Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Жизнь города, его проблемы, новости

Модераторы: летучка, mike

Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Еврон »

:lol:
Севенши писал(а): 11 фев 2021 10:53 Не понятно, зачем вообще нужна стрелка, если с таким же успехом можно банковской картой оплачивать?
Дает экономию на первые 10 поездок 26 копеек за поездку, далее больше (написали выше - программа лояльности карты Стрелка)

При оплате наличными средствами
58 ₽

С помощью ЕТК «Стрелка»
36,74 ₽

Картой "Тройка"
37 ₽

Бесконтактной банковской картой
37 ₽

С помощью ЕТК «Стрелка» учащегося, льготной картой
18,37 ₽

Провоз 1 места багажа (при сумме сторон более 180 см)
37 ₽


https://mostransavto.ru/passazhiram/price/
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Севенши »

26 копеек звездец какая экономия :lol:

Инфа с сайта:
Стоимость одной поездки на внутригородских маршрутах по карте «Стрелка» зависит от количества реализованных поездок, так с 1 по 10 поездку пассажир заплатит 36 руб. 74 коп., с 51 поездки – стоимость будет составлять 23 руб. 88 коп.

То есть. чтобы получить скидку в 18,26 рубля, надо 51 поездку совершить, то есть ездить целый месяц, а там уже и скидка сгорит. короче фуфло впаривают. Нет, чтобы месячные проездные ввести, как в Москве
То есть сначала надо заплаить 1837р чтоб была скидка.
Тот же ТАТ на тройке безлимитный на 30 дней стоит 1240 р meeting:
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Севенши писал(а): 12 фев 2021 09:55То есть, чтобы получить скидку в 18,26 рубля, надо 51 поездку совершить
И ещё, после 10-й поездки нужно воспользоваться только соцмаршрутом, т.к. накатать количество поездок, с которых начинается скидка, можно на любом маршруте (где примут Срелку), а вот уже воспользоваться скидкой по Стрелке можно только на соцмаршруте.
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Севенши »

Дима Щ писал(а): 12 фев 2021 13:47 по Стрелке можно только на соцмаршруте.
:? facepalm: полное дно. Стрелка мастдай
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Севенши писал(а): 12 фев 2021 18:16
Дима Щ писал(а): 12 фев 2021 13:47 по Стрелке можно только на соцмаршруте.
:? facepalm: полное дно. Стрелка мастдай
Вообще-то я писал, что "воспользоваться скидкой по Стрелке можно только на соцмаршруте", а не "по Стрелке можно только на соцмаршруте", что, ИМХО, кардинально меняет смысл.
Воспользоваться Стрелкой можно на любом маршруте (кроме случаев, если она не сработала, якобы не сработала (бывает при оплате проезда у водителя) или водитель отказывается её принимать). А вот оплатить со скидкой после 10-й поездки можно только на соцмаршрутах.
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение minya512 »

Севенши, Стрелка рулеззз, ибо как писали выше, по ней прогрессивная шкала скидок, начиная уже с 11-й поездки
1-10 поездки - да, 26 коп. экономии
11-20я - 2,83 руб.
21-30я - 5,4 руб.
И так далее.
Совершишь хотя бы 30 поездок, и сэкономишь уже чуть меньше 100 руб. Но на соцмаршрутах :D На 1-2 банки пива хватит, если губы не раскатывать.
А вот если сделать от 60 поездок на социале, можно уже присмотреться и к российскому коньячку :beer:
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Black Angel »

minya512 писал(а): 13 фев 2021 11:48А вот если сделать от 60 поездок на социале, можно уже присмотреться и к российскому коньячку :beer:
Мерило спиртным- давно ушло в прошлое, я уверен, что Дима Щ не пьет.
Я тоже не уважаю спиртные напитки. :)
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение minya512 »

