Сюрприз от МТС

Сотовые телефоны. Операторы связи

Модератор: Administrator

Ответить
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сюрприз от МТС

Сообщение Keymaster »

В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана ?Европейский?.

Такое милое примечание, как ВНЕЗАПНО выяснилось, имеется в подробных описаниях ВСЕХ тарифов МТС.
Тариф "Европейский" - это 8500 рэ. в месяц (при наличии 15% скидки) или 10000 рэ. (без скидок).
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Dr.Schultz
Повелитель вселенной
Повелитель вселенной
Сообщения: 46730
Зарегистрирован: 21 дек 2005 14:50
Откуда: Нью-Москоу

Сюрприз от МТС

Сообщение Dr.Schultz »

эт про меня, я свой мтс раз в месяц юзаю (ну или 5) и то чаще на приём, просто торчит в самсунге-дуосе
Heracle
Super expert
Super expert
Сообщения: 9445
Зарегистрирован: 11 авг 2004 22:39
Откуда: Подольск (теперь в Кузьминках)
Контактная информация:

Сюрприз от МТС

Сообщение Heracle »

AlexAnt писал(а):В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана ?Европейский?.

Такое милое примечание, как ВНЕЗАПНО выяснилось, имеется в подробных описаниях ВСЕХ тарифов МТС.
Тариф "Европейский" - это 8500 рэ. в месяц (при наличии 15% скидки) или 10000 рэ. (без скидок).
Ты откуда эту туфту выкопал? Не "Европейский", а "Базовый". И не 10000 руб/мес, а 3,5 рубля в сутки. Если раз в пять месяцев проверять хотя бы баланс, то и это не грозит. С мертвыми душами они борются. К тому же, ежели такое произошло, то никто не мешает бесплатно перейти на любой другой тариф.
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сюрприз от МТС

Сообщение Keymaster »

Heracle писал(а):Ты откуда эту туфту выкопал? Не "Европейский", а "Базовый". И не 10000 руб/мес, а 3,5 рубля в сутки. Если раз в пять месяцев проверять хотя бы баланс, то и это не грозит. С мертвыми душами они борются. К тому же, ежели такое произошло, то никто не мешает бесплатно перейти на любой другой тариф.
Это было на сайте МТС. На всех тарифах, включая архивные.
А сейчас они очухались, когда по всем интернетам на них ругаться начали - и решили переключать на "базовый"
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Сюрприз от МТС

Сообщение Мейс Винду »

Аватара пользователя
papa_jons
Out of range
Out of range
Сообщения: 32500
Зарегистрирован: 14 фев 2004 16:04
Откуда: планета Земля

Сюрприз от МТС

Сообщение papa_jons »

Злой писал(а):эт про меня, я свой мтс раз в месяц юзаю (ну или 5) и то чаще на приём
а для меня тут было "приятной" неожиданность, что мой мтссовский номер заблочили навечно, точнее отдали кому то, за то что я его не использовал в течении 7 мес. :frown:
мудрому не нужен закон, у него есть разум(с)
Ответить

Вернуться в «Сотовая связь»