Октябрьский пр. 3

Eкатерина40
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2010 13:21

октябрьский пр 3

Сообщение Eкатерина40 »

Я не отрицаю, что мысли материальны, однако это не писсимизм - а нормальная точка зрения. Когда была на совещании в администрации одна женщина (с Барамзиной - ПДСК) сказала что они уже 5 , пять лет!!!! ждут и им говорят все вот -вот достроим. Я не отрицаю, что да достроят, только через что нам нужно будет пройти чтобы въехать наконец в новую квартиру: машину не поменяем - т.к. на ремонт надо копить, в отпуск не поедем - по той же причине и т.д.
А то что они недобросовестные застройщики это факт
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

А что нам еще придется пройти, что-бы потом нормально жить в СВОЕЙ квартире. В общем тоска берет. К сожалению в нашем государстве приличных застройщиков единицы.
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

были сегодня в офисе СК ОТО,пока ничего нового, но Марков готов перезаключить со всеми договора и дать допсоглашение к договору с указанием сроков сдачи. Если кому это интересно - звоните мне через неделю, будет конкретная информация.
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

инна 2 писал(а):были сегодня в офисе СК ОТО,пока ничего нового, но Марков готов перезаключить со всеми договора и дать допсоглашение к договору с указанием сроков сдачи. Если кому это интересно - звоните мне через неделю, будет конкретная информация.
кто-нибудь получил договор или все завтраками кормят
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

консультировались с юристом, она не советует менять договора, считает, что надо взять допсоглашение по срокам и поменять векселя. И.Г. будет в офисе в пятницу, что выйдет - сообщу. Хочу всех порадовать, у нас начали копать под водопровод и канализацию. Обещают закончить за три недели.
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

Были 29 10 в офисе ск ото,получили допсоглашения по срокам строительства,заказали на омен векселя. Что будет с теплом, пока не ясно, Миаркова в офисе не было,Комаров от коментариев отказался. Для тех ,кто хочет получить допсоглашения: звоните в офис ск ото 334-43-79 , спрашиваете Комарова Михаила Михайловича и с ним обо всем договариваетесь.
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

спасибо большое за информацию
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

Сегодня встречались в администрации с первым замом - Сюриным В И , руководителем ПЖИ Алексеевым. Руководитель СК ОТО Марков от встречи как всегда уклонился. По результатам встречи ничего хорошего сообщить не могу, все с нами грустно. Могу "порадовать"- МОЭСК(электричество) расторг с СК ОТО договор по присоединению к электросетям в связи с неуплатой. Так-что новый договор будем ждать еще полгода. О присоединении к теплу даже не шло речи. Так-что спите еще пару лет спокойно, господа векселедержатели.
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

Всем привет!!! Какие новости по Октябрьской? Напишите пожалуйста. Заранее благодарен.
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

всех с Новым годом!!!
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

всем привет. 21 02 11 были в офисе ск ото , со слов г Маркова дом будет сдан госкомиссии не позднее 01 06 11. Для проведения ремонта мы сможем быть допущены в мае. Можно ему верить или нельзя,но для того,что-бы получить ключи, мы должны выбрать управляющую компанию. Жду ваших предложений, решить все это мы должны за месяц.
Eкатерина40
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2010 13:21

октябрьский пр 3

Сообщение Eкатерина40 »

мы вернули векселя Ск ОТО и забрали деньги, смысл ждать и сколько ждать.
Забирали долго и оочччень нудно, завтраками они кормят не только дольщиков - всех. Думали по началу что не вернут, однако в 1,5 месяца уложились, и это считая от подачи заявления на возврат векселей. Очень рады что выпутались из всего этого, никогда больше с ними связываться не будем, да и не только с ними, а вообще с новостройками.
Терпения Вам
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

Лучше ТСЖ и председатель из своего дома, а не на стороне.
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

вы согласны этим заниматься? тсж создается решением более 50% собственников жилья, должно иметь оплачиваемые должности председателя, бухгалтера, паспортиста, юриста, электрика, сантехника, дворника. Вы уверены,что 78 квартир смогут содержать такое количество сотрудников?
Eкатерина40
New member
New member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2010 13:21

