Домолинк

Модератор: Administrator

sp-zero
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:13

Домолинк в Подольском районе

Сообщение sp-zero »

Вроде домолинк вводит новую услугу: Домолинк НЕО
я так понял это подлючение по локалке.
тарифы очень заманчивые: http://domolink.info/neo/#p3 :) Вот ещё бы Подольск в 1-ю зону тогда вообще шикарно было бы )
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

sp-zero

Не нашел там най сайте Московского региона

Это для других областей
sp-zero
New member
New member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2004 22:13

Домолинк в Подольском районе

Сообщение sp-zero »

Proff
они убрали оттуда московский. Когда полностью доделают, то опять вывесят.
Тарифы там были:
650руб - 4000кбит
850руб - 10000
1450руб - 16000

Остальные не помню
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

Круто

Но ведь если это локалка, то не всех смогут подключить
Или так же через телефон?
Loyso
Out of range
Out of range
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2010 10:12

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Loyso »

Не знаю - я с Домолинка переходить буду... Подключили они мне тариф "мальчики" на 3500 Кб... Смотрю по статистике модема - скорость 1056Кб:-(((
Так сначала мне не верили, проверяли перепроверяли (я сначала про DUMeter говорил, что мол меньше мегабита показывает - мне отвечали, что эта программа "никогда не показывает правильные данные" и попытки доказать, что разница в три раза на думетере это не норма жизни - ни к чему не привела). Ну да ладно, в конце концов дозвонился до адекватного технаря, которому объяснил, что на модеме статистика показывает 1Мб... Тот сказал "А, да, точно - у вас телефонная линия не поддерживает более высокую скорость". На мой вопрос "зачем мне подключили тогда тариф 3,5 Мб?" я был отослан в отдел продаж, где меня долго долго спрашивали "Кто вам сказал, что ваша линия не держит 3,5Мб?". Я им сказал, мол некий Вася по некоему телефону. Со словами "Я с ним сейчас разберусь и вам перезвоню" оператор бросила трубку:-))). Интересно о чем разбираться будут:-))))... Короче говоря, в принципе то всё нормально, поддержка в конце концов честно призналась, что продажники всучили мне продукт, который не могут предоставить, а оправдания что это не их вина - всё равно, что продать бочку пива с доставкой на луну, а потом сказать "ох, а мы не знали, что на луну пока ещё не летают самолеты - это проблемы аэрофлота, давайте мы вам домой бутылку пива пришлём? За те же деньги что бочку до луны? а?" Короче говоря, буду переходить на выделенку в конце месяца. Вот месяц допользуюсь и на выделенку. Ну хоть модем халявный, потому за бабками "лишними" не пойду к ним.

Но вот осадочек остался...
Аватара пользователя
Владимиррр
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2010 17:55

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Владимиррр »

Кктонибудь пробовал в нашем доме работать с провайдером Домолинк?
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk

В подольске он есть.
Циолковского 3А. помощь в ремонте. Гипсокартонные стены. Установка и подключение сантех приборов.
Разработка сайтов. Дизайн. Компутерная помощь. Установка бесплатных операцинных систем и программ на базе linux = )
Igorgod
New member
New member
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2010 21:55
Откуда: Подмосковье

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Igorgod »

по опыту... домолик в подольске не очень любят... раньше было не подключится и постоянные обрывы и недозвоны
кв 10
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Vera@A »

А я завтра иду в Кварц! Хочу ТВ.
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
natany82
New member
New member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 мар 2010 16:05
Откуда: Варшавское шоссе

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение natany82 »

Владимиррр , я точно про работающих не официально не знаю..... честно!!!! :roll:
Аватара пользователя
Владимиррр
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2010 17:55

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Владимиррр »

deleted
Последний раз редактировалось Владимиррр 30 июн 2010 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Циолковского 3А. помощь в ремонте. Гипсокартонные стены. Установка и подключение сантех приборов.
Разработка сайтов. Дизайн. Компутерная помощь. Установка бесплатных операцинных систем и программ на базе linux = )
Аватара пользователя
Olga-s
Expert
Expert
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 сен 2009 18:01

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Olga-s »

Владимиррр писал(а):
natany82 писал(а):Владимиррр , я точно про работающих не официально не знаю..... честно!!!! :roll:
Ну вообще возвращают только то, что ты в виде налогов заплатил? Не платил налоги, возвращать нечего?

