Дерматолог в Подольске.

Больницы, поликлиники, медцентры, врачи

Модератор: летучка

Olgrec
New member
New member
На форуме: 30-10-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 21 мар 2016 10:58

егоза74 писал(а): Мне в свое время помогло, но я к ней ходила конкретно на пилинг кислотами, посоветовал дерматолог оттуда же, после не эффективного лечения у нее кремом, болтушками и проч.
А вот сын уже больше года ходит и толку ноль
Спасибо за отзыв
Руслана
Member
Member
На форуме: 21-09-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Руслана » 21 мар 2016 18:20

Была много раз у разных.То справки,то лечение,то вопрос о родинках,то другие неприятности на коже..
Чирина удаляла папилломки,все хорошо,приятная.Стафорова,Коростелева понравились.
Хамицаева несколько хамовата,имхо..
По-моему,они все неплохие..все давно работают,с хорошим опытом.Ведь это специализ.учреждение.
Olgrec
New member
New member

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 21 мар 2016 22:35

Руслана писал(а):Была много раз у разных.То справки,то лечение,то вопрос о родинках,то другие неприятности на коже..
Чирина удаляла папилломки,все хорошо,приятная.Стафорова,Коростелева понравились.
Хамицаева несколько хамовата,имхо..
По-моему,они все неплохие..все давно работают,с хорошим опытом.Ведь это специализ.учреждение.
Как показал опыт общения с многочисленными врачами других специальностей- не один лишь опыт работы является залогом успешного лечения.. Очень большое значение имеет пытливость ума доктора и постоянное развитие в своей специальности. К сожалению многие врачи по инерции работают, на поток. Отсюда и неправильные диагнозы, и безуспешное лечение годами у многих.. Не хочется стать одним из таких "поточных" пациентов
Anka1413
New member
New member
На форуме: 15-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Anka1413 » 14 апр 2016 11:52

Подскажите пжл, как попасть взрослому на прием к Стафоровой Л. С. ??? Может платно есть???
Olgrec
New member
New member

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Olgrec » 14 апр 2016 11:58

Anka1413 писал(а):Подскажите пжл, как попасть взрослому на прием к Стафоровой Л. С. ??? Может платно есть???
Как мне сказали - через интернет можно к ней записаться взрослому и она примет. В регистратуре не записывают. А платно к ней можно в субботу, она как дерматолог-косметолог принимает.

Но я к ней так и не рискнула идти - половина отзывов негативных на нее.
Я к Чириной ходила. Пока ничего определенного не могу сказать - лечение только начала, но первое впечатление о ней хорошее, очень вежливая.
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Vera@A » 15 апр 2016 13:07

Olgrec писал(а):У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного.
Опыта может еще и мало. Но. Она внимательна - это плюс. Сыну назначенное ею лечению помогло. В отличие от лечения, которое до этого назначил врач с опытом (только гормальную мазь, при том даже забыв упомянуть, что ее нельзя резко отменять).
Мы были у нее трижды - следила за ходом лечения, по ходу лечения меняла препараты, и что сильно порадовало - не забыла сказать, что гормональный препарат нужно отменять постепенно, схему подробно расписала.
После последнего визита уже 3 месяца прошло - все отлично, без обострений.
Коммунизм отменили.
Anka1413
New member
New member
На форуме: 15-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Anka1413 » 19 апр 2016 22:04

Спасибо за ответ
Фэншуйка
New member
New member
На форуме: 14-11-2014

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Фэншуйка » 20 апр 2016 21:19

Olgrec писал(а):Вот все так к хорошему дерматологу отправляют, а к кому именно идти - совершенно непонятно.
А в КВД не по прямой специализации пробовал кто-то прийти? Например мне Стафорову (старшую) рекомендовали, но она ведет прием как детский дерматолог. Козлову тоже рекомендовали, но она теперь там как венеролог принимает. Если я к одной из них приду на прием - меня примут или это будет зря потраченное время? В регистратуре, когда заводила карточку, предупредили, чтобы записывалась к врачу строго по специализации..