Black Angel писал(а): 13 фев 2021 14:47 Мерило спиртным- давно ушло в прошлое, я уверен, что Дима Щ не пьет.
Я тоже не уважаю спиртные напитки. :)
По существу. 60 поездок на социале в месяц реальны для многих: троллейбусом на подвиг туда-обратно плюс так, куда-нибудь по своим делам - глядишь, и набралось. По Тройке или банковской карте это 2220 руб., по Стрелке - 400 руб. экономии.
Язвенники и трезвенники, думаю, вполне способны самостоятельно подобрать для себя любые аналогии в жидкой, твердой и газообразной валюте.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Black Angel »

minya512,
Скрытый текст:
"Вы пошутили, я тоже пошутил" :)
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение minya512 »

Black Angel писал(а): 13 фев 2021 20:23 minya512,
Скрытый текст:
"Вы пошутили, я тоже пошутил" :)
Скрытый текст:
"Дима Щ пьёт?" :fear: :)
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Black Angel
Меломан
Меломан
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 05 авг 2011 19:04

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Black Angel »

minya512, :)
Я не настолько шутник.
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение minya512 »

Black Angel, :5+:
Ладно, это всё уже оффтоп. Резюмируя по теме - для тех, кто ездит на социальном ОТ регулярно, выгода от Стрелки не Бог весть какая, но ощутима.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Black Angel писал(а): 13 фев 2021 14:47
minya512 писал(а): 13 фев 2021 11:48А вот если сделать от 60 поездок на социале, можно уже присмотреться и к российскому коньячку :beer:
Мерило спиртным- давно ушло в прошлое, я уверен, что Дима Щ не пьет.
Я тоже не уважаю спиртные напитки. :)
Да, не пью, но временами выпиваю.
minya512 писал(а): 13 фев 2021 20:03По существу. 60 поездок на социале в месяц реальны для многих: троллейбусом на подвиг туда-обратно плюс так, куда-нибудь по своим делам - глядишь, и набралось. По Тройке или банковской карте это 2220 руб., по Стрелке - 400 руб. экономии.
Я вот например, честно говоря, уже и не помню, когда крайний раз ездил на троллейбусе. Но и на коммерческом маршруте крайний раз ехал очень давно, где-то в 2019-м (помню, что это была поездка на 28-м от "Глобуса" до 1-й школы).
Аватара пользователя
minya512
Member
Member
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 фев 2011 18:23

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение minya512 »

Дима Щ писал(а): 14 фев 2021 19:20 Я вот например, честно говоря, уже и не помню, когда крайний раз ездил на троллейбусе.
И я не помню. Зато чадо наше почти каждый день катается и пользуется - студент же. Правда, Стрелка льготная, так что пример немного не в тему. А в тему - энное неопределенное количество знакомых, пользующихся ОТ на регулярной основе.
Незнание - не довод. Невежество - не аргумент. (с) Бенедикт Спиноза
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

В Москве бывает, когда автобусы маршрута идут паровозиком.
Сегодня подобное видел у нас.
На остановке "Пл. Славы" на Ревпроспекте (в направлении к ст. Подольск) видел следующее: подъезжает к остановке 21-й автобус, за ним подъезжал 65-й, а за ним... тоже 21-й.
Аватара пользователя
traviata
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 янв 2006 22:38
Откуда: Парковый

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение traviata »

Еврон писал(а): 11 фев 2021 00:00 В Подольске, как и в других горокругах МО, на многих маршрутах начала действовать карта Тройка. Непонятно как будут вести себя двойные карты Тройка-Стрелка.

https://mosmetro.ru/press/news/3850/
У меня сдвоенная Тройка+Стрелка. Деньги списываются со Стрелки(хотя на Тройке тоже деньги есть). Кто-нибудь пробовал по чисто Тройке проехаться на Подольском автобусе?Работает?
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Как я понял, 516-й (это коммерция "Автомига") прекратил существование: на улице перестал попадаться, а расписание на Яндексе отсутствует (но, вроде, раньше было).
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение seryi77 »

traviata писал(а): 17 фев 2021 20:07У меня сдвоенная Тройка+Стрелка. Деньги списываются со Стрелки(хотя на Тройке тоже деньги есть). Кто-нибудь пробовал по чисто Тройке проехаться на Подольском автобусе?Работает?
Пробовал. Работает. Ездил на №23. А с двойной так и должно быть, в подмосковном транспорте - приоритет "Стрелка".
Аватара пользователя
traviata
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 янв 2006 22:38
Откуда: Парковый