октябрьский пр 3

Сообщение Eкатерина40 »

anakonda
Сначала написали заявление в 2-х экземплярах о возврате векселей, к ним приложили копии самих векселей и прямиком в СК ОТО. В офисе компании госп-н Комаров сказал: Да деньги вернем в течении месяца ( хотя по закону в 7 (семи) дневный срок), но с тем условием когда будем получать первый перевод мы должны заключить с ними допник, о том что после получения денежных средств мы на квартиру в доме не претендуем (это к тому что в предварительном договоре написано, "что расчет за квартиру может производиться не только векселями"; это на словах, точно как написано не помню). Наше заявление приняли, поставили печать компании и подпись Маркова, примерно неделе через две нам оплатили самый наименьший вексель и поехало.... :? Обещали следующую оплату через неделю... две... три..., мы типа квартиру эту продаем и денежки получаем и сразу вам , все сразу отдадим. Потом нашелся таки покупатель на эту квартиру, деньги им перечислил и они нам, только очень долго, то у них одно, то второе, то третье.... Кроче звонила я на день Комарову раз по пять, и меня бесконечно кормили завтраками. Последнее что они придумали это было то, что типа да ваши денежки от продажи квартиры пришли, Но сегодня мы подписываем кредитный договор И НИКАК не можем сделать платежку в Клиент-Банке на перечисление. Тут меня понесло, я говорю сама главбух и объясните мне доходчево почему это платежку сделать нельзя.... В общем на след день оставшуюся сумму мы получили
В итоге мы потеряли 60 тысяч рублей которые платили при бронировании квартиры, ну а остальную суммы получили.
Уважаемые уже не соседи, удачи вам
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

инна 2 писал(а):вы согласны этим заниматься? тсж создается решением более 50% собственников жилья, должно иметь оплачиваемые должности председателя, бухгалтера, паспортиста, юриста, электрика, сантехника, дворника. Вы уверены,что 78 квартир смогут содержать такое количество сотрудников?
Ваше предложение по поводу упрал. компании. Заниматься всем этим не могу, т.к. живу в Норильске
agatakela
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2008 11:45

октябрьский пр 3

Сообщение agatakela »

Тсж пока не создашь, так как права собственности на жилье нет.
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

тсж мы можем создать прямо сейчас, для этого должны быть 50% + 1голос. Только этого мало,домом надо управлять. Сегодня была в бывшем ПЖИ сервисе(сейчас у них другое название)впечатление хорошее, тарифы городские,готовы нас взять, если мы их выберем. пожалуйста, посоветуйтесь с друзьями и знакомыми,нам действительно надо выбрать управляющую компанию, нас реально сдают этим летом.
Аватара пользователя
sanches_n
New member
New member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 ноя 2007 20:47
Откуда: Подольск

октябрьский пр 3

Сообщение sanches_n »

инна 2
А нас реально сдают? Что-то не верится уже :(
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

октябрьский пр 3

Сообщение Green »

sanches_n писал(а):А нас реально сдают? Что-то не верится уже :(
ИМХО сдадут рано или поздно, но не летом.... вернее не этим летом...
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

администрация и руководство ск ото бьют себя в грудь,что сдадут. правда я сегодня была на совещании в администрации- пока тишина. И.Г просит всех дольщиков собраться около нашего дома 19 03 11 в 14 00. тема: текущая ситуация и выбор управляющей компании.
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

октябрьский пр 3

Сообщение Green »

инна 2 писал(а):администрация и руководство ск ото бьют себя в грудь,что сдадут
И что, кто то этому еще верит ?! :cry:
инна 2
Member
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 мар 2009 15:54

октябрьский пр 3

Сообщение инна 2 »

информация с сегодняшнего совещания в администрации: договор по теплу заключен, по электричеству - тарифы будут в начале следующей недели, ППСК приступает к работам с 15 апреля, все работы должны закончить за 3 месяца. Главное, что-бы не сорвался график оплаты.
Аватара пользователя
недовольный
Member
Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 20 май 2009 21:39

октябрьский пр 3

Сообщение недовольный »

Говорят Вам в управляющие компании УК Дружный Дом навязывают? :help: :help: :help:
anakonda
New member
New member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2010 10:15

октябрьский пр 3

Сообщение anakonda »

Что нового? Как дела? Кто знает напишите. Работы по дому ведутся?
agatakela
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2008 11:45

октябрьский пр 3

Сообщение agatakela »

Нового ничего. Не оплачивают счета. На стройке глухо.
Radistka
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011 09:24

октябрьский пр 3

Сообщение Radistka »

Добрый день, всем! Напишите, пожалуйста, на данный момент дом уже сдан? а ключи выдали?
Green
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 01 фев 2001 11:39

октябрьский пр 3

Сообщение Green »

Radistka
Дом не сдан и в этом году сдан не будет.
Какие ключи ?! Там по территории только в резиновых сапогах пролезть можно.
agatakela
Member
Member
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 27 май 2008 11:45

Октябрьский пр. 3

Сообщение agatakela »

В Администрации г.Подольска 26.03.2012 года в 11.30 час. состоится утверждение план-графика окончания строительно-монтажных работ на жилом доме по адресу: г.Подольск, Окбярьский проспект, д.9Б. Необходимо присутствие собственников.
Anton K.
New member
New member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 мар 2012 11:06

Октябрьский пр. 3

Сообщение Anton K. »

Это только мне кажется, что у этого дома левая стена кривая? Если стоять сбоку, так что Техком по левую руку и смотреть в сторону острова сокровищ… :)
Ответить

Вернуться в «Новостройки города»