Многодетная семья

Раздел для родителей, детские сады, школы, больницы и прочие образовательные и дошкольные учреждения.

Модератор:летучка

Старший
New member
New member
На форуме:16-01-2019
Многодетная семья

Сообщение Старший » 27 янв 2021 02:26

Многодетный безземельный народ! Возвращайтесь на форум!!!
Последний раз редактировалось Старший 31 янв 2021 19:28, всего редактировалось 1 раз.
многоточие в моих сообщениях это таинственность и загадочность
Андрей221
Флудеролог со стажем
На форуме:17-06-2009

Многодетная семья

Сообщение Андрей221 » 27 янв 2021 22:11

Старший писал(а):
27 янв 2021 02:26
Многодетный безземельный народ! Возвращайтесь на форум!!! Его хоть просматривают все кому не лень и те у кого "подгорает"!! И информация часто выплывала интересная и правдивая (респект Летучке)..Есть конечно группы многодетных в ватцапах и т.д. - посмотрел на них, но как по мне, так не о чем .. там, как мне кажется, основные интересанты ждут свое Матвеевское.... с инфраструктурой и газом.. за счет последующих очередников..., но это не афишируется.
За два года после митингов по земле по сути ничего не сдвинулось ... кроме количества очередников и на сегодняшний день очередь наверное на 300 больше чем до проведения митингов.., но на митинги почему то больше никто не звал.. наверное уже не надо... и это при отсутствии информации, подобной той, что 27 апреля 18 года на этой ветке обсуждалась (что администрация активно работает по участкам в Матвеевском и вопрос об этих 500 участках - только дело времени). По времени немного администрацию ускорили... и все...
Почему я призываю на форум вернуться? Просто это единственная открытая информационная платформа, где любой любопытный подольчанин может увидеть отношение к многодетным по земельному вопросу... А то мне два дня назад сослуживцы чуть ли не до драки доказывали, что в Подольске всем многодетным землю дали..., а я дурак от земли отказываюсь..
В общем я сейчас никому не верю! "Летучке" только верю...
Начнём с того, что митинги законодательно запрещены в связи с ковидом, ну и прошел год, а не два. Про остальное промолчу. Просто бред. Несколько сотен человек в группах одного дурака обманывают и землю не ждут 🤦‍♂️
Наблюдаю за всем......

Решаем проблемы. Стараемся везде не волноваться...
Старший
New member
New member
На форуме:16-01-2019

Многодетная семья

Сообщение Старший » 29 янв 2021 16:07

Андрей221 писал(а):
27 янв 2021 22:11
Начнём с того, что митинги законодательно запрещены в связи с ковидом, ну и прошел год, а не два. Про остальное промолчу. Просто бред. Несколько сотен человек в группах одного дурака обманывают и землю не ждут
Думаю, что Вы увидели мой Вам сегодняшний ответ. А на счет митингов, посмотрим сколько их будет в течении близлежащих двух-трех лет.
многоточие в моих сообщениях это таинственность и загадочность
videojet
New member
New member
На форуме:01-02-2009

Многодетная семья

Сообщение videojet » 10 июн 2021 11:11

Всем доброго дня.
Вопрос по госуслугам МО и, в частности по оформлению для многодетных "денежной выплаты на питание"
Там имеется 2 такие выплаты - кормящей матери и ребенку до 6мес.
Вроде как эти выплаты теперь положены в МО вместо молочной кухни.
Вопрос к оформлявшим - на эти обе выплаты требуется подтверждение от патронажного врача? Он это только при приеме может сделать?
Благодарю за ответ.
Ку
Ответить

Вернуться в «Семья и дети»