Посоветуйте остеопата!!!

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

without name
Super expert
Super expert
На форуме: 12-05-2012

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 19 июн 2013 19:43

kik31
обращалась... очень помог... но он принимает не в Подольске и к нему очередь на несколько недель вперёд... если нужны контакты, то пишите в личку, пожалуйста.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Miki70
New member
New member
На форуме: 01-09-2013

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 19:11

without name писал(а):kik31
обращалась... очень помог... но он принимает не в Подольске и к нему очередь на несколько недель вперёд... если нужны контакты, то пишите в личку, пожалуйста.
В Подольске принимает остеопат в поликлинике ЦК, контакты - пишите в ЛС
Не молчаливый дурак скучен, а разговорчивый.
М. Соммери
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 02 сен 2013 19:25

Miki70 писал(а):
мало было предупреждения от модератора... упорный нью-юзер, однако... пиар-программа продолжается... :lol:
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим людям..
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 19:39

Это не пиар- пусть блокируют модераторы. Это реальный шанс больным получить остеопатическую помощь. Во всех сообщениях, с точки зрения рекламы, есть реклама! Если Вы этого не понимаете - жаль
without name писал(а):
Miki70 писал(а):
мало было предупреждения от модератора... упорный нью-юзер, однако... пиар-программа продолжается... :lol:
М. Соммери
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 19:42

В Москву не наездишься за помощью, а в Подольске дипломированных специалистов нет, кроме одного. И если народу надо к остеопату, он должен знать что такой есть в Подольске.
М. Соммери
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 02 сен 2013 19:43

Это не пиар
неужели? :-k
Это реальный шанс больным получить остеопатическую помощь
Вы решили нас тут всех спасти и донести эту светлую мысль? :D не поленились ради этого региться... ну, да Бог с Вами... пиарьтесь, раз люди сами не идут к вам... :D
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 19:46

а как это расценивать: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=141&t=65566 ???
М. Соммери
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 19:51

Я не остеопат, поверьте. И медицину оставил давно - это другая история. Но уверен - информация еще никому не мешала. Я не люблю форумы и соцсети - интернет это иллюзия, 0,5 % правды, которую еше нужно распознать. Терять время на пустобрехство - дорогое удовольствие. Просто жаль мамочек, которые тащат своих бесценных деток за тридевять земель к остеопату... А потом льют все, что можно вылить и излить.
М. Соммери
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 02 сен 2013 20:19

а как это расценивать: viewtopic.php?f=141&t=65566 ???
о...это отдельная песнь... но песнь эта в разделе "услуги"...
. Просто жаль мамочек, которые тащат своих бесценных деток за тридевять земель к остеопату.
я уже побывала у местных "специалистов", как написала уже ранее в этой ветке... именно поэтому предпочитаю Москву... и это не тридевять земель, как Вы изволили выразиться... я там хотя бы всегда понимаю, что я плачу деньги не впустую, а знаю, что мне мой врач поможет.
а в ЦК политика врачей и руководства всем известна, об этом тоже много писалось в ветке про ЦК... выжим денег любым путём...
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 20:30

Не спорю-выжим есть в любом коммерческом центре, в любом. Это-норма выживания центра. Но! В любом коммерческом центре есть хорошие специалисты и об этом мне и хотелось сказать. ИМХО, а решать модераторам...
М. Соммери
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 02 сен 2013 20:56

Не спорю-выжим есть в любом коммерческом центре, в любом. Это-норма выживания центра.
согласна...
В любом коммерческом центре есть хорошие специалисты
НЕ согласна...
Miki70
New member
New member

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Miki70 » 02 сен 2013 21:06

Я не буду Вас переубеждать: индикатор хорошего специалиста-это запись к нему на прием. ИМХО. И в той же ЦК (да простят меня модераторы)! Ваш остеопат тоже работает в коммерческом центре. Так в чем не согласие?
М. Соммери
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 02 сен 2013 22:19

Miki70 писал(а):Я не буду Вас переубеждать: индикатор хорошего специалиста-это запись к нему на прием. ИМХО. И в той же ЦК (да простят меня модераторы)! Ваш остеопат тоже работает в коммерческом центре. Так в чем не согласие?
НЕмой остеопат много где работает... и часто вообще не в России... да, мне это безразлично, если честно ... я к нему пришла, когда ходить сама нормально не могла. до него было несколько "спецов". но помог только он.
не стоит меня убеждать в чём-либо...
enlive
Member
Member
На форуме: 02-04-2015

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение enlive » 29 ноя 2016 00:36

Изменилась как-то ситуация с остеопатами в Подольске? У мамы рука немеет и спина постоянно болит, уже все что могли прошли, массажи, больнички, госпиталь, ничего не помогает.
Famille
Member
Member
На форуме: 04-02-2009

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Famille » 16 янв 2017 17:45

enlive писал(а):Изменилась как-то ситуация с остеопатами в Подольске? У мамы рука немеет и спина постоянно болит, уже все что могли прошли, массажи, больнички, госпиталь, ничего не помогает.
Увы, только Москва...
without name
Super expert
Super expert

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение without name » 08 фев 2017 15:44

Увы, только Москва...
да, в Подольске это пока на уровне шаманизма.. есть один доктор и у нас.. но мнение у меня по нему 50/50.. кому-то помогает, а кому-то не очень.. хотя сказать, что совсем эффекта нет, не могу..
Афина
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 19-08-2009

Посоветуйте остеопата!!!

Сообщение Афина » 23 май 2020 18:44

without name писал(а):
08 фев 2017 15:44
Увы, только Москва...
да, в Подольске это пока на уровне шаманизма.. есть один доктор и у нас.. но мнение у меня по нему 50/50.. кому-то помогает, а кому-то не очень.. хотя сказать, что совсем эффекта нет, не могу..
Кто этот доктор в Подольске? Подскажите координаты пожалуйста. Можно в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Медицина»