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
квартира 331
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016 10:39

ЖК "Весенний"

Сообщение квартира 331 »

Добрый день!

Кто отправлял до судебную претензию, киньте пожалуйста в личку, если не сложно.
Заранее благодарю,

Александр.
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

Мне кажется 2-ю очередь (3-й корпус) достроит ООО Весенний. И вот 3-я очередь может и будет под ООО Весенний-3.
Ибо самый затык - это сейчас сдать первую очередь (читай - провести все коммуникации как положено), а уж третий корпус тогда заколосится - пойдут продажи и пойдёт строительство. ИМХО.
Аватара пользователя
Людмила и Алексей
Member
Member
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2014 13:43

ЖК "Весенний"

Сообщение Людмила и Алексей »

Alex432 писал(а):Добрый вечер,соседи! Окна бюджетный вариант это понятно, можно установить ограничители. Вытяжку после монтажа надо просто наладчикам отрегулировать во всем стояке с 1-23 этаж.
Что это за ребята? Наладчики чего?
Корпус 2,секция 6
Аватара пользователя
Kotyara
Member
Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 ноя 2015 12:35

ЖК "Весенний"

Сообщение Kotyara »

Рекламу здесь не размещают. Хочешь про окна и другое, сколько что стоит, см. рекламу удалено, бан за игнорирование правил форума
Все же неплохо бы от СО что-нибудь узнать и увидеть. :)
Потеснитесь фейк и бот,
К вам живой прорвался кот!
bradobrey
Member
Member
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2013 10:14

ЖК "Весенний"

Сообщение bradobrey »

Есть кто с 236 квартиры 1 корпуса? хочу пару вопросов задать
Аватара пользователя
Koly4ka
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2014 13:37

ЖК "Весенний"

Сообщение Koly4ka »

Сегодня проезжал мимо наших домов - гробовая тишина. Зато в соседнем жк бородино уже несколько дней небывалая активность, сегодня беглым взглядом насчитал более 30 работяг обкладывали блоками ближний к дороге дом. Учитесь ЖК Весенний.

PS: Уже больше 2 недель не баловали нас свежими новостями со стройки, СО может исправите ситуацию.
квартира 331
Out of range
Out of range
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2016 10:39

ЖК "Весенний"

Сообщение квартира 331 »

Подскажите,
Претензия пишется сюда ?

В ООО «ЖК «Весенний»
Адрес: 142702, Московская область,
Ленинский район, г. Видное-2, ул. Вокзальная, д. 54

Можно ее отвезти лично на Чонгарский бульвар ?
Наталья Огонек
Member
Member
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 30 май 2012 20:34

ЖК "Весенний"

Сообщение Наталья Огонек »

квартира 331 писал(а):Подскажите,
Претензия пишется сюда ?

В ООО «ЖК «Весенний»
Адрес: 142702, Московская область,
Ленинский район, г. Видное-2, ул. Вокзальная, д. 54

Можно ее отвезти лично на Чонгарский бульвар ?
Везите лично, на Чонгарский б-р. Там письмо под роспись о получении кем и когда...
Аватара пользователя
Fiorgal
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 08 фев 2006 19:49
Откуда: Знамя

ЖК "Весенний"

Сообщение Fiorgal »

Был сегодня на осмотре. Лестница до 5-го этажа не замусорена. МОПы на моем этаже сделаны: все что нужно покрашено, плитка лежит, все двери на этаже на месте, мусоропровод заварен, лифтовые двери полностью смонтированы (лифт по понятным причинам не видел). Нет в холле плафонов освещения и счетчиков. Но провода под освещение выведены. В квартире: входная дверь есть, запорная арматура в ванной установлена, запаха никакого нет, немного строительного мусора. Воды нет, вентиляция работает. Пустой щиток для электрики есть, сказали дадут по 10кВт. Датчики пожара висят, под пищалки тревоги провода висят, сами пищалки пока не установлены. Окна все целы, перекос на глаз не виден, щели залиты пеной. На балконе раздвижные окна целы, требуют регулировки. Батареи теплые. Стены на месте, относительно ровные. Щелей к соседям не нашел. Все недоделки записали в акте осмотра. По территории - наблюдал с десяток рабочих, возможно из ремонтов квартир. На парковке стояло несколько машин, ремонтируется народ. Впечатление от посещения положительное (в том плане, что ругаться не пришлось, т.к. все более-менее нормально в квартире). Говорят, совсем скоро 4-5 секции тоже придет счастье и пустят ремонтироваться. Точной даты не назвали.
P.S. Последствия протечки на 17-м этаже на 5-й не дошли. У нас все цело.
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
к.1 с.4
Аватара пользователя
krotyara
Member
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 дек 2015 10:24

ЖК "Весенний"

Сообщение krotyara »

кто может подсказать где взять справку от застройщика о задержки сдачи дома
john2a27
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 16 ноя 2013 10:22

ЖК "Весенний"

Сообщение john2a27 »

Fiorgal писал(а):Батареи теплые.
Батареи тёплые где? В коридоре или квартире? Если в квартире, то значит, счётчик тепла уже щёлкает? Он на месте?
Аватара пользователя
karoshaya
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 17:18
Откуда: Подольск, Парковый

ЖК "Весенний"

Сообщение karoshaya »

krotyara писал(а):кто может подсказать где взять справку от застройщика о задержки сдачи дома
логично предположить, что в офисе застройщика :)
Source
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 авг 2015 07:23

ЖК "Весенний"

Сообщение Source »

Добрый вечер! Рады видеть соседа с 5 этажа! будем знакомы;)
К. 1 с. 4
Alex432
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2015 23:08

ЖК "Весенний"

Сообщение Alex432 »

Добрый,вечер!Про тепло я думаю, они тянут до весны ,чтобы уменьшить свои расходы(отапливать улицу никто не хочет это деньги на ветер, даже если они есть ) т.к. жильцы ничего пока не платят, поэтому им нет смысла запускать всю систему. А когда будет тепло(на улице) по логике должны выдать ключи. Про осмотр квартиры к2 с2 : поднимались по лестнице , в основном по мелочам( где дверь без стекла, местами мусор,плитку доделать..)В квартире сильных косяков нет(немного мусора на лоджии,окна стоят,батареи тоже,дверь закрывается,стояки ГВ и ХВ с кранами тепла не было, воду не проверял, ПУ пока не установлены. Подскажите кухню с лоджией кто нибудь уже соединил? Или планирует?
P.S. давайте не забывать что кризис есть и затянулся, сдавать дома они будут.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»