ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

МКатерина писал(а):Я, когда читала протокол по конкурсу с предложениями тарифов УК Лидер, МУЖРП-2 и еще кого-то, обратила внимание, что тариф у МУЖРП-2 был ниже, и была, кстати, удивлена, почему выиграл все таки Лидер.
Потому что он предложил больше дополнительных услуг, как сказали в администрации города.

Появилась еще одна очень приличная УК ООО "Жилсервис". Если кто знает про неё что, пишите в личку.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

В пн встреча с двумя УК. Кто хочет вступить в инициативную группу - давайте. Можно будет вместе сходить.
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

МКатерина писал(а):Я, когда читала протокол по конкурсу с предложениями тарифов УК Лидер, МУЖРП-2 и еще кого-то, обратила внимание, что тариф у МУЖРП-2 был ниже, и была, кстати, удивлена, почему выиграл все таки Лидер.
Как мне объяснили в Администрации у Лидера были покровители хорошие. Потому и выиграли. А все эти разговоры об каких то предоставляемых ими услугах - это для дурачков. Протащили их, если кому не понятно.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Тарифы каждая конкретная УК рассчитывает для конкретного дома. Потому - вчера звучал вопрос про тарифы у озвучиваемых УК - нельзя назвать. Нужно, к примеру, показать, что у нас входит в обслуживание дома (при этом они должны оценить состояние нашего дома - все, как для конкурса), и посмотреть, что они по каждому пункту могут предложить. А может, что и поменять. Ведь, допустим, действительно, очень во многих домах есть такая вещь, как мытье полов (и внутри лифтов в т.ч.), у нас же стоит подметание (и даже не влажное). И да, давно ходили пару раз с ведром на первом этаже, но и все на этом. И если попросить, так допплату попросят...

А по должникам хорошо бы пройтись по всем - вне зависимости от голосования.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Marik_ писал(а):Тарифы каждая конкретная УК рассчитывает для конкретного дома. Потому - вчера звучал вопрос про тарифы у озвучиваемых УК - нельзя назвать. Нужно, к примеру, показать, что у нас входит в обслуживание дома (при этом они должны оценить состояние нашего дома - все, как для конкурса), и посмотреть, что они по каждому пункту могут предложить. А может, что и поменять. Ведь, допустим, действительно, очень во многих домах есть такая вещь, как мытье полов (и внутри лифтов в т.ч.), у нас же стоит подметание (и даже не влажное). И да, давно ходили пару раз с ведром на первом этаже, но и все на этом. И если попросить, так допплату попросят...

А по должникам хорошо бы пройтись по всем - вне зависимости от голосования.
Ну для этого и едем в пн в двум УК на переговоры. Я уже распечатал нашу смету и договор подготовил.

А ни у кого не сохранился список с первого этажа? Я вот только в своём подъезде фотал...
Последний раз редактировалось cape 08 май 2014 21:48, всего редактировалось 1 раз.
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Что за белое ... припарковалось на газоне? Мест же дофига или принципиально траву мять?
Mikeeee
Member
Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 сен 2012 18:45

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Mikeeee »

cape писал(а):Что за белое ... припарковалось на газоне? Мест же дофига или принципиально траву мять?
может кто тарелку сбросит :clap: . есть же уже жилец с неполным сервизом
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Alex-military писал(а):
МКатерина писал(а):Я, когда читала протокол по конкурсу с предложениями тарифов УК Лидер, МУЖРП-2 и еще кого-то, обратила внимание, что тариф у МУЖРП-2 был ниже, и была, кстати, удивлена, почему выиграл все таки Лидер.
Как мне объяснили в Администрации у Лидера были покровители хорошие. Потому и выиграли. А все эти разговоры об каких то предоставляемых ими услугах - это для дурачков. Протащили их, если кому не понятно.
Кто бы сомневался !
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

С праздником вас соседи !!!
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

