ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

life_burns
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2011 23:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение life_burns »

Alex-military писал(а):
life_burns писал(а):Александр, при заполнении бюллетеней вы не указали требуемые данные о себе, как собственнике. В частности: ФИО, серию и номер свидетельства.Фактически мы не можем учесть ваши голоса.
А где и каким образом вы собираетесь их учитывать? То, что вы запрашиваете относится к персональным данным. А персональные данные (ПД), в свою очередь, относятся к конфиденциальной информации (КИ). А для ее обработки должна быть соответствующая лицензия ФСТЭК России и ЦЛСЗ ФСБ России, иметь ПЭВМ с соответствующим оборудованием и защищенное помещение для обработки КИ, аттестаты соответствия, акты классификации и много чего другого. Долго рассказывать. Вы об этом знаете что нибудь?
Это больше похоже на сочинение с вольной формой трактовки понятий с целью сделать простой процесс неисполнимым.

Для информации.
п. 3 ст. 47 ЖК РФ: "В решении собственника по вопросам, поставленным на голосование, должны быть указаны: 1) сведения о лице, участвующем в голосовании; 2) сведения о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме; 3) решения по каждому вопросу повестки дня, выраженные формулировками "за", "против" или "воздержался".
Источник: http://www.jilkod.ru/razdel-2/glava-6/st-47-zhk-rf

Ваши бланки обезличены. Однако подписаны.
life_burns
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2011 23:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение life_burns »

vja4es1av писал(а):Вот в чем очень сильно прав Alex-military, так это в обращении внимания на детали.
Тут стоит добавить: и в вольной их трактовке.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Подскажите,к какому пункту из Годового плана на управление МКД относится уборка козырьков над подъездами? И сколько раз в год планируется сие действие ? Не нашла ((
Заметила орфографические и пунктуационные ошибки (мало, но есть )в Уставе ТСН. Это как-то может повлиять на регистрацию этого устава в случае принятия на заочном собрании решения о создании ТСЖ?
И еще пять копеек. Я лично против смены замков со стороны подъездов хотя бы потому, что предложено менять только там, а ходить с кучей ключей совсем не хочется. Менять, так все, или оставить, как есть - мое мнение.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

К слову о "неработающих" камерах и сломанных почтовых ящиках в 6 подъезде:

https://yadi.sk/d/_5MkShv_hA3Mh
https://yadi.sk/d/tDbGWZXghA3Ng
https://yadi.sk/d/FRiIL3eShA3P5

PS: кнопка скачать находится справа.
Вложения
Снимок1.PNG
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

artnokairo писал(а):Куда теперь платить за комуналку?
Должна быть платежка за май от МУП ДЭЗ или с ЕРЦ. Жилсервис не имеет права выставлять.
life_burns писал(а):Тут стоит добавить: и в вольной их трактовке.
Ту галиматью, которую вы несли в вольной трактовке на собрании 1,5 часа, к сожалению, слышали все кто пришел.
Джакс
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2014 20:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Джакс »

cape писал(а):К слову о "неработающих" камерах и сломанных почтовых ящиках в 6 подъезде:

https://yadi.sk/d/_5MkShv_hA3Mh
https://yadi.sk/d/tDbGWZXghA3Ng
https://yadi.sk/d/FRiIL3eShA3P5

PS: кнопка скачать находится справа.
Если б нам элементарно УК заменила домофоны с доводчиками такого бы не было. Ему домофонная таблетка даже не понадобилась crazy: дернул по сильнее и заходи кто хочет..Мда.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

cape писал(а):К слову о "неработающих" камерах и сломанных почтовых ящиках в 6 подъезде:

https://yadi.sk/d/_5MkShv_hA3Mh
https://yadi.sk/d/tDbGWZXghA3Ng
https://yadi.sk/d/FRiIL3eShA3P5

PS: кнопка скачать находится справа.
кино это конечно хорошо, а дальше что ? этого человека опознали ? на него написали заявление ?
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Pharao писал(а):кино это конечно хорошо, а дальше что ? этого человека опознали ? на него написали заявление ?

