Стоматология в Подольске Отзывы

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

lady.fun
Advanced Member
Advanced Member
На форуме: 31-05-2011
Предупреждения: 1

Сообщение lady.fun » 28 ноя 2018 19:48

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к кому на протезирование лучше пойти в городскую поликлинику? Есть положительные отзывы и успешный опыт у кого-нибудь?
kux
Super expert
Super expert
На форуме: 26-11-2012

Сообщение kux » 20 дек 2018 15:37

Добрый день,может кто может посоветовать,к какому врачу записаться на протезирование(нас направляют от поликлиники)
на Щербинке Театральная 2а,может кто был?
Косметический пристрой от СП Белорусская косметика http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=38&t=140575
readromashka
Out of range
Out of range
На форуме: 25-12-2018

Сообщение readromashka » 25 дек 2018 11:26

Добрый день!
Хотела рассказать про хорошую клинику “ГлавВрач”. Это вообще многофункциональный медцентр, у них хорошая стоматология. Мне пульпит вылечили на раз-два, хотя он уже довольно запущенный был (как мне сказали, раннюю стадию можно только рентгеном обнаружить, симптомов нет). Зуб мне не удаляли, просто купировали воспаление. Процедура не самая приятная, но вряд ли существуют приятные процедуры связанные с лечением зубов. Сделано все грамотно, никаких осложнений не возникло.
Sherl
Expert
Expert
На форуме: 14-11-2011

Сообщение Sherl » 25 дек 2018 12:11

readromashka писал(а):
25 дек 2018 11:26
Добрый день!
Хотела рассказать про хорошую клинику “ГлавВрач”. Это вообще многофункциональный медцентр, у них хорошая стоматология. Мне пульпит вылечили на раз-два, хотя он уже довольно запущенный был (как мне сказали, раннюю стадию можно только рентгеном обнаружить, симптомов нет). Зуб мне не удаляли, просто купировали воспаление. Процедура не самая приятная, но вряд ли существуют приятные процедуры связанные с лечением зубов. Сделано все грамотно, никаких осложнений не возникло.
Хвалить надо не клинику, а конкретного врача. В одной и той же клинике могут быть как и дерьмовые врачи, так и хорошие специалисты.
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Sinilga » 25 дек 2018 14:26

Если у человека первое сообщение и регистрация в тот же день, то это наверняка рекламщик, не верьте
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Сер
Out of range
Out of range
На форуме: 21-01-2019

Сообщение Сер » 21 янв 2019 10:46

Коварный Блинчик писал(а):
30 авг 2018 12:18
Добрый день.
Возможно кто-то знает где сейчас принимает Андриянов Андрей Анатольевич. Раньше он принимал в клинике Медис на Юбилейной. Девушка с ресепшен сказала что он открыл свою клинику где то в Подольске. Поиски в интернете ничего не дали :(
Вам удалось найти контакты Андрианова А.А. ?
летучка
Модератор
Модератор
На форуме: 17-12-2004

Сообщение летучка » 21 янв 2019 11:25

Сер, "Стоматология на Комсомольской". Подольск, улица Комсомольская, 67/56.

http://xn--80aal3ahz.xn--p1ai/doctors/
Вложения
dl5kncu37so8vj2.JPG
dl5kncu37so8vj2.JPG (14.2 КБ) 5339 просмотров
Сер
Out of range
Out of range
На форуме: 21-01-2019

Сообщение Сер » 21 янв 2019 12:04

Спасибо!
palych77
Out of range
Out of range
На форуме: 14-02-2019

Сообщение palych77 » 14 фев 2019 18:33

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать стоматолога на дом в Подольске? Нужно вырвать зуб, человека сложно довезти до стоматологии.
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Сообщение Sinilga » 14 фев 2019 19:57

Яндекс говорит, что можно. Две клиники в Подольске - Семейная +7 (495) 662-58-85 и ГолденМед +7 (495) 703-03-03+7 (495) 984-01-01. Попробуйте.
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Сообщение егоза74 » 14 фев 2019 20:02

palych77 писал(а):
14 фев 2019 18:33
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли вызвать стоматолога на дом в Подольске? Нужно вырвать зуб, человека сложно довезти до стоматологии.
Я вызывала маме , она инвалид, приехала в городскую у Лепсе, объяснила ситуацию, удалили дома, бесплатно. Правда давненько это было, более 10 лет назад. Времена изменились сильно.
palych77
Out of range
Out of range

Сообщение palych77 » 15 фев 2019 07:07

Malva писал(а):
14 фев 2019 19:57
Яндекс говорит, что можно. Две клиники в Подольске - Семейная +7 (495) 662-58-85 и ГолденМед +7 (495) 703-03-03+7 (495) 984-01-01. Попробуйте.
Спасибо. Вчера туда звонил и ещё в несколько. Потом в скорую и 112. Ни у кого такого нет. В 112 посоветовали в городскую стоматологию обратиться.
palych77
Out of range
Out of range

Сообщение palych77 » 15 фев 2019 07:08

егоза74 писал(а):
14 фев 2019 20:02
palych77 писал(а):
Здравствуйте!
Я вызывала маме , она инвалид, приехала в городскую у Лепсе, объяснила ситуацию, удалили дома, бесплатно. Правда давненько это было, более 10 лет назад. Времена изменились сильно.
Спасибо! Попробую тоже так
palych77
Out of range
Out of range

Сообщение palych77 » 15 фев 2019 08:16

егоза74 писал(а):
palych77 писал(а):
Здравствуйте!
Спасибо!
Там тоже сказали, что нет такого (давно, нет лицензии, не бывает...)