Не платил налогов - возвращить нечего - 100% :D
Аватара пользователя
Владимиррр
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2010 17:55

Новостройка по ул. Циолковского от ПЖИ

Сообщение Владимиррр »

deleted
Последний раз редактировалось Владимиррр 30 июн 2010 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Циолковского 3А. помощь в ремонте. Гипсокартонные стены. Установка и подключение сантех приборов.
Разработка сайтов. Дизайн. Компутерная помощь. Установка бесплатных операцинных систем и программ на базе linux = )
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

Владимиррр


у меня домолинк
Работает без проблем
переодически понижает тарифы
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Vera@A »

Интересно, а Домолинг и налоги как между собой связаны? :shock: Модераторы ничего не перепутали?
Ну коли вы тут начали...
Владимиррр
Ольга имела в виду, что если ВЫ не платили налогов, то и ВАМ теперь не вернут, до тех пор, пока не будете работать с официальной зарплатой. :)
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
Владимиррр
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2010 17:55

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Владимиррр »

Proff писал(а):у меня домолинк
Работает без проблем
переодически понижает тарифы
На циалковского 3а есть домолинк? долго проводят?
Последний раз редактировалось Владимиррр 30 июн 2010 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Циолковского 3А. помощь в ремонте. Гипсокартонные стены. Установка и подключение сантех приборов.
Разработка сайтов. Дизайн. Компутерная помощь. Установка бесплатных операцинных систем и программ на базе linux = )
Аватара пользователя
Владимиррр
Member
Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2010 17:55

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Владимиррр »

Чтото я не понял как сюда попал? неужто модераторы перенесли?
Циолковского 3А. помощь в ремонте. Гипсокартонные стены. Установка и подключение сантех приборов.
Разработка сайтов. Дизайн. Компутерная помощь. Установка бесплатных операцинных систем и программ на базе linux = )
Аватара пользователя
Vera@A
Expert
Expert
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:11

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Vera@A »

Владимиррр
Блин, Владимир, кажется, мы друг друга не понимаем :) С вашими вопросами лучше к специалистам обратиться или в инете порыться. Чего гадать на кофейной гуще? :)
Коммунизм отменили.
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

Домолинк проводят через телефонную розетку
если телефон есть - иди в телефонный узел напротив рынка и там тебе скажут, могт подключить или нет
Та мже и заяву можешь оставить

Ну или на сайте заявку оставляйте
Ielysey
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 29 апр 2009 15:10

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Ielysey »

Опять с утра лаги какие-то непонятные...Звоню по любимому телефону 4967239991 - девушек нет любимых, зато есть молодой человек, по видимому один там сегодня...говорю, так, мол и так -лаги....
-А в чем проявляются?
-Да вот, собственно в том и проявляются, что по 5 минут страницы открываются...Проверьте скорость, плиз ( тариф мой 1500 на 500)
Отвечает - очень низкая отдача - всего 30!...сделал заявку...
А прием какой, говорю - 2000 отвечает...
Решил протестировать я: спидтестнет показал 1.1 на 0.03, еще около десятка сайтов показывали входящую от 0.8 до 1.02....
Наконец провел свой излюбленный тест - на dump.ru....заливаю файл - скорость загрузки 3 (!!! - как мне и сказал спидтестнет и молодой человек из поддержки) Потом скачал файл - скорость загрузки 90-102....Где он 2мг выкопал, я не знаю....Звонил ещё раз - для них показатели других тестов не показатель, то что это не один тест был а десяток разных сайтов роли не играет
Бардак такой начался с декабря прошлого года, до этого было приемлимо все...Уже не знаю, чего с этим домолинком делать....
---------------
Сходил, погулял, пришел, включил, протестировал спиттестнет:1600 на 500, что и требовалось доказать...
А он мне - ваши тесты для меня не авторитетны! Вот и хрен - если полный порядок , то и спидтестнет покажет порядок! (ред.18:56)
http://www.podolsk.ru/novosti_sporta
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

Домолинк опять тарифы меняет:
Теперь за ту же цену скорость выше, только надо не забывать сменить тариф

http://moscow.domolink.ru/services/uno/
Наименование тарифного плана Скорость до, Кбит/с Абонентская плата, руб/мес
Зона 1* Зона 2* Зона 1* Зона 2*
Социальный ЦФО 128 128 250 250
U1 2 700 800 425 450
U2 5 700 1 900 550 600
U3 7 200 3 900 725 750
U4 8 192 6 200 850 950
U5 - 8 000 - 1 150
Карибы
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010 11:21