опять ук начала странные платежки слать!!! Думал уж устаканилась все с расчетами... Влепили мне электроэнергию, причем я уже давно заключил договор с мосэнергосбытом и плачу туда. По отоплению вообще расчет мне не понятен насчитали как за полный месяц хотя выключили на 3 дня раньше. Какие то пени насчитали, хотя всегда плачу вовремя. На запросы не отвечают 15 число не за горами и че делать??? заплатить столько сколько я считаю нужным???
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

serge2003 писал(а):По отоплению вообще расчет мне не понятен насчитали как за полный месяц хотя выключили на 3 дня раньше.
3 дня никто пересчитывать не будет. Во всём городе так отключили. За 1-4 дня до 1 мая. pardon:
А вот про пени и эл-во узнавай. :-k В понедельник-вторник-то ещё не 15-е. Придут на работу, ответят тебе.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
ultramarena
New member
New member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 сен 2012 14:03

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ultramarena »

Соседи по 2ой секции!!!
кто устроил помойку в грузовом лифте? ну что за свиньи, ей-богу...на козырек подъезда без конца свой мусор кидают (причем, не только окурки, но и пачки из-под сигарет, молока, одежду!!!) вы в своем вообще уме?
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Aviator писал(а):
serge2003 писал(а):По отоплению вообще расчет мне не понятен насчитали как за полный месяц хотя выключили на 3 дня раньше.
3 дня никто пересчитывать не будет. Во всём городе так отключили. За 1-4 дня до 1 мая. pardon:
А вот про пени и эл-во узнавай. :-k В понедельник-вторник-то ещё не 15-е. Придут на работу, ответят тебе.
Так насчитали всем. Лучше рассчитывать самому сколько должен УК и платить им по этим расчетам. А их "добавки" пусть попробуют по суду взять с нас.
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

cape писал(а):Лучше рассчитывать самому сколько должен УК и платить им по этим расчетам. А их "добавки" пусть попробуют по суду взять с нас.
Ну и к чему эти слова?
Вы же понимаете, что это нереально. Надо не самому что-то там считать и по своим расчётам платить, а требовать, чтобы УК правильно считала.
Или же, делала перерасчёт и корректировку, если насчитала неправильно.
У нас уже сами себе некоторые считали, что они не живут - ну и платить не надо. Или живут, но им правительственной почтой должны всё передавать. С фельдъегерями. Иначе, они отказываются квитанции искать в ящиках.
По трём дням отопления - ну, согласитесь, что это ерунда какая-то.
Есть более существенные вещи, чем на этом зацикливаться. Тем более, что УК с радостью и особым рвением за такую работу по пересчёту трёх дней и возврату 100 рублей возьмётся. Чтобы полгода всем всё пересчитывать и не заниматься другими, более важными вопросами. И на любые вопросы отвечать "ну, мы же занимаемся перерасчётом". meeting:
Они не будут ничего "по суду" взыскивать. Как не стали только что. Они просто отключат воду, отопление, общедовомое электричество, лифты и на все вопросы у них будет формальный ответ "так Вы же сами себе решили, сколько платите - вот и не хватает ни на что".
Так что, не надо пустых лозунгов. Вы же, вроде, неглупый товарищ. :)
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Вы же понимаете, что это нереально. Надо не самому что-то там считать и по своим расчётам платить, а требовать, чтобы УК правильно считала.
Или же, делала перерасчёт и корректировку, если насчитала неправильно.
Ну знаете, реально уже достало. Что трудного сделать квитанции. Каждый месяц же одно и то же. Один раз забил данный в Excel c номерами квартир, ФИО, площадями, и потом просто нажимай "Рассылки" в Word. Но нет же, каждый месяц что-то новое, и очевидно, все это на тех, кто тупа заплатит не смотря в квитанцию. Вам не противно поддерживать таких людей, которые каждый раз пытаются обмануть. Я могу понять, раз ошиблись, два.. но не постоянно же!
И корректировки и перерасчеты они практически не делают. А что делают, так задолбаешься за ними бегать.
У нас уже сами себе некоторые считали, что они не живут - ну и платить не надо. Или живут, но им правительственной почтой должны всё передавать. С фельдъегерями. Иначе, они отказываются квитанции искать в ящиках.
По-моему это примерно одно и тоже, что и квитанции кривые слать.
По трём дням отопления - ну, согласитесь, что это ерунда какая-то.
Конечно ерунда.
Вообще, надо будет последить, что за шланги и кабеля к стройке ПЖИ от нашего дома периодически появляются, мне вот на собрании на это обратили внимание.. я даже не замечал... И за чей счет по ним вода текет и электричество? Вот здесь может быть сумма совсем не ерундовая выйти потом.