Вот что делать человеку, если добраться до больницы не может?

Неужели эта ниша частникам никаким даже не интересна?
егоза74
Expert
Expert

Сообщение егоза74 » 15 фев 2019 11:36

palych77 писал(а):
15 фев 2019 08:16
егоза74 писал(а):
palych77 писал(а):
Здравствуйте!
Спасибо!
Там тоже сказали, что нет такого (давно, нет лицензии, не бывает...)

Вот что делать человеку, если добраться до больницы не может?

Неужели эта ниша частникам никаким даже не интересна?
Как я и предполагала, с каждым годом мед обслуживание становится все недоступнее. Тогда проблем не возникло, сказали ,только вырвать сможем на дому, лечить не будем, а теперь нужны особые лицензии. Маломобильные люди, становятся заложниками своих недугов и головной болью родственников.
Маленькие кабинеты попробуйте обзвонить, где один два врача, напрямую с врачом поговорить -уговорить, может рядом с домом что то есть.
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 15 фев 2019 12:15

Пожалуй, легче космонавту в тайге найти помощь, чем лежачему дома больному с острой зубной болью. Моей маме 85 лет, у нее заболел зуб. Стоматологи, и платные, и бесплатные, отказались удалять зуб в домашних условиях. Есть ли сегодня возможность помочь лежачему больному, если у него разболелся зуб, хотя бы в Москве?

Людмила Попова, Нижний Новгород.
согласно закону города Москвы «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы» (от 03.11.2004 №70) такая помощь лежачим больным с острой зубной болью в столице предусмотрена. Согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы «О совершенствовании оказания стоматологической помощи инвалидам с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности» (от 07.07.2009 №783) право на такую помощь имеют инвалиды с тяжелыми ограничениями жизнедеятельности: инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий — список огромный.

Такую же помощь таким же категориям пациентов должны оказывать и по всей России, что прописано в федеральном законе «О ветеранах». При предъявлении удостоверения единого образца, установленного федеральным законодательством, и при наличии медицинских показаний.

— В принципе нет таких болезней, когда лежачему пациенту с зубной болью нельзя помочь, — сказал в интервью «МК» зав. кафедрой обезболивания МГМСУ им. Евдокимова, д.м.н., профессор Соломон Абрамович РАБИНОВИЧ. — Но... Считаю, в домашних условиях надо лишь с помощью медпрепаратов снять боль. Затем провести мониторинг общего состояния лежачего пациента. И только после этого решать, лечить больного дома, подвергая его жизнь риску, или везти в больницу, где есть стоматология и все условия для безопасного лечения зубов. Убежден: полноценно помочь лежачему больному с острой болью без опасения за его жизнь можно только в стационарных условиях. Ведь лежачие больные — это, как правило, пожилые люди с букетом хронических заболеваний.
https://www.mk.ru/social/health/2018/03 ... -boli.html
Aviator
Странный гуру с адептами
Странный гуру с адептами
На форуме: 28-05-2007

Сообщение Aviator » 15 фев 2019 20:11

летучка,
А если не инвалид и не ветеран, а просто пожилой человек, что делать? Тащить на носилках и везти на скорой в поликлинику? Но, нужна платная скорая тогда, а у нас таких нет в городе, из Москвы надо выписывать.
Не без уважения, ваш Вольдемар Абрамович
егоза74
Expert
Expert

Сообщение егоза74 » 15 фев 2019 21:16

Это все из области фантастики, может в Москве такое практикуется и то слабо верится. Уже представляю, как я вызываю скорую и та везёт нас в пцрб, чтобы вырвать зуб или полечить, предварительно сделав мониторинг состояния больного. Все в Москву к профессору, что наговорил в статье или самим рвать придется.
Нина_С
Member
Member
На форуме: 24-04-2006

Сообщение Нина_С » 12 мар 2019 13:55

Добрый день! Мне нужно ставить коронку. Зуб мертвый, несколько раз леченый. Хочется недорого и сердито))
Перечитала отзывы, решила выбрать между Дантист плюс и Артеменко.
У Артеменко вроде чуть дешевле, но сразу сказали, что надо штифты.
У меня есть пара коронок, еще лет 10-12 назад ставила.
И вот не помню про штифты. Помню, что делали вкладку на зуб, от которого корень только остался.
У кого есть опыт, нужны штифты? Ведь все мертвые зубы хрупкие. Их лучше все таки ставить, или наоборот?
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 12 мар 2019 14:16