Лично мне было интересно, какие вообще мысли руководят людьми при вскрытие почтовых ящиков. Теперь более менее стало понятно.
artnokairo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2014 12:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение artnokairo »

cape писал(а):Лично мне было интересно, какие вообще мысли руководят людьми при вскрытие почтовых ящиков. Теперь более менее стало понятно.
А вот мне что-то совсем странно. парень упоротый или у него еще параллельно есть некая мотивация?
У дружбана в Перово похожие кексы в заранее сломанных ящиках делают нычки. А вообще что-то у нас многовато таких типов шастает.

Одни на площадке зависают, другие по крыше шастают, третьи токсикоманят.
А, насчет подачи заявлений - кто-нибудь уже пробовал посылать через портал "Сердитый Гражданин"? Там вроде и файл прикрепить можно и по участковым бегать не надо.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

artnokairo писал(а):
cape писал(а):Лично мне было интересно, какие вообще мысли руководят людьми при вскрытие почтовых ящиков. Теперь более менее стало понятно.
А вот мне что-то совсем странно. парень упоротый или у него еще параллельно есть некая мотивация?
У дружбана в Перово похожие кексы в заранее сломанных ящиках делают нычки. А вообще что-то у нас многовато таких типов шастает.

Одни на площадке зависают, другие по крыше шастают, третьи токсикоманят.
А, насчет подачи заявлений - кто-нибудь уже пробовал посылать через портал "Сердитый Гражданин"? Там вроде и файл прикрепить можно и по участковым бегать не надо.
Конечно есть. Ни один преступник не считает себя преступником. Вот подходит гопник трясти бабло.. он же на вас уже ярлык повесил - мажор! А значит ему родители всё дали и сами вы нифига не стоите, вот раскулачивать будет вас... И так всегда.

А тут явно, довольный как удав. Нашкодил, зафотал, отправил... вот я какой.. всё могу! Даже что другие побоятся, я сделаю!

Ну как вариант..
Lom
Member
Member
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 мар 2013 09:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Lom »

А вот в четвёртом подъезде какой то чудак на букву м по ночам ремонт делает, скорее всего с пятого этажа кв 217. Вот что с такими нужно делать?
amarkeev
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2014 06:53

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение amarkeev »

Добрый вечер! Кто-нибудь знает почему нет холодной воды в 7 подъезде?
6murdoc6
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:45

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение 6murdoc6 »

life_burns писал(а):Куда класть заполненные бюллетени?
Подъезд Квартира
1 26
2 88
3 183
4 262
5 333
6 403
7 447

Ровно так, как и написано в уведомлении к заочному собранию, которое висит на доске информации. Будьте внимательны.
Время укажите, а то как-то неудобно в неурочное время людей беспокоить...
6 секция
Phorcas
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 май 2014 10:56

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Phorcas »

6murdoc6 писал(а):
life_burns писал(а):Куда класть заполненные бюллетени?
Подъезд Квартира
1 26
2 88
3 183
4 262
5 333
6 403
7 447

Ровно так, как и написано в уведомлении к заочному собранию, которое висит на доске информации. Будьте внимательны.
Время укажите, а то как-то неудобно в неурочное время людей беспокоить...
Положите в почтовый ящик одной из перечисленных квартир, или вы лично хотите отдать?
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

amarkeev писал(а):Добрый вечер! Кто-нибудь знает почему нет холодной воды в 7 подъезде?
в 3 подъезде тоже нет. Скоро! Во всех унитазах дома вновь варёное *овно :cry:
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

amarkeev писал(а):Добрый вечер! Кто-нибудь знает почему нет холодной воды в 7 подъезде?
был перепад напряжения, видимо его хватило чтобы отрубились насосы. Думаю это будет повторятся еще не раз.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Pharao писал(а):был перепад напряжения
В диспетчерскую Жилсервиса не звонили ?
6murdoc6
Member
Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 дек 2013 14:45

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение 6murdoc6 »

Phorcas писал(а):Положите в почтовый ящик одной из перечисленных квартир, или вы лично хотите отдать?
Я смотрю тут фигня какая-то с почтовыми ящиками твориться...
6 секция
life_burns
New member
New member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2011 23:36

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение life_burns »

6murdoc6 писал(а):
Phorcas писал(а):Положите в почтовый ящик одной из перечисленных квартир, или вы лично хотите отдать?
Я смотрю тут фигня какая-то с почтовыми ящиками твориться...
Да, можно положить в ящик. Если есть желание зайти лично, то это можно сделать до 22 часов.
Ирасик
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 июн 2013 09:57