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение traviata »

Мою знакомую 18 марта в автобусе ехавшем на станцию(номер не запомнила,к сожалению) оштрафовали за отсутствие маски! Сначала требовали 5 тысяч(!),но потом доведя женщину до истерики смягчились и выписали штраф на тыщу рублей(типа за безбилетный проезд,хотя она пенсионерка уже). Поспрашивала народ в своем окружении и оказалось,что штрафовальщики любят садиться в автобусы за одну остановку до станции,ловят "маско-дисседентов" и на конечной неторопясь прессуют жертву,т.е.выписывают штраф.
Аватара пользователя
Mr.Tranqui77ity
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:40

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Mr.Tranqui77ity »

traviata писал(а): 22 мар 2021 18:53 Мою знакомую 18 марта в автобусе ехавшем на станцию(номер не запомнила,к сожалению) оштрафовали за отсутствие маски! Сначала требовали 5 тысяч(!),но потом доведя женщину до истерики смягчились и выписали штраф на тыщу рублей(типа за безбилетный проезд,хотя она пенсионерка уже). Поспрашивала народ в своем окружении и оказалось,что штрафовальщики любят садиться в автобусы за одну остановку до станции,ловят "маско-дисседентов" и на конечной неторопясь прессуют жертву,т.е.выписывают штраф.
А в чём проблема? Сама виновата, что согласилась на штраф за безбилетный проезд.. Учить законы! :oldman:
Скрытый текст:
Рекомендательный Роспотребнадзор.jpg
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Вчера 2 раза видел, что водитель №37К (с пассажирами) при следовании от ДК им. Лепсе в сторону Паркового района проехал к остановке у магазина "Ярче!" не по Рабочей улице, а через Ревпроспект и улицу Дружбы (один раз видел №37-й проезжавшим по улице Дружбы в направлении к Рабочей улице, один раз, ожидая зеленого на перекрестке "Ревпроспект/Рабочая улица" возле сквера у ДК им. Лепсе, видел, что водитель 37-го проехал по продолжению Ревпроспекта и повернул налево на улицу Дружбы).
Э-э-э... Не понял, а в чем смысл такого объезда? :-k (Перекрытия полосы на Рабочей улице от Ревпроспекта до улицы Дружбы не было).
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение seryi77 »

Дима Щ, с начала апреля, маршрут №37К стал заезжать к ТЦ "Кварц". Вот только не знаю, как он туда подъезжает, и какой теперь порядок остановок. То ли у ТЦ теперь маршрут заканчивается,т.е. сюда он подъезжает когда едет с володарки, т.е. наоборот начинает от ТЦ и дальше через вокзал едет на володарку. Табличка стоит у выхода из ТЦ в сторону ул.Курская.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