Есть более существенные вещи, чем на этом зацикливаться. Тем более, что УК с радостью и особым рвением за такую работу по пересчёту трёх дней и возврату 100 рублей возьмётся. Чтобы полгода всем всё пересчитывать и не заниматься другими, более важными вопросами. И на любые вопросы отвечать "ну, мы же занимаемся перерасчётом". meeting:
У вас явно не наша УК, чтобы выбить маленький перерасчет надо раза 3-4 сходить, 2-3 письма и 1-2 звонка. Личный опыт. И у меня есть дела по важнее, чтобы бегать по каждой квитанции. У нас есть договор, там всё написано, пусть соблюдают его.

Они не будут ничего "по суду" взыскивать. Как не стали только что. Они просто отключат воду, отопление, общедовомое электричество, лифты и на все вопросы у них будет формальный ответ "так Вы же сами себе решили, сколько платите - вот и не хватает ни на что".
Воду отключили не они, а ресурсники. И отключили, потому что деньги за 5 месяцев куда-то пропали у нашей УК. Это же видно по спискам должников что висели. Про это уже не раз писали. С таким же успехом можно деньги выкинуть в окно, тоже ничего в замен не получишь.
Так что, не надо пустых лозунгов. Вы же, вроде, неглупый товарищ. :)
И неумный, я просто собственник, который хочет чтобы его не обманывали.
Nik_13
New member
New member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 ноя 2012 23:33

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Nik_13 »

Уважаемые соседи! Оплачивал ли кто-нибудь квитанции за апрель? Здесь указан новый р/с в АКБ "Абсолют банк". Где уверенность в том, что УК "Лидер" не скажет: "Это не наш р/с, мы не знаем кому Вы платили. Случаи, где в квитанциях мошенники заменяют реквизиты хорошо известны."
Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил - тот и добрый!
Аватара пользователя
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
Сообщения: 33250
Зарегистрирован: 28 май 2007 10:42

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Aviator »

cape писал(а):Что трудного сделать квитанции. Каждый месяц же одно и то же.
Откуда ж я знаю? Может, там сидит кривой бухгалтер или кто-то, кто не умеет с Excel или программой работать? :)
cape писал(а):Вам не противно поддерживать таких людей, которые каждый раз пытаются обмануть. Я могу понять, раз ошиблись, два.. но не постоянно же!
Меня уже ни один раз ЖЭКи пытаются обмануть. И к каждой УК я хожу с кипой бумажек доказываю, разбираюсь, требую и т.д.
Не каждый месяц, конечно, но случается периодически. Противно? Да. Но, ЖЭКи у нас работать нормально не умеют.
cape писал(а):По-моему это примерно одно и тоже, что и квитанции кривые слать.
Когда они прислали кривые квитанции, Вы заплатили и требуете перерасчёта - это они виноваты и нет повода не оказать услугу.
Когда Вы не заплатили даже по кривым квитанциям - это уже Вы виноваты и у УК есть формальный повод не оказывать услугу.
cape писал(а):Вообще, надо будет последить, что за шланги и кабеля к стройке ПЖИ от нашего дома периодически появляются, мне вот на собрании на это обратили внимание.. я даже не замечал... И за чей счет по ним вода текет и электричество? Вот здесь может быть сумма совсем не ерундовая выйти потом.
Так не обязательно же, что это на жителей повесят. Даже если что-то из дома и протянуто. Может, протянуто из коммерческих помещений, которыми владеет какой-то собственник, с которым договорились и ему оплатят по счётчику.
Во всяком случае, ничего пока не случилось и дополнительного счета жителям не выставил.
Я не думаю, что, если ПЖИ берёт воду, то они за неё не заплатят в таком количестве, чтобы эту воду всему дому отключили. :naughty:
cape писал(а):У вас явно не наша УК, чтобы выбить маленький перерасчет надо раза 3-4 сходить, 2-3 письма и 1-2 звонка.
У меня и Ваша УК, и не Ваша. Я со многими УК общаюсь. Воду, конечно, мне никакая другая не перекрывала, но разбираться приходится с каждой. В городских ЖЭКах тоже очень любят красные бумажки присылать с суммой долга то в сотни, то в тысячи, невесть откуда взявшиеся. Ходишь на приём (а там только 2 раза в неделю работают и только в дневное время), так же разбираешься, так же показываешь квитанции, так же снимают в компе отметку о долге.
Они так все делают на дурака, может, кто-то и заплатит. Есть 5000 квартир, к примеру, если даже 10 % заплатит - уже прибавка из ниоткуда приличная. :)
Всё одинаково. Что в Лидере, что в МУЖРП разных. pardon:
cape писал(а):Воду отключили не они, а ресурсники. И отключили, потому что деньги за 5 месяцев куда-то пропали у нашей УК.
Я же не спорю с этим. Просто Вы предлагаете "каждому самому рассчитывать платёж, а остальное пусть они по суду". Так они просто отключат за неуплату воду или лифты. Потому что "Вы неверно рассчитали".
cape писал(а):я просто собственник, который хочет чтобы его не обманывали
Наверное, для этого собственником надо быть в какой-то другой стране. :D
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
cape
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 28 апр 2013 16:12

