ООО "Инет". Достали. Какие есть альтернативы?

Модератор: Administrator

Закрыто
Artweb
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2008 15:21

ООО "Инет". Достали. Какие есть альтернативы?

Сообщение Artweb »

Здравствуйте!

Хочу высказаться о работе провайдера "Инет", потому что уже задолбало.

Интернет работает полдня через одно место, звоню им..

Во-первых, дозвониться до них - проблема, операторы вечно заняты.

После получасового висения на линии поднимают трубку и соединяют с тех.поддержкой и снова висишь на линии столько же.В итоге кладешь трубку и начинаешь заново.И так по кругу пока не повезет.

Далее.. я плачу 1680р в месяц за 2Mbit безлимитку. Как-то заметил,что скорость ниже, звоню им - выясняется,что почему-то скорость стоит 1Mbit, а не два. Подняли. Через месяц замечаю снова,что тормозит. Думаю, не может быть,что опять упала. Звоню,прощу посмотреть, они говорят,что ЗАБЫЛИ ЗАФИКСИРОВАТЬ и что скорость опять упала. Ну, это уже конкретное раздолбайство. Причем ни о каких компенсациях или даже банальных извинениях речи тут не идет. Все как бы в порядке вещей!

И все бы ничего конечно,но при ценах в 3-4 раза выше,чем у домолинка, это полный беспредел.

Те,кто на Домолинке,скажите, какая там ситуация с качеством интернета и обслуживания? Насколько часто там перебои? Мне нужен интернет для работы постоянно, не могу в таком режиме работать. Какие еще есть альтернативы в Подольске?

:moder: Предупреждение от модератора
Аватара пользователя
Keymaster
Super expert
Super expert
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 20 сен 2002 00:55
Откуда: г. Подольск, центр.

Сообщение Keymaster »

[quote:005f98bc79]Какие еще есть альтернативы[/quote:005f98bc79]Скайлинк
Лично меня как то мало заботит мнение обо мне тех людей, которые мне неинтересны.(c)
Artweb
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2008 15:21

Сообщение Artweb »

Кeymaster писал(а):
Какие еще есть альтернативы
Скайлинк
А как там со стабильностью вещания и тех.поддержкой?
Аватара пользователя
FSA
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 мар 2001 12:43
Откуда: штат ПОДОЛЬСК
Контактная информация:

Сообщение FSA »

2Artweb
Советую тебе подъехать в офис для урегулирования твоих проблем со скоростью интернета, а по поводу разрывов и т.д., ну что сказать такая последняя неделя выдалась, то неполадки то кабель оборвали и т.д., это же не постоянно.
а по поводу поддержки тут вполне согласен, редко когда сразу дозваниваешся, может им стоит народу поднабрать, но это опять не нам решать.
по поводу альтернатив : домолинк но там поддержка еще хуже, скайлинк дорого да и медленно и не везде качественная связь
Fire never dies alone. BLAZE
Аватара пользователя
ELECTRON
Member
Member
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 05 янв 2003 21:51
Откуда: ...Я везде....

Сообщение ELECTRON »

Домолинк можно подключить только при наличии свободных портов. Техподдержка там не хуже. просто как правило если проблема глобальная (падает целый район) то да, дозвониться не судьба. Но как правило все восстанавливается быстро и без звонков. Вот
.....Какое пиво предпочитаешь, Фауст ? - Гжелку ?!?!

...Моя мечта Shelby GT 500 Super Snake
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

FSA писал(а): Советую тебе подъехать в офис для урегулирования твоих проблем со скоростью интернета
помогает на несколько дней, максимум - на месяц ;)
что ж, каж месяц к ним наведываться?... :roll:
FSA писал(а): такая последняя неделя выдалась
а у меня такие последние несколько месяцев :mad:
FSA писал(а): скайлинк дорого
инет вообще не дешевый.. только вот ни качества услуг, ни нормальной техподдержки..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Artweb
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2008 15:21

Сообщение Artweb »

FSA писал(а):2Artweb
Советую тебе подъехать в офис для урегулирования твоих проблем со скоростью интернета,
Я уже перешел на этот тариф и плачу по нему исправно - предлагаешь мне в офис еще мотаться? И смысл? Горбатого могила исправит.
FSA писал(а): а по поводу разрывов и т.д., ну что сказать такая последняя неделя выдалась, то неполадки то кабель оборвали и т.д., это же не постоянно.
Да,но я даже не об этом. А о качестве обслуживания,которое никак не не соответствует деньгам.