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Ирасик »

Так, господа, в бумагах написано ТСЖ, Вы что собираетесь открывать, так ТСЖ или ТСН, какие средства и откуда берете на все процедуры... Ну Так ТСЖ или ТСН?
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Ирасик писал(а):Так, господа, в бумагах написано ТСЖ, Вы что собираетесь открывать, так ТСЖ или ТСН, какие средства и откуда берете на все процедуры... Ну Так ТСЖ или ТСН?
Есть ИГ и есть алекс-милитори и Ко (в основном его родня). Два разных мнения. Вопрос только кому верить. Алекс утверждал много чего про первое собрание, но есть объективное подтверждение - это суды, которые подтвердили позицию ИГ. Уже не говорю, сколько было опровержений его других высказываний. Даже про ТСН он откуда взял, потому что в уставе было написано ТСН. Т.е. он даже не знал, что по ГК РФ есть еще и ТСН, а не только ТСЖ. А ИГ это знала и учла в уставе, т. е. её компетенция в жилищной сферы выше!

Теперь про ТСН или ТСЖ. Собрания проводятся по ЖК РФ. Именно в нем описана вся процедура собрания. И там есть только ТСЖ, поэтому в повестке ТСЖ. В новой редакции ГК РФ ТСЖ - это подвид ТСН. При регистрации в налоговой может быть и то, и другое. У нас будет ТСН, потому что есть нежилые помещения, что отражено в уставе.

По текущей ситуации. У нас был Лидер, выбранный по конкурсу. Что такое УК, выигравшая по конкурсу администрации мы уже знаем.
В прошло году я предлагал сделать чистое ТСЖ, т. к. готов был уделить этому много времени. Сейчас таких людей у нас в доме нет. Есть Сергей, который готов уделять время частично, поэтому остаётся два варианта: конкурс или ТСЖ+ЖС.
Первый вариант - с большой вероятностью получим Лидер-2, которой сменить в реале очень тяжело.
Второй вариант - получим больше влияние на ЖС и возможность от него отказать в любой момент. Что такое влияние на ЖС достаточно посмотреть на покрашенные стены в подъездах.

Если второй вариант по каким-либо причинам не получается, наш дом автоматически уходит на конкурс, т. е. мы ничего не теряем и просто откатываемся до первого варианта и конкурс будет на месяц позже. Распустить даже созданное ТСЖ тоже просто, и в этом случае мы тоже автоматически уходим на конкурс, т. е. опять откатываемся до первого варианта.

Сейчас наш дом под ДЭЗом+ЖС, т. е. к зиме будет подготовлен в любой случае и можем пробовать сделать ТСЖ ничего не опосаясь.

Я проголосовал за ТСЖ, т. к. мне этот вариант нравится больше, его риски меньше. Это моё мнение.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

cape писал(а):Есть ИГ и есть алекс-милитори и Ко (в основном его родня). Два разных мнения. Вопрос только кому верить. Алекс утверждал много чего про первое собрание, но есть объективное подтверждение - это суды, которые подтвердили позицию ИГ. Уже не говорю, сколько было опровержений его других высказываний. Даже про ТСН он откуда взял, потому что в уставе было написано ТСН. Т.е. он даже не знал, что по ГК РФ есть еще и ТСН, а не только ТСЖ. А ИГ это знала и учла в уставе, т. е. её компетенция в жилищной сферы выше!

Теперь про ТСН или ТСЖ. Собрания проводятся по ЖК РФ. Именно в нем описана вся процедура собрания. И там есть только ТСЖ, поэтому в повестке ТСЖ. В новой редакции ГК РФ ТСЖ - это подвид ТСН. При регистрации в налоговой может быть и то, и другое. У нас будет ТСН, потому что есть нежилые помещения, что отражено в уставе.

По текущей ситуации. У нас был Лидер, выбранный по конкурсу. Что такое УК, выигравшая по конкурсу администрации мы уже знаем.
В прошло году я предлагал сделать чистое ТСЖ, т. к. готов был уделить этому много времени. Сейчас таких людей у нас в доме нет. Есть Сергей, который готов уделять время частично, поэтому остаётся два варианта: конкурс или ТСЖ+ЖС.
Первый вариант - с большой вероятностью получим Лидер-2, которой сменить в реале очень тяжело.
Второй вариант - получим больше влияние на ЖС и возможность от него отказать в любой момент. Что такое влияние на ЖС достаточно посмотреть на покрашенные стены в подъездах.

