Талкинисты !!!

Настольные, полевые и прочие

Модератор: Administrator

АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

А кожу, Nazg, Княже берут с молодых, любопытных хазарок!!!! :D
Они тебя в клубе на ночь остаться не заманивали? A то смотри- будь бдительна !!! :D
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Tarna писал(а):Была вчере на концерте Экет- Мириэля!
... "Он еще и танцует?!" (с) "Собачье Сердце".
whatever
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Да, Назг, он ещё и кельтику в неформальной обстановке танцует...сказать по секрету-очень забавное зрелище :D :D :D
На счет кожи, есть магазинчик на Павелецкой(10мин от метро)-точно адрес не знаю :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Хиз
New member
New member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2004 13:49
Откуда: "Княжество"

Сообщение Хиз »

Nazg, не перевирай классиков, в книге не так, цитата, всё-таки.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Хиз, можешь исправить, я не обижусь.
whatever
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

Смешные вы какие. И топик смешной.

арик, или как там это существо зовут, пытается показать свою неимоверную крутость с самого начала. Смотрится жалко, и убого, когда человек из себя ничего не представляющий пытается возвысится над другими с помощью примитивных наездов и откровенного гона. Мои искренние соболезнования его родным, близким, да и вообще всем тем, кому суждено с ним общаться. Из-за таких людей становится стыдно за весь род человеческий.

А чего плохого делают толкинисты людям? НИЧЕГО. Да, развлекаловка у них странная и обычным людям мало понятная, но вреда-то от неё никакого. Да и сами толкинисты люди открытые, беззлобные и душевные. Раньше сам частенько заезжал в нескучный сад погулять, пива попить, да послушать, что там толкинисты хорошего сыграют. Среди них попадались(и сейчас попадаются) отличные гитаристы-воалисты, в арсенале которых было по 2 десятка песен Blind Guardian, Арии, Manowar, Deep Perpl и т.д.
И девушки там очень милые :-)

Кстати... Гадить на других это преимущественно гопская забава и человеку достойному заниматься делом сим неблагородным не подобает.
колдун из асгарада
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Ну,вы Колдун и даете.Наколдовали.Я просто поражен высотой вашего опыта, с которой вы представляете свое мнение как константу,которую никто из таких грешных обитателей форума даже не смеет оспаривать.Конечно соболезнования родственникам Арика очень трогательные,и я уверен вы просто мечтаете принять участие в его судьбе,дабы уберечь его от неверных суждений.Очень трогательно,правда...Роняю слезу.Вы возьмете над ним шевство?Это будет достойный поступок,который мы,недостойные будем прословлять в веках!!!Хмм.А ВАМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО, ЧТО АРИК ПРОСТО ШУТИТ,А ВЫ...КАК СКАЗАТЬ...ВЕДЕТЕСЬ?НЕ НАХОДИТЕ,ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕМНОЖКО ГЛУПОВАТО,А???

Маленький совет Великому Колдуну от недостойного:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСОКОМЕРНО ОТЗЫВАТЬСЯ О КОМ ЛИБО, ПРОВЕРЬТЕ,НЕ РАЗВОДЯТ ЛИ ВАС :twisted:
Аватара пользователя
St@lker
New member
New member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 апр 2004 14:01

Сообщение St@lker »

Назг,не волнуйся за вводные.Просто мы стараемся все изложить доступно и не скучно.Все готовится и оформляется.Вышлю первым самолетом :P. А народ не убежит!А если и убежит,то не думаю,что это будет резко ощутимо.А то будет,как с датой проведения,под каждого подгадовать.Отнесись к этому спокойнее.И еще раз,спасибо за твою помощь в организации.Приезжай,привози народ.
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

St@lker писал(а):А ВАМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО, ЧТО АРИК ПРОСТО ШУТИТ,А ВЫ...КАК СКАЗАТЬ...ВЕДЕТЕСЬ?НЕ НАХОДИТЕ,ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕМНОЖКО ГЛУПОВАТО,А???

Маленький совет Великому Колдуну от недостойного:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСОКОМЕРНО ОТЗЫВАТЬСЯ О КОМ ЛИБО, ПРОВЕРЬТЕ,НЕ РАЗВОДЯТ ЛИ ВАС :twisted:
Нет, не нахожу. Я вижу то, что я вижу, м арик не производит впечатление человека адекватного в той или иной степени.

Если человек хочет показать себя дураком, то дураком и будет назван. Тут все просто.