Нина_С, у меня стояла на штифте пломба, которая отвалилась. Коронку ставили на штифт и на новую пломбу, нужно же ей держаться за что-то.
Нина_С
Member
Member
На форуме: 24-04-2006

Сообщение Нина_С » 12 мар 2019 18:05

То есть в принципе штифт - нормально. Спасибо!
fuggy
Super expert
Super expert
На форуме: 01-11-2006

Сообщение fuggy » 12 мар 2019 18:07

Нина_С, лучше вкладку
Не могу... Нога болит Пальцы кривые...
Tapo4ek
New member
New member
На форуме: 03-02-2018

Сообщение Tapo4ek » 13 мар 2019 08:56

Нина_С писал(а):
12 мар 2019 18:05
То есть в принципе штифт - нормально. Спасибо!
Лучше вкладку. А вообще лучше вам посоветоваться с доктором и если его совет под вопросом для вас, найдите другого и поговорите с ним.
Аленка2017
Member
Member
На форуме: 03-06-2017

Сообщение Аленка2017 » 31 мар 2019 23:26

Лечила раньше зубы у Еремчук Оксаны Александровны, во 2 поликлинике, но сейчас ее там нет, может кто знает, где теперь она работает?
летучка
Модератор
Модератор

Сообщение летучка » 14 апр 2019 17:52

Стоматологи в районных поликлиниках традиционно просят выбрать материал для пломбы: бесплатную и недолговечную или получше, но за деньги. Однако по закону пломбы, которые принято называть световыми, то есть те, которые застывают только под действием ультрафиолета, с этого года должны ставить бесплатно.

Логика страховщиков, которые внесли платные раньше пломбы в бесплатный список, понятна. На любом полисе ОМС указана страховая компания, которая оплачивает наши, как многие думают, бесплатные походы в поликлинику. Есть тарифная сетка и на материалы, и на работу специалистов. И после того, как нам поставили, например, бесплатную пломбу, больница выставляет страховой компании счет.

Чем больше обращений, тем больше денег получает клиника. А значит, страховщикам выгодно, чтобы мы не болели. И они подсчитали, что цементные пломбы служат в среднем три месяца, химические — до двух лет, а световые — минимум пять. А разницу в стоимости материалов с лихвой перекрывает набегающая за несколько переделок цена труда стоматолога. Поэтому экономнее просто чуть реже оплачивать чуть более дорогой материал. От этого и очереди в больницах сократятся.

Когда человек сжимает челюсти, на каждый зуб приходится усилие в 80 килограммов. На тесте световая пломба выдерживает почти в два раза больше. А цементная — почти в два раза меньше, чем планировала природа. И окрашиваются такие пломбы от еды и напитков охотнее других. На две недели керамику, световую пломбу и цементную эксперты погрузили в теплый чай. Менее окрасилась керамика. На втором месте — композит светового отверждения, на третьем месте — цемент. Из-за всех этих минусов во многих европейских странах от цементных пломб и вовсе отказались.

Может, это большой зубной заговор — не рассказывать нам о том, что более современные и прочные пломбы стали бесплатными? Во всех без исключения столичных поликлиниках, где побывала команда «Центрального телевидения», за световые пломбы требуют деньги.
https://www.ntv.ru/novosti/2178742/
Анна980
Out of range
Out of range
На форуме: 14-06-2019

Сообщение Анна980 » 14 июн 2019 13:23

Здравствуйте!
Есть ли у кого отзывы об имплантации в Аликсме или Доктор Стом? Буду благодарна любой информации, спасибо!
Tapo4ek
New member
New member
На форуме: 03-02-2018

Сообщение Tapo4ek » 14 июн 2019 19:36

Анна980 писал(а):
14 июн 2019 13:23
Здравствуйте!
Есть ли у кого отзывы об имплантации в Аликсме или Доктор Стом? Буду благодарна любой информации, спасибо!
Здравствуйте. Могу ответить только на часть вопроса об Аликсме. Если коротко-просто не стоит туда обращаться.
У моей знакомой был серьезный конфликт с ними.
sorinainga
Out of range
Out of range
На форуме: 01-08-2019

Сообщение sorinainga » 01 авг 2019 17:38

Tapo4ek писал(а):
14 июн 2019 19:36
Анна980 писал(а):
14 июн 2019 13:23
Здравствуйте!
Здравствуйте. Могу ответить только на часть вопроса об Аликсме. Если коротко-просто не стоит туда обращаться.
У моей знакомой был серьезный конфликт с ними.

Интересно, а что случилось, вы можете узнать? Я просто хожу в аликсму на чисту зубов все нравится, нареканий нет. у них вроде даже скидка на эту услугу.
Ответить

Вернуться в «Медицина»