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение cape »

Когда они прислали кривые квитанции, Вы заплатили и требуете перерасчёта - это они виноваты и нет повода не оказать услугу.
Когда Вы не заплатили даже по кривым квитанциям - это уже Вы виноваты и у УК есть формальный повод не оказывать услугу.
По такой логике я могу сказать, что всё оплатил. Я ходил к ним, они мне сделали перерасчет, по которому я не должен ничего. И докажите обратное? Ведь по договору они уже нам должны.
Tata_Z-L
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 сен 2009 11:48

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Tata_Z-L »

Aviator писал(а):
cape писал(а):Лучше рассчитывать самому сколько должен УК и платить им по этим расчетам. А их "добавки" пусть попробуют по суду взять с нас.
Ну и к чему эти слова?
Вы же понимаете, что это нереально. Надо не самому что-то там считать и по своим расчётам платить, а требовать, чтобы УК правильно считала.
Или же, делала перерасчёт и корректировку, если насчитала неправильно.
У нас уже сами себе некоторые считали, что они не живут - ну и платить не надо. Или живут, но им правительственной почтой должны всё передавать. С фельдъегерями. Иначе, они отказываются квитанции искать в ящиках.
По трём дням отопления - ну, согласитесь, что это ерунда какая-то.
Вы, как обычно, в своем репертуаре. Любитель преувеличивать...

Соседи, а меня вот поражает даже не свинство по подъездам, а на крыше 1 этажа. Невысоко сижу - но далеко и смотреть не надо... Сегодня лицезрела там банку из-под пива и использованную прокладку... ну, это уже совсем беспредел, не считая окурков и прочего мелкого мусора.
Аватара пользователя
Nats+1
Member
Member
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 20 мар 2013 11:59

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Nats+1 »

Перерасчет по квитанции делают, многим долг приписали. Сходить в УК надо, можно конечно и заплатить сколько считаете нужным, но потом все равно сходить, что б хвостов на следующий месяц не было. А УК сейчас надо фин отчеты предоставлять, вот они долги то и рисуют :D .
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Nik_13 писал(а):Уважаемые соседи! Оплачивал ли кто-нибудь квитанции за апрель? Здесь указан новый р/с в АКБ "Абсолют банк". Где уверенность в том, что УК "Лидер" не скажет: "Это не наш р/с, мы не знаем кому Вы платили. Случаи, где в квитанциях мошенники заменяют реквизиты хорошо известны."
Актуальный вопрос. Пора платить, но что-то стремно.
BusinessAnalyst
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 апр 2012 13:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение BusinessAnalyst »

pavr писал(а):
Nik_13 писал(а):Уважаемые соседи! Оплачивал ли кто-нибудь квитанции за апрель? Здесь указан новый р/с в АКБ "Абсолют банк". Где уверенность в том, что УК "Лидер" не скажет: "Это не наш р/с, мы не знаем кому Вы платили. Случаи, где в квитанциях мошенники заменяют реквизиты хорошо известны."
Актуальный вопрос. Пора платить, но что-то стремно.
Как вариант - я просто сходила с этой квитанцией в УК, мне на нее поставили печать, подпись и пометку, что реквизиты верные... для чувства морального спокойствия мне этого оказалось достаточно, уже оплатила все :)
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

pavr писал(а):Пора платить, но что-то стремно.
Если не платить, значит впору скоро ставить на улице переносные биотуалеты, а мыться ходить на Десну.
hamster
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:34