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Карибы »

Ielysey писал(а):Опять с утра лаги какие-то непонятные...Звоню по любимому телефону 4967239991 - девушек нет любимых, зато есть молодой человек, по видимому один там сегодня...говорю, так, мол и так -лаги....
-А в чем проявляются?
-Да вот, собственно в том и проявляются, что по 5 минут страницы открываются...Проверьте скорость, плиз ( тариф мой 1500 на 500)
Отвечает - очень низкая отдача - всего 30!...сделал заявку...
А прием какой, говорю - 2000 отвечает...
Решил протестировать я: спидтестнет показал 1.1 на 0.03, еще около десятка сайтов показывали входящую от 0.8 до 1.02....
Наконец провел свой излюбленный тест - на dump.ru....заливаю файл - скорость загрузки 3 (!!! - как мне и сказал спидтестнет и молодой человек из поддержки) Потом скачал файл - скорость загрузки 90-102....Где он 2мг выкопал, я не знаю....Звонил ещё раз - для них показатели других тестов не показатель, то что это не один тест был а десяток разных сайтов роли не играет
Бардак такой начался с декабря прошлого года, до этого было приемлимо все...Уже не знаю, чего с этим домолинком делать....
---------------
Сходил, погулял, пришел, включил, протестировал спиттестнет:1600 на 500, что и требовалось доказать...
А он мне - ваши тесты для меня не авторитетны! Вот и хрен - если полный порядок , то и спидтестнет покажет порядок! (ред.18:56)
да, тоже звоню по 4967239991. Ладно, что отвечают долго - могу понять, что звонков много, но в итоге результата от разговора нет. Оператор гнет свою линию - у вас всё ок и ничем помочь не может :mad:
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

Карибы писал(а):
Ielysey писал(а):Опять с утра лаги какие-то непонятные...Звоню по любимому телефону 4967239991 - девушек нет любимых, зато есть молодой человек, по видимому один там сегодня...говорю, так, мол и так -лаги....
-А в чем проявляются?
-Да вот, собственно в том и проявляются, что по 5 минут страницы открываются...Проверьте скорость, плиз ( тариф мой 1500 на 500)
Отвечает - очень низкая отдача - всего 30!...сделал заявку...
А прием какой, говорю - 2000 отвечает...
Решил протестировать я: спидтестнет показал 1.1 на 0.03, еще около десятка сайтов показывали входящую от 0.8 до 1.02....
Наконец провел свой излюбленный тест - на dump.ru....заливаю файл - скорость загрузки 3 (!!! - как мне и сказал спидтестнет и молодой человек из поддержки) Потом скачал файл - скорость загрузки 90-102....Где он 2мг выкопал, я не знаю....Звонил ещё раз - для них показатели других тестов не показатель, то что это не один тест был а десяток разных сайтов роли не играет
Бардак такой начался с декабря прошлого года, до этого было приемлимо все...Уже не знаю, чего с этим домолинком делать....
---------------
Сходил, погулял, пришел, включил, протестировал спиттестнет:1600 на 500, что и требовалось доказать...
А он мне - ваши тесты для меня не авторитетны! Вот и хрен - если полный порядок , то и спидтестнет покажет порядок! (ред.18:56)
да, тоже звоню по 4967239991. Ладно, что отвечают долго - могу понять, что звонков много, но в итоге результата от разговора нет. Оператор гнет свою линию - у вас всё ок и ничем помочь не может :mad:
Позвоните по 8-800-4500450, там хорошие спецы Домолинковские сидят, мне по любому вопросу помогают. А то, что "гнут свою линию", вполне понятно, они же удаленно сидят, могут только на свои данные полагаться, ваш комп они не видят. Я тут звонила, начала на них "гнать", а в итоге оказалось, что подруга, подключая подзарядку к телефону, перегнула провод :down: потом чувствовала себя злой глупой каргой
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Мейс Винду »

Уже невозможно терпеть этот Домоглюк!!! Пинги по 500ms.... Постоянные обрывы...
Попробую подключиться к ПТК....
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

Мейс Винду писал(а):Уже невозможно терпеть этот Домоглюк!!! Пинги по 500ms.... Постоянные обрывы...
Попробую подключиться к ПТК....
это на каком сайте у вас такой пинг? :shock: звонили в тп?
у меня в последние дни всё ок работает :agree:
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Мейс Винду »

