Окна, шторы, жалюзи

LutikL
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2008 11:22

Сообщение LutikL »

Подскажите, а кто-ниб. заказывал окна в Климовске у компании Строй-пласт? Они вроде как на профиле Veka специализируются.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Ola-la
деревянные окна для здоровья полезнее)))
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Koroleva
Да-да! Я тоже слышал эту байку. ...Заодно повыкидывайте из дома всё пластиковое, включая и телевизор - он тоже из пластмассы и никогда не покупайте воду в пластиковых бутылках. :lol:
До кучи выкиньте мебель - она вся в основном из дсп - ещё хуже пластика.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Птица
New member
New member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2008 13:55
Откуда: Тепличная, 8

Сообщение Птица »

Собирались заказывать окна в Окнах роста - всю субботу прождали замерщика (договаривались на первую половину дня), перезванивали им раз 10 - нас клятвенно заверяли, что замерщик или на подступах или вот-вот подъедет. В итоге позвонил замерщик под вечер - предложил перенести на другой день. Мы чето подумали и не решились убить еще один день на Окна роста, замерщик был послан. Самое интересное, из офиса так никто и не перезвонил - в общем, радует отношение к клиентам.
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Волков
это не байка)помимо пластика в них содержится куча химических элементов,вредных для здоровья...
к тому же деревянные окна прослужат дольше....)
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Koroleva писал(а): к тому же деревянные окна прослужат дольше....)
Ну-ну. Удачи с окнами.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Koroleva писал(а):Волков
это не байка)помимо пластика в них содержится куча химических элементов,вредных для здоровья...
к тому же деревянные окна прослужат дольше....)
Да и в деревянных куча всяких добавок, и клей всякий разный и пропитки и т.п. и т.д., насчет прослужат вопрос спорный
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Птица писал(а):Собирались заказывать окна в Окнах роста - всю субботу прождали замерщика (договаривались на первую половину дня), перезванивали им раз 10 - нас клятвенно заверяли, что замерщик или на подступах или вот-вот подъедет. В итоге позвонил замерщик под вечер - предложил перенести на другой день. Мы чето подумали и не решились убить еще один день на Окна роста, замерщик был послан. Самое интересное, из офиса так никто и не перезвонил - в общем, радует отношение к клиентам.
Закажите у других, что в Подольске мало контор нормальных. ЕвроОкна, Московские Окна и т.п.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Кстати, вопрос назрел. Мне надо последнее окно в комнате ставить. Две вещи не дают покоя:
1. Не хочу начинать ремонт после замены окна. Кто делает полностью под ключ и так чтобы ничего доделывать не пришлось (в том числе и шпаклёвку/покраску откосов снаружи)?
2. Где делают нестандартные подоконники? У меня подоконник будет в ширину 600 мм.
Ну и сколько такое удовольствие счас стоит?... Двухкамерный стеклопакет с одной поворотно-откидывающейся створкой.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Волков писал(а):Кстати, вопрос назрел. Мне надо последнее окно в комнате ставить. Две вещи не дают покоя:
1. Не хочу начинать ремонт после замены окна. Кто делает полностью под ключ и так чтобы ничего доделывать не пришлось (в том числе и шпаклёвку/покраску откосов снаружи)?
2. Где делают нестандартные подоконники? У меня подоконник будет в ширину 600 мм.
Ну и сколько такое удовольствие счас стоит?... Двухкамерный стеклопакет с одной поворотно-откидывающейся створкой.
1. Да все делают,только надо оговорить при вызове замерщика и заострить на этом внимание при заключении договора.Хотя в принципе монтажники все равно могут забить. Самые большие косяки после монтажа это пена под подоконником висящая бородой до пола и порванные обои после монтажа откосов.
2. Везде и у каждого. Шириной до 800 мм

Сколько стоит вопрос к фирмам производителям. Могу через личку.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Мля писал(а): Самые большие косяки после монтажа это пена под подоконником висящая бородой до пола и порванные обои после монтажа откосов.
Вот именно это мне и не нужно ни в коем случае! Иначе мне самому проще и дешевле откосы сделать.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Ola-la
Member
Member
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2005 11:18

Сообщение Ola-la »

Отлично сделали окошко тут:
http://www.oknanov.ru/
Обои пришлось слегка подрезать, чтобы откосы сделать ровными. Шпаклевку сделали, про покраску впервые слышу.
Раньше обращалась в Магнит-контроль, которая находится в острове сокровищ. Тоже без нареканий.
(их телефон в Острове 64-26-35).
Аватара пользователя
Koroleva
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 май 2005 22:17
Откуда: Подольск

Сообщение Koroleva »

Koroleva
спасибо)
Veni, vidi vici
Пришел, увидел, победил
Аватара пользователя
MskJulia
New member
New member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 янв 2008 22:35

Сообщение MskJulia »

Фирм много, а разницы в чем, ну конечно кроме цены?
Ola-la
Member
Member
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2005 11:18