Если уж на то пошло, может называть ради шутки кофе фикусом? Это тоже все поймут и оценят по достоинству.
колдун из асгарада
Аватара пользователя
Noon
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2004 10:38
Откуда: г. Подольск

Сообщение Noon »

Господин колдун, спешу заверить вас, что данный топик был создан ни с целью опустить толкиенистов (хотя бы потому, что люди, создавшие его, сами к ним относятся), а скорее ради того, чтобы посмеяться "как над собой", так и над теми (к моему глубокому сожалению), кто своим поведением позорит все ролевое движение.
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

Хорошо. Юмор тут понятен только узкому кругу людей.
колдун из асгарада
Аватара пользователя
Noon
New member
New member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2004 10:38
Откуда: г. Подольск

Сообщение Noon »

.............. . :oops: :) :) :) :!:
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Колдун, во-первых, называть имя человека, которого вы тем более не знает, с маленькой буквы, такому продвинутому человеку как вы, по меньшей мере не культурно. Хотя, кто знает, возможно количество пафоса в вашей речи прямо пропорционально степени ограниченности вашей личности :twisted:
Во-вторых, я как человек, которому,по вашим словам "суждено общаться с арик" не могу принять ваши соболезнования.
В-третьих, как уже сказала Noon здесь толкенистов никто не обежает, во всяком случае, в вашей защите они не нуждаются :D
Возможно дело в том, что у вас самого проблемы с чувством юмора...соболезную :) :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

Может быть это проблемы моей ментальной ограниченности, но ничего смешного тут нет. Форум - место общественное и шутки должны быть понятны широкому кругу посетителей. Стоит избегать шуточек, которые понимает только твоя мамочка и те_кому_ты_объянил.

Представление о Арике(пусть он будет с большой буквы, мне не жалко) я сформировал здесь же, ибо имел счастье не быть с ним знакомым, а то, что я увидел тут, не характеризует его положительно.

И вообще стоит думать, что ты пишешь, зачем ты пишешь и куда ты пишешь. Хотя бы иногда.
колдун из асгарада
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Если вас не устраивает то, что мы обсуждаем на форуме, то мы не обидемся, если вы нас покините. Ну так вот, мнение о вас у нас тоже сложилось не очень то положительное. А что касается Арика и прочих, то они имеют право на свой собственный стиль поведения. К стати, может быть попытка опустить кого-либо-это всего лишь для вас способ завязать разговор? В общем, многоуважаемый, не умничайте, словами мы тоже кидаться умеем. :)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

Вот именно - "кидаться словами". На что-то более серьезное тебе рассчитывать не приходится ввиду отсутствия мышления как такового.
Может я повторяюсь, но шутки, которые кажутся смешными только тем, кто шутит, это уже не шутки. Прежде чем устраивать наезд на что-либо или кого-либо без видимой на то причины надо как следует подумать. Некоторые из вас этого не сделали. Потому что, похоже, думать у них не получается.

Вообще ввязываться в споры с такими как ты, все равно что в сточной канаве купаться.
колдун из асгарада
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Колдун писал(а):
арик, или как там это существо зовут, пытается показать свою неимоверную крутость с самого начала. Смотрится жалко, и убого, когда человек из себя ничего не представляющий пытается возвысится над другими с помощью примитивных наездов и откровенного гона. Мои искренние соболезнования его родным, близким, да и вообще всем тем, кому суждено с ним общаться. Из-за таких людей становится стыдно за весь род человеческий.
Да ты, браток, еще хуже Арика (не зная его лично не решаюсь о нем что-либо говорить. С какого тебе перепоя стукнуло за так человека унижать? Про примитивные наезды и откровенный гон - это пост к себе.
Колдун писал(а): Да и сами толкинисты люди открытые, беззлобные и душевные.
Ты, товарищ, Лояла не видел.
Колдун писал(а): Раньше сам частенько заезжал в нескучный сад погулять, пива попить, да послушать, что там толкинисты хорошего сыграют. Среди них попадались(и сейчас попадаются) отличные гитаристы-воалисты, в арсенале которых было по 2 десятка песен Blind Guardian, Арии, Manowar, Deep Perpl и т.д.
Чтобы играть арию на акустике в нескучном не надо быть отличным гитаристом. Я ее впервые заиграл после месяца знакомства с гитарой. Для уровня акустики хватает. А электрику в неске подключать негде :)
И не сравнпивай арию с дип перепл (и писать пральна научись). :)
Колдун писал(а): Кстати... Гадить на других это преимущественно гопская забава и человеку достойному заниматься делом сим неблагородным не подобает.
Эк у тебя философский диссонанс! А че ж ты на арика-то гонишь? По гопски-то?
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

