Для раздела купля-продажа

Модератор: mike

Ответить
Аватара пользователя
Скуф
Expert
Expert
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 13 апр 2004 09:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Для раздела купля-продажа

Сообщение Скуф »

Поскольку время от времени указанный раздел превращается в цирк, хотелось бы предусмотреть возможность блокировки ответов в ветке [u:0b5dda5b34]по желанию создателя топика[/u:0b5dda5b34].
Пользуясь случаем, хочу пожелать всем спамерам медленной смерти от повреждений головы ап стену.
Аватара пользователя
Gusar
Администратор
Администратор
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 31 янв 2001 11:30
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Для раздела купля-продажа

Сообщение Gusar »

Скуф писал(а):Поскольку время от времени указанный раздел превращается в цирк, хотелось бы предусмотреть возможность блокировки ответов в ветке по желанию создателя топика.
скоро этот раздел, заменим нормальной доской... ждите работы уже идут
Аватара пользователя
Волков
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 16317
Зарегистрирован: 27 июн 2002 03:14
Откуда: Подольск

Сообщение Волков »

Gusar писал(а): скоро этот раздел, заменим нормальной доской... ждите работы уже идут
Я "ЗА" интерактивность этого раздела. Был опыт отключения ответов в этом разделе - неудобно и подавляющему большинству это не понравилось.

Это рынок, на рынке обсуждают и торгуются - всё нормально. А против тупых и отморозков, есть администрация.
Судьба человека - это совокупность принимаемых им решений, а в выборе правильного и состоит смысл жизни. (Моё)

Множественные восклицательные знаки в тексте - верный признак помутнённого разума. (Народная мудрость)
Аватара пользователя
Скуф
Expert
Expert
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 13 апр 2004 09:34
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Скуф »

Я же сказал, что если торговец сам этого хочет, то он сам может отключить возможность оставлять ответы. А может и не отключать )
Пользуясь случаем, хочу пожелать всем спамерам медленной смерти от повреждений головы ап стену.
Аватара пользователя
mike
Администратор
Администратор
Сообщения: 10624
Зарегистрирован: 24 янв 2001 15:30

Сообщение mike »

Elvis Has Left the Building
(а если вы видите и эту надпись, вам не нужны очки)
Ответить

Вернуться в «Новости форума»