Ювелирные мастерские в Подольске

Модератор: Plague

Аватара пользователя
Zinda
Member
Member
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18 дек 2013 10:57

Ювелирные мастерские в Подольске

Сообщение Zinda »

tovarisch писал(а):Может кто знает, где можно отремонтировать орден ВОВ?
Ювелиры берутся за ордена или специальный мастер нужен?
ювелиры врядли...только если в большом производстве, ордена мне кажется же из более тугоплавких металлов чем золото и серебро делают. хотя попробовать поспрашивать конечно можно..
да и смотря что ремонтировать надо - просто эмаль обновить или форму восстановить...
Аватара пользователя
tovarisch
Super expert
Super expert
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 11 дек 2011 13:05

Ювелирные мастерские в Подольске

Сообщение tovarisch »

Zinda
Спасибо за отклик :beer:
Оказывается, монетный двор на Тульской, где собственно эти ордена чеканили, производит и их ремонт :oldman:
Откололась эмаль на звезде - частая проблема, грят за пару дней сделаем :)
Как жить? Как жить?!
Да легче лёгкого!
Встал утречком и живи себе спокойненько,
простенько, со вкусом и без суеты.
Аватара пользователя
егоза74
Expert
Expert
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 янв 2012 17:58
Откуда: подольск,высотная

Ювелирные мастерские в Подольске

Сообщение егоза74 »

Есть ли скупка золота в Подольске? Может кто обращался, по собственному опыту. Без лохотрона типа Санлайт.
Lexdex74
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2017 12:28

Ювелирные мастерские в Подольске

Сообщение Lexdex74 »

Я занимаюсь ремонтом ювелирных изделий, но прежде нужно сделать качественное фото и прислать чтобы я сказал смогу или нет. ( пришлите в личку либо фото либо номер вайбер/вотс для связи)
Я работаю отдельно от юв. салонов, так что не могу помочь с покупкой как тут некоторым нужно, советую пройти по магазинам Подольска, посмотреть ювелирки в больших городах и магазины за границей. В интернете есть целые списки Российских, Украинских, Белорусских, Европейских и всего чего только можно, мне удобней с Украиной работать - идут быстрее всего, беру здесь и если ассортимент придётся по душе - не экономьте на доставке чтобы получить украшения через пару дней - неделю, а не через месяц чёрт знает в каком состоянии, был уже опыт.
Ответить

Вернуться в «Бытовые услуги»