Вот сейчас проверил - нормально - 30-40мс, а временами бывает по 3-4 дня ппц...
Вот играю в Perfect World - постоянно выкидывает и сетевые лаги... Проверил link4.pwonline.ru: перегрузка на 77.51.199.254 и 77.51.253.22... Сделал трассировку на Яндекс - те же 400-500мс...
звонили в тп?
судя по постам на форуме домолинка, это бесполезно....
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

Мейс Винду писал(а):Вот сейчас проверил - нормально - 30-40мс, а временами бывает по 3-4 дня ппц...
Вот играю в Perfect World - постоянно выкидывает и сетевые лаги... Проверил link4.pwonline.ru: перегрузка на 77.51.199.254 и 77.51.253.22... Сделал трассировку на Яндекс - те же 400-500мс...
звонили в тп?
судя по постам на форуме домолинка, это бесполезно....
ну это вы зря, я там зарегилась, мне отвечают :) я даже в конкурсе там участие приняла для московской области :D
а ногами провода не задеваешь? странно как-то
Аватара пользователя
Мейс Винду
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 янв 2007 07:21
Откуда: Подольск, Южный

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Мейс Винду »

Позвонил в ТП, перезагрузили мне порт - вроде нормально... Прошло 3 дня - выдает мне пинг 1200мс....
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

ого, тогда вопрос про ваш комп - он у вас мощный? читала в faq Домолинка, что проблема может быть и из-за этого, сам комп не тянет.

могу сказать, что сама тихо сижу и радуюсь, что у меня таких проблем нет и всё отлично работает :angel: фух)))
lavdeenko
New member
New member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 12:46

Домолинк в Подольском районе

Сообщение lavdeenko »

Надоели эти обрывы инета в домолинке, буду переключаться на bit-com.ru, все-таки DSL намного шуже чем СЕТЬ!

У bit-com.ru новые тарифы - 128 Кбит/с за 128 рублей и 256 Кбит/с за 256 рублей это в два раза дешевле домолинка. мне не нужен быстрый интерент, главное чтобы недорого и стабильно было!

Я подключил родителям SKYPE им 128 Кбит/с выше крыши достаточно.
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

lavdeenko писал(а):Надоели эти обрывы инета в домолинке, буду переключаться на bit-com.ru, все-таки DSL намного шуже чем СЕТЬ!

У bit-com.ru новые тарифы - 128 Кбит/с за 128 рублей и 256 Кбит/с за 256 рублей это в два раза дешевле домолинка. мне не нужен быстрый интерент, главное чтобы недорого и стабильно было!

Я подключил родителям SKYPE им 128 Кбит/с выше крыши достаточно.
что-то очень смахивает на рекламу :ciggy: поверьте на видео-звонки такой скорости не хватит. будет постоянная тупка и повторения слогов. да и вкусы растут. сейчас одного скайпа достаточно, а завтра решили машину купить, нужен яндекс - а сайты открываются несколько минут :D да и лозунг "мне не нужен быстрый интернет" устарел... лет уже 5 как...) меня вот 128кбит как-то совсем не прельщают, лучше по-нормальному домолинком пользоваться
HOCOPOr
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010 15:11

Домолинк в Подольском районе

Сообщение HOCOPOr »

вопрос у меня - какое доп.обородувание надо будет покупать для подключения?
Аватара пользователя
Proff
Super expert
Super expert
Сообщения: 5301
Зарегистрирован: 08 апр 2008 14:31

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Proff »

Врлде никакое - модем они выдают сами, когда подключаешься
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

HOCOPOr писал(а):вопрос у меня - какое доп.обородувание надо будет покупать для подключения?
если речь о Домолинк Uno то список тут - http://moscow.domolink.ru/connect/oborudovanie/, если Neo - то ничего не нужно :)
HOCOPOr
Out of range
Out of range
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2010 15:11

Домолинк в Подольском районе

Сообщение HOCOPOr »

о, спасибо не заметил что-то этого сам. а подключение только с первого числа возможно? в середине месяца они категорически не подключают?
Аватара пользователя
Riki-tiki
New member
New member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 июл 2010 14:36

Домолинк в Подольском районе

Сообщение Riki-tiki »

HOCOPOr писал(а):о, спасибо не заметил что-то этого сам. а подключение только с первого числа возможно? в середине месяца они категорически не подключают?
с первого числа они подключают для облегчения взаиморасчетов. не слышала, чтобы в середине месяца кого-то подключали. но вы в любом случае лучше проконсультируйтесь в тех поддержке
Ответить

Вернуться в «Другие провайдеры»