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение hamster »

Соседи из 3 секции, воду горячую у всех отключили, или это у нас какая то поломка?
3 подъезд 18 этаж
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

hamster писал(а):Соседи из 3 секции, воду горячую у всех отключили, или это у нас какая то поломка?
У всех.
Радистка К
New member
New member
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:49

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Радистка К »

а причина? неужели опять та же
pavr
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 янв 2013 09:16

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение pavr »

Marik_ писал(а):
hamster писал(а):Соседи из 3 секции, воду горячую у всех отключили, или это у нас какая то поломка?
У всех.
Блин, ну вот. Началось.
serge2003
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 21 авг 2010 21:55

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение serge2003 »

написал уже 2 письма с вопросом о квитанции. реакции никакой.... ну и нафиг такая УК нужна????? у меня например нет времени постоянно к ним бегать.... можно же и удаленно такие вопросы решать!!!
Alex-military
Expert
Expert
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 31 окт 2012 21:43

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Alex-military »

Фу-уууу! Как же все это надоело. Опять заполняем - http://letters.kremlin.ru/
Нужно хотя бы 20-30 обращений.
Marik_
Member
Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 мар 2012 20:41

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Marik_ »

Радистка К писал(а):а причина? неужели опять та же
Я так понимаю, та же.
ЛСвета
Member
Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 июн 2012 21:56

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение ЛСвета »

В среду когда я была в УК, молодой человек задал вопрос "правда ли выключат воду 12 мая" на что получил довольна таки грубый ответ, что не надо читать форум это только болтовня и сбор сплетен. И трясли каким то договором о том, что не законно поставщик отключил воду.
Если действительно отключили воду всему дому и опять за неуплату то получается,что все что нам сказали в УК это и есть все болтовня, а не то что на форуме написано.
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

задолбал этот лохатрон!!!!!!!!!!!!!! :wall:
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Pharao
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16 авг 2011 23:24

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Pharao »

pavr писал(а):Блин, ну вот. Началось.
так оно и не заканчивалось. Просто в Радуге пошли навстречу людям и дали спокойно прожить майские. А многие это восприняли как будто все проблемы уже позади.
Кстати на последнем собрании было пару человек которые сказали что их Лидер полностью устраивает. Интересно, и сейчас устраивает ? :D
Sava_ES
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2014 17:35

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение Sava_ES »

Pharao писал(а):
pavr писал(а):Блин, ну вот. Началось.
так оно и не заканчивалось. Просто в Радуге пошли навстречу людям и дали спокойно прожить майские. А многие это восприняли как будто все проблемы уже позади.
Кстати на последнем собрании было пару человек которые сказали что их Лидер полностью устраивает. Интересно, и сейчас устраивает ? :D

Видимо у людей очень много емкостей для воды, в которой её можно погреть.... Либо девиз - 3 см не грязь, 5 - сама отвалится..

больше интересен вопрос - как долго все это продлиться в этот раз?
aleks17ru
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 апр 2014 18:50

ЖК "Рязановский", 1-я очередь (Рязановское ш, 19). Часть 2

Сообщение aleks17ru »

Pharao писал(а):
pavr писал(а):Блин, ну вот. Началось.
так оно и не заканчивалось. Просто в Радуге пошли навстречу людям и дали спокойно прожить майские. А многие это восприняли как будто все проблемы уже позади.
Кстати на последнем собрании было пару человек которые сказали что их Лидер полностью устраивает. Интересно, и сейчас устраивает ? :D
эти двое: главный инженер и и о директора ук
сделал добро- отойди на безопасное расстояние .чтобы ударной волной благодарности не зацепило.
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»