St@lker писал(а):Ну,вы Колдун и даете.Наколдовали.Я просто поражен высотой вашего опыта, с которой вы представляете свое мнение как константу,которую никто из таких грешных обитателей форума даже не смеет оспаривать.Конечно соболезнования родственникам Арика очень трогательные,и я уверен вы просто мечтаете принять участие в его судьбе,дабы уберечь его от неверных суждений.Очень трогательно,правда...Роняю слезу.Вы возьмете над ним шевство?Это будет достойный поступок,который мы,недостойные будем прословлять в веках!!!Хмм.А ВАМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО, ЧТО АРИК ПРОСТО ШУТИТ,А ВЫ...КАК СКАЗАТЬ...ВЕДЕТЕСЬ?НЕ НАХОДИТЕ,ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕМНОЖКО ГЛУПОВАТО,А???

Маленький совет Великому Колдуну от недостойного:
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСОКОМЕРНО ОТЗЫВАТЬСЯ О КОМ ЛИБО, ПРОВЕРЬТЕ,НЕ РАЗВОДЯТ ЛИ ВАС :twisted:
Пять баллов! Я панцеркляйн нихт капитулирен!
No rest. No mercy. No matter what.
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Колдун писал(а):Вот именно - "кидаться словами". На что-то более серьезное тебе рассчитывать не приходится ввиду отсутствия мышления как такового.
Вообще ввязываться в споры с такими как ты, все равно что в сточной канаве купаться.
Э-э, чувак, ты поосторожнее! Арика я тебе еще прощу, а на Тарну не наезжай! Она-то поумнее и поуспешнее будет, чем ты. Кстати, лет-то тебе сколько? Детсад закончил? Больно ты тарантину напоминаешь.
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Куда же мне грешной до вас то....Во- первых тебе стоило бы называть меня на вы...я кажется к тебе обращалась весьма уважительно. То как человек обращается к девушке во многом характеризует его натуру. С твоей натурой всё уже и так ясно. На счёт сточной канавы это ты приятель погорячился, но видимо дело в том что у тебя было тяжёлое детство, если уж ты такие параллели проводишь. Но всё таки оскорблять меня не стоит. Кажется ты слегка заблудился, если уж пришел на наш форум, то и по нашим правилам играй. К стати на счёт твоей продвинутости, в этом то вопросе тебе точно на Арика наезжать не стоит, он уж точно побольше тебя повидал, тебе пары уровней апгрейда не хватает. Но в одном ты прав, мне с тобой неочем спорить

P.S. Феникс, спасибо, ты действительно мой друг и я это очень ценю.
А на счёт, нашего нового знакомого, у него наверно просто переходный возраст. :twisted:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Eket-Miriel
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2002 17:01

Сообщение Eket-Miriel »

Переходный, в смысле от малолетства к малоумию? :lol:
No rest. No mercy. No matter what.
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Eket-Miriel писал(а):
Колдун писал(а): Да и сами толкинисты люди открытые, беззлобные и душевные.
Ты, товарищ, Лояла не видел.
хааааааа-ха-хаа, не комментирую))))))

может еще медаль за храбрость перезившим Лойла давать? :twisted:
whatever
Аватара пользователя
MasterLich
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 мар 2001 11:57
Откуда: Климовск
Контактная информация:

Сообщение MasterLich »

Колдун писал(а):И вообще стоит думать, что ты пишешь, зачем ты пишешь и куда ты пишешь. Хотя бы иногда.
5 Баллов

А теперь все заткнулись, прекратили наезды и слушаем сюда!!!

В который раз наблюдаю одну и туже картину. Пришли, сказали что господин N вы себя плохо ведете, надобы уважать других и тд и тп. И в следующем посте сами же начинаете наезжать на бедного господина N будто не вы только что говориле о том как надо себя вести. Нехорошо господа. Я не говорю про кого-то конкретно, я говорю про всех. Подумайте над своим поведением и впредь не устраивайте из форума балаган. Надеюсь что хоть до кого-то дойдут мои слова. Спасибо за внимание.
Смерть это лишь продолжение жизни
"Правды всегда как минимум две." С. Лукьяненко - Дневной Дозор
"Равных себе не любят. Равный может стать лишь другом. Но на это нужно время." С. Лукьяненко - Императоры Иллюзий
Аватара пользователя
Колдун
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2004 12:54
Откуда: г. Подольск

Сообщение Колдун »

Lich писал(а):
Колдун писал(а):И вообще стоит думать, что ты пишешь, зачем ты пишешь и куда ты пишешь. Хотя бы иногда.
5 Баллов

А теперь все заткнулись, прекратили наезды и слушаем сюда!!!