А обманная тарифная политика их - вообще жесть, сделали разные тарифы на одни и те же услуги с разными ценами, вместо того,чтобы просто понизить стоимость. Из-за этого я месяца 3-4 платил в 2 раза дороже,пока случайно не узнал о новом,засекреченном тарифе,который они анонсировали только в дебрях своего сайта.Уроды.
FSA писал(а):а по поводу поддержки тут вполне согласен, редко когда сразу дозваниваешся, может им стоит народу поднабрать, но это опять не нам решать.
Да,это не должно быть проблемой клиента.С такими тарифами и клиентской базой они просто обязаны решить проблему. Тем более когда заходишь в офис - этой проблемы нет,всегда кто-то свободен,а дозвониться - проблема, это наводит на мысли..
FSA писал(а): по поводу альтернатив : домолинк но там поддержка еще хуже, скайлинк дорого да и медленно и не везде качественная связь
Есть еще некий mk-net.. еще от канала кварц вроде бы и еще несколько.. неужели все работают также из рук вон плохо.
Artweb
New member
New member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2008 15:21

Сообщение Artweb »

New_momma писал(а):
FSA писал(а): Советую тебе подъехать в офис для урегулирования твоих проблем со скоростью интернета
помогает на несколько дней, максимум - на месяц ;)
что ж, каж месяц к ним наведываться?... :roll:
Во-во! Если к ним ездить еще что-то доказывать,то интернет еще дороже выйдет в несколько раз.
New_momma писал(а):
FSA писал(а): такая последняя неделя выдалась
а у меня такие последние несколько месяцев :mad:
инет вообще не дешевый.. только вот ни качества услуг, ни нормальной техподдержки..
Да,периодически проблемы возникают какие-то. А интернет дешевый в Москве и с хорошей тех.поддержкой. Все-таки конкуренция мощнейший двигатель...Надо выяснить как дела с домолинком, вроде родственники все на нем сидят, не жалуются.
Аватара пользователя
Prospy
Super expert
Super expert
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 22 ноя 2007 10:32

Сообщение Prospy »

Artweb писал(а): Надо выяснить как дела с домолинком
вот и муж у меня уже изнывает, разыскивает нового провайдера..
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с)
Аватара пользователя
ig
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 02 сен 2004 13:38
Откуда: Подольск

Сообщение ig »

а одной темы разделом выше для подобных душеизлеяний не достаточно?
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Artweb писал(а): сделали разные тарифы на одни и те же услуги с разными ценами, вместо того,чтобы просто понизить стоимость.
Это их право. Как и у тебя право выбрать любой из предложенных тарифов.
Artweb писал(а): Из-за этого я месяца 3-4 платил в 2 раза дороже,пока случайно не узнал о новом,засекреченном тарифе,который они анонсировали только в дебрях своего сайта.
Это проблема Инета в том что ты плохо изучаешь сайт собственного провайдера? Или это всё-таки твоя проблема?
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Николаич
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16066
Зарегистрирован: 04 май 2003 18:18
Откуда: здешний

Сообщение Николаич »

Artweb
Для начала - это не тот раздел.
Для продолжения - есть тема про Инет с названием "Инет-кляуза" - вот она http://www.forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=32851
Третье - не мешало бы изучить вообще все имеющиеся недавние темы - там можно подчерпнуть много познавательного по всем заданным вопросам.
Успешного изучения.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!
_____________________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
(с) Николаич
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Перенесено в соответствующий раздел.
Закрыто по причине того, что подобные топики уже существуют
Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Аватара пользователя
ferdiperdozzz
Expert
Expert
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 08 июн 2004 12:09

Re: ООО "Инет". Достали. Какие есть альтернативы?

Сообщение ferdiperdozzz »

Artweb писал(а):Здравствуйте!

Мне нужен интернет для работы постоянно, не могу в таком режиме работать. Какие еще есть альтернативы в Подольске?

:moder: Предупреждение от модератора
Как показывает практика, всем нужен интернет для работы постоянно. И никто никогда не признается, что жыть не может без парнухи.
Закрыто

Вернуться в «Другие провайдеры»