Сообщение Ola-la »

В монтаже разница ;)
воробей
New member
New member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2008 22:14
Откуда: Подольск

Сообщение воробей »

Никогда не обращайтесь в фирму "Ваш новый дом"!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!! Зимой заказала у них окна, потеряла много времени, сил, денег, а главное нервы. Не выполняют свои обязательства, мастера пьяные. УЖАС!!!! Окна доставляют на легковых автомобилях пол дня. Много всего. ВООБЩЕМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!
Аватара пользователя
Dвуликий
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 мар 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение Dвуликий »

Ola-la писал(а):Раньше обращалась в Магнит-контроль, которая находится в острове сокровищ. Тоже без нареканий.
(их телефон в Острове 64-26-35).
заказал у них окно, по срокам нормально все выполнили, ток мастера оччень долго ехали.

а вот настройку фурнитуры на открывание-закрывание сделали криво.
Мышонок
Member
Member
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 фев 2006 08:42
Откуда: Здешний

Сообщение Мышонок »

Из "Окна-Супер" ставили 2 окна Равшан с Джамшутом с 12.00 до 23.00, под конец уже в спешке - следствие есть косяки, не аккуратно, оставили кучу мусора.

Балконный блок ставили "Новый свет" -сделали быстро, за 2-3 часа, за собой все убрали, ч/з несколько дней заметил - рама заваливается в комнату, разница м/у верхним и нижним краем 2-3 см. Заметил случайно, самопроизвольно открывалась не закрытая дверь. Плюс белые рамы скрепили черными саморезами (выбросил их поставил оцинкованные).
Вопрос:
Рама двери отдельна от рымы окна, после установки при небольшом противоположном усилии на раму двери и раму окна - они м/у собой двигаются, т.е нет жесткого сцепления. Что это? так и есть (м/у ними уплотнитель) или очередной косяк - не заклеили и зимой будет дуть ч/з эту щель? стоит представителя фирмы приглашать или уже не стоит? Есть ссылки на инструкцию по установке балконных блоков, почитать правильно это или нет?

В итоге ставил окна в 2-х шарагах, качественно делать не могут, стоимость работы не стоит самой работы. Надо делать либо самому, либо приглашать знакомого мастера.
Предстоит установка мет. двери начинаю задумываться работу их брать или самому ставить.
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Поставил на днях последнее окно. Звонил своим ребятам из этой темы: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=504128#504128 как и ожидалось, всё сделали качественно. Не реклама.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аглая
Expert
Expert
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 05 дек 2006 17:53
Откуда: Подольск

Сообщение Аглая »

Волков писал(а):Поставил на днях последнее окно. Звонил своим ребятам из этой темы: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?p=504128#504128 как и ожидалось, всё сделали качественно. Не реклама.
Сильно грязно было? А то когда мне окно ставили, я потом думала не туда попала :shock:
А нужно еще два ставить и возможно уже после ремонта.
Некоторые люди гуляют под дождем...другие просто мокнут...(c)
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Аглая писал(а): Сильно грязно было?
Да не особо...
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
hande
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 17 май 2004 14:33
Откуда: Подольск

Сообщение hande »

2 Волков
телефончик подскажите, плиз...а то не обозрела в указанной теме ;)
Долорес Клэйборн
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:25

Сообщение Долорес Клэйборн »

Если на вскидку то вроде не продешевила,стоимость стандартного окошка 1300*1400 с двухкамерным стеклопакетом и москитной сеткой около 12000 рублей, за ламинацию и раскладку +25%, за арку+20%,где то так. Если профиль и фурнитура не фуфел. :)[/quote]


а вы немогли бы посоветовать фирму , не дорого штоб, макс 12000, на кухню окно установить? вот думаю про окна Кинсби...?
Долорес Клэйборн
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:25

Сообщение Долорес Клэйборн »

Мля писал(а): а вы немогли бы посоветовать фирму , не дорого штоб, макс 12000, на кухню окно установить? вот думаю про окна Кинсби...?
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

Мария В. писал(а):
Мля писал(а): а вы немогли бы посоветовать фирму , не дорого штоб, макс 12000, на кухню окно установить? вот думаю про окна Кинсби...?
Ну, если честно, то ничего про них сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Закажите, потом впечатлениями поделитесь, кстати, она всплывала в начале темы. Сайт http://www.kinsby.ru/ Кстати в такую цены наверное все фирмы с разными профилями впишуться. Вызовите нескольких замерщиков из разных фирм, пусть посчитают,посмотрите сами что понравиться. Разницы особой нет, монтаж важнее.
Александра83
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2006 10:43

Сообщение Александра83 »

Почему бы не обратится в нормальную компанию, которая работает много лет на рынке пластиковых окон, с хорошей репутацией. Делают всё в срок. Выезд замерщика бесплатный....говорить можно много хорошего про них. Я хочу сказать про компанию "Евро Окна". Я застеклила полностью две квартиры. Очень, очень довольна. Если после установки возникают какие то проблемы, что то не понравилось, приезжает мастер и всё устраняет. В Подольске они находятся в "Доме книги".
Tatiana11
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2008 14:07
Откуда: Подольск