Смотрю на тех, кто именно как дерматологи там принимают - отзыва ни одного не нашла, большинство уже очень пенсионного возраста (ничего не имею против возраста, но не редкость, когда в таком возрасте лечат "по-старинке", а медицина все-таки развивается). У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного. В сухом остатке - Хамицаева и Чирина, касательно которых ни одного отзыва, опять же.

Неужели никто к дерматологам у нас не ходит? АУ, напишите кто что про кого знает, плз
Мне Стафорову старшую тоже рекомендовали (и не один человек!), но мне не помогло её лечение. Обращалась с акне, против чего она выписывала противоаллергенную диету, соскоб на выявление/невыявление клеща подкожного и лактофильтрум.
А записывают к ней всех желающих.
Ksenii
Out of range
Out of range
На форуме: 27-12-2017

Помогите! Очень нужен хороший дерматолог в Подольске

Сообщение Ksenii » 27 дек 2017 13:45

Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста, хорошего, опытного дерматолога в Подольске. У меня на подбородке постоянно вскакивают прыщи (судя по внешнему виду, внутренние). Уже намучалась с ними!((((
Sinilga
Pro Member
Pro Member
На форуме: 23-03-2010

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Sinilga » 27 дек 2017 19:01

Сложно в Подольске с хорошими дерматологами. Питание можно попробовать пересмотреть, бывает такая реакция на употребление чего-то (сладкого, мучного, жирного).
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
И
Member
Member
На форуме: 07-07-2013

Дерматолог в Подольске.

Сообщение И » 28 дек 2017 12:46

Мне хвалили дерматолога в Жемчужине Подолья - Еремеева. Но сама не была (проблема сама собой решилась)
lazy
Member
Member
На форуме: 15-07-2014
Контактная информация:

Дерматолог в Подольске.

Сообщение lazy » 25 авг 2018 00:44

Подскажите, пожалуйста, если кто знает: куда можно обратиться за справкой от дерматолога для бассейна, для взрослого человека? Нужна именно от дерматолога, от терапевта есть. В идеале - от центра Подольска до Кузнечиков территориально, в других частях города бываю редко.
(У меня московский полис ОМС, прикрепление к поликлинике в Южном Бутово, а наш КВД в центре Москвы, куда пилить за штампиком вообще не с руки)
squirrrrrel.gallery.ru
егоза74
Expert
Expert
На форуме: 16-01-2012

Дерматолог в Подольске.

Сообщение егоза74 » 25 авг 2018 18:58

lazy писал(а):
25 авг 2018 00:44
Подскажите, пожалуйста, если кто знает: куда можно обратиться за справкой от дерматолога для бассейна, для взрослого человека? Нужна именно от дерматолога, от терапевта есть. В идеале - от центра Подольска до Кузнечиков территориально, в других частях города бываю редко.
(У меня московский полис ОМС, прикрепление к поликлинике в Южном Бутово, а наш КВД в центре Москвы, куда пилить за штампиком вообще не с руки)
Подольский кожвен диспансер на Большой Серпуховской
Dock77777
New member
New member
На форуме: 28-04-2015

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Dock77777 » 03 фев 2019 13:49

Vera@A писал(а):
15 апр 2016 13:07
Olgrec писал(а):У Стафоровой (младшей), как я понимаю опыта совсем немного.
Опыта может еще и мало. Но. Она внимательна - это плюс. Сыну назначенное ею лечению помогло. В отличие от лечения, которое до этого назначил врач с опытом (только гормальную мазь, при том даже забыв упомянуть, что ее нельзя резко отменять).
Мы были у нее трижды - следила за ходом лечения, по ходу лечения меняла препараты, и что сильно порадовало - не забыла сказать, что гормональный препарат нужно отменять постепенно, схему подробно расписала.
После последнего визита уже 3 месяца прошло - все отлично, без обострений.
признаки новичка - рассказы про постепенную отмену гормональных мазей, таблетки давно обрывают, а тут мазь
Vera@A
Expert
Expert
На форуме: 26-09-2009

Дерматолог в Подольске.

Сообщение Vera@A » 15 апр 2019 17:11

Dock77777 писал(а):
03 фев 2019 13:49
давно
Пусть обрывает, кто хочет, но с гормональных препаратов по-моему опыту нужно уходит постепенно.
Коммунизм отменили.
Ответить

Вернуться в «Медицина»