В который раз наблюдаю одну и туже картину. Пришли, сказали что господин N вы себя плохо ведете, надобы уважать других и тд и тп. И в следующем посте сами же начинаете наезжать на бедного господина N будто не вы только что говориле о том как надо себя вести. Нехорошо господа. Я не говорю про кого-то конкретно, я говорю про всех. Подумайте над своим поведением и впредь не устраивайте из форума балаган. Надеюсь что хоть до кого-то дойдут мои слова. Спасибо за внимание.
Прав ты, Лич...
колдун из асгарада
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Лич, твой диагноз: ты совесть форума. :D

Назг, а тем кто не ушел от Лоила, наверное, надо уже инвалидность давать. :D

Колдун, ваше раскаяние так трогательно.... :) :twisted:
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Тааак!!!!
Давненько я сюды не захаживал...
Появился наконец народный герой , защитник слабых, оскорблённых и униженных(видимо сам такой же). Ты меня может знаешь- оценивать мой юмор и умственные способности ?
Слов больше нет , тут можно до беспямятства обсирать друг друга,
если г-н кАлдун , вы чего-то хотите, а мне кажется вы чего-то хотите, (потому что таких вещей просто так не пишут) я всегда готов ответить за каждое слово сказанное мной, не понравившееся вам -В РЕАЛЕ. Дабы не делать это достоянием общественности - мой мыл arik14@land.ru - имеешь , что сказать- жду :twisted:
Всё.
З.Ы. Мордред , это не ты прикалываешься ? :D
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Арик, кажется мысль на счёт Мордика всем в голову придет :D :D Он конечно же лицедей, но не до такой же степени! Тем более мне мой братик не сказал бы таких гадостей, как этот субъект! :D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Да лааднооо- Каина , он грамотно отыграл...на 5 баллов- respect ему. :D :D :D
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

Tarna писал(а):Назг, а тем кто не ушел от Лоила, наверное, надо уже инвалидность давать.
ха, не, там еще наверное нормальные остались.....пара-тройка, не более ;)
Хотя вот на медали и/или ее денежном еквиваленте я пожалуй буду настаивать как только =Р
whatever
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Назг, покажи мне там нормальных! :twisted: А медали нам со Сталкером давать надо. Ну, может еще паре-тройке людей. :D

Арик, Вы не устали восхищаться продвинутостью моего брата?! У него уже, кажется, раздвоение личности начинается. :D
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
АнгелЪ
Expert
Expert
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 18 фев 2004 20:31

Сообщение АнгелЪ »

Тарна , чем я так провинился , что ты ко мне уже на ВЫ ?Кстати, огромное спасибо, что впряглась, пока меня не было, я это очень ценю. Я думаю , если этот человек не ЧМО,( в чём я лично сильно сомневаюсь), то он сделает всё по предложенному и за сточную канаву парой зубов тоже прощения попросит. :wink: .
Аватара пользователя
Cumerki
New member
New member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2004 16:54
Откуда: Podolsk

Сообщение Cumerki »

Прям форум всепонимания и примирения! Я щас прям пусщу скупую мужскую прожигающую камни! :D
2Арик если будешь его мочить в реале позови меня я ему за Тарну пару слов скажу... :twisted:
За все надо платить.
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Арик,Cumerki, что бы я без вас делала:) :):):)
Арик, я имела в виду, что бы Колдун к тебе на вы обращался:)
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Аватара пользователя
zg
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июл 2003 17:12
Контактная информация:

Сообщение zg »

2 Тарна. ПОкажу. Леголас.
whatever
Аватара пользователя
Tarna
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 апр 2004 20:51

Сообщение Tarna »

Назг, вся проблема в том, что Леголас и Корвин ушли от лоиловских в тот же день, что Сталкер, ещё осенью...и больше там не появлялись.
"Из кошки и ведьмы не так-то просто выбить жизнь"-А.Сапковский
Ответить

Вернуться в «Ролевые игры»