Если второй вариант по каким-либо причинам не получается, наш дом автоматически уходит на конкурс, т. е. мы ничего не теряем и просто откатываемся до первого варианта и конкурс будет на месяц позже. Распустить даже созданное ТСЖ тоже просто, и в этом случае мы тоже автоматически уходим на конкурс, т. е. опять откатываемся до первого варианта.

Сейчас наш дом под ДЭЗом+ЖС, т. е. к зиме будет подготовлен в любой случае и можем пробовать сделать ТСЖ ничего не опосаясь.

Я проголосовал за ТСЖ, т. к. мне этот вариант нравится больше, его риски меньше. Это моё мнение.
Фу-ууу. Давно хотел спросить у вас саре. Вы это когда пишите и перед этим там ваши две-три простыни опуса-бреда, ничего не нюхаете перед тем как писать ? Или может там запахи к вам идут с наркопритона, к-й возле вас недалеко на лестничной клетке и к-й я недавно разгонял? Даже на фото заснял. Проверьте.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Ирасик писал(а):Ну Так ТСЖ или ТСН?
Вдумайтесь, что пишет.
cape писал(а):Теперь про ТСН или ТСЖ. Собрания проводятся по ЖК РФ. Именно в нем описана вся процедура собрания. И там есть только ТСЖ, поэтому в повестке ТСЖ. В новой редакции ГК РФ ТСЖ - это подвид ТСН. При регистрации в налоговой может быть и то, и другое. У нас будет ТСН, потому что есть нежилые помещения, что отражено в уставе.
Напоминает высказывания В.Кличко - пчела-это такой большой комар, как оса, только муха. Они узнали, что ТСН только проходит в налоговой, когда я им написал. И Устав правили с ТСЖ на ТСН наспех. Даже не везде исправили. Писали уже об этом. А что мешало, зная что у нас имеются нежилые помещения, в повестке собрания изначально внести ТСН? Дальше, вот он пишет "В новой редакции ГК РФ ТСЖ - это подвид ТСН". В каком ГК это он вычитал?
Потом пишет. "Есть Сергей, который готов уделять время частично, поэтому остаётся два варианта: конкурс или ТСЖ+ЖС". Вот только вдумайтесь. Уделять частично. Из серии "чуть чуть забеременела". А нам надо уделять частично? Нам нужны эти бухгалтера на другом конце города, к.е еще ни одну платежку за пол года нормальную не выписали? Нам нужно управление ЖС, которое ничего не решает и в долги залазит как тот же Лидер? Вспомните, что они пели на декабрьском собрании в прошлом году и что они из этого сделали? Нам нужна такая аварийно-диспетчерская служба на другом конце города, которой как кто не позвонит, ответ один - позвоните через три дня или "обратитесь к частному мастеру у нас нет электрика". И ни одна заявка ими не выполняется. Нам нужен их инженер, к-й не знает как до нашего дома добраться? Нам нужна такая их уборка дома, от случая к случаю. Когда им Жилинспекция поставила в апреле конкретные сроки устранения недостатков, лишили их лицензии и тут они решили зашевелиться.

И вот господин саре и все инициативные предлагают, ратуют, ходят по этажам по квартирам за ТСЖ или ТСН (я уже запутался) в виде "Сергея, который готов уделять время частично" и ЖС, который делает все из под палки. И при этом концов не найдешь к кому обращаться если какой вопрос возникнет - будут друг на друга валить. А по мне проще иметь УК, к.я будет отвечать за все и одна. Без кучи посредников и без "частичного уделения времени". Хоть спросить будет с кого.
cape писал(а):У нас будет ТСН, потому что есть нежилые помещения, что отражено в уставе.
Если будет ТСН (если он будет) спецсчет для капремонта ни в одном банке не возможно открыть. А у вас в бюллетенях идет ТСЖ и определены для спецсчета Сбербанк и Промсвязьбанк. Не знаю о Промсвязьбанке, а в Сбере комиссия для спецсчета для ТСЖ (не для ТСН) и эта комиссия не высчитывается из суммы денег, к.е лежат на нем, а платить ее надо отдельно. А это опять плюсом из кармана собственников. Не брал комиссию для открытия спецсчета еще с месяц назад для ТСЖ (может что и изменилось) ВТБ-24. Почему инициативные не внесли ВТБ в бюллетень - вопрос.
Последний раз редактировалось Alex-military 13 июн 2015 11:47, всего редактировалось 2 раза.
artnokairo
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2014 12:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение artnokairo »