seryi77 писал(а): 13 апр 2021 17:19 Дима Щ, с начала апреля, маршрут №37К стал заезжать к ТЦ "Кварц". Вот только не знаю, как он туда подъезжает, и какой теперь порядок остановок. То ли у ТЦ теперь маршрут заканчивается,т.е. сюда он подъезжает когда едет с володарки, т.е. наоборот начинает от ТЦ и дальше через вокзал едет на володарку. Табличка стоит у выхода из ТЦ в сторону ул.Курская.
О-о! Не знал об этом.
Посмотрел Яндекс карту.
Маршрут у ТРК "Кварц" и начинает, и заканчивает.
Тыкнул мышкой на остановку "ТРК Кварц" и на карте показало измененную трассу маршрута.
Слева появилось сообщение: Маршрутка 37к
ТРК Кварц - Магазин - ТРК Кварц.
Ниже список остановок: ТРК Кварц, Курская улица, Станция Подольск, Мраморная улица, Детский сад, Парадный проезд, ПКиО, Площадь Славы, Площадь Славы (напротив ДК им. Лепсе), Детская поликлиника № 1, Большая Зелёновская улица, 60, Центральная больница, Роддом, Госпиталь Министерства обороны, Магазин, Посёлок Володарского, Магазин, Улица Маштакова, 9, Кинотеатр Родина, Центральная больница, Большая Зелёновская улица, 58, Детская поликлиника № 1, Площадь Славы, ПКиО, Рабочая улица, Станция Подольск, Курская улица, ТРК Кварц.
В расписании на https://rasp.yandex.ru/ упоминаний про ТРК "Кварц" нет, остановка "Магазин" указана только при следовании к усадьбе Ивановское.
Аватара пользователя
SPeaker
Super expert
Super expert
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: 14 май 2009 15:13
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение SPeaker »

Ребят, кто на опыте знает, как быстрее ехать до подольска: от донского или от лесопарковой в вечерний час пик?
Ну откуда автобусы чаще уходят, где пробка меньше...
Ехать до площади Ленина, так что в плане номера автобуса пофиг.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

SPeaker писал(а): 13 май 2021 16:53 Ребят, кто на опыте знает, как быстрее ехать до подольска: от донского или от лесопарковой в вечерний час пик?
Ну откуда автобусы чаще уходят, где пробка меньше...
Ехать до площади Ленина, так что в плане номера автобуса пофиг.
Не пофиг, бо 426-й и 435-й до пл. Ленина не идут.
По расписанию по будням с 17 до 20:
от метро "Лесопарковая" 8 рейсов по №406соц, 8 - по №407соц, 1-н - по №417соц. и 1-н - по №446соц.,
от метро "Бульвар Дмитрия Донского" 8 рейсов по №520соц., 6 рейсов 1004-го Мосгортранса и 1246-й коммерческий, у которого, согласно Яндексу, движение с интервалом 15-20 минут.
https://rasp.yandex.ru/station/9744864/ (Лесопарковая),
https://rasp.yandex.ru/station/9744801/?date=all-days (Бульвар Дмитрия Донского).
На 1004-м дешевле, на 407-м пассажиропоток в целом за день существенно снизился.
Дима Щ
Super expert
Super expert
Сообщения: 5105
Зарегистрирован: 24 сен 2008 11:09
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Дима Щ »

Вчера ехал из конца Пионерской улицы в 13-м автобусе в 15:28 на ЛИАЗе среднего класса.
Удивило, что объявлялись остановки. Не помню, чтобы мне в Московской области в российских моделях ЛИАЗа (5256 и последующие модели) попадалось объявление остановок, за исключением пригородной двухдверной модификации модели 5292. Интересно, что в этот раз объявление остановок было записано двумя голосами: "остановка" и "следующая остановка" женским голосом, а название остановки объявлял мужчина.
Второе. Во время остановки автобус вибрировал как автобус МАЗ.
Третье. В автобусе плохо пахло (воняло). :mad:
Аватара пользователя
Севенши
Super expert
Super expert
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 06 янв 2010 16:12
Откуда: город ПОДОЛЬСК

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Севенши »

Дима Щ писал(а): 15 май 2021 23:18 В автобусе плохо пахло (воняло).
а масочку вы надели? :)
…наиболее выгодным для производства является тот товар, который необходимо выбрасывать после использования.(William Painter)
«Конечно, не каждый человек это на себе ощущает. Но это правда!»
Весь объем информации держать в голове неспособен ни один человек, кроме Путина (с)
Аватара пользователя
Еврон
Super expert
Super expert
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 01 окт 2012 03:36

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Еврон »

Касается то ли общественного, то ли заказного транспорта


Подольской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

http://inpodolsk.ru/novosti/bezopasnost ... odatelstva
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Sherl »