Сообщение Tatiana11 »

Александра83 писал(а):Почему бы не обратится в нормальную компанию, которая работает много лет на рынке пластиковых окон, с хорошей репутацией. Делают всё в срок. Выезд замерщика бесплатный....говорить можно много хорошего про них. Я хочу сказать про компанию "Евро Окна". Я застеклила полностью две квартиры. Очень, очень довольна. Если после установки возникают какие то проблемы, что то не понравилось, приезжает мастер и всё устраняет. В Подольске они находятся в "Доме книги".
Да, только цены у них не очень привлекательные. Из 5 фирм, в которых узнавали расценки на остекление квартиры, именно у компании "Евро Окна" самая высокая цена оказалась.
Аватара пользователя
Irtsh
Expert
Expert
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 02 сен 2007 14:25
Откуда: Подольск

Сообщение Irtsh »

Мы в "Окна Дилл" заказывали окна под ключ. Довольны. Все в срок, аккуратно.
"Вся вселенная наполнена мною, а я скрыт в ней.
Может быть сокровища всего мира скрыты во мне?" (с) Аттар
Долорес Клэйборн
New member
New member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:25

Сообщение Долорес Клэйборн »

ага мож еВРООКНА и клнвые, но цены там оч высоки((( а брать кредит не хочу!
TRM
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 дек 2007 17:54
Откуда: Подольск

Сообщение TRM »

Мля писал(а):вот думаю про окна Кинсби...?
[/quote]

Ну, если честно, то ничего про них сказать не могу, ни плохого, ни хорошего. Закажите, потом впечатлениями поделитесь[/quote]
Вот эти окна я точно не советую!!! Себе недавно ставил. По самим окнам что-либо сказать не могу, не профессионал в ентом деле и зиму не испытали, но про всё остальное: Качество материалов (откосы, уголки, ж.гвозди черные), способ доставки (задержали где-то на неделю-две, привезли в открытом виде, всё грязное, уголки вообще поломались), ну и сама установка (неровно сделаны откосы - щель между стеной и уголком, на кухне промахнулись с подоконником, отрезали чуть больше - снова щель, в одной компанте недозапенили под подоконником) - всё хреновое.
В итоге купили новые уголки, гвозди, герметик и сами всё доделываем. Ну, и ко всему прочему не привезли одну маскитную сетку - до сих пор ждём.
Вообщем не покупайте Кинсби, если не хотите заниматься доделками и любоваться оставленными косяками!
Кардинал
New member
New member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 00:02

Сообщение Кардинал »

Мы заказывали окна в фирме "Подольский оконный завод". И цены приемлемы, все в срок. Сейчас заказываем у них окна на лоджию.
Аватара пользователя
Фиона
Expert
Expert
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 08 сен 2004 15:13
Откуда: Подольск, Шепчинки

Сообщение Фиона »

Мой совет, люди! Заказывайте окна ТОЛЬКО в сетевых компаниях! Причем не у дилеров, а у представителей компании. В случае любого промаха можно потребовать переделки или переустановки. Любая крупная сетевая компания трясется за свой имидж!
Я себе окно на кухню заказывала в Окнах Роста. Балконный блок на зиму сейчас буду заказывать у них же. Потому что знаю - если что не так - один звонок в их центральный офис и всех вздрючат так, что мало не покажется! Сами будут за мной бегать и умолять все переделать.
Счастье есть!
И оно МОЁ!!!
__________________
Никому не позволяй говорить, что ты чего-то не можешь (с)
yODAN
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 20:30
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение yODAN »

Народ, а кто что скажет про окна kaleva? просто хочу сейчас окна поменять и пока думаю у них, но мало ли...
Аватара пользователя
Мля
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2007 12:45
Откуда: Подольск

Сообщение Мля »

yODAN писал(а):Народ, а кто что скажет про окна kaleva? просто хочу сейчас окна поменять и пока думаю у них, но мало ли...

Крупная контора, нормальное качество и сервис, почему бы и нет.
yODAN
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2004 20:30
Откуда: Кутузово
Контактная информация:

Сообщение yODAN »

Мля вопрос вот в чём, опять стоит вопрос деревянные-пластиковые. есть ли у нас в Подольске контора, которая занимается деревянными окнами со стеклопакетом и насколько деревянные дороже/лучше/выгоднее? т.е. стоит ли вообще заморачиваться? я понимаю, что у всех ИМХО, но тем не менее.
в kaleva например за 2 двухстворчатых окна с двойным стеклопакетом четвёркой и двухсторонней ламинацией под дерево просят около 50 тыщь.
завтра буду звонить в "Окна Роста". узнаю цену там.
тем более, что сейчас походу должны цены быть со скидками, всётаки зима.
Ответить

Вернуться в «Ремонт и дизайн»