Alex-military писал(а): идут с наркопритона, к-й возле вас недалеко на лестничной клетке и к-й я недавно разгонял? Даже на фото заснял. Проверьте.
А я тут опять видел ребятишек. Есть фотки снова.
Вроде дули через пластиковую бутылку, в картишки играли, разбили что-то ну и орали на всю улицу.
Фотки выложить ?
sergey_y
Member
Member
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 янв 2012 18:21

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение sergey_y »

artnokairo писал(а):
Alex-military писал(а): идут с наркопритона, к-й возле вас недалеко на лестничной клетке и к-й я недавно разгонял? Даже на фото заснял. Проверьте.
А я тут опять видел ребятишек. Есть фотки снова.
Вроде дули через пластиковую бутылку, в картишки играли, разбили что-то ну и орали на всю улицу.
Фотки выложить ?
Выкладывай конечно
Mary Fil
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 19 июн 2012 09:40
Откуда: Москва

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mary Fil »

Было УК спрашивать было не с кого. Как об стенку горох, а ездить пинать в сам Подольск далековато... Да и Лилер через дорогу , а толку-то? Там одни стрелки были, не понять кто ген диоектор, кто гл. Инденер и почта менялась для жалоб раз в 3 мес.
Скучно жить будет, если будет ТСЖ из заинтересованных жильцов. А кого гонять будем, фоткать и веселые видео смотреть? Да и чем вечерами заниматься? Не посраться даже на форуме...
Bernard
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2012 10:46

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bernard »

Отвлекусь от столь важной темы. А у кого - нибудь вытяжка работает? У меня постоянно тянуло "ароматами" соседей, поставил сегодня обратные клапана - так они закрылись и все... Лист бумаги ни где не притягивается. 7 секция
genius
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 25 апр 2011 08:58

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение genius »

Bernard писал(а):Отвлекусь от столь важной темы. А у кого - нибудь вытяжка работает? У меня постоянно тянуло "ароматами" соседей, поставил сегодня обратные клапана - так они закрылись и все... Лист бумаги ни где не притягивается. 7 секция
Уже давным-давно тоже самое, сначала работала, но всё-равно пахло тем, что ели соседи, а потом перестала работать. В какой момент это произошло не зметили.
Подъезд 3, этаж 18
arbenter
Member
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 янв 2015 08:31

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение arbenter »

Bernard писал(а):Отвлекусь от столь важной темы. А у кого - нибудь вытяжка работает? У меня постоянно тянуло "ароматами" соседей, поставил сегодня обратные клапана - так они закрылись и все... Лист бумаги ни где не притягивается. 7 секция
Этаж сообщите. Никакой вытяжки, к примеру, не будет летом на 18 этаже.
Bernard
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2012 10:46

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bernard »

У меня этаж 14
Bernard
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 май 2012 10:46

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Bernard »

Вот кого сегодня видел около промсбербанка...
Вложения
DSC_0468.JPG
DSC_0467.JPG
keo
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 апр 2003 12:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение keo »

это что за зверь ?
vja4es1av
Expert
Expert
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 30 янв 2013 15:18

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение vja4es1av »

keo писал(а):это что за зверь ?
Хомячок убежал у жильца какого-то :mrgreen:
Rokosovskiy
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 июн 2013 09:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Rokosovskiy »

Мусоропровод ищет.
Mavpochka
New member
New member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2011 20:45

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mavpochka »

Соседи, а давайте у нас во дворе, на песке, благо позволяет площадь, замутим волейбольную площадку!
Или Новую УК или ТСЖ, кто там к власти прийдет напрячь, что бы хотя бы столбы поставили, сетку можно скинуться и купить самим, после игры просто снимать будем. Есть любители волейбола?
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»