Что-то со Стрелкой стало твориться! Во время действия скидки снимает по полной стоимости! На городских социальных маршрутах типа #9. Уже неоднократно.
Писала обращения в приложении- без толку.
Аватара пользователя
traviata
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 янв 2006 22:38
Откуда: Парковый

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение traviata »

Sherl писал(а): 18 июн 2021 19:23 Что-то со Стрелкой стало твориться! Во время действия скидки снимает по полной стоимости! На городских социальных маршрутах типа #9. Уже неоднократно.
Писала обращения в приложении- без толку.
А у меня Тройка-Стрелка, раньше при оплате всегда со Стрелки деньги списывались, а с недавних пор списывают только с Тройки( по 37 р), игноря Стрелку
Аватара пользователя
seryi77
Pro Member
Pro Member
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 02 авг 2008 16:24
Откуда: Подольск

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение seryi77 »

Sherl писал(а): 18 июн 2021 19:23 Что-то со Стрелкой стало твориться! Во время действия скидки снимает по полной стоимости! На городских социальных маршрутах типа #9. Уже неоднократно.
Писала обращения в приложении- без толку.
Я думал только у меня так. При чём происходит это рандомно. На водительских ручных терминалах всегда правильная сумма снимается, а вот на стационарных по-разному. То со скидкой, то по полной. На обращение ответа пока тоже не получил.
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Sherl »

traviata писал(а): 18 июн 2021 22:32
Sherl писал(а): 18 июн 2021 19:23 Что-то со Стрелкой стало твориться! Во время действия скидки снимает по полной стоимости! На городских социальных маршрутах типа #9. Уже неоднократно.
Писала обращения в приложении- без толку.
А у меня Тройка-Стрелка, раньше при оплате всегда со Стрелки деньги списывались, а с недавних пор списывают только с Тройки( по 37 р), игноря Стрелку
У меня тоже двойная. Но Тройку косяк не трогает.
На "девятке" хоть не езди - снимает по максимуму, невзирая на скидку. Ещё было в 407 по городу и в 1.
Началось это дней 10 назад, раньше такого не было.
Попытаюсь позвонить на горячую линию. Это ж беспредел!
Аватара пользователя
traviata
Advanced Member
Advanced Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 янв 2006 22:38
Откуда: Парковый

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение traviata »

Sherl писал(а): 20 июн 2021 00:17
traviata писал(а): 18 июн 2021 22:32
Sherl писал(а): 18 июн 2021 19:23 Что-то со Стрелкой стало твориться! Во время действия скидки снимает по полной стоимости! На городских социальных маршрутах типа #9. Уже неоднократно.
Писала обращения в приложении- без толку.
А у меня Тройка-Стрелка, раньше при оплате всегда со Стрелки деньги списывались, а с недавних пор списывают только с Тройки( по 37 р), игноря Стрелку
У меня тоже двойная. Но Тройку косяк не трогает.
На "девятке" хоть не езди - снимает по максимуму, невзирая на скидку. Ещё было в 407 по городу и в 1.
Началось это дней 10 назад, раньше такого не было.
Попытаюсь позвонить на горячую линию. Это ж беспредел!
Так может и у Вас с Тройки списывается? С неё как раз по-максимуму 37 р. снимают.
Вячеслав123
New member
New member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2021 01:12

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Вячеслав123 »

Такая же фигня. Ехал вчера на 13 два разных автобуса сняли 36,а ехал на 3 сняли как положено 23. (Моя максимальная скидка сейчас)
Аватара пользователя
Sherl
Expert
Expert
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 15:50

Подольские автобусы, троллейбусы, маршрутки, остановки

Сообщение Sherl »

traviata писал(а): 21 июн 2021 01:07
Так может и у Вас с Тройки списывается? С неё как раз по-максимуму 37 р. снимают.
У меня есть приложение, и в нем все списания практически тут же отображаются. К тому же на Тройке мало денег,
Ответить

Вернуться в «Подольск»